20.09.2021
Pandora

Работа сплошной недостаток. Коллектив сплетников. Каждую инвентаризацию что то пропадает. В некоторых магазинах в огромных количествах. Все конечно же списывают с продавцов. Зачем тогда сб???? Если никто не следит за кражами? Почему если я не ворую с меня списывают кучу денег. А управляющая которая только что пришла на место другой , вся обвешанная пандорой, которая выставляет треи на витрину ничего

07.09.2021
Pandora

Добрый день! Хочу поведать увлекательную историю, о том как Пандора вернулась в 90 е. В компанию пришли просто гнилые люди, в особенности директор безопасности Мукан с. Гнилее данного человека, я никогда не встречала. Водит в подвал, там запугивает, угрожает, компания понимает что это вообще не законно???? Запугивали по поводу бонусов. А ничего что дд нам говорит делайте что хотите, только Подробнее>>

06.08.2021
pandora

Хуже компании я еще не встречала. Отношение к сотрудникам как к рабам на плантации. Вечные переработки 5/2,4/1. Никого не волнует какие у тебя планы на твои выходные, тебя просто могут вызвать благо с вечера, а может и с утра на смену. А если не выйдешь, составят акт о невыходе на работу. Сказать, что большая текучка кадров это ничего не сказать. Подробнее>>

15.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Pandora

Теперь о минусах ,их будет очень много .Во -первых Зарплата очень маленькая ,я отказываюсь понимать ,как продавец,работая во втором кластере и имеющая высокие продажи ,может получать 25 тысяч рублей в месяц-это просто смешно.А мои коллеги получали по 18-21.И это все за просто огромное количество обязанностей :умение работать со всеми документами (инкассации ,возвраты ,инвентаризации,утренние документы ,отчеты)Вы должны продавать ,чистить украшения от покупателей ,составлять планы -пятиминутки ,полностью знать кассовую дисциплину,открывать и закрывать магазин,так же уметь работать с претензиями и многое другое.И все это за 18-25 тысяч ??Если захотите уволиться -то проценты

12.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Pandora

Пригласили на собеседование, в назначенный день и время приехала на собеседованием, а мне с вытаращенными глазами говорят, что вакансия закрыта. На вопрос, почему не предупредили, тишина

Волгоград

03.10.2020
Отзыв сотрудника ))) о компании Pandora

Нуу Раньше все устраивало Старшим продавцом быстро управляющая сделала. Ну спасибо огромное , она очень хороший человек. Даже если на нее выливали гавно, то она не выливала все на нас! Человек, с которым ты забьешь на выходки и оскорбления от более вышестоящих людей. Но после карантина с другого магазина повысили другого старшего продавца. Это пмздец. У нее самый настоящий синдром отличницы. Человек, который найдет в маленьком магазине стооолько заданий, вплоть до вылизываний плинтусов и т. п. Если вам не нужны деньги- Добро пожаловать в пандору) Качество с годами стало намного

16.10.2020
Отзыв сотрудника Ника о компании Pandora

Посмеялась от души на собеседовании с див директором Натальей. Набор компетенций руководителя крайне не профессиональный. Но так и предполагалось))

10.12.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Кто бы что ни говорил про компанию Pandora из бывших и нынешних сотрудников, но в одном мнения сходятся у всех - рыба гниет с головы. И у головы этой есть имя - Ирина Рослова. Этот "руководитель" окончательно упал в моих глазах и продолжает падать все ниже, позволяя себе поведение и слова, совершенно недостойные для человека такой должности. Она совершенно не умеет "отпускать" достойно сотрудников, с которыми ей больше не по пути, а такими становятся все, у кого хоть немного есть свое мнение и кто, не дай бог, конечно, может

17.01.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Pandora

Очень много хочется сказать даже не о самой компаний, не о бренде, который ты любил всей душой и проработал там не один год, а о так называемом «руководителе», которого зовут РОСЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА. Казалось бы... начальница, ты должен смотреть на неё и брать пример, стремиться к повышению. Но нет!!! Она демотивирует настолько, что ты готов написать заявление одним днём, лишь бы убежать с работы и забыть этот ад, как самый страшный сон!!! Ирина Леонидовна не держит своё слово, не помогает сотрудникам, не умеет спокойно разговаривать и абсолютно не стрессоустойчива!!!

