13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

3д-свитшот супер, качество отменное, рисунок классный. После 4 стирок не изменился: рисунок не испортился, свитшот не растянулся. Обязательно закажу что-нибудь ещё.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Хочется поделиться своими впечатлениями от носки вещей производителя Vilno. Качество стабильно отличное. Мои свитшот и футболка сохраняют свои цвета и форму, несмотря на многочисленные стирки и эксплуатацию в солнечную погоду. Однозначно буду советовать продукцию этого производителя, поскольку при невысокой цене качество всегда на очень высоком уровне.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Классные спортивные брюки с 3д-рисунком. Очень удобные. Прикольно выглядят. Рисунок мне очень нравится. Качество хорошее, материал приятный на ощупь. Я довольна данной покупкой.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказывала здесь свитшот. В первую очередь мне понравилось, как он пошит. К качеству просто не придраться. А еще мне понравился 3д-принт. Свитшот смотрится очень интересно и модно. Поэтому он хорошо подходит не только для праздников, но еще и для повседневной носки.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Я хочу рассказать про футболку бренда Vilno. Мне очень понравился 3д-принт, а также, как сшита футболка. К ее качеству просто не придраться. Сама ткань у нее мягкая и приятная к телу. Смотрится футболка очень интересно, а главное, модно. Поэтому она хорошо подходит на разные случаи жизни.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Заказала впервые здесь для ребенка на подарок 3д-свитшот. Сработали, как и обещали, в сроки, вещь отличная, качество очень хорошее. Подарок оправдал все ожидания.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Футболка с принтом 3Д соответствует фотографиям в каталоге. Качество супер, приехала очень быстро. Ношу уже два месяца, всё отлично. Спасибо ребятам за работу.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vilno.com.ua

Всем советую этот магазин. Покупаю у них 3д-одежду не первый раз. Размерная сетка полностью соответствует. Вещи сидят идеально. Менеджер всегда подскажет, на что обратить внимание.

15.04.2022
Отзыв : Vilno.com.ua

Довольна своим заказом в этом интернет-магазине. Обработали быстро, отправили без задержек. Товар пришёл качественный, без брака, хорошо упакованный. Рисунок полностью соответствует картинке на сайте. Так что у меня претензий нет.

06.04.2022
Отзыв : Vilno.com.ua

Этот магазин радует меня обилием недорогих, неплохих по качеству, молодёжных вещей с весёлыми и интересными принтами. Одну из футболок, приобретённых здесь, ношу уже 2 года и ей ничего не делается. Я ею очень довольна.