17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Home Credit Bank

Постоянно приглашают на собеседование, пару раз уже ездил, мне отказали эти разы. Но всё равно потом опять звонят, не могут найти меня в базе и заманивают. Я не пойму, какой смысл приглашать вот так постоянно и отказывать в работе по итогу. Записать не судьба, кандидата? Аргументируют, что "прошло время", сейчас опять названивают и написывают со скобочками. Говорят там нельзя открывать окна и сидят как в бункере(но мне было нормально, правда я был совсем недолго). Также там всё строго и надо как-то выбирать перерывы чтобы посетить уборную даже. Нет бесплатного питания.

Обнинск

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Home Credit Bank

Хамское отношение,дают ложные сведения сотрудникам что приводит к проблемам.Нечего не хотят решать им все равно на сотрудника.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Home Credit Bank

Нет официального оформления, как следствие нет социального пакета. Нет четкого графика выплаты заработной платы. Система бонусов не прозрачная, начисляют как хотят и кому хотят и когда хотят. Нет компенсации личных затрат на транспорт, мобильную связь и прочее.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

Увы, недостатки тоже имеют место быть. За 4 года работы сменилось 6 РРБ, сейчас 7-й; в данной должности они не более 1,5 лет. Карьерный рост есть, но влияют показатели работы за период, в каждой должности есть свой срок, в который не должно быть нарушений, за 7-10 мес не реально ничего не нарушить; да, прибавка ничтожна. Мотивацию меняли раза 3, и каждый раз думаешь, хуже уже некуда... После выхода с карантина, требуют невыполнимые задачи из-за упадка одобряемости кредитных продуктов, и плохого рейтинга у клиентов. И все больше требования заключаются в

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Home Credit Bank

Полностью поменяла своё мнение об этом банке!!!!Метро ВЫХИНО,Вишнековская !!!!! Сидела я и горя не знала и не откликалась на их банк ,пока вдруг их HR-менеджер не начала названивать мне несколько раз буквально заманивать на собеседование,говоря том ,что опыт не требуется ,что нужно прийти в отделение для беседы с руководством.Пришла жду 40 минут пока освободятся руководители.После две женщины одна брюнетка другая рыжая начали мне устраивать допрос!Как будто home credit имеет соответсвующий ведущий уровень.Они изначально были негативно настроены.Абсолютно бестактное руководство !Сидят приводят мне пример продаж и как бы я

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Home Credit Bank

Недостаток обнаружился после увольнения! К сожалению перечеркивает всё положительное что могла бы сказать о работе! После увильнения не выплатили честно заработаную премию! Выплатили окладную часть и компенсацию, а это мягко выражаясь копейки! Потому что основной заработок у КСов это премиальные! Вот их то как раз и не выплачивают! Комментировать в банке это не хотят! Просто плевок в душу честному работнику!!!

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

Нужна была работа на неполный рабочий день. В моём резюме это было указано. Я откликнулась на вакансию, и спустя небольшое время мне перезвонили и пригласили на собеседование. Со следующего дня начиналось многодневное обучение. Первые 2 дня прошли. Под конец третьего дня обучающий нас человек чётко дала нам всем понять, что никто из присутствующих не подходит для данной работы. Персонально чуть Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

Ужасное отношение руководителя к сотрудникам, в плане того, что в глаза улыбается, а потом за 3 дня до окончания месяца узнаешь, что тебя хотят уволить, при этом, был скинут график в котором меня в списке не было. Мне не хотела говорить коллега почему меня нет в нем, после чего приехал руководитель и сказала писать заявление по собственному. Ставили на плохие точки где нет продаж, а хотели хороших результатов от меня. В общем халатное отношение к работникам, не советую идти туда работать, вас потом выбросят и спасибо не скажут.

