28.08.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Ужасная компания не видитесь на такие объявления, а если заметили что попались не стесняйтесь и без вопросов уходите вот их адреса: Малая морская 9, Грвцова 22, Фурштатская 33, Свечной переулок № ?, Гончарная 3. Узнать компанию не трудно обычно там предлагают вакакнсию курьера, упоковщика или помощника руководителя за высокую сумму в день график 6/1 с 8-18 часов. У двери секретарша, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Никому не пожелаю такой роботы. Дни на пролет вы будете ходить по городу, улицам и офисам и предлагать людям книги. Много ли сейчас люди покупают и читают книги? В основном все читают уже с телефонов и планшетов. Если и остались любители книг, то они-то все покупают в магазинах книжных. Единственный способ продеть теперь книги по схеме РООССА –сделать это за сет Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Попался на объявлении по набору курьеров с авто. ГСМ оплачивается по пробегу. З/плата 1000 в день. Неплохо для добавки к пенсии. Прошел собеседование, на следующий день "стажировался" с наставником по имени Алексей. Загрузили в багажник моей машины кг. 25 примерно и поехали в соседний г. Нижнекамск. Там проехали массу организаций и везде с этими пакетами вдвоем таскались по кабинетам. Алексей Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
РООССА

Может быть кому-то нравится когда в компании используют для рабочего настроя психологическое накачивание, выкрики, чуть ли не шаманские танцы. Но я когда пришел в РООССА на должность курьера и такое увидел, то просто оторопел. И ведь многом нравилось, мне показалось, что они и на работу ходят не для того чтобы книги продавать и деньги зарабатывать, а ради этих утренних сборищ. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Решился оставить свой отзыв про РООССА потому что они меня очень сильно разочаровали. Пришел туда по объявлению, что требуется курьер. Менеджер на собеседовании потом пояснил, что надо будет доставлять книги в офисы, магазины и там предлагать их для продажи. Я такого не ожидал, специально шел курьером чтобы не продавать ничего. Хотел уже уйти сразу от них, но менеджер убедил меня Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Наверное некрасиво так о себе, но мне себя жалко. За унижения. Жалко за потерянные надежды. Да, именно так все серьезно. Я закончили вуз летом, и никак не могла устроиться на работу по специальности. Без связей это и невозможно. И вот стала искать любую работу, только такую, чтобы на рынке не стоять. Когда позвонила в РООССА, по объявлению, просто воспряла духом. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
РООССА

После РООССА какое то время на книги просто не мог смотреть. Потом слава богу отошел. Вот не понимаю, зачем вообще книги так продавать – заставлять людей ходить в сем подряд их продавать. Люди же не роботы. У них эмоции есть, они живые. Какому давлению подвергаются «курьеры», одним из которых я был, и не рассказать так просто. Хотя да, в РООССА как Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Ужас. Тихий ужас, слов не могу описать о том, как там тебе голову золотыми горами забивают. Ты должен продавать книги, а это просто ужасно администрация и охранники и сотрудник гоняют, даже если будешь с голоду умирать, хоть ты исплачься, скорее в психушку попадёшь!!!!!!!! Кто-нибудь обратитесь к путину, чтобы закрыли эти конторы, отношение равно как спившемся людям. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Роосса

Хочу рассказать как я попал в секту под названием роосса! Судьба завела меня в Анапу, я жил и работал там все лето, но в конце меня уволили и остался без работы в чужем городе в чужой стране! При долгих поисках работы наткнулся в Авито, на обьяву типо требуется сотрудник на склад, и все нечего больше кроме телефрна не указано! Я Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

РООССА обманула меня дважды. Во первых, говоря, что работать надо курьером, а на деле оказывается, что продавцом. Во-вторых, по зарплате. Обещали не меньше 3500 грн, а на деле оказалось в 2 раза меньше, при том, что я бегала по городу с утра до вечера, так что ног не чувствовала в конце дня. Работа совершенно неблагодарная и рабская, хотя по утрам Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Увидел в газете объявление что в издательскую компанию РООССА нужны курьеры. Поехал устраиваться. Оказалось, что работать придется не курьером, а продавцом. Обманули с самого начала. Но работа очень была нужна, и я решил попробовать. работа продавцом оказалась не такой простой. Магазина не было. Берешь сумку с книгами и так ходишь до самого вечера, останавливая людей на улицах, или ломясь в офисы. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

РООССА имеет два лица. Одно милое, даже благородное. Это издательство, которое издает очень качественную литературу. Детскую, справочную. Везде хорошие издания, отличные рисунки. Но то, как они продают свои книги, это же просто ужас. Я теперь, после того, как «поработала» в РООССА, это слово иначе чем ругательством не считаю. И какие бы книги они не делали, это только повод для наживы Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Искала работу курьером. Обзвонила множество компаний. В газете "Работа рядом с домом",кстати тоже 99% объявлений-лохотрон,нашла телефон отдела кадров. Ну,думаю,наконец-то без обмана! И что вы думаете?! Нарвалась на очередной обман. Работа подразумевала не доставку готовых оплаченных заказов,как обещали,а втюхивание книг! Приехала домой голодная,злая,уставшая!!! Работу,кстати до сих пор не нашла. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
РООССА

Роосса – это не торговля книгами, как они пытаются представить. Это сетевой маркетинг, усугубленный тем, что приходится таскать тяжеленную сумку с книгами. А они то нелегкие. Недавно угораздило в поисках работы к ним попасть. Сначала были обучение и разговоры, кстати ниче так, вдохновляющие, но потом, как дошло дело до работы, стало совсем не сладко. Целый день таскать по жаре тяжеленную Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
РООССА

Я проработал в РООССА полгода. Сказать, что все там только плохо. Будет нечестно. Но школа жизни это жесткая. И то, что ушел оттуда - не жалею ни капли. Да, РООССА, это учеба, это опыт. Но опыт отрицательный. Ты учишься вступать с незнакомцами в контакт, преодолевать возражения. Но то, сколько ты тратишь усилий, и физических (побегай ка целый день пешком по Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
РООССА

РООССА - предельно лживая и, в целом, очень неприятная организация, основной массой участников которой являются люди недалекие, грязные. Нормальные люди уходят от вас. Подробнее>>