22.03.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Pandora

Проработала в компании около года и за это время успела столкнуться с разными ситуациями. Все отрицательные моменты в работе напрочь перекрыли хорошие воспоминания. В момент моего увольнения , в магазине произошла смена управляющей из-за чего я можно сказать начала «считать часы» до увольнения , даже не дни. Для неё было абсолютной нормой не отвечать сотруднику который сидит на смене, в магазине , с температурой. В день моего увольнения , когда происходила инвентаризация , мало того что делали в основном мы вдвоём с моей коллегой , после заданного ей вопроса

27.04.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Pandora

- постоянная смена мотивации - порой приходится работать с неадекватными клиентами - частые переоформления магазина Дальше последует мое впечатление от работы. Я устроилась в конце октября 2019. Все было просто прекрасно, несмотря на минусы, которые описала выше, но их перекрывало то, что я любила свою работу и тот, коллектив, который у нас в итоге сложился. Бежала я, в тот период, на работу, как на праздник. В феврале 2020 меня повысили на старшего продавца-консультанта, обязанностей стало больше, но мне было в кайф. Потом случился короновирус, в итоге, меня понизили обратно до продавца-консультанта, но

11.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

График просто отвратительный! Сотрудников катастрофически не хватает, руководству насрать! Их интересует только выручка, а выручки не будет потому что на весь магазин 2 сотрудника, которые просто не успевают( в том числе отдохнуть). Есть должности управляющих и спк, которые не отличаются друг от друга. Управляющая, тот же продавец по мнению высшего руководства! Не рекомендую! Не с таким руководством надо работать! Бардак!

10.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

Продолжение к отзыву Ещё тебя могут выкинуть в любой магазин на один день поработать, так как практически везде магазины пустые, текучка там огромная, люди увольняются одним днём, работает там 1 2 человека, со штаткой в 5 человек, то естественно вызывают из других магазинов. Магазин вообще может находиться в другом конце земного шара(ну это другой конец Москвы например, куда ты можешь Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Pandora

"о великая Пандора" думают девочки, когда туда идут работать, это же мировой популярный бренд, работать там одно наслаждение. Проработала я в компании 3 года, с каждым годом условия все хуже и хуже. Начну с графика работы) Работать с графиком 24/7 и получать копейки, то велком в Пандору))) В любой день тебя могут вызвать на работу, чаще всего это какие то Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Pandora

Никогда не думала ,что буду писать отзыв на компанию, но эти люди, а именно мои бывшие «руководители»сделали все для этого. Подписываюсь под всеми словами ниже. Многие «руководители» абсолютно некомпетентные люди, которые за спиной обсуждают и пускают сплетни про сотрудников.Можно долго рассказывать про то,что в этой компании зарплата не соответсвует требованиям и стрессу, который вы будете испытывать ежедневно. Графика нормального у Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Pandora

Устроилась в середине декабря 2020 года на неполную ставку в трк Лето. Сразу попала в очень хороший коллектив с замечательной и дружелюбной управляющей. Изначально очень расстроилась, когда узнала, что в магазине все строится на личных продажах, но мне объяснили, что никакой конкуренции у них нет и не будет, поэтому я решила попробовать. На работу ходила с огромным удовольствием, даже с Подробнее>>

Pandora

Есть с чем сравнивать, поэтому пишу отзыв. Зп, условия труда и график тут хуже, чем в других ювелирных магазинах. Если вы работаете в магазине, у вас хотя бы есть подсобка, чтобы поесть и переодеться, если на островке увы... Идиотский график, работать приходиться практически каждый день, вместо того что бы разбить эти же часы на 2/2. З/п смешная окладная часть чуть Подробнее>>

Pandora

Девчонки,если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору.Так же будьте готовы к тому,что перед нг и после придётся работать без выходных дней по 7, так же в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или ещё каких то дел.В любой момент Подробнее>>

Pandora

(Продолжение)И нет,у меня нет никакой обиды на компанию ( а то они все любят повторять эту фразу) или конкретно на эту девушку,это просто объективная оценка ситуации.У нас был классный коллектив,но все развалилось.Потому что человек пришёл и даже не попытался влиться в уже состоявшийся коллектив,не попытался найти к каждой девочке подход,а с порога установил свои правила,всем видом показывая своё высокомерие.Мы же Подробнее>>

Pandora

Если вы хотите работать на рабских условиях и при этом получать копейки,то вам безусловно в Пандору.Будьте готовы к тому,что перед нг и после придётся работать без выходных дней по 7,в февральские и мартовские праздники. И это обязательно для всех. И никого не волнует наличие у тебя семьи,личной жизни или каких то дел.В любой день компания может устроить день акции (например,скидка Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Pandora

Ну недостатков в этой компании гораздо больше, чем плюсов. Не смотря на хороший коллектив в магазине, все перекрывает высшее руководство. Начальство не ставит сотрудников ни во что. Не продаёшь плохо, продаёшь плохо. Тебя будут гладить по головке, только если ты в хороших отношениях с директором. День рождения? Нет. Ты должен выйти с утра и до вечера. Новый год?

