13.11.2018
Отзыв о работодателе «pandora»

Да ты 12 часов на ногах, постоянные переоформления витрин, мерчи бывало от херни придумывали уже; Я работала в корнере, и кушали мы бывало на корточках в сейфе, но к этому привыкаешь. Вот с управляющими и коллективом не всем везёт. Планы большие-главное сделать лчэ и зп будет.
Зарплата. Не знаю, что тут за паника, по поводу минимальной зп. Проработала 1,5 года, и всего один раз проучила голый оклад. Сейчас мотивация направлена на личные продажи+последние пол года был конкурс на выполнение лчэ, что приравнивалось к 100% выполнения плана, выполняешь свой план-получаешь зп;я выполнена всегда, и зп не была меньше 46т, хочешь зп-торгуй, особенно в период счастливых ... Подробнее>>

19.03.2022
Pandora

Частые переработки 1 час работы сотрудника раньше стоил 120 рублей, что уже копейки, но со временем нас заставили подписать новый трудовой договор на 105 рублей, якобы мотивация стала лучше чушь. На руки получаешь максимум 23 тысячи и живи как хочешь. Занятость полная зарплата не для жизни а для выживания. Не хотят покупать люди серебро за конские деньги, но мы обязаны Подробнее>>

20.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Pandora

Хотите нервный срыв, добро пожаловать в пандору!

07.09.2021
Pandora

Добрый день! Хочу поведать увлекательную историю, о том как Пандора вернулась в 90 е. В компанию пришли просто гнилые люди, в особенности директор безопасности Мукан с. Гнилее данного человека, я никогда не встречала. Водит в подвал, там запугивает, угрожает, компания понимает что это вообще не законно???? Запугивали по поводу бонусов. А ничего что дд нам говорит делайте что хотите, только Подробнее>>

01.10.2022
Pandora

Бешеная текучка в регионах. В Москве офис полупустой. Руководство не уважает сотрудников,хамит, главный офис находится далеко от метро, порядка 20 мин. Главный офис в плесени, над кухней располагается канализация.все сливы с туалетов можно слушать во время приема пищи. Ремонта нет давно. Подробнее>>

10.10.2022
Pandora

Дорогие девушки, прочтите все отзывы. Их очень много и они реальны. Видно, что последние отзывы писало руководство,потому что люди бегут. В этой компании творится ад! Зп очень маленькая, 24000 это максимум для продавца. Условия труда и график ужасные. Всё время работаешь, но ничего не заработаешь. Подробнее>>

22.06.2018
PANDORA

Работа в Пандоре была самым отвратительным опытом в моей жизни. Зарплаты никакой, премии тоже, отношение как к дерьму: не раз пытались ставить "на место" при любой жалобе. Расскажу историю, просили мы обогреватель, стояли в корнере, в ТК холод адский, я стою уже руки трясутся и после очередного комментария клиента о трясущихся холодных руках психнула и позвонила управляющей, уже два месяца ждали обогреватель, говорю "когда? Или иду жаловаться в трудовую инспекцию". В этот же день (обещала месяц нам привезти какой-то обогреватель) прискакивает супервайзер и с намеками "переведу к черту на куличики, чтоб ты сама уволилась" вручила нам собственный!!! обогреватель. То есть региональный супервайзер вручил нерегламентированное оборудование, на которое не начисляется амортизация, не проводится ТО и ТР, возможно, не соблюдаются нормы безопасности и прочее, еще и унизил и пригрозил увольнением за случай обращения по вопросам охраны труда. Для меня это ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

27.04.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Pandora

- постоянная смена мотивации - порой приходится работать с неадекватными клиентами - частые переоформления магазина Дальше последует мое впечатление от работы. Я устроилась в конце октября 2019. Все было просто прекрасно, несмотря на минусы, которые описала выше, но их перекрывало то, что я любила свою работу и тот, коллектив, который у нас в итоге сложился. Бежала я, в тот период, на работу, как на праздник. В феврале 2020 меня повысили на старшего продавца-консультанта, обязанностей стало больше, но мне было в кайф. Потом случился короновирус, в итоге, меня понизили обратно до продавца-консультанта, но

17.02.2022
Pandora

Ужасное отношение к сотрудникам, зарплата 20 000 и такие требования ого го ) и то если 20 если выйдет спасибо скажи) какие то конц лагерские правила, выходить в туалет можно только 3 раза по 5 минут, вы конечно извините меня но я по большому хожу более 5 минут . Почему в Европе о сотрудниках думают, могут им предоставить удобные условия Подробнее>>

22.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Pandora

Проработала в компании около года и за это время успела столкнуться с разными ситуациями. Все отрицательные моменты в работе напрочь перекрыли хорошие воспоминания. В момент моего увольнения , в магазине произошла смена управляющей из-за чего я можно сказать начала «считать часы» до увольнения , даже не дни. Для неё было абсолютной нормой не отвечать сотруднику который сидит на смене, в магазине , с температурой. В день моего увольнения , когда происходила инвентаризация , мало того что делали в основном мы вдвоём с моей коллегой , после заданного ей вопроса

