30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Коамид о компании Major Auto

Невозможно работать в лизинге! Работала администратором оформителем документов. Старшая Мацкевич вместо того чтобы объяснять новым сотрудникам их работу (учить) ходит только %удалено% тресет. Уже весь лизинг выебал эту шкуру и подружайка Панферова кроме мата больше не на чем разговаривать не может. Конечно не дочь а 17 лет одна родила теперь бабка Женя вынуждена брать подработки чтобы прокормить всех!
Их нет

26.07.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

С самого первого дня работы в Major Auto я был впечатлен профессионализмом и дружелюбностью коллектива. Все сотрудники относятся к своей работе с большим энтузиазмом и отличным уровнем знаний. Мне всегда было приятно работать в таком позитивном и поддерживающем коллективе.
Зарплата низкая и не соответствует объему работы. Мы должны были работать дополнительные часы без какой-либо дополнительной оплаты, а даже просьбы о повышении зарплаты были игнорированы. Это создавало постоянное напряжение и недовольство среди сотрудников.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Major Auto

1. Хорошее отношение руководства к сотрудникам, в меру требовательные; 2. Дружный коллектив; 3. График более менее удобный
Сама по себе сложная работа, иногда вызовы вне графика

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Auto

Я сотрудник автохолдинга.Хорошая работа.Я довольна.Все отлично.

Отзыв сотрудника Виктор о компании Major Auto

Я работаю в автохолдинге уже несколько лет и могу сказать, что это отличный опыт для меня. Здесь я получил много знаний и навыков, которые помогли мне стать более квалифицированным специалистом. Руководство компании всегда готово помочь своим сотрудникам и поддержать их в трудные моменты. Коллектив очень дружный, и мы всегда готовы помочь друг другу. Кроме того, в автохолдинге есть много возможностей для профессионального роста и развития. Я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы стать лучшим специалистом в своей области. В целом, я очень доволен своей работой в автохолдинге и рекомендую его всем, ...
Не обнаружил никаких

Отзыв сотрудника Олег о компании Major Auto

Я отработал в компании больше 2 лет. К неоспоримым плюсам хочу отнести отличный коллектив, лояльность руководства, возможности карьерного и профессионального роста. Зарплата соответствовала ожиданиям и, по прошествии времени, могу сказать, что и профессиональному уровню того времени. Каких-то штрафов я лично не зарабатывал.
Эпизодические переработки и вызовы (оплачиваемые) вне графика. Не сильно оборудованное место приема пищи.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Major Auto

Отличный коллектив, удобный график, достойная з/п.
Не имеются

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Major Auto

У меня есть опыт работы в автохолиднге Major auto в Москве уже несколько лет и поделюсь своими впечатлениями о компании и о работе. Первое это коллектив, он вполне дружелюбный, поможет советом или поддержит. Второе начальство здесь не настолько строгое, но и не нежное. Так-же существует большой спектр автомобилей разных марок и моделей, что бы удовлетворить потребность клиентов. Зп выплачивается вовремя, но бывает редко на неделю позже.
Теперь перейдём к недостаткам, иногда бывают задержки в обработке документов, и это может создавать определенные неудобства для клиентов и некоторые процессы могут показаться сложными, особенно для новых сотрудников, и требовать дополнительного времени для освоения, но тебе помогут в освоении коллектив.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Major Auto

Широкий выбор автомобилей: Major Auto представляет большое количество марок и моделей автомобилей различных классов, что позволяет клиентам найти подходящий вариант.Удобство покупки: Компания предлагает различные способы приобретения автомобилей, включая кредит и лизинг. Это делает процесс покупки и финансирования более доступным и гибким.Профессиональный персонал: Сотрудники Major Auto проявляют высокий уровень компетентности и дружелюбности при обслуживании клиентов. Они помогают с выбором автомобиля, оказывают консультации и проводят тест-драйвы.
Высокая цена: Автомобили, предлагаемые Major Auto, не всегда являются самыми доступными по цене. Это может быть проблемой для клиентов с ограниченным бюджетом. Ограниченное количество филиалов: Major Auto имеет ограниченное количество филиалов, что может затруднить доступность для клиентов из удаленных районов или тех, кто проживает в других городах.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Санек о компании Major Auto

Отвратительная компания! Снаружи всё как бы очень даже привлекательно - красивые салоны, нализанные машины и т.п. А по факту..... Все сотрудники для неё скоты и рабы!!! Руководство (особенно самое верхнее) полное гнильё! Любой промах - поход в кассу за свой счёт! Заставляют выходить на работу за БЕСПЛАТНО в свой выходной да и ещё выполнять ту работу, которая к тебе вообще никакого отношения не имеет по занимаемой тобой должности. А если не выйдешь, то могут уволить или вкатить такой штраф, что будешь его потом пол года отрабатывать. В компании страшная текучка ...
НЕТ

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Major Auto

Отличная компания, сотрудники знают своюработу

28.06.2023
Отзыв сотрудника Михаил о компании Major Auto

руководство довольно лояльное, в меру строгое, удобный график, коллектив приятный
Требуется большая стрессоустойичость при работе с некоторыми клиентами

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

Очень приятное начальство, удобный график, зарплата белая, коллектив лояльный
Особых не заметил

