15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Юником-Дв, Юником-Восток, Юником-Запад»

Зав. Складом (Петруха) полный Олень!!! Полный неадекват!!! Алкаш конченый!!! Как ему позволили людьми управлять!!!??? И псы его приблеженные выслуживаются, лижут ему , не стесняясь !! Если устроитесь в это гнилье, то учтите вы будете рабом этих уродов!! Воравство идёт полным ходом !!! Деньги выделяемые на склад разворовываются полностью среди приблеженных Петрухи!!! Различными схемами!!! Выделяют премии обычным(рядовым) рабочим склада, человек идёт получать их в кассу , после заходит на склад и у него "старшие" эту премию забирают под приказом Петра Николаевича!!! Себе в карман !!!! Менять нужно руководство Новосиба полностью!!!! Владивосток вообще ни чего не видит!!! Люди не ходите туда работать !!!! Только время своё потеряете !!! Все что тут сказано чистая правда...
Зарплата своевременно ... Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
OOO ЮНИКОМ ГРУПП

Хороший офис, берут с опытом и без.Всему научат.С ПН-ПТ приходит фитнес тренер, проводит зарядку. Лояльное руководство, на первый взгляд.12 ч. рабочий день, из них 2 часа перерыва,по факту оплачивают 10 ч./день, график 2/2.Надо выходить на подработки в свой выходной, чтобы выполнить план или отработать норму часов в месяц( 160 часов). Короче будете пахать на отработках в выходные дни. Работа заключается в продаже по телефону тарифов, акций, кредитных карт, читаете по тексту и впариваете людям "очень нужные им вещи" Ой, простите , работаете с возражениями..)))Продажники поймут.Будете посланы на букву Х 100 раз в день. ЗП- оклад + ОПЛАТА ЗА проданные тарифы. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Доброе время суток. Знаю как важно читать отзывы перед тем, как выбрать юридическую фирму. Сама перечитала весть интернет перед тем, как выбрать юристов Группы Юником, и знаете, не пожалела. Очень довольна работой юриста Дениса. Помогли мне в покупке квартиры, а именно в оформление всей необходимой документации. Понравилось, что юрист всегда был на связи, все организовывал без заминок. Все прошло гладко. Денис, спасибо вам за вашу работу!

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2к2 8(812) 980-87-47 http://house.unicom-group.ru/

18.08.2017 | положительный отзыв
Компания Группа Юником

Вика:
Хочу поделится с вами своим опытом работы с Юником У меня застройщик задержал срок сдачи квартиры Обратилась к Юристам брала максимальный пакет Обещали провести дело за пол года, но дело длилось примерно 8 месяцев. Конечно хотелось бы побыстрее выиграть дело) но все же хорошо то, что хорошо кончается! В целом если не эта задержка в сроках ведения иска мне понравилась работаюриста данной организации! Деньги уже получила ! Вели меня юристы до конца.

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

17.08.2017 | положительный отзыв
Компания Группа Юником

Маша:
Доброе время суток! Хочу оставить свой отзыв о компании Юником! Отзывы у меня только положительный! Покупала квартиру. Было у меня несколько вариантов Юристы мне все проверили! Далее был выбор за мной! Но я все не могла выбрать между несколькими объектами Мне предложили в Юником встречу с аналитиком (совершенно бесплатно, я заплатила только за сопровождение сделки) На этой встрече специалист узнал, что мне нужна квартира для дальнейшей Ее сдачи и подсказал где лучше и быстрее снимают в каких районах города И я купила себе квартиру Мне очень понравилось в работе с этой компанией : Оперативность Всегда твой юрист на связи (звонила и в не рабочее время , мой юрист всегда был на связи и отвечал на любой вопрос)

г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Хочу отметить юристов Группы Юником в г. Санкт-Петербург, достойные сотрудники знающие свое дело на все 100%, в 2016 году покупали квартиру в Пушкине. Сотрудники данной фирмы проверили чистоту сделки, составили договор купли-продажи и зарегистрировали собственность. Все было сделано в очень короткие сроки.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Хочу поблагодарить сотрудников компании за выигранный процесс. У нас был спор по земле. Сегодня закончилось наше дело с положительным для нас результатом. Я очень рад! Ребята работают грамотно. Не теряя ни дня! Все прошло собранно, быстро. Рекомендую всем эту фирму, не пожалеете.

13.04.2022 | положительный отзыв
Юником Маркетинг

Бывают заказчики странноватые, но руководство компании как правило на стороне сотрудника.
Хороший руководитель, всегда есть проекты, выплаты за работу производиться день в день. ...

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Юником

Обращалась в Группу Юником, не пожалели. Хочу поблагодарить юриста Веронику за подготовку документов для сделки (я покупала квартиру). Да вообще, все специалисты хорошо поработали со мной. Спасибо службе безопасности за проверку продавца и законности сделки. Все сделали хорошо и в короткие сроки. Очень довольна осталась!

29.04.2018 | положительный отзыв