27.02.2018
ЕвроТрансСтрой отзывы сотрудников

Григорий:
Очень много офисных работников их просто тьма и что то Всем им участок должен - бюрократия на самом высоком уровне ( два этажа дармаедов ) мало на этажах специалистов в основном лизалы зад замам директора Остальная половина тупая и наглая - Машенков Романова Жестовский Успехов . Фирма отстой - не советую даже думать о ней ! Подробнее>>

19.05.2018
ЕвроТрансСтрой отзывы

Дмитрий:
Негатив во Всем главное много бумаги эти ГПРы возведены в ранг божества а сколько отделов задействовано сколько времени а выхлоп минимален а регламенты на Все и на Всех на которые Всем наср*ть Меняйте засидевшихся пирдунов ( Машенков С.В. ) Не советую ООО ЕТС . Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
ЕвроТрансСтрой отзывы о компании

Ирина:
Да друзья...почитала я все отзывы и в шоке...от неблагодарных лентяев и бездельников!!! Кто кому что должен не понятно?! Могу сказать 100% что компания достойная для людей желающих не только не только хорошо зарабатывать,но и получить безупречный опыт и развитие своего образования. Главное понимать что ты приходишь работать не для того что бы штаны протирать на кожаных креслах в уютном кабинете, а трудиться на пользу не только компании и но и для своих детей и их будущего. Могу сказать однозначно на 100% что зарплаты выплачиваются ежемесячно без задержек,конечно бывают ситуации когда не зависящие обстоятельства могут повлиять на выплату,но это максимум 2-3 дня и довольно редко такое случается. По поводу руководства хочу сказать, что таких руководителей я еще не встречала которые поддержат твои идеи,протянут руку помощи, разберутся если что то не так в коллективе...и постараются уладить! Организовывают потрясающие корпоративы которые после которых остаются положительные впечатления, да и коллектив сплочает... Спасибо нашим руководителям за их большое сердце! Так что друзья ,хотите работать в молодом коллективе с перспективой роста...думаю Вам в ООО "ЕТС" Подробнее>>

03.04.2018
ЕвроТрансСтрой отзывы

Ира:
Кто планирует устроиться сюда на работу, совет - не надо! Бегите! Потенциальным партнерам - тоже не связывайтесь! Руководство - салдофоны с неадекватным восприятием реальности... Если раньше хотя бы человеческое отношение было, то сейчас и его нет! Денег вечно нет, конрагентам не платят или платят по полгода, стыдно перед партнерами.. В последнее время перешли на более удобную для руководства форму оплаты - обещают, например 50 тысяч, Но по факту, оклад будет тысяч 16, остальное - премия, которую из месяца в месяц срезают всем (тысяч на 5), или не выплачивают вовсе... О премиях сверх озвучиваемоц суммы можно забить. Несколько раз уже выплачивают сотрудникам только голый аванс (жалкие 16-20, у кого какие копейки), возмещали через пару месяцев, Но теперь просто нагнули контору и оставили людей без денег! А ведь у людей семьи, кредиты, и т.п., но всем плевать! Хочется пожелать директору и приближенным жить на эти деньги! В общем, обходите стороной, выпендриваются много, Но ничего из себя не представляет контора. Нечестные, жадные и не ценят сотрудников! Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
ооо евротрансстрой

Кучка стукачей дрожащих за своё очко. работать морально очень трудно
Вовремя зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга

12.12.2017
ооо евротрансстрой

отработал в компание почти три года, в данной компание много жопа лизов, работают основном белорусское быдло которые дома не нужны, если вы придете работать в данною фирму вы будете похать сутками все за эти деньги, на счет питание это ужас кормят как свиней, при увольнение вам не заплатят не за что, скажут вы ещё нам должны остались. на базах очень много людей с разными заболеваниями, когда придете работать в данную фирму вы все сами поймете.
я их не нашел. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга

30.05.2017
ооо евротрансстрой

Люди не идите сюда тут полная текучка идет, на базах есть люди с разнами заболеваниями, на базе огоньки мастер Кривенко Коля не адекватный всех пугает увольнением , ещё он ворует деньги из столовой и также имущество ЕТС, но все это похуй в офисе. в столовой в огоньках кормят дерьмом. зарплата как была три года назад одна и также так и осталась.
их нет ... Подробнее>>

21.05.2017
ооо евротрансстрой

Уважаемые соискатели, при выборе нового места работы вы, конечно же, ознакамливаетесь с отзывами о компании, которая делает Вам предложение о трудоустройстве, и это безусловно правильный подход. Интернет пестрит негативными отзывами о строительной компании ЕвроТрансСтрой, но давайте мы зададим себе вопрос "Кто же пишет эти отзывы?", наверное не стоить писать о том, сотрудники, которые довольны всем редко оставляют свои ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

С зарплатой проблемы