24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SGS Vostok Limited

Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками. Чётко по графику выплачивается зарплата. Доплата за наличие аттестаций или НРС. Хороший коллектив.
Большие расстояния между участками, при необходимости перемещения дорога может занять до 8ч на автомобиле.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наёмник о компании SGS Vostok Limited

Почитал отзывы, посмеялся. Для начала, ситуация разная от локации к локации, от филиала к филиалу. Конечно где-то может быть нерадивое начальство, не платятся переработки, и кто-то даже, что-то ворует, а где-то все платится и никто никого под увольнением не заставляет работать. Такое ощущение, что отзывы пишут обиженные люди, но обиженные они только потому, что считают если они пришли в компанию, ходят на свою работу, причем за частую выполняя ее отвратно и низкосортной, не желая ничего изучать и вникать в суть того, что они делают, то им подавай хорошую зп, карьерный ...
Текучка кадров и к сожалению вопрос не решается.

13.07.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Западная культура, западные правила. Сплошная техника безопасности, туда не ходи, сюда не ходи. На табуретку залез - запиши, что был риск падения. Много регламентов, много бюрократии.
Отличная компания с редкой стабильностью в наше время. Офис рядом с метро. Народ отзывчивый, всегда помогут. Отношение к людям хорошее. Проводят тренинги. ЗП стабильно поднимают раз в год. Годовой бонус платят. Пакет неплохой. Кошмарят редко и по делу. ... Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А.А. о компании SGS Vostok Limited

Работаю в офисе, в том числе есть возможность время от времени оставаться работать из дома, если например после работы нужно успеть к врачу, а от офиса есть риск опоздать. Ноутбук корпоративный, симка для связи тоже. По зарплате в целом соответствует рынку, по функционалу есть возможность расширяться и расти. Руководство всегда радо новым идеям и полезным новшествам.
Нет взаимодействия между направлениями, спустя долгое время внутри компании до сих пор не знаю, чем занимаются другие направления бизнеса.

13.07.2020 | положительный отзыв

Бюрократия
Расположение офиса, белая зп и вовремя, дмс, питание, годовой бонус, обучение, развитие, развитая корп культура ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар

19.02.2021 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited

Рабочее время.Тут, пожалуй, не всё получается идеально, но это не пугает.Графика, как такового, сейчас – нет. Есть договоренность на понедельник,четверг и пятницу. Однако, как показывает практика, выполнение рабочих задач и собрания – идут всю неделю.Я не могу сказать, что это минус, или меня это сильно напрягает, потому что на данном этапе, мной движет интерес и желание приносить пользу. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такое впечатление, что с большинством, оставившим отзыв, работаю в разных компаниях. Может быть, "СЖС" раздвоился? Потому что я не могу найти минусов в своей работе. Всё очень интересно, постоянный вызов совим силам, постоянное повышение планки качества в работе, каждый день узнаю много нового, а работаю уже несколько лет. Потрясающие условия труда - современный офис, где нет кабинетов, начальство всегда рядом, не надо унижаться под дверью. Светло, тепло, если есть время отвлечься - в окно смотрю на самолёты :) В кухне чай, кофе, микроволновка и холодильник. Чисто. Самый лучший на свете начальник. Поймёт, пожалеет, принесёт вкусняшек и подбросит на машине до метро! Отличные коллеги, которые и с работой помогут, и поддержат в трудную минуту, с которыми приятно делиться радостью. В нашем отделе всегда есть корзинка вкусняшек, никто никогда не кричит, мы дружим и вне офиса.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

02.02.2017 | положительный отзыв
Louis Dreyfus Vostok

Прогнившая корпоративная "культура": склоки, сплетни, интриги, доносы, откровенное выдавливание и выживание неугодных и новых сотрудников. И всё это при активном участии руководителя HR. Складывается впечатление, что работникам более заняться нечем. Не гнушаются даже сочинением специальных "многоходовых" интриг, направленных против работников. В связанных компаниях, работающих в том же офисе, даже зарплату вовремя не выплачивают. Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
SGS VOSTOK LIMITED

Дисциплина где-то жесткая, где-то вообще никакая. Все зависит от руководителя конкретного отдела.
Стабильная зарплата, предлагают тренинги, соцпакет нормальный. Можно продвинуться по карьерной лестнице. Зарплату стабильно поднимают каждый год. В 2016 подняли на 15%. В наше трудное время, когда всех сокращают, это вообще супер. Платят премии ежемесячные и годовую. Все белое. ... Подробнее>>

16.06.2016 | положительный отзыв
SGS Vostok