27.02.2019
Атом Технолоджи ООО

Помойка, работают три калеки, врут не краснея. Это просто помойка, ее даже нет на сайтах о работе, потому что туда работать никто не идет. Если вы едете туда на собеседование, по пути есть аптека, возьмите маску(пыль и грязь везде). Я пошел на собеседование, потому что не нашел отзывов, пока шел в их офис по узкой улице, на встречу мне ехала только уборочная техника, в общем контингент понимаете, преступность обеспечена в этом районе, а до метро не так близко, руководство то все на машинах. Пришел и убежал, ну просто темная дыра. Потом пришел домой, пишут, что официальные дилеры и дистрибьюторы, НО на самом деле позвонив всем знакомым такую ШАРАШКУ никто не знает, НР, Делл, Леново все говорят статуса нет и никогда не было. Поставляют Госам, если оценить их работу, получаются, что работают все под одного заказчика, видимо директор чей-то ...

04.02.2019
Атом-СТАЛЬ отзывы

Лера, Москва:
Пригласили на собеседование через сайт hh.ru. Писали на почту. В день собеседования у них не работали телефоны, пропуск на меня не заказали, хотя обещали. Охрана дала телефоны, так они вообще не обслуживаются. Я не верю, что просто бухгалтер забыла оплатить счета за телефон)) так как на сайте у них указано, что они не хотят иметь дело с "безответственными и морально слабыми людьми". На почту написала - молчат, почта корпоративная. Сделала вывод, что это просто мошенники, на сайте написано, что занимаются инвестированием, видимо также относятся и к инвесторам. Не рекомендую вообще к ним устраиваться на работу. Может они уже и реорганизовались вовсе за 1 неделю))).

Москва.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Атом Медиа

Все устраивает, недостатков нет.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Александр Нестеренко!!! Чисти кадры, бери достойных! Проведи анализ компании, увидишь причину отсутствия продаж и ухода клиентов! Компания хочешь большие бюджеты, но увы для этого ничего не делает ! Все ниже указанные комментарии, все липовые !!! Будущие избиратели данной компании!! Не тратьте своё время!!!! Это бесполезная компания которая на грани краха !! Клиент за клиентом уходит! Зарплата серая, руководители в компании , вообще не компетентны! Вводят штрафы из головы и не скрывают, что они для экономии средств компании, задерживают з/очень часто и на длительный срок 15-30 дней. Говорят о всевозможностях, по

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Хочу обратиться к голове этого поезда к Александру Нестеренко. У меня создалось впечатление, что Вы не в курсе что происходит в РА Атом Медиа которое вы создали. Я полностью соглашусь с оставленным комментарием "Анонима" . Чистка кадров руководящих должностей может исправить положение РА. Большая часть сотрудников не компетентна и не соответствуют действительности занимающей должности. Для соискателей, я не рекомендую связывать часть своего свободного времени с этим работодателем. ЗП Вы будете видеть очень редко с задержкой месяц как минимум. От туда сильные специалисты уходят на долго не задерживаясь !

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Account о компании Атом Медиа

Это самый правдивый отзыв и самый честный. Я проработала в Атоме 2 месяца, но этого оказалось достаточно для мнения, которое сложилось. Работа в отделе (удалено). В целом принесла мне положительные эмоции, т.к. работа в отделе интересная и учит многим компетенциям. Оно испортилось исключительно после ухода, т.к. такое количество грязи обо мне не может радовать. Ушла я к слову сама, по причине нерегулярности зарплаты. В атоме ее нужно не заработать, а выпросить. Также в компании много сплетен, грязи и ссор. Люди друг другу хамят, а командная работа - миф, каждый

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Всем людям присущи разные черты характера. Кто-то всегда сидит с серьёзным видом, кто-то не особо разговорчив (потому-что работает!!!:) и ценит свое время), а кто-то кормит всех вкусняшками.... Не всегда получается "ужиться" друг с другом, исключения подробно описаны в предыдущих комментариях.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Атом Медиа

Задерживают зп это главное. Перетирают кости бывшим и нынешним клиентам и сотрудникам. Текучка кадров.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семён о компании Атом Безопасность

Уже сказал.

Новосибирск

16.05.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "АТОМ МЕДИА ГРУПП"

Андрей:
Здравствуйте! У нас небольшая строительно-ремонтная компания. По большей части занимаемся отделкой и ремонтом квартир. Продвигали свой сайт вместе с Атом-медиа на протяжении полугода. Сайт подняли достаточно быстро, сейчас мы находимся в топ 10.Все задачи были выполнены. Редко пишу отзывы, но понимаю, что сам выбирал компанию исходя из них.Может будет кому полезно.Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за своевременную связь со мной и ответственность.

Москва, Южнопортовая, д. 5, стр. 1, оф. 329