21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Папоротник

Папоротник:
Разобраться не сложно что куда тыкать, пополнять баланс удобно потому что деньги приходят через один кабинет 1win , кто играет у данного бука поймут. 1win invest точно не лохотрон, проекты с такой репутацией долго не живут обычно пропадют из поля видимости, но этот существует год так точно и в плане выплат все четко. Другой момент когда страдают выплаты именно на карту, деньги бывают в течение 10 минут приходят, а бывает до 6 часов ждал который нужно решать конторе. Саппорт отвечает с их стороны все норм это ваш банк, банк отвечает что мы ни причем.Кому верить не понятно) Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника тёма

тёма:
по 1win invest говорить особо нечего, надо тестировать и все, потому что цифры у каждого разные. с другом закинули в начале февраля по тысячи для теста с первого месяца у меня вышло 190 рублей, за второй 200 и так далее плюс минус 180-200 рублей капает. Другу от 145 до 170. Короче я окупился за 5 месяцев, друг за 6, хотя закидывали одну и ту же сумму в одно и то же время. Деньги вывели обратно проект рабочий, пока не умер, можно пользоваться Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника dinamomoscow

dinamomoscow:
Доверяй но проверяй! Знаю букмекера 1вин с 2017 года, тогда славился доблестными коэфами и ставками на спопрт, попал на 1win invest случайно. Активно не рекламируют,чисто увидел вкладку на общей панели. с моих активов в целых 4 тысячи, мне приходит в месяц по 680 рублей. В прошлом месяце стукнул шестой месяц и сумма за все составила 4080 рублей, свои деньги отбил, доволен. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзывы

Андрей:
Много читал про 1 вин инвест, одни пишут одно, другие другое. Пока сам не попробовал не понял,что это фрукт и с чем его едят. Закинул 5 тысяч для пробы, за первый месяц мне реально пришли копейки 500 рублей, сразу разочаровался. Второй месяц уже был слаще целый косарик прилетел. И последующие 5 месяцев получал по 1000-1050 в месяц. По итогу окупился за 5,5 месяца. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзывы сотрудников

Леша:
Последнее время не заходит на оф. сайт 1win invest, приходится через официальный залетать https://1wtyh.top/invest. По доходам не плохо, я доволен, 3.300 каждый месяц приходит, с 15. деньги выводил последний раз в начале февраля. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзывы о компании

Doooggi:
1win invest выплаты делает своевременно спору нет, но вывести сейчас свои 12.300 с баланса это целая эпопея. На карту не получается,кошельки создавать лень, надеюсь что скоро все вернется как и было. Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзывы о работодателе

Олег:
летом в прошлом году увидел обзор на ютубе и решил попробовать 1win-invest. т.к. на 1win делаю ставки уже давно, есть доверие . Закинул с игрового счета 2500 на 1win invest, первое время фигня капала, по 300 рублей. С нового года стало прилетать 500-650. Если бы так сразу окупился б за 5-6 месяцев.Вкладывать 2500 тысячи глупо, 600 рублей в месяц это фигня, но проект честный, не кинули пока. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Марк

Марк:
Если бы знал, что так просядет рубль, то не жалея закинул бы больше в валюте на 1win invest..смысл сейчас в них нет.С инвеста по 50$ в месяц получаю, пока отбиваю свои вложения, но это куда лучше, чем сейчас копейки рублевые считать.. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
1win invest советую терпеливым ребятам, окупается проект хорошо за пол года максимум. Те кто думает, что все окупится за пару дней не верьте в эту лапшу, ничего так не окупается. На 1win-invest поднял чистыми уже 9500.выводятся деньги тоже без проблем. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Третий раз уже закидываю деньги на 1win-invest. Первый месяц начал с 5 тысяч, могу сказать честно, смысла нет никакого, по 1тысячи в месяц забирать, далеко на этом не уедешь, даже поиграть в рулетку только на 10 прокрутов хватит. Закинул еще 20, уже лучше, приходит в месяц 4200, можно и на ставках разгуляться. Прибыль чистая будет как отобью деньги, пока 1win invest доволен. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника TolyaShirokov

TolyaShirokov:
Советую попробовать. Вложения в 1win invest отбил за полгода, неплохой процент прилетает, у большинства инвестиционных проектов в два раза меньше. С нового года стал получать свой первый чистый доход. За январь пришло 2,350 рублей, вкладывал в 1win-invest 19 тысяч. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Саша

Саша:
хорошо прилетает, я доволен 1win-invest! еще летом вписался в эту афёру. начинал тогда с 10 тыщ, по итогу дошел до 40, за январь уже считал чистые деньги от 1win invest. по 8440 в месяц это солидно, но предупреждаю это с моих 40 тыщ. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Артем

Артем:
Сколько вкладывать в 1win invest решать вам. Стартовая сумма 100 рублей как написано на сайте. Но стоит ли потом иметь “прибыль” в 20 рублей, такое себе. Закинул сразу 14 тысяч, деньги больше не вывести, уходят в оборотку и возвращаются потом с прибылью. Поэтому процент большой. Каждую неделю проверял счет на приход, суммы плавающие. За месяц вышло 3,200. Чистые деньги с баланса 1win-invest уже выводятся, я проверял. В остальном пока посмотрим что там дальше будет. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Treska

Treska:
Проектов на подобии 1win-invest много, но у всех разные % и подводные камни. Т.к. давно уже сижу на 1Win доверия больше было к ним. Деньги выводил неоднократно, никогда не кидали. На 1win invest положил 20 тыс., за месяц начисляют по 3850, 4320 рубля. Я доволен, деньги выводил, платежи работают. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Zaxar

