05.03.2018 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник отзыв Дианка

Дианка:
  RecoSMA, что - нибудь слышали о такой процедуре? А я стала счастливой обладательницей, которая уже успела испробовать на себе все прелести данной процедуры. Обратилась к косметологам из Линлайн и они мне посоветовали с помощью этой процедуры избавиться от морщин. Мне 40 лет, но первые морщины у меня появились ближе к 32 годам, видимо генетика такая, у мамы также рано появились морщины. Но благо сейчас много способов от этой проблемы избавиться, главное, доверить это дело настоящим профессионалам. К специалистам у меня нет претензий, все сделали на высшем уровне, быстро и без боли. Процедура также дает отличный результат, благодаря ей я выгляжу намного моложе и не страшно смотреть на себя в зеркало. Я в восторге! И кстати, рекосма была по акции + еще биоревитализацию в подарок получила))))

28.02.2018 | положительный отзыв
Линлайн, сеть клиник отзыв Ангелина

Ангелина:
  Отличная клиника! в первую очередь конечно оборудование, один знаменитый лазер для Рекосмы чего стоит. Кстати процедуру эту пробовала, очень хорошо помогает при постакне, даже когда пятна уже старые и не хотят уходить. Внимательный персонал, особенно врачи. Я хожу к одному специалисту, раз так пошло. что она и меня и мою кожу знает. Сейчас из текущих процедур делаю биоревитализацию и уход, очень нравится косметика ВИФ (V.I.F) которая видимый эффект дает буквально сразу. Конечно я с удовольствием купила домой - уходовую, крем и масочку, кожа жирная (после рекосмы намного лучше, но все равно бывает что сильно блестит)

18.06.2010 | отрицательный отзыв
Линлайн - Негативный отзыв о клинике в Челябинске

Я обратилась в клинику "Линлайн" в сентябре 2009 года для того, чтобы убрать рубцы от ожогов на руке. После осмотра было предложено удалить их лазером. Я выдержала достаточно болезненную процедуру, делала перевязки заживающих ран строго по часам и пр. предписания врача. В результате раны зарубцевались, шрамы стали ещё больше, заметнее и чувствительнее, чем раньше. Глядя на всё ЭТО, врач сказала: "Надо же. Ваша кожа, оказывается, склонна к келлоидному рубцеванию. Давайте теперь "сдуем" их укольчиком". Жаль, что она не смогла определить это с самого начала. Для меня это и есть

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Молодогвардейцев улица, 40

18.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн - Это все реакция организма

Обратилась в клинику Линлайн в г. Екатеринбурге на ул. Ю. Фучика, 5, чтобы удалить родинки. Приняла меня врач Колесникова, все сделала без проблем, если жалоб не будет, на контроль через 3-5 дней можно не приходить. Через некоторое время, у меня пошли новообразования на удаленных родинках. Позвонила врачу, она назначила мне мазь Контратюбекс. Не помогало. Когда я пришла на прием, то меня приняла уже другая врач Зонова, объяснив это тем, что предыдущий врач уже у них не работает. Мне сделали уколы в родинки, прописали пластырь для рубцов, назначили прием через

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн

Здравствуйте. В клинике ЛИНЛАЙН (Сургут) удаляли сыну шрамики на запястье, к сожалению результат нулевой. Правду сказать врач предупреждала, что шрамики полностью не уберутся, так за пять процедур они какие были такие и остались. Очень жаль, мы так надеялись!

14.08.2011 | положительный отзыв
Линлайн - Хорошая клиника

Впечатления о клинике только хорошие. Вежливые администраторы, Врачи профессионалы. Все сделано по уму - заключается договор, заполняется анкета по здоровью, после процедуры осмотры. По моей просьбе мне показали сертификаты на препараты. Все понятно и прозрачно. Удаляла сосудистые звездочки. Сразу была предупреждена, что за раз их не убрать, что процедура курсовая. После прохождения этого курса звездочки исчезли и уже не появлялись.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Маркса улица, 81

15.06.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Спасибо сотрудникам

От всей души хочу поблагодарить специалистов клиники "Линлайн" за их профессионализм и ответственное отношение к своему делу! Делала в клинике процедуру лазерной наноперфорации области декольте и шеи. Все было «по высшему разряду»! Все врачи мастера своего дела и просто хорошие люди – и успокоят, и на все вопросы ответят. Результат процедуры потрясающий! Кожа полностью обновилась и выглядит моложе лет на десять! А главное – никакой боли и мучительного восстановления с ограничениями привычного образа жизни.