02.02.2022
Pandora

1. Самый противный региональный директор, который не умеет работать со своими магазинами и управляющами 2. Много задач, такое ощущение что ты не работаешь консультантом, а на этой работе ты испытаешь все виды услуг работ3. Очень много компания берет на себя «мы это все, мы любим вас», да они чихали на это, продавцы рабы, а офисные работники лучшее что может быть)4. Подробнее>>

17.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Очень много хочется сказать даже не о самой компаний, не о бренде, который ты любил всей душой и проработал там не один год, а о так называемом «руководителе», которого зовут РОСЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА. Казалось бы... начальница, ты должен смотреть на неё и брать пример, стремиться к повышению. Но нет!!! Она демотивирует настолько, что ты готов написать заявление одним днём, лишь бы убежать с работы и забыть этот ад, как самый страшный сон!!! Ирина Леонидовна не держит своё слово, не помогает сотрудникам, не умеет спокойно разговаривать и абсолютно не стрессоустойчива!!!

10.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Кто бы что ни говорил про компанию Pandora из бывших и нынешних сотрудников, но в одном мнения сходятся у всех - рыба гниет с головы. И у головы этой есть имя - Ирина Рослова. Этот "руководитель" окончательно упал в моих глазах и продолжает падать все ниже, позволяя себе поведение и слова, совершенно недостойные для человека такой должности. Она совершенно не умеет "отпускать" достойно сотрудников, с которыми ей больше не по пути, а такими становятся все, у кого хоть немного есть свое мнение и кто, не дай бог, конечно, может

16.10.2020
Отзыв сотрудника Ника о компании Pandora

Посмеялась от души на собеседовании с див директором Натальей. Набор компетенций руководителя крайне не профессиональный. Но так и предполагалось))

17.08.2020
Pandora

Если вы туда уже устроились Царство вам небесное, уже через месяц вы об этом пожалеете, условия труда мягко сказать ужасные, компания полное днище, вы не только не будете получать зарплату, но еще и останетесь должны...такого [censored] не видела не где, к сотрудникам относятся как к куску мяса... всего доброго! Подробнее>>

03.10.2020
Отзыв сотрудника ))) о компании Pandora

Нуу Раньше все устраивало Старшим продавцом быстро управляющая сделала. Ну спасибо огромное , она очень хороший человек. Даже если на нее выливали гавно, то она не выливала все на нас! Человек, с которым ты забьешь на выходки и оскорбления от более вышестоящих людей. Но после карантина с другого магазина повысили другого старшего продавца. Это пмздец. У нее самый настоящий синдром отличницы. Человек, который найдет в маленьком магазине стооолько заданий, вплоть до вылизываний плинтусов и т. п. Если вам не нужны деньги- Добро пожаловать в пандору) Качество с годами стало намного

18.09.2022
PANDORA

меня так вообще никто не оскорблял а этот тупой урод 35 летний даже не читал резюме гавно в том что от компании должны остаться вообще ноль! речь идет о засранном гавне никому не нужном которое хватит на год из 119 магазинов pandora ну работайте работайте там на фронте вы уже старые. хотят нет!
проходила собеседование сегодня в 12-00 15092022 с ублдюками из этой фирмы Один из ублюдочных айти назвал меня мамой что мне 50 лет а ему 35 говнюку засранному , из двухсот магазинов сейчас у них 119 , осталось украшений на год , желаю им закрыться ...

06.07.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Я солидарна с девушкой по поводу высказывания тд Даши Алдушиной, тех кто ее прикрывает просто красиво лижут жопу, правда же Алёна?) Имейте в виду что будут смотреть не на ваши качества и как вы работаете , а на то как вы подлизывайте начальству) Pandora катиться вниз по наклонной и думаю из этой ямы не вылезет

12.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Pandora

Пригласили на собеседование, в назначенный день и время приехала на собеседованием, а мне с вытаращенными глазами говорят, что вакансия закрыта. На вопрос, почему не предупредили, тишина

Волгоград

15.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Pandora

Теперь о минусах ,их будет очень много .Во -первых Зарплата очень маленькая ,я отказываюсь понимать ,как продавец,работая во втором кластере и имеющая высокие продажи ,может получать 25 тысяч рублей в месяц-это просто смешно.А мои коллеги получали по 18-21.И это все за просто огромное количество обязанностей :умение работать со всеми документами (инкассации ,возвраты ,инвентаризации,утренние документы ,отчеты)Вы должны продавать ,чистить украшения от покупателей ,составлять планы -пятиминутки ,полностью знать кассовую дисциплину,открывать и закрывать магазин,так же уметь работать с претензиями и многое другое.И все это за 18-25 тысяч ??Если захотите уволиться -то проценты

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Pandora

Всех слов на свете не хватит, чтобы описать этот ужас.... Работа на ногах - ПОСТОЯННО! График далеко не 2/2, работаешь постоянно, после всем знакомой ситуации, произошедшей в мире, рудоводство сошла с ума, экономия на всем, бумага, деньги, сотрудники. Но сейчас вопрос ко всем территориальным директорам, скажите пожалуйста, вы вообще знаете о субординации? Тайника прошёл меньше чем на 100% лишение премии на 20% и при том, что зп и так маленькая, цены заоблачные, не понятно за что. Если на твоём магазине показатели не очень, то от территориального директора ты слышишь-"вы

