26.03.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Федор

Федор:
Сделал три больших заказа на плитку - все три раза привезли не то, что заказывали - два из трёх раз опоздали ещё и со сроками Пафоса много, профессионализма мало.

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Ольга Н

Ольга Н:
В марте 2020 года сделала заказ на кухню Scavolini, до сегодняшнего дня (27.11.2020) кухня не сдана, в начале сентября кухню установили, но выяснилось, что не хватает дверей на трёх шкафах, якобы забыли на фабрике. Менеджеры любезно отвечают на все вопросы и пытаются решить ситуацию. Но я понимаю, что проблема не в них, а в руководстве компании, которая не дорожит клиентами. Вывод: захотите заказать кухню Scavolini, выбирайте не Макслевел!))))

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзывы о работодателе

Денис:
Цена, мало продавцов Большой выбор сантехники, что может не радовать, можно найти всё для дома и не только, но стоимость завышена на ряд позиций, хочется чтобы было соответствие цена качество, а также побольше продавцов консультантов, побольше скидок и акций, особенно для постоянных клиентов да и просто для клиентов, и побольше консультантов, что быстро и легко можно было выбрать ту или иную позициюпозициюэ

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Макслевел отзывы о компании

Лариса:
Обращалась в кампанию Макслевел для покупки раковины со смесителем и душевой кабины. Сроки никакие не выдерживаются. По договору смеситель должен был прийти 27-го октября, а пришёл 8 января! Раковину со смесителем привезли-донный клапан довозили через неделю, только после нашего звонка. Поддон в душевую кабину привезли- сифон привезли через месяц и не тот, который был нужен. Заплатила 1050 руб. за доставку курьером, а он оказался совершенно другим ( нужен был под квадратное отверстие, а привезли под круглое). После 2 дней обсуждения с менеджером по продажам (30-го и 31-го декабря! ) он сказал, что он не знает, как так получилось! Мы подобрали сами в магазине простой сифон, который максимально подходит под размер и установили, а «родного» так и не получили. Эпопея тянулась 6 месяцев! Договор составлен так, что кампания сама может менять срок поставки, поэтому никакую претензию предъявить невозможно. Это был салон сантехники в Оружейном переулке 15а.Так что никаких положительных эмоций от новой сантехники не получили. И больше никогда туда не обратимся.

04.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел отзывы сотрудников

Анастасия:
Неделю назад приобрели в maxlevel дизайнерскую гостиную Cattelan Italia в загородный дом по хорошей цене. Вся семья в восторге от такой красоты. Выглядит дорого и со вкусом! Отдельное спасибо менеджерам за помощь. Все подробно рассказали и показали. Советуем.

10.10.2021 | положительный отзыв
Макслевел отзывы

Ольга:
Недавно приобрели квартиру в новостройке и решили ее обставить новой мебелью. Доверились салону maxlevel. Достойный выбор, индивидуальный подход к клиенту. Предварительно подобрали мебель и кухню у них в онлайн каталоге. Доставили в обговоренное время, качество отличное. Теперь за сантехникой только к ним.

06.10.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая, с заработной платой проблем никогда не было

Проработал здесь менеджером около трех лет и уволился по семейным обстоятельствам. Компания хорошая, с заработной платой проблем никогда не было, за исключением кризисный 2020 год, были иногда задержки небольшие, но... Подробнее>>

09.03.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Макслевел

Мне нравится торговать высококачественным товаром. Я могу, рассказывая о нём не краснеть, а говорить уверенно. А это очень помогает сориентировать клиента на покупку. До компании Макслевел у меня был негативный опыт, поэтому немного боялась оформляться в эту фирму. Но здесь пока всё честно. Продукция – супер, обучение качественное, коллектив – отличный. Лентяи и стукачи отсеиваются очень быстро. На работу каждый день иду с хорошим настроением.

10.05.2018
Отзыв сотрудника Роман о компании Макслевел

Офис в здании Олимпийского очень тёмный и грязный, неуютно, чувствуется разруха. Заработная плата на карту в районе 20 000 минус налог. Остальная часть в конверте через 2 месяца.

28.09.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Макслевел

Хочу предостеречь соискателей , кто захочет пойти в эту ужасную компанию!!! На собеседовании обещают золотые горы,что не совпадают с реальностью!!! Обещали хороший оклад и % от продаж. По идее, кто умеет и хочет работать, должен получать хорошие деньги. По факту, все совсем не так !! Первый месяц работаешь бесплатно!!! Только во второй месяц выплачивается официальная часть в начале месяца , в конверте в конце месяца и никто не знает точной даты! Свои честно заработанные проценты просто невозможно выбить и после испытательного срока

18.10.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Макслевел

Уволился несколько лет назад. Проработал в компании 5 лет. И что я вам скажу: 1) все те проблемы на которые указывают не доброжелатели - это правда! но в компании есть и много плюсов. В отделе оптовых продаж работают отличные люди, коммандос там справедливый и адекватный, хотя и допускает порой ошибки. Зарабатывали там при мне даже менеджеры весьма не дурно.

