10.10.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Елена! Нет не предел. Увеличение заработной платы рассматривает достаточно часто, если с объекта идёт увеличение ставки соответственно и Вам тоже увеличивается. Так же не забывайте про акции которые периодически проводятся. Карьерный рост есть и зависит от Вас самой, если себя проявляете то возможность и до старшей смены, и до бригадира. Всё в ваших руках.

10.10.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга Костенко о работе в компании

Ольга Костенко:
Благодарю вашего сотрудника Середу Николая номер бейджика (184017). За душевное обращение к покупателям в магазине Леруа Мерлен. Очень приятно были бы все такие сотрудники!

09.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Мы ценим каждого сотрудника, работает 7 дней в неделю для Вас, администраторы, менеджеры. Каждый день стараемся максимально комфортным сделать Ваше проживание, работу на объекте, увеличиваем з/п, проводим акции.

09.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Будьте Любезны сообщить Ф.И.О. бригадира, и пожалуйста обратитесь к администратору общежития и напишите служебную записку на данного бригадира, мы непременно рассмотрим данную проблему , чтобы впредь такого больше не было со стороны бригадиров. По вопросу перерыва, на каком объекте Вы трудитесь? Нам нужна полная информация, чтобы проверить все что Вы написали и решить данные проблемы на объекте, максимально улучшив комфортность работы и обеденного времени.

08.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Елена! Будьте так любезным указать о каком объекте идёт именно речь. Все бригадиры обязаны вас обучать первое время пока вы только устроились, и после обучения так же если у Вас возникают вопросы, трудности с работой помогать и снова объяснять, чтобы Вы эффективно справлялись с работой. Если возникают подобный случаи с бригадиром, можете написать служебную записку на менеджера общежития и чтоб администратор передал её ему. Либо обратитесь к администратору с вашей жалобой для скорейшего решения её проблемы.

08.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Ольга! Бригадиров подбирает специальный отдел, обычно это те люди которые уже имели опыт работы бригадиром. Если у Вас есть претензии к конкретным бригадиром, то просьба уточнить про каких именно бригадиров идёт речь?! Объект и Ф.И.О бригадиров. Для того чтобы мы могли провести с ним разъяснительную беседу и довести всю нужную информацию о его некорректной работе, чтоб впредь такое не повторялось.

01.10.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Евгений! Мы очень ценим ваши всплески эмоций, но при написании отзывов не используйте нецензурную лексику и выражайтесь более грамотнее и сдержаннее. Давайте начнём по порядку, если Вы читали отзывы ниже, то мы настоятельно просим указывать свой личный номер. Так же указывать даты когда вы звонили, кому именно звонили, куда Вы обращались. То что касается месторасположения, кадровые подразделения находятся во многих городах (Зеленоград, Москва, Электросталь, Домодедово, Люберцы, Подольск и т.д.), филиалы ( Санкт-Петербург, Омск, Самара и т.д), это говорит о том что они расположены максимально близко к каждому из городов, чтобы Вам было удобнее обратиться туда по трудоустройству, подработке, решить вопрос о том не до начислении и тд.) Поэтому выражаясь некорректно в адрес места расположения компании, вы вводите в заблуждение, если пройдёте на сайт компании gsr-rabota.ru/contacts/ то своими глазами увидите о всех контактах и месторасположении всех отделений, офисов в регионах, куда можно обратиться. По вопросу работы операторов контактного центра, там работаю квалифицированные сотрудники, и те операционисты которые начисляют вам заработную плату не из головы её берут, а как и говорилось Вам что с объекта поступают в офис листы учёта

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

C объекта Экстра М отшивают уже семь раз сначала записывают а потом звонят и говорят что заказ сократили
свободный график работы ... Подробнее>>