18.06.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Спасибо, что Вы есть

Хочу написать свой отзыв о процедуре Рекосма, которую делала в клинике Линлайн месяц назад. До этого делала несколько раз лазерную наноперфорацию, но в этот раз решила попробовать Рекосма, потому, что хотелось не только обновить кожу, но и подтянуть контур лица и шеи. Результат меня порадовал – кожа и правда не только обновилась, но и заметно подтянулась! Ну и для меня очень важно, что эффект постепенно нарастает в течение времени. Получается, что рекосма – довольно экономичная процедура, ведь эффект от нее длительного действия!

08.03.2016 | положительный отзыв
Линлайн

В сентябре 2015 года я прошла операцию по удалению желчного пузыря. После вмешательства хирургов у меня остались заметные шрамы на животе. Я была в панике. До этого я уже была клиентом Линлайн, поэтому сразу записалась в клинику на прием к моему врачу. Мы начали лечение не сразу, дали время швам разойтись и я могла увидеть своими глазами, что бы было, не возьмись я за лечение рубцов своевременно. Я прошла курс лазерных процедур. Раз за разом мои рубцы становились менее заметны. Сейчас они стали не видны посторонним. Это для меня

15.05.2016 | положительный отзыв
Линлайн - Уютно и комфортно

В очередной раз посетила клинику. Как обычно, все замечательно. Истомина Татьяна Юрьевна, мой врач, в течение нескольких лет помогает мне чувствовать себя увереннее. Я счастлива, что однажды зашла в эту клинику. Всем знакомым рекомендую, высокий профессионализм, замечательные девочки на ресепшен, уютно, комфортно, по цене - качество. Если бы не они, что бы мы делали, спасибо, Линлайн!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белинского улица, 122

06.04.2017 | положительный отзыв
Линлайн

В клинике работает замечательный доктор и мама - Лариса Георгиевна: специалист высокого профессионализма, внимательная, доброжелательная. Как постоянный клиент, могу сказать, что процедуры, которые советовала и проводила Лариса Георгиевна по разглаживанию морщин на лице, имели видимый эффект. Считаю, что женщинам после 50 лет просто необходимо делать укольчики для красоты! Этот год для Ларисы Георгиевны юбилейный: 10 лет работы в клинике, в апреле исполняется 1 год сынуле. Поздравляю со значимыми датами и желаю дальнейших успехов в карьере и воспитании детей.

25.08.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Лучший мой опыт в косметологии

Реальный пример того, как много может косметология при правильном использовании. Я клиент Линлайна уже долгое время. Мой врач Елена Леонидовна Косицына, удивительный специалист не только в плане владения разными методами. Главный секрет в грамотном сочетании, я подбор тех или иных процедур оставляю ей. Мое дело озвучить проблему. Как правило, она к вопросу подходит комплексно. К примеру, лицо приводили в чувство с помощью лазера, мезотерапии, и конечно, уход за кожей, правда у другой девочки, Ольги. Результаты шикарные, мне моих 45 с хвостиком никто не дает, лет на 10 меньше.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Ленина улица, 52/1

08.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Доктору спасибо за отличную работу

С большой благодарностью хочу рассказать о докторе Верхотурцеве, который делал мне контурную пластику – кололи филлеры по контуру губ. Я уже обращалась по поводу губ, знаю, что самое сложно не перекачать. Уже дважды сталкивалась с тем, что увеличивают размер, когда мне нужно просто расправить контур, чтобы не было заломов. Дмитрий Иванович идеально отмерил сколько и куда. Кололи по предложению моего доктора рестилайн, ложится хорошо без комочков. Раньше не пробовала этот филлер, осталась им очень довольна, хотя показалось сначала, что довольно густой.

27.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн

Очень эффективная методика эпиляции Кул. Я читала, что лазером удалять волосы очень больно, от чего многие прерывают курс на первый-второй сеанс. Однако слышала от знакомой, что здесь техника сильно отличается (она делала на бикини, очень чувствительное место) и решила попробовать, у меня к сожалению южный тип и волос нежелательных много. Ждала все-таки, что будет определенный дискомфорт. Его не было, если не считать, что ощущала вроде бы тепло. Конечно за один раз не управиться, я уже успела сходить три раза и еще наверное приду – но результат уже очень хороший.

19.04.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
По поводу РекоСма – проходила в этой клинике, эту процедуру считаю лучшей в плане омоложения. По сочетанию эффективность-комфорт-стоимость наверное близко ничего не стоит. Я делала осенью первый раз, последнюю процедуру совсем недавно, итого три раза. С первого был эффект хотя сразу не такой значительный, где-то через месяц вышел на максимум. Решила продолжать, на второй сеанс уже шла спокойно, в первый потряхивало, думала что может все-таки сильно болезненно. Результатом в целом довольна, может еще отдельным курсом схожу с декольте и руками – сразу не догадалась, а теперь получается диссонанс.

