08.02.2017
Азимут, Азимут СП, Уфа пиво

Компания Азимут, Азимут СП, занимается продажей разливного пива, проработал в этой компании региональным торговым представителем, обещали 7, 5 процентов от продаж, на деле же, каждый месяц выполняя план, получал голый оклад. За 4 месяца ни разу не получил процентов. Думал, что только у меня так плохо все, связался с остальными торговыми, оказалась ситуация у всех одинаковая, никто не получает процентов Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут 360

Работал в этой фирме, не соглашусь с некоторыми негативными отзывами, работа в целом хорошая, работал менеджером. Сразу влился в коллектив, отличные люди попались, все показали и я быстро освоился. Разговаривать с людьми, это мое оказалось. Кстати о начальстве, первый раз мне попался начальник, который был простой человек, с которым можно поговорить и договориться. В целом, не понимаю отрицаний, сказанных, даже
увы пришлось уехать и уволиться ... Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут 360

Очень странно, что так много негатива. Я работала в Азимут 360 около двух лет, такого не наблюдалось. У меня остались только положительные впечатления о работе и благодарности довольных отдохнувших клиентов, которые приходили ко мне после поездок и рассказывали о своих впечатлениях. Удобный график работы, офис в центре, достойные комиссионные и приятный коллектив, что еще надо от любимой работы!
Нет ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут 360

Удобный график, возможность хорошо заработать.
Конфликт с руководством. ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут-Консалтинг ООО

Хороший, дружный коллектив. Всегда есть возможность проконсультироваться. Отличный старт для вчерашних студентов. Опыт получите колоссальный!
Много работы всегда, загруженность на 100%. ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азимут-Консалтинг ООО

Удобное расположение от метро, адекватное начальство, хороший офис. Работала в компании довольно долго, пришлось переехать в другой город с мужем, поэтому уволилась. Я, как бухгалтер, работала в консалтинге впервые. Достаточно сложно, но интересно, очень много нового узнаёшь, есть возможность получить опыт на разных участках, в разных сферах деятельности компаний. Руководство понимающее, всегда входят в положение. Были и переработки, но за них
Не увидела ... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный брокер Азимут Финанс - Спасибо за работу!

Деловые, профессиональные, серьезные специалисты. Ничего не втюхивали и не уговаривали. Быстро и четко сработано. Хотел выразить благодарность ещё раз компании ООО «Азимут Финанс».Я долго не мог получить кредит на развитие бизнеса, но после того, как я получил 7 млн под 6.9% годовых на 7 лет, я поменял своё мнение о вас. Честно говоря изначально не верил в успех и думал, что это все развод. Но по факту я получил кредит в банке за 4 дня благодаря вам.Спасибо, теперь я смогу закупить новое оборудование и зарабатывать больше!
В принципе их нет

30.11.2016 | положительный отзыв
ООО "СтройИнжиниринг", ООО "Азимут", ООО "ВолгоУралКонсалт, ЗАО УТК "Салют", ООО УК "Уникум"

Что связывает все перечисленные компании. Директор-Гилязов Наиль Мунирович-запомните. Офис находится по адресу ул. Кирова д. 99/3. При собеседовании заверяет в хорошей зарплате, авансе. В итоге зарплата задерживается на месяц, аванса нет, первая часть зарплаты оплачивается в следующем месяце до 10 числа, вторая часть чуть не в конце месяца. Но главное, вы получаете намного меньше обещанного так как.. Причины могут быть Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Ооо «Медвир «, Медпрактика, ооо «Азимут мед»: Работникам не выплачивается з/п ,

Зарплата не выплачивается, или выплачивается с очень большой задержкой и то не полностью.., оформления как такого и нет, ну советую эту компанию. Руководство не адекватное вообще, руководитель может и обматерить Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Азимут-р отзыв сотрудника Олег

Требования не соответствуют зарплате. Руководство не сдерживает обещаний и может спокойно уволить за проявление недовольства. Очень пафосное поведение непосредственного начальника! Подробнее>>