29.04.2021 | положительный отзыв
Pandora

постоянная смена мотивации порой приходится работать с неадекватными клиентами частые переоформления магазинаДальше последует мое впечатление от работы. Я устроилась в конце октября 2019. Все было просто прекрасно, несмотря на минусы, которые описала выше, но их перекрывало то, что я любила свою работу и тот, коллектив, который у нас в итоге сложился. Бежала я, в тот период, на работу, как

11.04.2021 | положительный отзыв
pandora

Даже не суйтесь,девочки! Адская работа на ногах, постоянное переоформление витрин,смена ценников, ужасное отношение администратора, за продажи получите ноль рублей , а продавать придётся очень активно! Форму одежды не выдают . Неподъемные плана, за невыполнения каждый раз объяснять, почему не продали и тд. А просто в Пандору уже никто не ходит, качество изделий на нуле , цены высокие. Просят оставаться ночью. Подробнее>>

25.03.2021
Pandora

Проработала в компании около года и за это время успела столкнуться с разными ситуациями. Все отрицательные моменты в работе напрочь перекрыли хорошие воспоминания. В момент моего увольнения , в магазине произошла смена управляющей из за чего я можно сказать начала «считать часы» до увольнения , даже не дни. Для неё было абсолютной нормой не отвечать сотруднику который сидит на смене, Подробнее>>

08.02.2021
Pandora

Но как и кто подбирает сотрудников и проходят ли они полиграф или сб прежде чем заступить на должность директора или администратора ?! Ответ нет! А очень жаль, понаберут воровок , которые пол Магазина вынесут , а отвечает и платит весь персонал , бедные продавцы! Одна была такая Ефремова Кристина наворовала столько шармов потом на авито продавала , сейчас взяли тоже

Россия, Тула

26.10.2020
Pandora

я бывший управляющий салоном пандора, и скажу вам что данную компанию полностью не рекомендую к трудоустройству, ни продавцам ни управляющим. Отработала я там год. До пандемии было все классно, хороший оклад, и процент от общего то. После пандемии все резко покатило в одно место под названием попка. Сначала в нашем регионе уволили (якобы по соглашению сторон) всех супервайзеров. Потом сократили

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
Pandora

Нуу Раньше все устраивало Старшим продавцом быстро управляющая сделала. Ну спасибо огромное , она очень хороший человек. Даже если на нее выливали [censored] то она не выливала все на нас! Человек, с которым ты забьешь на выходки и оскорбления от более вышестоящих людей. Но после карантина с другого магазина повысили другого старшего продавца. Это пмздец. У нее самый настоящий

Россия, Санкт-Петербург

01.10.2020 | положительный отзыв
17.08.2020
Pandora

Если вы туда уже устроились Царство вам небесное, уже через месяц вы об этом пожалеете, условия труда мягко сказать ужасные, компания полное днище, вы не только не будете получать зарплату, но еще и останетесь должны...такого [censored] не видела не где, к сотрудникам относятся как к куску мяса... всего доброго! Подробнее>>

03.06.2020
PANDORA

Если вы ищете работу в стабильной хорошей, но и в какой-никакой известной компании, то проходите мимо, вам точно не сюда! Работа в компании Пандора, "супер-пупер мировом бренде" , только в пустую потраченное время, нервы и деньги. Не ведитесь на бренд! Хуже компании и отношения к сотрудникам, я не встречала ни где! Что касается заработной платы, вам будут обещать одно, а на деле вы будете получать совершенно другое. Зп у продавца 22 тыс. " плюс процент с продаж")) который не выплачивают частенько и минус 13% НДФЛ. В лучшем случае 20-23 тысячи, но с этой суммы еще вычтут за мнимую недостачу, вот и считайте сами. С вас будут удерживать за все по максимум , за упаковку которую покупателям выдают бесплатно, за пакеты, за пересорты вы будете платить 100%, а все излишки будут оприходоваться и не как ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск