06.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Отличные кухни! делают очень надежно! мы очень рады, что купили гарнитур именно в Кухонном дворе! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Lev Gnuni:
Прошел я весь процесс от заказа до сдачи в собранном виде кухни от Кухонного двора. Что могу сказать? Иметь дело с такой фирмой приятно. Реально никаких проблем не было. Спокойное общение, быстро принимают решение, быстро действуют. В проблемы и запросы  клиента вникают, что во все времена редко встречается.  И еще важно, что абсолютно открыто работают, даже производство свое разрешают посещать столько, сколько захотите. Очень понравилась работа сборщиков: она из тех вещей, на которые можно смотреть бесконечно, как на горящий огонь и текущую воду. Чекто ребята работают. Что касается кухня, то у меня Ханна Натив, как раз подходящая для мужской квартиры: аккуратная, без излишеств, легко наводить на ней порядок, при случае можно принять довольно приличное количество гостей. Проверено: барная стойка вмещает всех желающих.

08.08.2019 | положительный отзыв

Лиля:
 Пространство в квартире всегда стараюсь рационально использовать. У меня не много мебели, но вся она вместительная, в шкафах много полок, отсеков. Такое же требование было и к новой кухне. Специалисты в «Кухонном дворе» мне разработали замечательный проект, учли мои придирки, хотя я клиент не из легких, со своим мнением) Зато решила оставить хороший отзыв. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор

Единственный недостаток – пропускная система фиксирует все опоздания, а в городе, сами понимаете, никогда не можешь быть уверен в том, доберешься ли вовремя, все зависит от транспорта.
Мне нравится работать в Кухонном дворе. А если не считать пропускной системы, то работа замечательная, очень сплоченная команда, где каждый знает свое дело ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

01.06.2018 | положительный отзыв

Люба:
Очень рада, что заказали кухню именно в Кухонном дворе! замечательное качество и скорость исполнения! при этом цены не кусаются! Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
Людмила: Хочу взять кухню с глянцевыми фасадами, у кого то есть такая? что можете сказать? Как она в эксплуатации? У нас такая уже несколько лет, она очень просто в уходе, протираете и все, никаких специальных средств или каких-то хитростей, от влаги она не портится. Следы от рук не заметны, ну если они конечно были не в грязи от картошки) Так что могу посоветовать смело. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу взять кухню с глянцевыми фасадами, у кого то есть такая? что можете сказать? Как она в эксплуатации? Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор

Из минусов – довольно напряженная работа, большой объем работы, много расчетов. Это тяжело, но если привык работать на результат, а не спустя рукава, то по итогу получаем первый пункт с плюсами)
Из плюсов в кухонном дворе хорошая зарплата и хорошее начальство ...

Москва, в Московской области

23.05.2018 | положительный отзыв

Арина:
Очень классный магазин! Советую всем! Они и нарисуют все как вы хотите, и изготовят быстро, а еще и дадут на временное пользование кухню, пока вашу делают! Супер! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв

Уже написал
Компания хорошая, со своими минусами но в целом мне понравилась. Отзыв мой смотрите здесь http://otzyvy-otzyvy.com/dom-i-sad/tovari/dom-sad/kukhonnyj-dvor-otzyvy-mneniya-obsuzhdeniya-klientov-kompanii.html Если что помогу советом ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
очень хорошая компания, приобретал у них кухню. Могу посоветовать, их дизайнеры-волшебники, уместили все что надо на 5ти квадратах! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв

Не обнаружила.
Сотрудники компании очень вежливые и заинтересованы в помощи клиентам. Особенно хотелось отметить работу менеджеров в салоне на Пражской. Помогли найти оптимальное решение в выборе кухни, предложили новые дизайнерские решения, и продолжают так же внимательно относиться в процессе выполнения заказа (доставка, сборка). Доставку выполняли экспедиторы Федосов и Беляков. Очень спокойные ребята. Все сделали как нужно, объяснили,рассказали, приехали во время. ... Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Полина:
Нам очень здорово помогли девушки-продавцы, потому что мы реально запутались, в том что нам действительно нужно, когда увидели такой большой выбор. Но они нам все рассказали подробно про кухни, спросила наши требования, и в итоге мы выбрали из 3х подходящих гарнитуров. Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Нашей кухне уже наверно лет 5, за это время только кое-где петли подтянул и все. Все в идеальном состоянии, ни где не косится и не разбухает. Так что качество у них, как показывает практика, замечательное. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
Мы заказывали кухню в Кухонном дворе по совету друзей! Теперь и я могу посоветовать тоже, потому что у них большой выбор, приемлемые цены, а главное очень качественное все! Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв

Albina S-va:
Цитата: Kati SharoЦитата: Лилия АнисимоваЦитата: Yulia PamКогда покупаешь что-то крупное, дорогое, всегда опасаешься: как бы не подвели продавцы. А вот с Кухонным двором я почему-то была уверена, что наши отношения сложатся прекрасно. Еще, начиная с общения с дизайнером Алексеем Филиным, почему-то было такое ощущение. Возможно, из-за неформального его отношения к моей скромной кухне. И вот, стоит уже третий день у меня моя красавица- кухня Лина, идеально сделанная и собранная. Кухня настолько удобная, что мне дико жаль, что я не сделала эту мебель раньше. Для меня кулинария необходимой обязанностью была, а за эти 3 дня я и пирогов напекла, и торт, и еще кучу всякого вкусного. Уходить из этой кухни не хочется: настолько комфортно.Вот, правда! Не знаю, какой эффект оказывают кухни других фабрик на хозяек, но у меня и у моей сестры тоже кухни от Кухонного двора. Действительно, сделаны они очень эргономично, продумано все до мелочей. Очень удобно в них работать. И внешний вид просто суперский. У меня Кухня Мондриана, небольшая, но праздничная, компактная, но вместительная. Как раз идеально подошла для моей небольшой семьи. А у сестры большой дом, места много. Она заказала для себя Эмилию квадро. Это, конечно, роскошь! А

12.03.2019 | положительный отзыв

Элочка Клейн:
Цитата: Круглова ЛёляПлохо когда негде купить хорошую вещь, но и когда куча предложений, тоже не просто сделать правильный выбор.  Мы с выбором кухни  3 года назад  на Кухонном дворе остановились.  Столько  кухонь тогда пересмотрели и в сети  и  «живьем»  в салонах. А все таки эта фабрика оказалась «зе бест». Во-первых  прекрасный дизайн, что  классика, что модерн. Во-вторых их менеджеры и дизайнеры вникают в  твою проблему и решают ее, а не работают по принципу «лишь бы продать».  Ну и в качестве их кухонь мы убедились. За 3 года   их  покрытия как новые. Ничего не расшаталось, не перекосилось, не заедает. Одним словом – рады что открыли для себя эту фирму.  Я тоже рада, что у меня кухня этой фирмы. Мы с подружкой вместе выбирали, кому заказать кухню. Мне сразу понравились  модели Кухонного двора, а подруга  сильно запала на другую фирму. В общем, если в двух словах сейчас, спустя два года, она все еще  на меня дуется, что я тогда не уговорила ее вместе со мной сделать заказ у Кухонного двора)). Ее кухня ни на что уже не похожа, моя – как новая.

30.12.2019 | положительный отзыв

Anna Modeski:
Года полтора назад я была на новоселье у друзей. Тогда обратила внимание на их оригинальную кухню. Само помещение кухни небольшое, но гарнитур сделали и установили так, что получилась полноценная столовая. Мы с тех пор там все наши посиделки устраиваем, потому что уютно очень. Делал эту кухню Кухонный двор. Для меня в то время вопрос меблировки квартиры не стоял, но фирму я запомнила, тем более, что и по ТВ эта компания мелькала в каких-то программах о дизайне. Но в начале этой осени я начала обставлять свою квартиру. Естественно, кухню заказывала на этой фабрике: очень уж нравится их подход к стилевым решениям и внимание к мелочам, без которых никогда настроения не создать. Сначала пристрелялась на сайте. Очень трудный был выбор: металась от стиля к стилю. Нравилось всё, никак не могла определиться, модерн хочу или классику. В конце концов, вызвала дизайнера и это было правильное решение: специалист же смотрит незамыленным взглядом на мою квартиру и даже образ жизни. В общем, остановились на гарнитуре Ханна Вуд. Очень функциональная и практичная  мебель получилась. Вроде бы ничего лишнего, никаких претенциозных «рюшечек», а атмосферу создает теплую и уютную. В качестве мебели не сомневаюсь: полтора года гарнитур друзей Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

