13.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Положительные отзывы это работа отдела кадров Не верьте

13.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

А я работаю в Арни 4 месяца. Работу мне выбрали место рядом с домом, смена 4500 руб. график суточный. Ну мне все нравится, приятно ходить на работу, когда точно знаешь свой блок работы, вои обязяанности, когда точно знаешь что тебе придет зп тогда когда положено, а не "ой у нас задержки пару дней"

06.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю менеджером Слова про директора Максимапо кликухе детдомовец полностью подтреждаю ни бухать нормально не умеет на двух слов при разговоре не может внятно связать Постоянно со всего сливается

04.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Компания полное "дно", на всех уровнях без исключения. Рыба гниет с головы, как в поговорке и это отражение самой компании АРНИ. Непрофессионалы, принятые на "теплые" местечки в руководстве, начиная от какого то там директора Максима (который напивается до слюней на каждом корпоративе и тем самым позорит руководство компании, не говоря уже о своем авторитете в глазах подчиненных) и заканчивая менеджерами/администраторами на объектах многие из которых "поднялись" до своих должностей что говорится "через постель". В этой компании ценят не профессионализм работников, а сплетников, подлиз и стукачей! Уволилась и перекрестилась ...

03.02.2024
АРНИ

Была на стажировке в больнице, стажировку не прошла оформиляться не стала все что рассказали на собеседовании в офисе и стажировка в больнице это разные вещи встретили на территории , коллектив - гастарбайтеры из средней Азии и местная алкота которых нигде не берут Оказалось что персонала не хватает и надо работать за нескольких человек которых не хватает , причем постоянно В зарплату это никак не компенсируется Со слов сотрудников все бегут когда пони уют что из обманули остаются работать только те кого нигде не берут и им некуда деваться ...

03.02.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Была на собеседований в больнице, прошла стажировку , оформилась , все рассказали , встретили на территории , очень приятный коллектив , девочки разных национальностей , для меня важен коллектив , очень порадовало что дружный

02.02.2024 | отрицательный отзыв
АРНИ

Побывала на стажировке и поняла что не мое на объекте не хватает персонала все работают за двоих или троих медсестры орут что не хватает персонала как будто мы виноваты … Поняла что не мое Ты зп платят минималку совмещения вакансий никто не оплачивает

30.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Я вот работаю 7 месяцев, зп 4600 за смену, как любому человеку хочется конечно же больше , но вот то что вы тут пишите, вы хотите каких то заоблочнх цифр за работу. Или напишите хотя бы где вас постоянно обижают, а то ощущение складывается, что мы работаем в разных компаниях.

28.01.2024
АРНИ

Пол года АДА! Компания ужасная! Тут вот смотрю пишут (видимо специально нанятые люди) про то, что все так хорошо и радостно - все это ложь! Каторжный труд за копейки! Заявляли при оформлении, что подработки оплачиваются. Ха-ха! Вы будете думать, что оплата подработки будет равна вашей ставке? Как бы не так, за двойную работу вы получите на 10-20% больше за ставку этой смены. То есть если ваша ставка 3000 рублей за сутки, за двойную нагрузку вам заплатят максимум 3600. А компания получит как за работу двоих сотрудников. Вот и ...

26.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

С такой зп складывается ощущение что ратаешь за жилье и еду

24.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Мне обещали ежедневные выплаты, питание, форма , проживание, компенсация патента, ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ, как говорили. Пока вопросов нет. Прямой работодатель.

24.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Когда пишите недовольства, подписывайте объект на который вас отправили и там вышла такая ситуация. Что люди точно знали куда им идти не надо !

22.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

Хотела бы поблагодарить компанию Арни за то что дали возможность понять, что такое правильный работодатель, все четко и грамотно. Жалко пришлось уехать в другой город. Всему коллективу огромное спасибо за теплый прием!

16.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

а меня тоже перевели в больницу рядом с домом, дали сертификат об образовании ммс, обучалась онлайн.

15.01.2024 | положительный отзыв
АРНИ

новогодние праздники оплатили , зп выдали раньше, сейчас идет набор персонала на новые объекты, попросила перевестись туда, сказали, что можно, перевели на работу рядом с домом. спасибо!

29.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Свееет хорошо стараешься много положительных отзывов настрочила

29.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

ой ничгео не говорите, тут негативные отзывы пишет один человек по тексту видно, какая то обиженная женщина . / работаю год, все четко.

28.12.2023
АРНИ

Зачем вы тут обманываете всех, кого обманули если работает более 2500 сотрудников и каждый день приходят новые. Зп официально, вовремя, питание, проживание, место работы оборудовано, форма. что там еще надо.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Вот все и встало на свои места - кто пишет положительные отзывы отдел кадров или отдел собеседований…… Получается все положительные отзывы - фуфло!!!

28.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

какой обман ? сколько говорят, столько и платят. это раз. Два - отдел кадров занимается оформлением. Отдел подбора - собеседованием. Где вас вводили в заблужение отдел кадров и что отдел персонала вам сказал не так ?

27.12.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

что то странное происходит в арни: на собеседование обещают одно, а на стажировке менеджер и сотрудники говорят прямо противоположенное.... Вывод - сотрудники отдела кадров вводят в заблуждение на собеседовании и обещают зп которых вы не увидите ОБМАН

26.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Череда положительных отзывов от отдела кадров Так держать молодцы

21.12.2023 | отрицательный отзыв
арни

Сотрудникам отдела кадров нужно набраться опыта в сфере психологии,дабы не принимать на работу алкоголиков,бывших осуждённых,и лиц со справками из психиатрических больниц.В следствии чего в самих больницах сотрудники пьют в рабочее время,на что администраторы и управляющие закрывают глаза,потому что и так происходит текучка кадров,из за кидалова с зарплатами,и не соответствия с предложенными графиками и условиями труда,вас заставляют практически жить на работе 24/7,также практикуется воровство среди сотрудников. Так что не советую устраиваться на каторгу,в эту компанию!
Сплошной ноль!

21.12.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Свееет С наступающим Новым Годом Желаем тебе в новом году оказаться на уходе одной за троих а зп получать за одного ! Да поможет тебе дедушка мороз со снегурочкой в твоей нелегкой работе по уходу....

20.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Смешно читать эти отзызы про рабов и много работы за еду. ЗП у нас выше рынка , плюс оплата проживания и питания. Спросите у кого хотите. АУП Войковская

19.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

очын смешно "обешали помоч с проживанием" - все эта пишут абманшики! одна девушка жила неделя в хостэл патом сказали иши жилё сама хостэл фирма денег нет платит. пака недела жила ей каждый ден приказывала менеджер. а ты живеш бесплатна паэтаму далжна работат больше. самый гразный атдиление ставила. как рабы! другая девачка с другой болница так же говарила. офис абманшики!!!

18.12.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

Арни перешел на бартер ? Оплата за работу едой и проживанием ?

17.12.2023
АРНИ

Согласна с предыдущим оратором , по зп обман при увольнении вычитают за все падряд

16.12.2023 | отрицательный отзыв
АРНИ

работа тяжолый не платят сколка обещали. гаварил работатй я оплачу. не платит сколка абещал. абманшики!!!!
хароший отзыв - эта все враньо!

14.12.2023 | положительный отзыв
АРНИ

Работаю и все что обещали то платят. Они просто предлагали разные варианты работы и там были разные ставки. И я выбрала то что мне в итоге платят