Екатеринбург

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

Начнём с того что сажают на точки (днс, Эльдорадо, шубы , на рынки кидают) , но самые продажные точки достаются только, тем кто лижет жопу начальнице ! Все лицемерные и двуличные ! Руководитель на первом месте по двуличию , ещё та стерва , показывает себя хорошенькой , а внутри гнилая! Никакой человечности ! Не суйтесь туда люди ! Если хотите лизать зад начальства , то добро пожаловать ! Руководитель Кудряшева Яна

Саратов

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ебат тебя не должно о компании Home Credit Bank

Устроилась работать в

14.12.2019 | отрицательный отзыв
24.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Home Credit Bank

Все достоинства банка, смогла ощутить только тогда когда работала. Сейчас в декретном отпуску. Хотела выйти заранее, но работодатель не хочет брать обратно на работу, так как моя должность "типа" сокращена. Хотя я знаю, что ее переименовали и там работает сотрудник на общих основаниях. А теперь мой руководитель придумывает мне всякие небылицы, присылая письма с нереальными условиями труда на несуществующей должности, чтоб я не согласилась выйти на работу.Очень не приятно и обидно, когда тебя нагло выживают из банка.

Нальчик

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ленок о компании Home Credit Bank

ЗП хотелось побольше

Ростов-на-Дону

03.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Home Credit Bank

Процесс найма совершенно не адекватен. Потратил 2 недели, подготовил тестовое задание, отбился от кучи технических вопросов, сделал еще дополнительные объяснения к тестовому заданию. Прошел 3 этапа (!). После третьего этапа последовали тесты на психологическую совместимость с ценностями компании. На вопросы о результатах по этапам, мне сказали, что все хорошо, этапы пройдены, психологически я везде подхожу и все прохожу. Осталось заполнить детали о себе. Сделано. Жду финальный оффер. Обещали сообщить через рабочий день. Жду 4 дня. Отказ. Причина: недостаток опыта и знаний и, возможно (!) не полная уверенность в будущем

31.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

У такого "элитного банка" кц находится в промзоне, где в основном гоняют камазы и стоит жуткая вонь, касаемо работы, работа не сложная, но платят мало, так называемые лидеры (шестёрки) - школьники возомнившие себя начальничками, ничего не делают, руководитель, просто странная женщина с ожирением третей степени, скоро уволюсь.

Волгоград

29.09.2021 | отрицательный отзыв
28.09.2023 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

1.плохая организация работы на всех уровнях. 2.очень похоже на то, когда уличная кошка хочет поселиться в вашей квартире на первых началах ведёт себя хорошо, как только ты начинаешь проявлять в отношении к ней свои требования начинает гадить. Но это животное его можно понять. А когда банк (специально пишу с маленькой буквы) мнит себя Банком при этом не дотягивает до животных, нарушает все правила, это страшно. Объясню, почему такое впечатление :1.объявили о сокращении, на вопрос будут ли выплаты по закону, ответили, что вы должны уволится по собственному желанию, при этом руководитель ...
Зп во время

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Home Credit Bank

Совершенно не понятно, зачем тратить время соискателя, если понимаете, что он не подходит на данную должность?! Зачем задавать море вопросов и обещать, что позвоните в назначенное время, чтобы сообщить о решении , а по факту этого не сделать? Зачем вводите в заблуждение, хоть и без этих обещаний уже понятно, что не подхожу вам?! Профессиональный hr может определить подходит кандидат или нет, задав всего пару вопросов, но здесь не тот случай. Начнём с того, что сотрудник в офис требуется на время отсутствия основной сотрудницы, которая в декрете, к тому же

Новокузнецк

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Home Credit Bank

Планы продаж-жесть, мало кто выполняет. Начальство позволяет себе материть и сотрудников, орать на них при всеобщем обозрении, депремировать за любой косяк. постоянные объяснительные по поводу и без Опоздание на работу на 1 сек (да, личный опыт, открыл программу с задержкой в 1 секунду), объяснительная-депремирование. Не впарил клиенту продукт-объяснительная. Не стабильный график, Некоторым сотрудникам учитывают пожелания, некоторым нет. За любую оплошность (не озвучил/не втюхал продукт/ не втюхал дополнительные услуги, не ответил вовремя)- вызывают и отчитывают, переходят на личности, угрожают уволить по статье. Докапываются до каждой мелочи, очень агрессивное руководство.

