18.05.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Сауле

Сауле:
  Качество продукции - основное преимущество компании Спар. В работе меня всё устраивает. Я занимаюсь фасовкой хлеба и упаковкой пирогов. Мне нравится движение, то, что во время работы не стоишь на месте. Коллектив у нас дружный. В перспективе я пока не знаю что будет, поскольку скоро я ухожу в декрет.

24.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Антон

Антон:
  Мне нравится порядок, что все знают своё место и дружно выполняют свои обязанности. Я не стремлюсь к карьерному росту, а уверенность в завтрашнем дне мне даёт стабильность зарплаты.

SPAR отзыв

Работаю второй год в Спаре, очень довольна, и зарплатой, и своим графиком. Я продавец универсал, нравится общение с людьми, предлагать товары. Подробнее>>

SPAR отзыв Кира

Кира:
  Все нормально, работаю на фритюре и блинах. В работе нравится, что я повар. Атмосфера в коллективе хорошая, все дружно работаем. Начальники хорошие, старший повар отличный. Знают толк работы, знают, что делать. Компания платят вовремя зарплату, график хороший, дают возможность подработки.

SPAR отзыв Михаил

Михаил:
  Сотрудничаю с компанией почти год, работаю кондитером. Я люблю то, что я делаю, и чем я занимаюсь. Я очень люблю это место и людей, которые со мной работают. Атмосфера, как дома.

19.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Владислав

Владислав:
  Хорошая компания, очень хорошо работает. Я работаю менеджером склада, всем доволен. С коллегами и руководством, у меня хорошие отношения.

09.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Кира

Кира:
  Работаю на полуфабрикатах, все в этой работе нравится. Хороший коллектив, рабочее место шикарное. Руководитель у нас новенький, меня она устраивает. Компания выполняет все свои обязательства.

19.12.2023 | положительный отзыв
SPAR

Переехал в новый город. Столкнулся с трудностью при поиске работы. Благо рядом с домом был Спар и у них висело объявление о наборе сотрудников. Думал временно поработаю и уйду, но сложилось все иначе. Дошел до старшего продавца и уже несколько лет тут работаю. Зарплата конкурентная, есть премии, стимулирующие.
Я не жалуюсь.

09.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Стабильный доход, карьерный рост - это основные плюсы работы в Спар. Для себя я вижу перспективу карьерного роста. Все обязательства, которые компания должна, выполняются четко.

21.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Когда поступила на первый курс, то поняла, что без своих денег я буду вынуждена экономить во вред себе. Поэтому нашла работу у дома, и после учебы работаю. Я не трачу деньги на дорогу, там нас кормят, правда скудновато, но все...

19.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Катерина

Катерина:
  Я делаю тесто для пиццы. Условия труда хорошие, всё оборудование есть на рабочем месте. Мне нравится обслуживать клиентов, нравится работа и зарплату платят вовремя.

SPAR отзыв Анфиса

Анфиса:
  Я работаю флористом, мне нравится все в работе. Компания всегда платит вовремя заработную плату. Преимуществами работы в Спар – это стабильность. Коллектив у нас нормальный.

24.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Люда

Люда:
  Особенно мне нравится коллектив потому, что мы друг другу помогаем, общаемся хорошо. Я работаю кассиром - продавцом, работаю и в зале, и на кассе. Больше всего, в работе мне нравится, общение с людьми. Своевременная зарплата, дает уверенность в завтрашнем дне.

25.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Марина

Марина:
  Я работаю кассиром, и особенно мне нравится мой график. Выхожу тогда, когда хочу, есть подработки, хотя хотелось бы подработок побольше. У нас хороший директор, она спокойно всё объясняет, понимающая, меня устраивает, а это самое главное.

07.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Уля

Уля:
  Недавно устроилась в компанию, всем довольна. Решила работать в Спар потому, что хорошая зарплата, официальное трудоустройство, хороший магазин. Я работаю кассиром, довольна, что хорошие покупатели, коллектив самый хороший.

SPAR отзыв Поля

Поля:
  Я продавец - кассир, больше всего мне нравится, общение с покупателями. У меня очень хорошие отношения с коллективом и руководством, у нас руководитель самая лучшая. Я считай, что компания работает успешном, всё хорошо получается. Все свои обязательства компания всегда чётко выполняет.

24.01.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Инна

Инна:
  У нас официальная зарплата, коллектив дружный, руководитель хороший. Я работаю 10 лет в должности старшего кассира и мне всё нравится, компания каждый год предлагает продвижение по карьерной лестнице, и те, кто желает пользуются этой возможностью.

07.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Марина

Марина:
  Больше всего мне нравится стабильность компании, коллектив и атмосфера. Я недавно приняла должность ассистента директора. Работодатель посодействовал моему развитию, изначально меня готовили к этой должности, увидели потенциал. Я считаю, что компания работает отлично.

SPAR отзыв Олег

Олег:
  Мне всё нравится и работа с руководителями, и с покупателями, и с кассирами. Всего за год работы в Спар я стал старшим кассиром, компания предлагает, помогает и подсказывает что и как нужно сделать, чтобы развиваться. И руководство во всём поддерживает. В перспективе я думаю продвигаться на должность администратора и зам. директора.

SPAR отзыв Андрей

Андрей:
  Я работаю продавцом гастронома, выкладываю товар и работаю за прилавком, больше всего нравится то, что рядом с домом и хорошая заработная плата. В будущем, работая в Спар, хочу стать старшим продавцом. У меня хорошие отношения с коллективом. Руководитель, хороший человек, если к ней обратится, всегда мгновенно все выполняет, на все вопросы отвечает. Я считаю, что компания работает успешно, хорошие отзывы.

SPAR отзыв Ольга

Ольга:
  Я продавец кассир и по совместительству заведую кафе. Я выбрала эту работу из-за близости к месту проживания. С коллективом и руководителем у меня сложились хорошие отношения. На рабочем месте у меня хорошие условия, оборудование работает исправно, материалы все есть.

SPAR отзыв Кристина

Кристина:
  Нравится коллектив, очень приятная атмосфера, все дружные. Работаю администратором, все устраивает. Преимущества работы в Спар - все есть. В завтрашнем дне дает мне уверенность стабильность, что ничего не развалится, что у меня будет работа завтра.

01.02.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Филипп

Филипп:
  Я считаю, SPAR самая лучшая компания-ритейлер на рынке, и мне нравится причастность к лучшему бренду. А также нравится моя команда и оплата. В перспективе рассматриваю возможность пойти на другую должность, в более товарооборотистый магазин или открыть новый, мне это интересно.

10.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Оксана

Оксана:
  Комфортно работать. Я сушист, мне нравится готовить. Коллектив дружелюбный, в основном все друзья. Обеспечили графиком нормальным, работаю в разных сменах. Работать в Спар позвали друзья.

SPAR отзыв Дима

Дима:
  Условия труда нормальные, график, соцпакет, всё есть. Думаю, в перспективе нам прибавят зарплату. Главная причина, по которой я работаю в Спар, что работа рядом с домом.

25.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Лена

Лена:
  Все организованно, все точно, все на своих местах. Я выполняю обязанности охраны, в службе безопасности. Нравится актуальность, и выполнение своих обязанностей. Ценным сотрудником дает себя чувствовать коллектив. Компания выполняет полный пакет. Руководитель хороший, преданный своей работе.

11.04.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Яна

Яна:
  Я сотрудник службы безопасности, больше всего мне нравится коллектив, руководство тоже хорошее, прислушиваются к нашему мнению. Компания хорошо работает, зарплату не задерживают.

SPAR отзыв Елена

Елена:
  Это мой любимый магазин. Мне нравится работа. Я когда пришла, думала, что не буду работать, а потом со временем поняла, что не хочу уходить. Нас обеспечили всеми условиями для работы. Мне дает уверенность в завтрашнем дне Спар, что будет всегда вовремя заработная плата.

SPAR отзыв Кирилл

Кирилл:
  Я работаю поваром, и мне всё нравится, а устроиться в Спар мне порекомендовала родственница, которая тоже работает поваром в Спар. Наш руководитель хорошая, всё понимает. Компания всегда вовремя, без задержек выдаёт зарплату.

SPAR отзыв Оля

Оля:
  Работой довольна. Все ожидания оправдались, и отношение руководства. Меня всё устраивает на моей должности, в перспективе буду работать дальше в компании Спар. График устраивает, иногда задерживаемся по своей инициативе. И рабочее место устраивает, есть соцпакет, медстраховка.