Ростов-на-Дону

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Pandora

Недостатки: слушайте и не хвать места все перечислить! Скажу самое важное . Наплевательское отношение к сотрудникам магазина, работа вечно на ногах, сесть отдохнуть тебе можно, но если включат камеры и ты не стоишь как часовой , то тебе пипец. Мозги делают постоянно, пытаются так все сделать, чтобы человек там либо с ума сошёл, либо просто ушёл по собственному. Территориальный директор был один нормальный , но в скоре и она сбежала, а после неё были просто сущий ад женщины. Если вы читаете это, у меня вопрос к вам дорогие территориальные

Ростов-на-Дону

24.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Pandora

Плюсы: - своевременная выплата зп - Зп полностью соответствует описанию - Внутренние развитие в компании - Удобный формат обучения - Хороший коллектив - Чаще адекватное руководство Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Pandora. Работаю в компании с 2018 года. Пришла в компанию ПК. На данный момент управляющий магазина. Прочитав отзывы ниже была немного в шоке. Хочу разложить прям по пунктам о работе в компании ( Являюсь действующим сотрудником). График: Чаще график стараются подстраивать под ПК, соблюдая договорённости при трудоустройстве. Если изначально вы идёте на 5/2 по 8 часов, но в

18.05.2022
Отзыв сотрудника Работник месяца о компании Pandora

Давно ждала этого момента, что бы выговориться. Безумно хотела устроиться на эту работу, и в самом начале все было круто, выполняла свои прописанные обязанности, пока не проработала чуть дольше. Коллектив в магазине был классный и сплоченный, тут больше вопрос к вышестоящему начальству. Не так давно начальство полностью сменилось, компания начала экономить абсолютно на всем, на материалах, пытались вывернуться за счет системы мотивации(премии) мол нам сокращают часы, но увеличат премию, что бы зп не изменилась-чушь, сделано это для того, что бы компания меньше тратила на сотрудников, так как в связи

Новосибирск

04.11.2022
Pandora

Даже не знаю с чего начать рассказ об этом [censored] Зп за 3 месяца работы в общем составила у меня аж целых 42 тысячи) В месяц выходило 18 тысяч, иногда меньше. Это при том, что продажи у меня были почти 400к) Работала я в графике 5/1, 5/2, один раз 3/3, 7/2 Потому что моя ebanytaya сменщица уезжала в свой Белгород Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Pandora

Хочу высказаться по поводу территориального директора Мазитовой Юлии , человек неадекватный, непрофессиональный, за все свои приезды никогда не выходила к персоналу, сидела в подсобке, смотрела видео мешеного содержания, потом орала, что нет продаж. Сама не знает ничего, не понимает зачем мы тут все собрались, насосала на должность и довольна. Кстати неоднократно была замечена в обмене, что болеет, не на связи, а сторис в инстаграмме с курортов. До неё была адекватная женщина, которую уволили за плохую работу, а для чего тогда Юлию держим, разгромит всю компанию, от человека бегут сотрудники,

12.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Пункт 1. Самодурство начальства. Самый отвратительный пункт из всех. В Пандоре не существует понятий «трудовая этика» и «субординация». Вышестоящий говорит и творит все, что ему вздумается без оглядки на последствия. Территориальный директор позволяет себе материться, обзываться на продавцов, если в течение дня показатели и выручка низкие. А они всегда низкие. Большинство людей заходят посмотреть украшения, но когда видят неоправданно высокие цены на СЕРЕБРО (ужасного качества), то сразу уходят. Чья вина? Продавца. Покупатели вообще не заходят в магазин, и за два часа никто не зашел в магазин, чья вина? Продавца.

10.05.2022
Отзыв сотрудника …… о компании Pandora

Их до……я Начнём с первого-территориальный директор-Дарья Алдушина. С виду умный человек,на деле ищет себе рабов и лошадей кто будет пахать и получать за это копейки. На минуточку час -127 рублей. Выходные ?забудьте,15 смен рабочих. У вас день рождение ?забудьте,вы на работе. Похороны?забудьте,вы на работе. И так со всем ,что вам нужно и что вам необходимо,вплоть до 1 выходного после 4-5-6-7-8-10 рабочих. Понимание ?нет. Хамство,принижение труда и личност. В целом,никакого уважения.Вы просто рабы в уродской форме. А самое интересное,что вам будут угрожать ,что если вы не выйдете на работу,то значит «вы шантажируете и указываете ,с учётом того,что было 7-10

27.04.2022
Отзыв сотрудника .... о компании Pandora

Самая убогая конторка с мировым именем! ЗП копейки, не советую даже пробовать работать в этой гнилой компании

29.03.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Pandora

Читала что тут пишут и не верила) по итогу работа 5/1, постоянно ругают за маленькое количество людей в магазине, хотя тут я повлиять не могу. А когда уволили даже не смогли объяснить причину.