28.11.2018
Отзыв пользователя Софья о компании НПК Специальная металлургия

Достоинств у компании много,хороший коллектив, очень адекватное и понимающее руководство. Каждый готов помочь в любой ситуации, всё расскажут покажут, никто никого не бросает. Работаю в компании 6 месяцев, начальство даёт все возможности работать и зарабатывать . Зарплата вовремя всегда. Получаешь столько, сколько заработал,главное не лениться, заработок зависит от самого себя. Сфера интересная ,всегда есть чему новому научиться. Заявок очень много,без дела вообще никогда не сидим.

02.04.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании НПК Специальная металлургия

Решила написать, т.к. все хорошие отзывы оставлены самими сотрудниками компании, даже стиль их читается. Очень малая вероятность совершения сделки именно с этой компанией, т.к. цены для клиентов завышаются не менее чем в 2 раза. Отсюда, впустую потраченное время и силы и, как следствие, низкий заработок. Заработок зависит не от квалификации менеджера, а от реальности рынка. Начальство набирает кого ни попадя, тем самым сея смуту в коллектив, провоцируя в нем споры и разногласия. Странные понибратские отношения у руководства, погоня за количеством, а не качеством. Часто прессуют менеджеров, хотя сами

30.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании НПК Специальная металлургия

Все что есть у компании - сайт с враньем. Возьмите любой город и попробуйте доехать до них. До офиса или склада как они заявляют. Нет ни в одном городе кроме Екатеринбурга. Например Москва. На сайте заявлен адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24 Это здание выбрано не случайно. Оно 100х100м. Их там нет. Если Вы начнете им звонить и спрашивать как к ним пройти - Вам скажут что это в ПЛАНАХ открытие офиса. Вранье всем и во всем. Проверьте прежде чем им платить. Это виртуальная контора.

19.07.2018
Отзыв пользователя Алина о компании НПК Специальная металлургия

Работаю в компании в отделе маркетинга уже три года. Сначала думала, что это совсем не мое, пришла из другой сферы, "по знакомству". Но постепенно втянулась - задачи стали более креативными, расширилась зона ответственности, зарплата выросла. Менять работу в ближайшем будущем не планирую. Устраивает зарплата и темпы ее роста, есть перспективы, руководитель, как правило, поддерживает инициативы.

16.01.2019
Отзыв пользователя Серей о компании НПК Специальная металлургия

Посмотрев отзывы сотрудников на этом сайте, решил оставить и свой, т.к. есть что сказать. В данной компании я работаю давно, можно сказать с самого её «рождения». Опыта в сфере продажи металлопроката было никакого, поэтому первое время успехи мои, мягко говоря, были «скромные», что естественным образом отражалось на моей зп. Признаюсь, я допускал мысль, что это просто не моё. Однако, очевидные дальнейшие перспективы, дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство – все эти качества мотивировали на дальнейшее сотрудничество. О руководстве стоит сказать отдельно. Я не работал во многих компаниях, чтобы

Челябинск

18.01.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании НПК Специальная металлургия

Пишу отзыв, потому что вижу много необоснованного негатива. «Кругом обман, задерживают зарплату»... Работаю около двух лет, и ни разу не сталкивался с такой проблемой. Компании интересно мотивировать сотрудников своевременной и справедливой зарплатой. И тем, кто увольнялся, расчет давали без задержки. Другой вопрос, если сам менеджер не приносит прибыль. Судя по негативным отзывам, ребята, их написавшие, путают работу «менеджера по продажам» с «продавцом-консультантом». Это совершено разные понятия. Мало просто разбираться в номенклатуре, консультировать клиента и уметь пользоваться ПК – это всего лишь инструменты для работы. Настоящая работа менеджера –