26.09.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Сергей! Давайте начнём по порядку. Те фотографии общежитий которые показывают Вам в офисе или регионе, соответствуют действительности. Во всех наших общежитиях, косметический ремонт проводится регулярно (а почему?! Потому что Вы сами к чужому относитесь не как к своему и портите, ломаете). Либо Вы уже потом сами в интернете смотрели какие-то другие общежития, либо не в нашу компанию обращались. Уточняйте при написании отзыва в какой офис Вы приходили и Вам показывали фотографии не того что есть в действительности раз, и в каком общежитие вы жили это два (чтобы при таких написанных отзывах мы могли проверить достоверность информации, что Вы не конкурент). То что касается оплаты во всех регионах в которых Вы трудоустраиваетесь, в наших офисах сразу же говорят что оплата по часовая от 75 р/час до 120 р/час, в зависимости от объекта. А такие баснословные суммы я не знаю откуда вы взяли. Наверно из своих снов. Ни один сотрудник нашей компании не могу вам сказать что зарплата 2700 в день, даже сами менеджеры, работающие в офисе не имеют такой зарплаты в день, Вы что-то явно путаете. Ребята про которых Вы говорите, могли получить

GSR:
Уважаемая Анна! Благодарим за написанный отзыв. Если судить из прочитанного, скорей всего вы работали кассиром в Ашане, и относились к местному персоналу. Сотрудники же которые приезжают к нам с регионов при трудоустройстве у них на направлении написано, на какое место работы (в какой именно Ашан они будут выходить на работу), так же первые 2-3 дня Вас обязательно должны выводить на обучение, только после этого Вас поставят на кассу, ещё так же по приезду если у вас нет медицинской книжки, наша компания отправляет Вас в медицинский центр, чтобы Вы прошли врачей и её сделали. Пока вы проходите обучение, Вас отправляют именно в тот Ашан, у которого в эти дни есть обучения кассиров. То что касается одежды для выхода на работу, на летний период Вам выдаётся рубашка с коротким рукавом и галстук, так же есть возможность взять рубашку с длинным рукавом, которую можно одевать в прохладную погодку и носить её осенью-зимой, помимо этого можно так же взять желет, который разрешено одевать на кассах. Все сотрудники как нашей компании, так и самого Ашана одеваются точно так же, рубашки+желеты+галстук , на низ брюки.

GSR:
Уважаемый Владимир! Будьте добры точнее объяснить, в чём обман???!!! Компания «Global Staff Resource Employer» основана в 1998 году.Мы созданы для Вас! Во-первых наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьих, в любом общежитие есть администрация, которое 24 часа в сутки может решить все ваши сложившиеся проблемы на работе, в общежитии. Есть бригадиры, которые отвечают за Вас на работе и обучают Вас. Так же есть менеджеры общежитий, которые раз в неделю приезжают к Вам в общежитие и проводят собрания, где Вы им можете задать вопросы или решить проблемы. Так же рабочий телефон всех менеджеров которые отвечают за Ваше общежитие и объект, доступен 7 дней в неделю. В-четвертых, если посетите наш сайт

GSR:
Уважаемый Антоха. А Вы при самостоятельно расчёте заработной платы учитывали что с Вас удерживается оплата за проживание в общежитие, так же возможен вычет за медицинскую книжку, и вычет за форму ( футболка, обувь, куртка, штаны и т.д. всё зависит от объекта на котором работали). Возможно Вы по своим причинам не выходили на работу и Вас был проставлен прогул. Так же не забывайте, что листы учёта отработанного времени с объекта, поступают к нам в офис в течении 1 недели (на некоторых объектах их предоставляют всего 2 раза в месяц). После чего все отработанные смены/часы Вам начисляют и переводит заработная плата. Если у вас были сомнения то всегда можно написать заявление о проверки начисленных смен финансовому менеджеру и КАЖДОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ И НЕДОПЛАЧЕННЫЕ СМЕНЫ НАЧИСЛЯЮТ СРАЗУ ЖЕ. Вас никто не обманывает и не собирался этого делать, все отработанные Вами смены начисляют в полном размере. Когда Вы пишите подобный отзыв, для достоверности информации указывайте свой личный номер.

12.09.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да норм компания. Эт ток дибилам там не нравится,которые ваще непонятно зачем едут туда.Администрация всегда старается идти навстречу,регулярно проводятся собрания,на которых решаются проблемы.Люди вообще туда без гроша, бывает, приезжают,хрен куда больше так приедешь.