Тольятти, Юбилейная, 1а (ТОЦ Линкор; вход с ул. Дзержинского)

18.04.2018 | положительный отзыв

Ася:
Могу пару слов сказать о своем опыте с РекоСма – достаточно действенная методика, особенно если поддерживать в перерывах с помощью мезо, так вообще можно надолго сохранить моложавый вид. Девочкам по 23-25 не стану советовать, своей красоты хватает)) я сделала первую в 38, курсом, потом через год повтор. В первый раз пришла из-за брыльев и морщинок на лбу, сделала 3 сеанса как советовали, хотя уже с первого раза лицо хорошо подтянулось. И вот что – сразу вау-эффекта не ждите, наоборот лицо первый день будет страшненькое, красненькое, потом пойдет шкурка отставать, ну про это уже писали… вот после облезания уже видно что кожа сильно лучше, и там еще с месяц идет по нарастающей. У меня лично мелкие морщинки ушли почти сразу те что побольше к конце третьей недели. А две глубокие после второй процедуры. На второй раз таких сильных перемен не было, но по правде за этот год я не слишком-то состарилась)

Тюмень, Комсомольская, 75

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Линлайн - Отсутствие результата

Делала в клинике (г. Пермь, ул. Петропавловская) процедуру по удалению растяжек на груди, мне сразу сказали, что потребуется несколько процедур, процедура - «лазерная наноперфорация», сфотографировали ДО, и ПОСЛЕ тоже фотографировали. Делала на груди. В рекламе написано, что и процедура и период реабилитации проходит безболезненно… не правда, ни лифчик надеть, ни дотронуться до груди было не возможно. Через неделю-две после процедуры кололи гиалуроновую кислоту для поддержания тонуса кожи, так вот, сделав 5 процедур эффекта не было ни какого, ни кожа после уколов не подтянулась, ни растяжки не изменились. Через пол

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Линлайн - Никогда больше не приду

В Перми дорогие и некачественные процедуры, оскорбления от врачей и от Авдюховой И.И.

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн - Ни малейшего эффекта

Доброго времени суток! Очень хотелось написать положительный отзыв, но увы. Обратилась в клинику г. Тольятти в январе 2014г. с целью удаления пигментных пятен. В феврале была первая процедура - результата нет. Это понятно, ведь должны быть, как минимум 3 процедуры. Но и после 3 процедуры эффекта не то, чтобы не было, пигментные пятна наоборот стали более выражены. Лечащему врачу задала вопрос: "И, что же дальше делать? Ведь получается я зря потратила деньги!" Мне было предложено сделать инъекцию с гиалуроновой кислотой и купить в аптеке средства для отбеливания пигментных пятен!

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Линлайн

Пришла удалить тату. До консультации обратила внимание на цену - около 20 тысяч за 5 сеансов за удаление одной Маленькой картинки на теле (3*2 см.). Для Казани это значительные деньги. Для ориентира здесь многие люди в т. ч. я имеют з/п до 20 000. Бог с ним думаю я про себя. Заплачу за удаление, главное, чтобы качественно. В итоге на консультации врач 30 минут впаривала мне процедуры связанные с кожей на лице. В то время, действительно, у меня были проблемы из-за сладкого и плохого питания. Сейчас перешла на фрукты

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн - Бестолкое выкачивание денег

Ходила в эту клинику на лазерное удаление пигмента, обещали мне за 2-3 процедуры эффект 100%, однако я ходила туда с августа по январь, и примечательно, что после 3-х процедур я разницы не почувствовала, на, что мне специалист предложила процедуру не 1 раз в месяц а 2 раза в месяц и того ноябрь - 2 процедуры, декабрь - еще 2 процедуры и того 7, и все по 1400 рублей, и все бы ничего если бы пигмент хоть на йоту посветлел, в итоге пошла на обычный пилинг в другую соответственно клинику

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Линлайн - Не смогли помочь

Приходила к косметологу, с 10 класса проблема с лицом, прыщи и угри просто убивают. Где я только не была, ни чего не помогает. Оборудование у них новое, сделали д-арсенваль несколько раз, а так еще чистили прыщики шпателем каким то, сначала сделали каким то паром чтоб поры открылись, маски, скрабы наносили, потом я была вся красная вся в точках красных. Пришла и в этот салон, но к большому сожалению и тут мне не помогли, решила теперь всех врачей пройти. А так цены у них приемлемые за каждое посещение отдавала по

