25.08.2021
Мигкредит

Получила приглашение на сайте Hh на позицию "it рекрутер" (компания нашла меня самостоятельно). Через пару минут, мне позвонил рекрутер [А.] и сообщила, что нашла мое резюме и готова пригласить на интервью. В самом начале прозвучала информация о местоположении м. Молодежная + корп.транспорт. Я сразу обозначила, что мне неудобно и к сожалению не готова рассмотреть эту позицию. [А.] настояла и сказала, Подробнее>>

15.08.2021
Мигкредит

Не оформляют, не исполняют обещанные зарплатные договоренности даже на 50%. Очень хитрая система оплаты труда, нет минимального фиксированного оклада, вся зарплата привязана к объему выданных кредитов, при этом есть много штрафов, даже для новичков.
Не нашла ...

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород

28.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мигкредит

Действующий сотрудник, работаю 2 года. В компании нужно заниматься активным поиском клиентов. Да, это не просто, видимо, поэтому с этим и связаны отрицательные отзывы бывших сотрудников , которые не смогли реализовать себя в этой области. У нас в РП Варшавское, некоторые сотрудники работают по 7 лет, и не жалуются. Руководителю (ФИО), - удачи во всем, мы с Вами!!! Соискателям, кто уверен в себе, - давайте к нам, здесь реально можно зарабатывать, а у кого не получилось, не пишите, пожалуйста всякие небылицы. Все зависит только от нас самих. Всем удачи и хорошего

Домодедово

04.02.2019
Отзыв сотрудника Чикабум о компании Мигкредит

Карьерный рост - для подлизов. Обман по з/п. Необъяснимы вычеты по з/п. Обман при расчёте. Коллектив - поголовно сво...

Ярославль

14.05.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мигкредит

Краснодар

29.05.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мигкредит

Не тратьте время на эту компанию! Пригласили на вакансию, мало того что мою анкету три раза теряли приходилось писать заново постоянно, обучения так нормального небыдло практически сразу отправили в офис работать, в первый месяц план поставишь как опытному сотруднику в этой компании! Это как вообще? А раньше сказали что план первый месяц будет ниже!!! В итоге за короткое время я поняла почему такая текучка. И самое главное по з/п жестоко обманывают! Не тратьте время!

Московская Область

06.04.2020
Мигкредит

Дело было вечером, делать было нечего… Наткнувшись на ссылку о выступлении Ольги Шевеловой hrd компании Мигкредит на ее странице в соцсети я с тяжёлым сердцем решила послушать. О том что Ольга тупица в компании поняли сразу по ее приходу. Но как известно такого рода контингент очень любит публичные выступления. Сбивчевая речь, не умение донести мысль, переверание информации, коверканье слов отличительная

Россия, Москва

21.12.2018 | положительный отзыв
МигКредит, ООО, микрофинансовая компания - отзыв пользователя Оператор колл центра о работе в компании

Оператор колл центра:
Гук всех валит, чтобы меньше платить премию, мало кто останется работать больше чем натри месяца.

Москва, Варшавское шоссе, 72 к2

04.02.2020
Мигкредит

Ха, тут писать непереписать вцелом это конечно обман людей, вомногих нефейковых отзывах это написано! что заставляют врать! это правда! вранье даже начинается синтервью говорит что мыненавязываем страховку идоп. продукты своим клиентам) попробуй несделай страховку хоть одному, тебя порвутМР иБД. трудоустройство через пол года, тоже нефакт, видела как проходит аттестация, нефакт что человека еще примут, порегламенту финансовый консультант склиентом неконтактирует, нотут опять, заставляют ездить кэтим элементам домой иклянчить уних деньги наоплату) call центр задрачивает исключительно нормальных клиентов, которые итак заплатят спроблемными неразговаривают, приходит какой топерелимит засотовую связь, хотя рабочим телефоном непользуюсь впринципе, свой бесплатный имеется) звонки покругу одним итемже людям, спредложением замечательных продуктов) как нормальный человек будет обращаться еще, если его задрачивают соплатой?) хотя онплатит день вдень) хотя нормальные сюда необращаются) клиентов итак нехватает, навсех фк, эти упыри берут еще одну штатную еденицу, где логика? обстановка вколлективе ...