Zaxar:
Ничего плохого о 1win-invest пока сказать не могу. Вписался в это дело по приколу, особо не верил что можно пассивно заработать в интернете. В январе закинул 5 тыс, пришло 1050 рублей. Много или мало, не знаю, но с такими темпами верну деньги от 1win invest за месяцев 5. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Дамир

Дамир:
У меня с 30 тысяч вложений в 1win-invest.ru за январь пришло 6300. Я почему-то рассчитывал на гораздо меньшую сумму, тип до 33%, могли и по 5% присылать, а тут стабильно 20+% вышло. Посмотри сколько за февраль придет. Пока 1win-invest доволен. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Рома

Рома:
с 14.300 вложений в 1win-invest.ru за месяц приходит около тысячи, тысячи пятьсот рублей. Проект реальный, живой. В бк каждый день играет много народу, деньги крутятся в рекламе и дают прибыль, все просто. Советую рассмотреть, если есть лишние деньги. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника игорь

игорь:
Положил 50к на 1win invest (1win-invest.ru), потому что баловаться по 5к кидать бессмысленно, потом по 100 рублей в месяц копить?Вау, мега прибыль! Приходит по 2к примерно в месяц, сразу захожу на авиатор играть, пару раз залетело, вытащил 15к. Я азартный игрок и эти 50к могу слить за один заход, поэтому спасибо 1win-invest за инвест проект. Денег от этого я не жду, а вот храните вы мои деньги хорошо. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Valera

Valera:
Положил 15к на 1win invest, пока не представляю какие деньги будут на приходе. Но хорошо что есть такая тема, лучше куда-то вложить чем где-то слить. Онлайн поддержка 1win-invest работает на ура, рассказали как, куда и что нажимать, чтоб почувствовать себя инвестором, да и по отзывам смотрю народ нахваливает. Скинули отдельный сайт 1win-invest.ru ,что б через главный каждый раз не лазить. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Николай

Николай:
Не плохой способ дополнительного заработка. По сути и напрягаться не надо, положил деньги, потом только заходи чекай баланс. Мой баланс в 1win-invest пополняется каждый месяц на разные суммы, от 900 руб до 1640, пока больше этой цифры не видел. Буду рад, если отзыв кому поможет. Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Arina

Arina:
Если бы каждый месяц получалось 33% от суммы вложения, то это был бы самый лучший инвест проект в СНГ! Я положила на инвест 35 тысяч, пол года уже смотрю, в среднем за месяц около 5-8 тысяч приходит. Окуплюсь за пол года, может чуть больше, а дальше в плюс только выходить.Советую ребят. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Жека

Жека:
Про 1 инвест узнал с рекламы на ютубе. Конечно же никаких 33 процентов в месяц нет. За 30000 инвестицию в месяц в сумме упало чуть меньше 5000. По идее в целом норм. Пока планирую пару месяцев посмотреть, если так же и дальше будет, то можно и больше положить, т.к. отбить за 6 месяцев уже шикарно. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Роман

Роман:
Если сюда вложиться, то с деньгами ребята работают действительно, рекламу делают, привлекают новых клиентов и тебе капают проценты за это.. Вложил около 60т.р, в месяц приходило около 8т.р. плюс минус. Считаю, что лучше уже инвестициями заниматься, чем проигрывать деньги в казино. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
1WIN INVEST

Не самые прозрачные условия.
Реально приходит процент с инвестиций, но каждый месяц в среднем 10-15 процентов, а не как обещали. Но сам по себе процент отличный, инвестиция себя однозначно окупает. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
1WIN INVEST

ставлю лайк 1win invest. свои 15 тысяч окупил 10 января 2022, закидывал 31.08.2022. За февраль начислили 3.020, за март пока 2300 накапало. ...

26.01.2022 | положительный отзыв

Нету
вложился в 1 инвест потому что не умею хранить деньги в теплом кошельке. С получки люблю залететь в казино и могу оставить прилично.Благодарю 1вин за тему с инвестициями, пару месяцев уже чисто вкладываю, а не сливаю деньги. Прибыль с этого минималочка, но зато на постоянке. ...

Москва, Санкт-Петербург

17.04.2022 | положительный отзыв
1WIN INVEST

Инвестициям в воздух особо не доверял, на 1win invest подсадил знакомый. Больше чем 1тысяч не мог положить, жаба душит. В месяц приходит 170 рублей. Прибыльно или нет, не знаю. С 10тысяч будет по 1700, но пока не охота вписываться. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза, Саратов, Брянск, Волгоград, Саранск, Вологда, в Московской области

24.04.2022 | положительный отзыв
1WIN INVEST

1win invest хороший проект, придраться практически не к чему. Не нравится только что % постоянно плавающий, непонятно от каких факторов зависит и можем ли мы как инвесторы на это повлиять и вложенные деньги вы не заберете сразу, придется ждать окупаемости.В сравнении с другими окупается быстрее, 6-7 месяцев, у кого-то за 5 бывало. Хотелось бы стабильности, а ...

20.04.2022 | положительный отзыв

пока нет
Не тупит с выводами и платежками это главное. 1win invest неплохо реализованный проект, но чтобы получать много надо и вложить много. С 10 тыс. прилетает по 1750. В целом доволен, подожду пока окупится, интересно какие суммы потом будут прилетать. ...

10.04.2022 | положительный отзыв
1WIN INVEST

1win invest быстро окупается, поэтому и вложился. Я не за пол года как пишут многие, но за 7 месяцев точно вышел в ноль, следующий месяц начали капать уже чистые деньги и в целом я доволен. ...