28.03.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Макслевел

Работаю в данной компании 2 года. Отличный коллектив,за все время работы зарплату выплачивают всегда вовремя,лояльное руководство, неплохие условия.Всем довольна

02.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Макслевел

Лояльное руководство, сильное обучение. Зарплату выплачивают всегда вовремя, за 2г работы ни разу не было задержки.

07.04.2019
Отзыв сотрудника Станислав о компании Макслевел

Хорошая компания, работаю пол года уже продавцом на сантехнике, до этого продавал вообще другие товары. Всему обучили в ходе работы, знания по сантехнике пригодились и в обычной жизни, продажи идут хорошо, зп всегда во время, не жалею, что устроился!

22.07.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Макслевел

Серая зарплата которую не дождёшься . Условий работы никаких . Старые висящие компы , Мебель с мусорки , везде грязь , негде даже раздеться работникам , нет ни шкафчиков и места приема пищи , огромные планы продаж по завышенным ценам , руководство полностью неадекваты которые сами не понимают в продажах , обучение убогое . Такое ощущение что в руководстве работают люди умственно недалекие и желающие похоронить бизнес .

23.07.2019
Отзыв сотрудника Анон о компании Макслевел

Рассказываю: Дело в том, что я приезжал туда последние 3 дня подряд и сегодня был там. Проблема в том, что слова менеджера по персоналу прямо противоположны и не соответствуют словам руководителя. Менеждер по персоналу сидит на м. Проспект Мира, руководитель-управляющий магазином на м. Каширская, он мне все рассказал внятно и доходчиво. Что именно не так: 1. У них строгий дресс-код: рубашка, брюки, туфли. Об этом я узнаю на 3 день лично от руководства, причем беседовал с 3 разными людьми до этого момента. Все расходы я оплачиваю САМ. В вакансии об этом

31.08.2019
Отзыв сотрудника Карина Терминасова о компании Макслевел

"Maxlevel" - компания высшего уровня. Коллектив отличный, особенно руководство, своевременная оплата труда и хорошие условия для работы. Всё, что нужно для динамичных, неленивых людей.

16.09.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Макслевел

Отвратительная контора,ходила на собеседование с рук. Склада на должность менеджера склада,не понятно для каких целей сделал фото паспорта,обещал позвонить,но так и не соизволил,но не суть дела,если не устраивает вас человек,так и скажите,зачем ерундой страдать паспорта просить мол для проверки СБ,по факту серая контора, официальный оклад около 15000,бред вообще,так что не ходите туда и не тратьте свое время.

12.02.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Макслевел

Это касается соискателей на должность по ведению бухгалтерского учета. После последней июньской 2019 смены руководства бухгалтерии произошло много изменений, в связи с чем был уволен целый отдел. Соответственно обязанности были распределены на оставшихся сотрудников. Документооборот очень большой, нагрузка тоже, а тут еще дополнительные обязанности. Зарплаты бело-серые. Есть задержки по выплате по 2 недели. Еще неприятный момент если что-то свыше начислят по белой, н-р отпускные, то эту разницу вычтут из серой, т.е. больше чем положено по месяцу вы не получите. Работы очень много, скучать не придется и еще много дополнительных

30.04.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Макслевел

Я работала в этой компании под вывеской Макслевел SCAVOLINI, но юр. лицо было Арт-Дизайн (Москва). Место работы ТЦ Три Кита с ноября 2020 г. по май 2021 г. т.е. хватило мне целых 6 месяцев на все эти мучения и выкинутое время. Текучка кадров страшная и понятно из-за чего. Когда приглашают на собеседование, то обещают ЗП не ниже 80 000 р. в месяц и обещают 3,5% процента от продаж. Потом уже когда приходит время первой ЗП, то понятно, что ЗП 35 000 минус 13% и получаются копейки, которые ещё могут