Александра:
Спасибо дизайнеру Максиму Приневу. Учел все мои пожелания, в стиле, цвете, зонах. А его советы пришлись кстати, когда предложил над вытяжкой сделать дополнительный шкаф. Вроде бы, зачем он там. Но я согласилассь на это изменение в проекте. Теперь у меня в этом шкафу лежат всякие безделушки кухонные. Гарнитур «Ноа», компания «Кухонный двор» Подробнее>>

10.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кухонный двор

Увы мои профессиональные навыки не подошли(по каким критериям не знаю), очень расстроилась.
В начале года была на собеседование, всё очень пондравилось. В отделе подбора персонала работают вежливые и добродушные люди. ... Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Ванесса:
С фабрикой «Кухонный двор», конечно, ни один мебельный магазин не сравниться. Выбор не столько гарнитуров, сколько даже комплектующих широкий, есть встраиваемая техника, поэтому собрать полноценную кухню вполне реально в одном месте! Гарнитур у меня уже второй год стоит, не нарадуюсь ему. Недавно приезжал мастер на технический осмотр, проверил состояние гарнитура. Сказал, что через 12 месяцев еще раз приедет. О, как)

05.04.2018 | положительный отзыв

Карина Ав.:
Здравствуйте!Хочу поблагодарить Кухонный Двор на нашу кухню Вердену!Спасибо ,что отнеслись с пониманием! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

malikov 001:
Я рад, что женщины, в том числе моя жена с подругами, приходят в совершенный восторг от кухонь Кухонного двора. Говорят, что дизайн у этой фабрики какой-то совершенно уникальный. Но стоит такая кухня совсем не копейки, а деньги на это удовольствие даю я, поэтому я больше интересовался технической частью: как сделана мебель, из чего, как обработана, насколько тщательно собрана и т.д. На стадии замеров и разработки проекта у меня никаких вопросов не было. Дизайнер с нами работал толковый, с моделью мы определились быстро: Айвори. Кухня статусная, элегантная. Идеально подошла для нашей большой столовой. И сделана с изюминками. Особенно «летящий» буфет женскую часть гостей поражает. Это действительно оригинально. Но я – то на внешний вид не покупаюсь. Я не только внимательно осмотрел готовые модели в салонах фабрики, но и не поленился съездить в Малаховку именно для того, чтобы мне показали качество покрытия фасадов во всей красе, как обещают: постучали, приложили что- нибудь горячее, порисовали на фасаде фломастером. Должен признать, что никто не выкручивался, не лепил отмазок, типа, сейчас у нас нет утюга: все показали, и выглядело это убедительно. А вот со сборкой был «косячок»: мастера сборщики приехали. посмотрели и тут вопрос у

26.03.2018 | положительный отзыв

Лика:
Гарнитуры от Кухонного Двора самые красивые! Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв

Марина Волкова:
Я очень благодарна Кухонному Двору!!Хорошая и внимательная компания!Ценит и уважает своих клиентов! Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Фомичева:
На каком-то форуме, где обсуждали фабрику Кухонный двор, прочла, что ничем особым эта фабрика от других фирм не отличается. Мол, сейчас все делают яркие кухни. Совершенно с этим не согласна: яркие, может, все и делают, а вот стильные и элегантные - далеко не все. А если уж что-то выдающееся кто-то и изваяет, так цену на этот шедевр загнет такую, что сильно подумаешь, нужен ли тебе такой изыск. Кухонный двор такого не жделает. Я их работы, когда кухню себе подбирала, от и до изучала. И да: это мое личное оценочное суждение. Считаю, что дизайнеры этой фабрики уделяют исключительное внимание деталям, которые и делают стиль по большому счету. И так во всех моделях кухонь. Я не нашла ни одного гарнитура, сделанного стериотипно: в каждом есть своя изюминка. И еще могу намекнуть тем, кто захочет кухню этой фабрики: посмотрите внимательно фотографии на сайте фирмы. Много интересного по оформлению помещений там можно найти, а не только модели кухонь. Я таким способом себе оформила сао помещение кухни, пока ждала, когда будет готов гарнитур. У меня модель Мондриана. Сделать темно-серые стены помещения, чтобы на их фоне мебель смотрелась бриллиантом, я бы сама не додумалась: на фото

09.01.2020 | положительный отзыв

Лара Гальцева:
Цитата: Марго НазарычеваТо, что Кухонный двор делает очень оригинальную мебель, спору нет. Кухни у них красивые, качественные, дизайн продуман до последней мелочи. Учитывают все просьбы и нужды клиента, в этом мы на себе убедились. Со сроками изготовления не подвели, доставили мебель именно в то время, на которое договаривались. В общем, все шло гладко до тех пор, пока сборку не стали делать. Выяснилось, что розетки у нас стоят не в  тех местах, которые нужны для подключения техники. Не понимаю, как этот прокол получился, вроде бы вместе с дизайнером все обсуждали. И не раз. Скорее всего, это самодеятельность электрика, который нам проводку делал. Но вот так получилось как получилось. Должна отдать должное сборщикам фабрики: предложили перенести розетки в нужные места. И перенесли. Конечно, сборку это замедлило, но зато теперь все по уму сделано. А то я, чисто по- женски, предлагала просто удлинителем обойтись.Кухонный двор сделал и установил на днях нам кухню Марта. Удивительно, что раньше у меня шкафов было меньше, и места почти не было. А сейчас - простор, хотя шкафов стало больше, и техники прибавилось. А красный цвет фасадов - вообще супер! Комната такая радостная, веселая получается даже в очень пасмурные Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Карина:
Мне очень нравится эта компания. Симпатичные модели,отличные цены Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Компания Кухонный двор

Работаю в Кухонном дворе дизайнером третий год. Как же хорошо заниматься любимым делом, проявляться творчески и получать за это неплохие деньги. Среди клиентов попадаются самые разные, очень интересные люди, с некоторыми даже завязались дружеские отношения. А когда тебе присылают фото готовой кухни с благодарностями – это нечто. Нравится, что руководство не спрашивает лишнего и не страдает от мании величия. Я люблю свою работу!

12.01.2020 | положительный отзыв

Naji Padosh:
Цитата: Лара ГальцеваЦитата: Марго НазарычеваТо, что Кухонный двор делает очень оригинальную мебель, спору нет. Кухни у них красивые, качественные, дизайн продуман до последней мелочи. Учитывают все просьбы и нужды клиента, в этом мы на себе убедились. Со сроками изготовления не подвели, доставили мебель именно в то время, на которое договаривались. В общем, все шло гладко до тех пор, пока сборку не стали делать. Выяснилось, что розетки у нас стоят не в  тех местах, которые нужны для подключения техники. Не понимаю, как этот прокол получился, вроде бы вместе с дизайнером все обсуждали. И не раз. Скорее всего, это самодеятельность электрика, который нам проводку делал. Но вот так получилось как получилось. Должна отдать должное сборщикам фабрики: предложили перенести розетки в нужные места. И перенесли. Конечно, сборку это замедлило, но зато теперь все по уму сделано. А то я, чисто по- женски, предлагала просто удлинителем обойтись.Кухонный двор сделал и установил на днях нам кухню Марта. Удивительно, что раньше у меня шкафов было меньше, и места почти не было. А сейчас - простор, хотя шкафов стало больше, и техники прибавилось. А красный цвет фасадов - вообще супер! Комната такая радостная, веселая получается даже в Подробнее>>