27.07.2020 | положительный отзыв
AliExpress отзывы

Ирина, Климовск:
Достоинства Не увидела Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «AliExpress Россия»

ТРЕБУЮТ ПРИВИВКИ, иначе не примут на работу!! Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков. Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. ЗП из оклада и премии, оклад 30000 р. Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых
график 2/2 с ночными, есть ДМС после испытательного срока, автобус из Чехова Оформление официальное ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress

Добрый день! 11.11.16года я оплатила заказ в интернет-магазине Алиэкспресс, который после оплаты сразу стал недоступен и мне пришлось го отменить.Номер заказа 500443455697242. Сегодня 29.11.16, но деньги на карту так и не поступили. При онлайн общении, операторы просят еще немного подождать. На форумах я читала, что в таких случаях, приходит потом сообщение, что деньги перечислены, разбирайтесь со своим банком. Почему я должна разбираться с банком, если с картой все в порядке? Помогите разобраться! Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет магазин AliExpress

Сразу скажу здесь вы можете найти все что вашей душе угодно, но в отличие от того что вы пойдете на рынок, намного дешевле, ведь большинство товаров китайского производства, но есть и качественные вещи но тоже не дорого. Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
16.02.2015 | положительный отзыв
Aliexpress - Верните денги

Просьба. - Order NO:1110622626 Order Time: 2013-03-04 02:04 Adam rose Offline | 0New Messages | Contact Amount: $ 228.28 Real 1:1 model original HDC I9220 phone Android 4.1.1 MTK6577 dual core 1.4Ghz 2GB ram! fastest system 5.3 inch screen Properties: white 16gb version (Adam rose) $ 169.99 1 Я получил телефон 30-ого марта. Сейчас хочу купить ---http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-original-Samsung-Galaxy-S-Duos-S7562-UNLOCKED-Android-4-0-dual-card-dual-standby/798334758.html.(Цена $214.99). Aliexpress.com мне долг $228.28-$169.99=$58.29.Вопрос Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Хотела сделать подарок племяницы на день рождения. Сломало голову, что подарить… Искала по интернету и увидела на алиэкспресс куклу… Решила поробовать… племяницы 3 года кукла выглядит так - ali.pub/fauo7 . Пришла через 11 дней, даже удивилась. Кукла оказалась СТРАШНОЙ(((((((, на фото выглядела лучше. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : AliExpress.com - интернет-магазин вещей из Китая и Кореи

Я считаю, что это самый крупный интернет магазин с самыми низким ценами на китайские товары. Сотрудничаю с Али Экспресс уже несколько лет и они не перестают радовать. Конечно, бывают косяки, вроде задержек товара или несоответствия, но все это быстро решается. За это огромный плюс.. Недавно заказывал 4 пуховика (заказ номер 64463263702712), качество соответствовало заявленному, размеры тоже.Посылка естественно идет долго, примерно в течение месяца. Но это нормально, потому что отправки идут с самого Китая.Доставка идет по низким ценам, а бывает и доставляют вообще бесплатно. Это зависит от продавца.Техническая поддержка решает вопросы быстро и чаще всего находится на стороне покупателя.В общем,

Россия, Рузаевка, http://www.aliexpress.com/homeRu.htm

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тормозные колодки для мотоцикла с Aliexpress Disc Brake Pads Shoe Pit Dirt Bike ATV SDG SSR Pitster

Не удивляйтесь, но я - девушка, увлекающаяся мотоциклами. Заказала как-то на aliexpress.com колодки для мотоцикла. Меня очень обрадовала цена, поскольку покупка у нас обошлась бы в 3 раза дороже. Я ожидала 2 мучительных месяца. Хотя многие и говорят, что обычно, товар приходит раньше намеченных сроков, однако в моём случае такого не произошло. Продавец упаковал товар в плотный пакет, изнутри обклеенный пупырчатой бумагой, которая сохранила колодки в целости и невредимости (хотя, думаю, они и без этого доехали бы). Распаковав посылку, я сверилась с размерами, которые были указанны на сайте. Они немного отличались, но на качестве и использовании изделия это не отразилось. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
AliExpress

Всё руководство из «выгнанных из утконоса ЮБ»Все свои так сказать)Обещанные должности начальников смен и бригадиров заняли друзья, братья, сватья, кутья)))Обещают должность кладовщика и зп от 60 000, на деле 30к оклад, 30 к премия, и то на усмотрение обидчивых начальников, а запишут в тк оператор склада. Естественно оклад и премия до вычета налога)Детское питание хранится рядом с туалетным утёнком!Заставляют отправлять Подробнее>>