24.09.2019 | положительный отзыв
Компания Макслевел - положительный отзыв

KV:
Макслевел – не исполняет своих обязательств!Ужасная компания и совершенно некомпетентные сотрудники. Никому не рекомендую обращаться в это болото. Почитав отзывы, можно сделать выводы, что «не только я один такой». Если откинуть хвалебную заказуху, которая сразу считывается, то задержка по срокам – самая маленькая их беда.Между мной и компанией Макслевел было заключено несколько договоров на приобретение кухни и сопутствующих товаров еще в марте 2017 года. А теперь ВНИМАНИЕ. Окончательные «телодвижения» со стороны компании по финальной установке комплектующих, в частности пароварки, которую мы столько ждали, были завершены только несколько дней назад.Старший менеджер Татьяна Котова постоянно кормила нас завтраками. То у них все есть на складе и надо ждать отгрузку и установку, и каждый раз она «надеется» на то, что они смогут все сделать. Далее, когда все возможные сроки в очередной раз прошли, вразумительного ответа так и не последовало –  то Татьяна не в офисе и ей нечего сказать, то приболела, то склад обесточен… обещает выйти на связь в одно время, а потом еле дозваниваешься до нее через день и выясняешь, что оказывается наша пароварка была снята с производства, теперь новая модель и надо переподписывать все документы. И вся история начинается заново! Это просто

03.05.2021 | положительный отзыв
МаксЛевел

Враньё в оплате, нет обучения, нет потока клиентов. Не говорят во время собеседования все условия работы! Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Макслевел

я работала в этой компании под вывеской Макслевел scavolini, но юр. лицо было Арт Дизайн (Москва). Место работы тц Три Кита с ноября 2020 г. по май 2021 г. т.е. хватило мне целых 6 месяцев на все эти мучения и выкинутое время. Текучка кадров страшная и понятно из за чего. Когда приглашают на собеседование, то обещают зп не ниже 80 Подробнее>>

19.10.2020
Макслевел

Организованного обучения нет. Недели 2 2,5 работа в 5 дневку, где просто сидишь и пытаешься разобраться с програмамми, товаром и пр. Руководство может спокойно выражаться с матом, орать и пр. Сам коллектив неплохой. На испытательный срок обещали оклад 30к, в итоге получали 25к. Расчетные листы не показываются, все это делается через запрос в мск. Все шито крыто. Постоянная текучка

Россия, Екатеринбург

13.10.2020
макслевел

На собеседовании обещают просто "золотые горы" и зарплату в 100000 рублей и карьерный рост и даже стажировку за рубежом. Только вот рядышком стоят убежавшие из компании и уволенные сотрудники которые просто пытаются получить хоть какой нибудь денежный расчет за отработанное в пустую время, вот они и поведали всю правду. 1. Зарплата со всеми вычетами и штрафами не дотягивает даже до

01.07.2020
макслевел

с приходом нового финансового директора в 2019 начался полный беспредел. В ТОПах сидят приближенные собственника, без образования и без мозгов. Рыба гниет с головы. Новый фин. директор абсолютный ноль во всех сферах: и бухгалтерия, и финансы, и кредиты. Обсуждения текущих вопросов с банками если и проходят с ее участием, то как в комедийном сериале. Такую чушь от отсутствия компетенции просто Подробнее>>

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

З/п минимальная - на карту, все остальное в конверте по идее в конце следующего месяца, но всегда задерживается, так что в начале месяца через следующий. Так, сейчас в марте, со мной еще не расчитались за январь. Уровень з/п не ясен до того момента пока не увидите конверт. Как строится з/п узнать невозможно, каждый раз разный ответ, а то что обещали на собеседовании- вообще не помнят. Каждая получка- сплошное расстройство. Офис не обставлен, месяц вообще куртки на свой же стул вешали. Решить какой-то вопрос , к примеру почему зп на

10.10.2018 | отрицательный отзыв

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

По телефону пригласили на собеседование, как обычно приехал на 15 мин. раньше, сказали ждать ровно до назначенного времени. После, меня пригласила в кабинет молодая девушка, по лицу было видно, что она, мягко говоря не рада меня видеть)) Интервью прошло максимально сухо и сжато, хотя в этой сфере у меня успешный опыт в 5 лет, да и возраст мой не такой уж и большой (30 лет). Задавала наиглупейшие вопросы, но ответы ее не интересовали, видно было что в этой сфере она ничего не понимает, а кандидатов выбирает по принципу нравится/не нравится) и я ей похоже не приглянулся сразу)). Для хейтеров напишу сразу, я всегда одеваюсь опрятно и слежу за гигиеной)) Как и ожидалось мне не перезвонили)

23.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МаксЛевел

Работаю в Макслевел уже несколько лет. И скажу так, ты если хочешь зарабатывать, то тут это сделать точно можно, но нужно напрячься. А если ты привык сидеть и жаловаться на все подряд, потом писать отзывы про обделенную жизнь, то тебе точно не сюда. Зарплату платят каждый месяц и я не понимаю кто все эти люди, которые пишут про задержки, есть недельный срок и в него все выдается. Я тоже читала отзывы перед трудоустройством, но пришла на собеседование и сделала свои выводы. Компания определенный лидер своего рынка, поэтому всегда есть плюсы и минусы.