10.09.2013 | положительный отзыв

Как вы тут все сопли развесили???? По 12 часов как раб..... Сидите в своих регионах и работайте за бухло или за 4 т.р. Не надо людей засерать. Из вас к нам чурбанье и едет толпами, потому что такие как вы работать не пивыкли! Кому деньги нужны, кто готов работать - приезжайте и работайте! Не слушайте никого! Нормальная в глобале работа, тяжело, но платят нормально!

22.08.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Наталья! За последний год, ставки на объектах выросли и заработная плата тоже. То что касается тараканов и клопов, в общежитии проводился ремонт, дезинфекция проводится постоянно. Так как в первую очередь вы их разводите сами. Носите еду в комнату, забываете убираться, кто-то из дома привозит не чистые вещи. Отсюда все вытекающие последствия, и наша компания и сотрудники общежития тщательно с этим борются, чтобы вы жили в максимально комфортных условиях. Если Вы были не согласна с заработной платой, то при расчёте вам выдаётся квитанция, в которой детально расписаны ваши отработанные дни, часы, ставка и заработная плата. Заработная плата сейчас гораздо выше, но не забывайте, что она зависит от Вас самих и ваших выходах. Конечно, если вы работали 3 раза в неделю, то и заработная плата оказалась соответствующей.

21.08.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Очень рада, что год назад пришла работать в эту компанию. Конечно, везде есть свои + и -, но я считаю что Глобал Стафф вполне достойная организация. Большим плюсом на мой взгляд является стабильная выплата зарплаты, без всяких задержек. Не все этим могут похвастаться.

30.07.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя гость о работе в компании

гость:
Здарова.Я работаю в Global Staff Resource не первый год,где только не побывал и на каких объектах, и грузчиком,мойщиком,сейчас уже бригадир,доволен очень. До этого пробывал в других подобных компаниях,не срасталось-то с деньгами кидали,то штрафы вешали и тд,как и многие из вас боялся снова идти на подобную работу,ребята с города посоветововали мне глобал,мол всё нормально,честно и не каких кидалов.ну как говорят попытка не пытка,учитывая что в Сарапуле чтоб заработать тыщ 14 нужно работать минимуум на 2х работах и вклавыть,а вы все ноете мало платят мало платят,вот там действительно мало платят.а приехав в Global Staff Resource я минимум 20-25 тыщь имею в месяц,чтобы заработать нужно желание и работать, а не торчать в интернете и ныть как всё плохо. Плохо что?! что вам дают работу,жильё,еду,и автобус рабочий?! да это смешно,вы в таком плюсе остаётесь, за проживание копейки , если бы сами ехали в Москву работатать-считайте жильё не дешевое,самим себя кормить,оплачивать транспорт-вы бы не в особом плюсе были.решать каждому конечно,но тут вы хотябы заработаете кто то для семьии,кто то для себя.

29.07.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
Мне 53 года. Сначала брать не хотели, по возрасту не подходила. но я приехала сама и меня сжалившись взяли, так теперь я работаю более года. и очень рада, что девочки тогда за меня попросили. девченки там хорошие и с зп помогают разобраться и на встречу разумным людям всегда идут. есть депремирования но о них предупреждают. неужели так трудно не курить на работе, выйти на улицу, не пить, ведь вы приехали зарабатывать а не бухать????? Ма приезжаем из других городов зарабатывать, а вы приезжаете отдохнуть от своих семей.

29.07.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя михалыч о работе в компании

михалыч:
Только вернулся с вахты, отработал отлично,всем доволен.Работа была всегда,выходные предоставляют,можешь без выходных работать (кому очень нужны деньги и кто готов 7 дней в неделю пахать),а можно брать выходные. Кто пишет что работы нет враньё,приезжайте и убедитесь что работы навалом, у компании сейчас ещё больше объектов и работы стало, народ требуется. сейчас через 4 дня обратно поеду, ещё ребят своих прихвачу с собой,щас акция ещё идёт приводи друга и получишь 1000 рублей.по тому что пишут отношение скотское-да охрана строгая,но на то у них свои причины-когда вы каждый день пытаетесь протащить бухло на территорию общаги, или пьяные заваливаетесь на проходную,конечно у вас будут с этим проблемы,сами себе их ищите и сами потом здесь поливаете компанию, когда виноват только вы сами,вас в офисе и в кадровом подразделении предупреждают о правилах проживания. пов поросу денег-всё чётко и вовремя, не прогуливал получал всё в полном размере. работал на МясновЪ,работой на этом объекте доволен. обещали что когда вернусь туда же и поставят,если нет,не расстроюсь-есть ещё много объектов где я бы тоже попробывал.

