16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о компании

Марк:
Работаю в компании почти год, устраивает всё: коллектив - отличный, могут помочь, есть о чём пообщаться в свободные минуты, их, конечно, не много выдаётся, но всё же; люди на вышестоящих должностях - понимающие, когда нужно посидеть с дочерью, спокойно дают отгулы; работы много - не заскучаешь, для меня это плюс. Хорошее место. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзывы о работодателе

Екатерина:
Работаю около года. Только плюсы могу перечислить - хорошая и стабильная заработная плата. Выплаты всегда без задержек. Есть возможность карьерного роста всегда. Как говорится, было бы желание. Коллектив доброжелательный, отзывчивый, все на одной волне. Всегда и пошутят и поддержат. Начальство здесь лучшее из тех, с кем работала ранее. Надеюсь ещё долго здесь проработать. Устраивает абсолютно всё с первых дней. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника павел

павел:
работал в этой компании год и нечего плохого сказать не могу, дружный коллектив, возможность карьерного роста.бесплатные обеды Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Компания давно на рынке, знают своё дело, чем поощрять сотрудников, как их мотивировать на рост, достаточно лояльна при трудоустройстве, обучают, зп сильно зависит от продуктивности, но никаких задержек и прочих чп с выплатами точно нет. По крайней мере это всё было в том салоне где я работал, так что спокойно идите на собеседование и не волнуйтесь. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзывы

Людмила:
Первое время было трудновато, приходилось много запоминать, было много вопросов по поводу рабочих моментов, но я справляюсь, благодаря работодателю. Предусмотрено обучение, в будущем карьерный рост.Условия труда отличные. Дружный коллектив, который готов в любую минуту поддержать новичка, помочь в трудных ситуациях. Зарплата меня устраивает. Обещают в дальнейшем поднимать зарплату, но это зависит и от меня конечно.Мне очень нравится моя работа, буду здесь строить свою карьеру в будущем. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзывы сотрудников

Ирина:
Начинала работать без опыта работы , поэтому поначалу было нелегко. Много что следовало запомнить . Но со временем все стабилизировалось. Коллектив попался дружный, хотя конечно кому как повезет.Филиалов много и люди везде работают разные.Есть возможность карьерного роста.Зарплатой довольна. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работал в компании три года. Руководство идет навстречу, коллектив дружный, общительный, отношение хорошее друг к другу. Зарплату выплачивают вовремя. Зарплата достойная. Вкусное питание. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Пришла сюда работать совсем нулевой. Всему училась уже на месте. Было много косяков, но коллектив всегда был готов помочь советами и выручали меня не раз. Зарплата стабильная, выплаты своевременные. Если нацелены на карьерный рост и высокую зарплату, то нужно действительно работать, а не просто сидеть штаны протирать. Коллектив очень дружный, веселый, сильных конфликтов за 3 года не припомню. В компании есть уверенность в завтрашнем дне, а это главное для меня Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Работа мне нравится. Коллектив дружный. Если возникают вопросы, никто не откажет в помощи. Зарплату выдают вовремя. Взяли на работу без опыта, поддержка была как от коллектива, так и от начальства. Огромное спасибо в этом. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Родион

Родион:
Очень перспективная компания и хорошо подходит для тех, кто любит машины и в них разбираться, а так же карьерный рост. Заработная плата полностью удовлетворяет и премии, если, конечно, ты не просто пришёл просиживать штаны. Коллектив и начальство всегда рады помочь хорошим сотрудникам, как на работе, так и по личным вопросам Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника сергей

сергей:
работая в холдинге магу сказать одно хорошая компания, Major Auto для меня График,и рабочая обстановка,подходящая а самое главное отличный коллектив, расстановка приоритетов Возможность всегда обучаться новому самое главное Стабильность,и уверенность в завтрашнем дне Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Полина

Полина:
Проработала в компании более 5 лет. Остались только позитивные впечатления. Дружный коллектив, чувствуешь себя в нём как в большой семье Зарплата без задержек Наличие питания за адекватные деньги Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Антон

Антон:
Всем привет, работаю у данного работодателя чуть больше года, всё устраивает.. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Собственно меня устраивает всё. Работа есть, мне нравится трудиться. Зарплата достойная, меня устраивает. Все нюансы возникающие по работе решаются без проблем. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Возможность учится и повышать квалификацию. Зарплата вовремя это немаловажный факт в наших реалиях. Адекватное руководство. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Констанстантин

