20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Специальная металлургия

Почему-то отзыв обрезался: Сегодня, прочитав предыдущий отзыв о работе в нашей компании, очень долго хохотали до слез всем офисом... Особенно про часы Поясню для людей, которые собираются устраиваться в НПК Новосибирск- ЧАСЫ ИДУТ ПРАВИЛЬНО, но на стене висит три циферблата, показывающие время в разных регионах- Москва, Екатеринбург, Новосибирск (т.к. мы работаем по всей стране, а она у нас большая и находится в разных часовых поясах) Так что никого не заставляют находясь в Новосибирске работать до 18:00 по Москве
Из недостатков могу указать -очень большую конкуренцию на рынке металлопроката -очень большой объем информации

18.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Пишу отзыв, потому что вижу много необоснованного негатива. «Кругом обман, задерживают зарплату»... Работаю около двух лет, и ни разу не сталкивался с такой проблемой. Компании интересно мотивировать сотрудников своевременной и справедливой зарплатой. И тем, кто увольнялся, расчет давали без задержки. Другой вопрос, если сам менеджер не приносит прибыль. Судя по негативным отзывам, ребята, их написавшие, путают работу «менеджера по продажам» с «продавцом-консультантом». Это совершено ра...зные понятия. Мало просто разбираться в номенклатуре, консультировать клиента и уметь пользоваться ПК – это всего лишь инструменты для работы. Настоящая работа менеджера – привлечение и удержание новых клиентов, выстраивание таких отношений, чтобы при следующей потребности первая их мысль была «Позвоню Алексею, он точно мне поможет». И другим менеджерам клиент уже не звонит, потому что уверен, что Вы лучший. Вот что такое работа «менеджера по продажам». А если Вы привыкли работать как продавец консультант в магазине бытовой техники, то Вам здесь покажется трудно. А теперь постарайтесь вспомнить имя последнего продавца консультанта в каком-нибудь магазине бытовой техники, который Вам что-то продал. Как его звали? Меня мои клиенты знают по имени, и если их спросят, у кого они покупают металл, они, не задумываясь, назовут моё имя. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Серей

Серей:
Посмотрев отзывы сотрудников на этом сайте, решил оставить и свой, т.к. есть что сказать. В данной компании я работаю давно, можно сказать с самого её «рождения». Опыта в сфере продажи металлопроката было никакого, поэтому первое время успехи мои, мягко говоря, были «скромные», что естественным образом отражалось на моей зп. Признаюсь, я допускал мысль, что это просто не моё. Однако, очевидные дальнейшие перспективы, дружный коллектив, адекватное и лояльное руководство – все эти качест...ва мотивировали на дальнейшее сотрудничество. О руководстве стоит сказать отдельно. Я не работал во многих компаниях, чтобы говорить наверняка, но вряд ли можно много где встретить вышестоящих людей, с которыми можно общаться непринужденно, при том, обсуждая важные рабочие моменты. Аргументы, критика и предложения выслушиваются, проделанная работа адекватно оценивается, компромис находится всегда. Главное – результат. Это самое важное в работе, не так ли? Поэтому вызывает недоумение негативные отзывы. Они либо преувеличены, либо не соответствуют действительности. Задержки зарплаты? Бывают, но не критичны и крайне редки, от голода ни один у нас не умер. Неприметное здание? Глупо, для тех, кто хочет зарабатывать это не показатель. Работать тут НУЖНО и много, если для вас обычный рабочий день – листать социальные сети, Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в компании в отделе маркетинга уже три года. Сначала думала, что это совсем не мое, пришла из другой сферы, "по знакомству". Но постепенно втянулась - задачи стали более креативными, расширилась зона ответственности, зарплата выросла. Менять работу в ближайшем будущем не планирую. Устраивает зарплата и темпы ее роста, есть перспективы, руководитель, как правило, поддерживает инициативы. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы

5 лет работаю здесь НПК Специальная Металлургия Новосибирск, 2 квартиры, 2 машины, 2 парковки, то что я заработал здесь. Лебедев Владимир зовут меня, позвоните в офис спросите фейк я или нет.
Продавать нужно учиться, продавать это ремесло, если ты это не поймешь, продавать не сможешь

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Специальная металлургия      отзывы сотрудников

Работаю уже 2 года плюс минус, не все сразу получалось так как до этого не было абсолютно никакого опыта в металлопрокате, но упертые руководы рук не опустили, я вышла на продажи. На сегодняшний день я сама являюсь руководителем отдела продаж в составе 8 человек, уверенно стоим на ногах. В ближайшее время руководство планирует переезд офиса, расширение, появляются свободные места, формируем новые отделы, направления, расширяем номенклатуру, компания РОСТЕТ! Зарплата всегда во время, без... задержек. Возможность путешествия, так как клиенты по всей стране. А сейчас мы едем в г.Екатеринбург на ...
За два года их не заметила.