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Major Auto

Возможность карьерного роста
Удалённая локация

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Major Auto

Я с огромным удовольствием делюсь своим положительным опытом работы в автохолдинге Major Auto. Здесь я нашел прекрасную команду профессионалов, готовых поддержать меня во всех сферах деятельности, а также создать комфортную и дружественную рабочую атмосферу. Кроме того, хочется отметить высокий уровень профессионализма руководства, которое всегда готово выслушать и помочь решить любые вопросы, а также предоставить необходимые ресурсы для успешного выполнения задач. В автохолдинге Major Auto я чувствую возможности для роста и развития как профессионала, искренне рекомендую эту компанию тем, кто ищет интересную и стабильную работу в сфере продаж новых автомобилей.
На фоне множества положительных аспектов работы в автохолдинге Major Auto, есть и некоторые незначительные недостатки. Иногда внутренние процессы могут быть несколько медленными, что требует дополнительного терпения и организации времени. Однако, эти маленькие неудобства не препятствуют общей эффективности и качеству работы в компании.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Major Auto

Я работал на Major Auto в Москве и отмечаю высокий профессионализм коллектива, которые стремятся предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание. Следуя строгим стандартам, наша команда работает усердно, чтобы гарантировать, что каждый клиент получит оптимальное предложение на новый автомобиль и полное понимание того, что он покупает. Я горжусь быть частью этой команды и уверен, что мы продолжим оставаться лидерами в автомобильной отрасли.
Длительность процесса покупки или не всегда быстрая реакция на запросы клиентов, но они компенсируются качественным обслуживанием, которое мы предоставляем.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Major Auto

С компанией Major Auto знаком с апреля 2022 года. За два с лишним года работы продавцом-консультантом набрался некоторых знаний, и постепенно повышается зарплата. Более опытные специалисты помогают разобраться в различных тонкостях, руководство особо не давит и в целом в коллективе чувствую себя комфортно. В столовой можно всегда перекусить, периодически посещаю корпоративы и спортивные мероприятия. Планирую повышать свой уровень и в дальнейшем.
Накапливается усталость из-за сложного графика.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Major Auto

Major Auto - крупная компания , которая имеет довольно широкий спектр автомобильных марок высокого качества. В компании Major Auto, как сотрудник вы сможете самореализоваться и достигнуть высоких результатов, также здесь вы сможете культурно просвещаться и приобрести широкий круг общения.
Иногда приходиться работать в ночную смену, но это бывает редко, в основном график работы гибкий.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Major Auto

Работал 2 года назад в этой компании,подал анкету на,приняли очень быстро,когда пришел 1 день сотрудники помогли освоится и объясняли как все устроено,отвечали на все мои вопросы,отзывчивый и добрый коллектив,зарплата хорошая,удобный график!!
За год работы недостатков выявлено не было.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Major Auto

Работаю в этой компании уже почти 2 года, за время работы приобрел много новых друзей, очень нравится коллектив. Отзывчивое руководство, всегда можно найти компромисс. Зарплата всегда приходила без задержек и ей я в принципе доволен. Даже притащил друга к себе на работу, он тоже остался очень доволен.
Нужно не хилая стрессоустойчивость при общении к клиентами

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Major Auto

Работаю недавно коллектив очень дружный и сплоченный это редкость это мое мнение но уже получала зарплату выплачивают вовремя за хорошую работу есть поощрения в виде премии это тоже радует
недостатков пока не обнаружила .

12.06.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Major Auto

работаю 2 года, зарплата без задержек, многочисленные скидки, помощь в развитии, коллектив дружный.
корпоративный стиль создает некоторые неудобства в работе, но это так скорее недочет, чем минус)

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Major Auto

Отличная компания, в которой я работаю на протяжении 3 лет. Хороший коллектив, с которыми мы ходим пить пиво по выходным. Также хотелось бы выделить отличный офис в компании.
Отсутсвуют

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рэнд о компании Major Auto

Выделил бы старую кухню, без микроволновки. Была бы микроволновка, я б там жил, видимо поэтому ее не покупали))
Своевременное оплата труда, хороший коллектив, карьерный рост и условия работы.

29.05.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Как и в любой другой деятельности, в работе Major Auto Москва есть некоторые недостатки, которые требуют улучшения. Изредка возникают задержки в доставке автомобилей из-за различных транспортных проблем и прочих факторов, что может стать неудобством для клиентов. Однако, следует отметить, что компания Major Auto Москва всегда старается быстро и эффективно решить подобные ситуации.
Major Auto Москва отличается профессионализмом и компетентностью коллектива, что позволяет нам гарантировать высокое качество обслуживания для наших клиентов. Все наши сотрудники заботятся о своей работе, и мы готовы предоставить нашим клиентам исключительное обслуживание. Благодаря поддержке руководства и доступу к необходимым ресурсам мы успешно работаем.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Major Auto

Хорошая работа для своего города. Зарплата для менеджера достойная. Условия труда как и везде, коллектив отличный. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Major Auto

Работала в компании Major Auto. Хороший коллектив и работодатель адекватный. Работы много, бывало очень тяжело (тут уже смотря какой график). Карьерный рост присутствует, но надо этого добиваться конечно же. Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
major auto: стабильная зарплата

Хорошая стабильная зарплата, возможность карьерного роста при старании и желании, руководство входит в положение в любой ситуации, коллектив помогает освоиться новичку, хорошо платят
Официальное трудоустройство, белая зарплата, хороший сплоченный коллектив, лояльное руководство.

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Екатерина

Приятный молодой коллектив, вовремя платят зарплату, даже с маленьким ребенком удалось хорошо заработать, все идут навстречу. Руководитель очень эмпатичный и понимающий, мне очень понравилась эта работа.
Никаких негативных моментов не заметила.

17.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Ирина

Коллектив доброжелательный и дружный,начальство нормальное.Если перерабатываешь,то доплачивают.Зарплата вовремя,есть столовая.Работаю недавно,пока всё устраивает
пока нет