02.10.2023 | отрицательный отзыв
22.09.2023 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Задержки из зарплаты на ровном месте. Пашешь как лошадь с переработками, надеешься что это заметят и хотя бы устно похвалят, а по факту постоянно недоплачивают и бесплатные переработки. Процветают сплетни, коллеги друг друга подставляют, сваливают косяки друг на друга. Что бы ты не делал, ты хреновый сотрудник априори, просто потому что руководство так хочет (им так выгодно). Хотите подсадить здоровье, зарядиться бионегативом и заработать себе нервный тик на всю жизнь. Тогда Вам сюда!
Хорошие условия труда в Масловке. Зп регулярная.

07.08.2023 | положительный отзыв
«Ангстрем» отзыв Оксана

Сейчас на испытательном сроке. Устроилась по своей основной специальности, на должность младшего бухгалтера. Хочу попробовать начать строить карьеру, пока заочно получаю второе высшее. Выбор сделала во многом из-за имени бренда. Компания большая, есть надежность, трудоустройство в белую. Для меня это хорошая возможность постепенно погрузится во все трудовые процессы и увидеть свое дело полностью, а не как бывает, сводить только зарплаты с трудочасами сотрудникам. По условиям все обычно. С 9 до 18, час обед, и невероятной массы объем информации. Из недели в неделю все новые регламенты, договора... все что было ...

12.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Не так давно устроилась в ангстрем продавцом-консультантом. Начинать было не слишком легко, у меня было маловато опыта и за короткий период мне нужно было изучить много информации. Благодаря хорошей атмосфере в коллективе мне удалось перебороть свое волнение, страх, подтянуться в знаниях, которые от меня требовались. И постепенно начала работать на уровне других. Коллективу и руководителям спасибо за лояльность и приветливый прием как новичка. Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Полностью белая ЗП, выполнимый план продаж, корпоративные скидки, нет специальной униформы. Меня все устраивает в работе. Бывают свои приколы и не всегда я согласна с новыми правилами, но считаю работу здесь лучше, чем в других мебельных. Возможно мне так повезло с магазином. Есть у нас и проходимость хорошая и план по продажам на месяц более-менее просто выполняется и управляющая никогда не орет и не отчитывает при всех. Если я где ошиблась или есть замечания, все обсуждается и разбирае...тся наедине. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность карьерного роста (надеюсь пройти через него), качественная мебель, которую не сложно продать. Здесь корпоративные тренинги (учеба) = знания = хорошая консультация = хорошая зарплата. Если нет знаний о мебели, о конструкциях, обшивках, то придется быстро вникать, иначе на минимальной ежемесячной оплате будешь сидеть. От качества консультации зависит все. Если продавать обманом, спросят очень строго, вплоть до большого штрафа. А так все бол...ее чем хорошо. И с днем рождения поздравляют (очень приятно, когда есть такая корпоративная дружба) и корпоративные скидки есть и корпоративы. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работаю продавцом в салоне, иногда конечно сложновато, всё-таки и смены длинные, и люди всякие бывают, хотя хамы всё-таки редко встречаются. Раньше работала в магните, вот там всяких навидалась, а тут поприличнее. Но таких кошмаров, как люди пишут, не встречала - с зп не обманывали, начальница адекватная, если делает замечание, то по делу всегда. с больничными и отпусками тоже проблем не было. Не знаю, это мне повезло или другим не повезло, но мне нрвится тут работать.

20.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Работаю три года продавцом, всё нормально. Устраивалась временно, потому что начиталась плохих отзывов, но всё понравилоь. ЗП платят вовремя, никаких проблем нет, есть, где заработать больше. В выходные обычно очень много клиентов, поэтому и доход гораздо выше. Муж тоже работает в смену, поэтому календарные выходные мне и не нужны, всё равно вместе редко совпадаем.

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

На собеседовании (устроилась продавцом) честно предупредили что есть сезон, когда много работы но и много денег, а есть несезон, когда ну нет покупателей. Но потом оказалось, что в несезон многие уходят, потому что не хотят ждать до следующего периода, поэтому я больше работала и обошлась без финансовых потерь. ЗП платили вовремя, без проблем, в коллективе тоже отношения ровные, не жалуюсь.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ангстрем

Устроился продавцом, до этого был опыт работы в нескольких магазинах. В принципе разницы с другими местами нет, но зарплату никогда не задерживают (раньше часто сталкивался с задержками на неделю и больше). Для меня это серьезный плюс, т.к. впрягся в кредит и не хотел ужиматься, если придется делать выплату.