13.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Неомакс"

Доверила охрану своего дома этой компании, когда нужно было на длительное время уехать в командировку. И осталась довольна оказанной услугой. По приезду не было никаких происшествий в доме, все в сохранности Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Неомакс

Заказывал охрану на свои объекты в Подмосковье и Москве, около 15 охранников, подкупило что ЧОО НЕОМАКС является основной компанией группы "ПИК", обратился естественно по рекомендации. Из 15 человек которых мне прислали, я заменил троих, замену прислали на следующий день. Работают профессионально. Всем советую кому нужна охрана. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Неомакс

Понадобилась охрана объекта. Обратился в ООО ЧОП "Неомакс" . Понравился профессионализм сотрудников, сразу же устранили все огрехи в нашей защите, показали все недочеты. Сотрудничеством остался доволен! Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Неомакс

Эта охранная организация очень мне помогла когда возникла необходимость в осуществлении охраны нашего жилого дома. Они сами всё сделали, наладили пропускной режим и видео наблюдение. Теперь наш дом и двор под надёжной охраной. Спасибо им огромное. Подробнее>>