09.05.2017 | отрицательный отзыв
Линлайн - Обман

Делала у них наноперфорацию около двух лет назад. Обещали заметно уменьшить рубцы от прежней угревой сыпи и вообще идеально гладкую кожу после 5-8 таких сеансов. Хватило мне первого - все лицо было в красных пятнах, основные из них стали сходить только через год после процедуры! Некоторые держатся до сих пор, хотя заметно поблекли. Все прежние шрамы остались на месте, к ним добавились только новые пятна! Весь год ходила в тоналке! Когда пришла к врачу с возражениями, она стала говорить, какая я красивая и стала фотографировать. На мои восклицания, что

24.07.2013 | положительный отзыв
Линлайн - Я не волосатая больше

Я делала эпиляцию Линлайн Казани. Ходила правда раз 8, но никто и не обещал за раз все убрать. Сказали на консультации минимум пять - все честно. Сейчас лето и я не нарадуюсь. Загораю спокойно к стати, пигмента после их лазера можно не боятся.

21.05.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Благодарность

После несчастного случая у меня на груди (в области декольте) остался довольно большой рубец от ожога. Я обратилась к врачам клиники Линлайн, так как хотела как-то уменьшить рубец и сделать его менее заметным. В клинике мне предложили курс процедур лазерной наноперфорации. Уже после первого сеанса рубец стал гораздо меньше заметен на коже. Очень надеюсь и верю, что после окончания курса его вообще не будет видно! Спасибо огромное всему персоналу клиники за их добрые руки и поддержку!

29.05.2015 | положительный отзыв
Линлайн - Косметолог

У меня очень проблемная кожа на лице, поэтому я постоянный клиент косметологов. Я сменила множество клиник и врачей и наконец-то нашла свою клинику! Это клиника Линлайн. Пришла я в нее совершенно случайно, просто мой (в то время) врач был в отпуске, а мне срочно надо было сделать чистку лица. В итоге мне сделали наноперфорацию – это просто супер-процедура! Кожа снова засияла чистотой, пропал жирный блеск, а главное, это процедура пролонгированного действия, а не до первого умывания! Теперь я постоянный клиент клиники Линлайн и очень этому рада!

29.05.2015 | положительный отзыв
Линлайн

Все любят лето, а вот я – до недавнего времени, не любила. А все потому, что у меня гипергидроз, то есть я сильно потею. Подруга рассказала, что эту проблему можно решить, и я отправилась на прием к врачу в клинику Линлайн, она недалеко от моего дома. В клинике меня встретили очень приветливые и внимательные люди – профессионалы своего дела! Лечение представляло собой курс инъекций препарата диспорт. Надо сказать, что процедура не из приятных, но вполне терпимая. Зато можно на год забыть о потных подмышках и о своих комплексах! Спасибо!

13.05.2016 | положительный отзыв
Линлайн - Только положительное впечатление

Всем добрый день. Была на консультации косметолога-дерматолога, осталось только положительное впечатление, персонал очень доброжелательный, врач долго и подробно рассказывала о моих проблемах и какими способами можно от них избавиться. Есть приятные скидки и бонусы. Собираюсь провести курс лазерных процедур, обязательно отпишусь о результате)

28.01.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Приятно удивлена

Только вчера ходила на прием в данную клинику, осталась очень довольна всем: администраторами, обстановкой и доктором. Врач очень детально меня осмотрела, качественно проинформировала обо всем, ответила подробно на все вопросы, очень доброжелательное отношение к пациенту. Порекомендовала лечение в разных ценовых категориях, без навязывания дорогих препаратов. Приятно удивила цена консультации дерматолога-косметолога: всего 500 руб. В том же "Садко" консультация стоит 1000 р, и тебе уделяют 20 мин. Так же выдали много сертификатов на бесплатные первичные консультации родственников. Записалась туда на процедуры, уверенна буду и дальше ходить с удовольствием. Вышла из

07.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн

Хочу поблагодарить от души своего косметолога Валю Витько (Валечка, вы позволите мне так вас называть?) Замечательная девочка, такая молодая, но с такими великолепными руками! Ходила к ней в Линлайн на удаление сосудов и на омоложение лазером - сделала так все аккуратно, это я про звездочки, а еще предварительно не жалея времени все мне рассказала, про механизмы, про последствия - так, что красное лицо не было для меня шоком и неожиданностью. Пока жду полного развития результатов, но уже вижу как подтягивается кожа, особенно на самых сложных местах - в носогубках,