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар

04.12.2019

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар

14.05.2019
Мигкредит отзывы

Татьяна:
1. Первые 6 месяца вы работаете по договору (за штатом), соответственно про оплачиваемый больничный и отпуск можно забыть. 2, График. В договоре будет прописано что у вас 5-дневка с выходными суббота и воскресенье. Это не так. Офис работает 7 дней в неделю , поэтому выходные скользящие и ты не можешь запланировать событие на следующий месяц (т.к. не знаешь графика). 3, Клиентоориентированный сервис. Что в этом плохого? Ты назначаешь встречу с клиентом тогда, когда удобно тебе и клиенту (это вроде правильно), но в этой компании есть практика,руководитель сам или просит другого менеджера перезвонить клиенту и назначить другое время встречи и тебе приходиться либо выходить в не рабочее время, либо терять свою зп. (выдор только за тобой). 4 Выходные и отпуск. Ты должен быть всегда на связи с клиентами, переадресация на другого сотрудника в твой отпуск или во время больничного не делается и если ты не услышал звонок и клиент пожаловался - это минус тебе. Так же во время отпуска ты должен контролировать своих клиентов которые внесли или не внесли оплату и весь день своего отпуска ты тратишь на то, что бы дозвониться до клиента и дать обратную связь руководителю. И не понятно за чем Подробнее>>

25.04.2018 | отрицательный отзыв
03.12.2013 | отрицательный отзыв
Кредитная организация "МигКредит" (Россия, Нижний Новгород) - оставляет желать лучшего

Получать не удобно, все остальное в отзыве указано. Подробнее>>

07.10.2013 | отрицательный отзыв
08.07.2012 | отрицательный отзыв
17.04.2019 | положительный отзыв
Мигкредит

Из минусов: 1. Мало возможностей роста с руководящей должности. В целом считаю,что по совокупности факторов оценка 5-. Если вы хотите заработать, то это именно то место,где это реально сделать. Зарплата существенно выше ,чем по рынку. Все зависит от вас и от вашего желания выкладываться на работе для результата.

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа

17.02.2019
Мигкредит

Начну по порядку. 1. Грязный офис. 2. Сотрудница внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка. 3. Обман клиентов. 4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг. 5. Руководитель из Тулы ужасный человек, хамло просто. 6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет. 7. Контингент. 8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает руководитель , вы будете еще и листовки раздавать.
Их нет ...

Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа

19.12.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Мигкредит

1. Адекватное и лояльное руководство . 2. Своевременная и достойная заработная плата ( оклад + % зависит от личного результата , на который вы можете влиять ) 3. Выставление достижимых KPI. 4. Обучение и тренинги для сотрудников . Работала в офисе г . москва на варшавке - Сплоченный коллектив , дружная команда , достойный и отзывчивый руководитель , объективный и справедливый ( Божкова Татьяна ) . Всегда готова помочь и предложить выход из любой ситуации . Негативные отзывы считаю пишут те , сотрудники , которые по своей сути негативщики .

06.01.2019
Отзыв пользователя Работник о компании Мигкредит

Департамент HR - девчонки огонь. Сколько мероприятий за год: мандариновые, арбузные, шоколадные пятницы, футбол, просмотр фильмов с обсуждением, тотальная читка, масленница. Два корпоратива в год, каждое из которых не просто поесть-попить-потанцевать, а неординарное событие. Летом на крыше высотки в центре Москвы и красная дорожка, прошлой зимой "Казино", в этом году "Формула-1". Шевелова Ольга - тонкий психолог, и просто человек, для которого важен каждый. Лично мне она очень помогла наладить отношения с сотрудниками и избавила от фобии

09.01.2019
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Мигкредит

Вот это уже совсем предел низости. Ольга Шевелева сама себе пишет хвалебные отзыв. А как понять, что сама себе? Ответ очень прост ни 1 человек в компании не воспринимает ее всерьез. Гришин откопал ее сидящую дома без работы после того, как ее выперли с прошлого места. И тут начался цирк. У новоиспечённого директора по персоналу опыта работы в персонале 0. 1с она до сей поры называет 1ц, ЗУП переименовала в ЗУБ. Это уже анекдот в компании тест-тестировщик и прочие перлы которые появляются в ее лексиконе. За полтора года