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пудрочка о компании Home Credit Bank

Живут на потоке кандидатур, люди должны работать за мизерные зарплаты практически круглосуточно, объемы превышают все мыслимые, ответ руководства один - да на это пять минут то надо... Никто из новых сотрудников более нескольких мес - полугода, как правило, не задерживаются. Сам коллектив в большинстве своем неприятный, сплетни, конфликты.

Владивосток

16.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Home Credit Bank

Отвратительный банк! Во всех смыслах этого слова. Поверьте мне на слово!) Не советую связываться.

Мурманск

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
11.04.2023 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank

Никому не советую работать в данном банке. Изначально на вас сидят розовые очки и вам кажется, что все супер, но это до того момента, как пройдет несколько дней. Обучение проходило месяц, абсолютно бесполезная информация, которая никак не пригодится в работе, наставникам абсолютно все равно есть вы или нет, им вечно некогда, грубо обращаются и возвышают себя. Обещают, что будут отличные условия работы, хороший коллектив, но это все обман, вечные разговоры про тебя за спиной, обсуждение и это все, что они могут сделать) Огромная текучка сотрудников, каждый день приходят новые и ...

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Золотов о компании Home Credit Bank

Проходил несколько онлайн-собеседований в данном "банке". После собеседований никакой обратной связи, просто исчезают. Последнее собеседование проходил с руководителем Сараевой Анной, которая задавала абсолютно глупые вопросы. Озвученная мотивация смешная, оклад мизернейший. Честно не знаю как можно работать в данном "банке".
По-моему их нет

10.03.2020
Home Credit Bank

Начнём с того что сажают на точки (днс, Эльдорадо, шубы , на рынки кидают) , но самые продажные точки достаются только, тем кто лижет [censored] начальнице ! Все лицемерные и двуличные ! Руководитель на первом месте по двуличию , ещё та стерва , показывает себя хорошенькой , а внутри гнилая! Никакой человечности ! Не суйтесь туда люди ! Если хотите

Россия, Саратов

19.08.2022
Home Credit Bank

Управляющая [Е.] [Р.] ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала , что у них в компании нет стабильности то , что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому , то она взбесилась и сказала , что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как Подробнее>>

06.02.2020
Home Credit Bank

Пригласили на собеседование по вакансии "Менеджер по взаимодействию с клиентами". В описании говорилось об оказании помощи клиентам по их вопросам к услугам банка. То есть никаких продаж. На месте оказалось, что у них открывается новый call центр и есть 2 вакансии. По одной нужно всегда втюхивать продукты банка и иногда консультировать клиентов. По другой всегда консультировать клиентов и всегда втюхивать

Россия, Волгоград

28.05.2018
Отзыв : HOME CREDIT BANK

Было дело обращался в магазин и мне оформили через банк Home Credit Bank кредит товарный.в 2016г. это было, брал телефон.Пришёл в офис менеджер вежливая девушка проконсультировала, надоумила чтоб я на большой срок на полтора года, взял кредит и я согласился и соответственно больше платил.Вообще подождал одобрить без проблем, общее на всё про всё ушло 1час где-то, к телефону мне ещё чехол дорогой добавили, общее вышло тысяч 8,в месяц платить около тысячи, это какая большая переплата, ужас просто.Я платил исправно каждый месяц на протяжении 15 месяцев, потом пару раз заплатил с опозданием и у меня кредитная история испортилась.Потом обращался брать кредит

Россия, Абрамцево, ООО "Эльдорадо" пр-кт Зеленый, д. 62,д

13.10.2020
Home Credit Bank

Пригласили на собеседование в Банк Хоум Кредит в понедельник. В пятницу поступил звонок в 19 10, где девушка из отдела кадров сказала, что руководитель отделения заболела, и собеседование отменили. На мой вопрос почему мне позвонили так поздно мне было сказано, что они не знали об этом. В воскресенье прислали смс сообщение где было указано, что мне назначено собеседование на понедельник

Россия, Краснодар