Констанстантин:
Стажировка оплачиваемая - не везде так. График работы вменяемый, но случается переработки и иногда часто - но это всегда плюс к зарплате. Есть столовая с вполне приличной едой. По руководителям и коллективу писать бессмысленно - салонов много, и тут как повезет. Мне лично повезло. Но думаю, если что, можно перевестись и в другой филиал, их много, так что это несложно. Работа порой физически выматывает, но в день зарплаты усталость как рукой снимает)) Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Максим

Максим:
Клиент всегда прав - это основное кредо компании. С одной стороны, такой лозунг подразумевает высокие требованиях персоналу, с другой стороны - обеспечивает хороший приток клиентов в центры Мейджор. В результате работы, продажи есть всегда - но развиваться и хорошо получать получается только у тех, кто не лениться. Мне все нравится. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Я могу выделить множество плюсов в этой работе - компания большая и известная, обязательства по зарплате выполняет точно в срок без задержек. Отмечу еще хороший коллектив. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хорошая компания, стабильный доход. Не подойдет для тех, кто приходит чтобы просто отсидеть рабочее время - здесь такое не прокатывает. Если работы не боитесь, и по зарплате не обидят, и карьерный рост. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Дина

Дина:
Для меня оптимальный сценарий - когда на работу идешь с удовольствием, и когда домой с работы бежишь не с меньшей радостью. Вот с Мейджором так и получилось. Нравится работать с машинами, с клиентами. С руководством и коллегами нашла общий язык. Планирую строить здесь карьеру. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Тут неплохой коллектив, руководство адекватное, с зарплатой тоже все неплохо - платят без задержек. Я сравнивал с тем, что платят в других салонах, я бы сказал, что у меня зп выше рынка получается. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Сложно было в самом начале, когда пришла сюда работать без опыта. Учить-то учили, но это как в школе - пока объясняют все понятно, а как один на один остаешься с проблемой, тут как выясняется, что что-то недопоняла. Мне повезло с коллективом, ребята подсказывали, помогали. В общем, вроде влилась в работу. По зарплате претензий нет. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Тарас

Тарас:
Место не для тех кто любит, что бы ему зарплату платили за красивые глазки. Приходится пахать, но зарплата зато достойная. Есть все условия чтобы комфортно работать. Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работал в Major Auto и сделал для себя несколько выводов. Многие люди пишут, что мало платят. В действительности на любой работе нужно работать, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Сама компания дает все возможности работать. Белая зарплата и множество оригинальных запчастей с современным оборудование. Брендовых автомобилей много. Работа и коллектив адекватные. С руководством общение на уровне. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзывы о компании

Виктор Королев:
Отличная компания, стабильная зарплата.Дружный коллектив, адекватное начальство, рассчитываю построить тут карьеру. Если не лентяй, и по зарплате не обидят, и домой будете идти с хорошим настроением.Вообщем Major Auto своих не обижает! Подробнее>>

27.04.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Елена Сергеева о работе в компании

Елена Сергеева:
ну только если коллектив в самой кассе был ничего.....ну так поподались конечно отдельные личности, но в принципе работать с ними было можно.

Москва, Цветочный проезд, 6

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Major Auto

Хотелось бы отметить хорошее, лояльное и понимающее руководство, замечательный коллектив, достойную оплату труда и условия отдыха. Хорошее расположение места работы, удобно для тех, кто ездит на общественном транспорте, так же, есть парковка для автомобилей сотрудников.
Как таковых отрицательных сторон я не обнаружил.

25.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Влада

Работаю в данной компании относительно недавно,около трех месяцев,продавцом автомобилей.На данный момент хочу сказать,что не пожалела,устроившись в Major,мне всё нравится,коллектив отличный,з/п такая,как обещана.
карьерного роста пока не заметила,но и работаю недавно.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Major Auto

Я уже несколько лет работаю в компании Major Auto и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Одним из главных преимуществ компании является ее ориентация на развитие сотрудников. В компании существует учебный центр, который предлагает обучение и повышение квалификации для сотрудников. Это позволяет постоянно улучшать свои навыки и знания, а также получать возможности для продвижения по карьерной лестнице.
Могут возникать трудности при взаимодействии с клиентами.