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании МигКредит

Одной сплошной недостаток. Нашли меня на сайте hh.ru пригласил на собеседование мужчина, не уточнив, что сам он является руководителей Барнаульского подразделения и к Ярославлю ни какого отношения не имеет. В общем наобещали белую з/п от 25'000, умолчав о том, что придётся заниматься активным прозвоном бывших клиентов из давно устаревшей базы, которая не обновляется (т.к. люди не олени, давно в курсе обдирательских % ставок); вызванивать должников, вышедших на просрочку и каждые 5 минут писать объяснительные, почему у тебя тот вышел на просрочку, а этот на звонки не отвечает. А я

Ярославль

17.02.2016
Отзыв пользователя Соискатель о компании Мигкредит

Не тратьте время! Пригласили на вакансию, очень много времени потратил на собеседования, сначала с менеджером, потом с одним руководителем, потом с другим, попросили провести кое-какие расчеты по вакансии с постройкой графиков и таблиц, все сделал! В итоге все нравится, но вы слишком молоды! Это как вообще? А раньше сказать нельзя было! не тратить время, ни свое, ни мое! Подробнее>>

20.05.2016
Отзыв пользователя Правдоруб о компании Мигкредит

Один сплошной недостаток!!!!Кидалово на деньги и время!!!Полгода отпашете а потом пойдёте нах якобы не сдав экзамен.А до этого будете попадать на бонус из за того что клиенты а это как правило нищеброды не будут вовремя вносить платежи.И ещё из вас сделают коллектора-бульдога)))Будете выбивать долги доставшиеся по наследству !В итоге можно по башке получить за такие методы или перо словить после работы.Люди ОБХОДИТЕ ЭТОТ АД за тридевять земель!!!!

24.01.2017
Отзыв пользователя Admin о компании Мигкредит

Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000

14.03.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании Мигкредит

Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешенные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до

Новороссийск

30.08.2017
Отзыв пользователя Лейсан о компании Мигкредит

И так, минусы: график 7/1(отдыхать тупо не успеваешь) и зп, у тех, кто давно работает, около 30 000, а новеньких 3 месяца по 8000 и еще готовьтесь, что Вас постоянно до слез будут доводить, ибо все девушки плакали Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв пользователя mari о компании Мигкредит

Начну по порядку. 1. Грязный офис. 2. Сотрудница Галина внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка. 3. Обман клиентов. 4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг. 5. Руководитель из Тулы Лобанов Денис ужасный человек, хамло просто. 6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет. 7. Контингент. 8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает Денис , вы будете еще и листовки раздавать.

Калуга

13.03.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Мигкредит

Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж. Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро. 4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста,вакансии появляются постоянно. 6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные. 9. Задержек по ЗП не бывает

24.06.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Мигкредит

Работал. Мог агентом. Занимался поиском номеров телефонов для последующего обзвона и предложения услуг займа. Когда я устраивался мне четко сказали, что я получаю 1000 руб за каждого клиента, чья анкета зеведена в базу. По факту отказалась,что мне платят только за тех клиентов, которые взяли займ. Поскольку обзвоном занимается офис, выходит что мой доход зависит от качества работы другого человека. За полтора месяца работы я предоставил 400 номеров. Причем это были не кто попало, а люди которые уже пользовались услугами микрокредитования в других компаниях. Т.е. люди

09.08.2018
Отзыв пользователя аноним о компании Мигкредит

Оформляют по договору ГПХ: по ТК только после испытательного срока 6 мес., отдыхать скорее всего будете 1 день в неделю. Оформление заемщиков очень долгое: нужно задавать им кучу вопросов, брать кучу контактных номеров (5-10 шт), также нужно оформлять доп. продукты(страховки, юр. услуги, кредитные истории). Если вам падает заявка нужно любыми способами пригласить заемщика в офис, который один в Уфе и не важно что он живет в другом городе, заявки падают со всей Башкирии. В свободное время холодные звонки по базам. Деньги наличными не выдают только безнал, клиент их может Подробнее>>