GSR:
Уважаемая (-ый) Какая разница!!! Спасибо за ваш отзыв, мы понимаем, что это стоило усилий. Но компания Global Staff Resource существует более 14 лет. Каждый день, работая для Вас, с Вами и совершенствуясь. Что могу сказать по вопросу оплаты 1 часа рабочего времени, в данный момент на всех объекта уже произошло увеличение заработной платы это, во-первых, во-вторых не забывайте, что компания предоставляет 3-х разовое БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСПОРТ ДО ОБЪЕКТА И ОБРАТНО, либо КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРОЕЗД СВОИМ ХОДОМ ДО РАБОТИЫ И ОБРАТНО, в-третьих приезжая в Москву и другие города к нашу компанию, вы с полной уверенностью знаете, что Вам предоставят проживание, да не в отдельной квартире, а в общежитие эконом класс, но по стоимости от 150-250 рублей, в наше время вы за такие деньги негде не найдёте такое дешёвое проживание. В-четвертых, работая в нашей компании, вы стабильно знаете что получите заработанные деньги, помимо этого постоянно есть авансы, акции, дополнительные подработки-чтобы заработать больше денег. Это всё делается для Вас. Так же в каждом общежитие есть администрация, к которой Вы можете обратиться с проблемами по работе, питанию, проживанию. Каждый бригадир,

04.02.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Хорошая компания и люди хорошие работают! И денюшку всегда получаю вовремя! Притензий ни каких нет! Если вдруг какое то расхождение в зарплате, то пишешь служебку через интернет и тебе в течении 3-х дней все доначислят! Очень удобно сделано! Про подрезкого хочу сказать, что там Администрация хорошая вежливая, всегда выслушают, расскажут покажут объяснят, все у них налажено, питание нормальное, чисто, порядок! Ну а в комнатах уже люди сами убираются и вся чистота зависит от них! У нас в комнате коллектив дружный хороший алкашей и всякой нечисти нет, поэтому чувствуем себя уютно как дома! Охрана вежливая смотрит всегда за порядком, что очень радует! Если кто напьется, то они вызывают сразу наряд милиции, все сделанно грамотно! А кто пишет здесь плохие отзовы-это либо алкаши, либо их конкуренты, которые таким образом хотят отбить желание ехать работать в эту компанию!

29.01.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Люди не приежайте это полное кидалово апщага гавно за всё штрофуют шаг в лево шаг в право штраф

19.11.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работала во многих компаниях (вахтовый метод) и могу сделать вывод, что Глобале есть такие "+": 1. бесплатное 3-х разовое питание 2.бесплатная доставка до/обратно работы 3.помощь в получении мед.книжки всего за 1350 руб.(а у нав городе я узнавала 3500 руб) 4.Профессиональный бригадиры, которые очень догодчего объясняют..... 5. Летом- разрешали рядом с общежитием играть в футбол...., а кт хотел тот занимался разведением цветов (Сама видела как мужичек сожал цветы)

19.11.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
бесплатное питание- кормят 3 раза бесплатный транспорт- такой услуги не встречала не где

02.11.2012 | положительный отзыв

Даже и незнаю что написать о них знаю только что издеваются над всеми

30.12.2017 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer

проработал в данной компании 1 месяц-кассиром.плюсов нет.оплата - почасовая (-100рублейчас)перед тем как выйти на работу необходимо позвонить и записаться на нее.записываешься на 12 часов (приезжаешь на работу .через 4 часа говорят -езжайте домой)кассу не сдаете- они считают ее самостоятельно. не удивительно что постоянно в ней не хватает денег, которые вычитаются из вашей заработной платы.отработанные часы рассчитывают неправильно.так что- забудьте о зарплате.кассовая техника постоянно глючит . пробивает товар как хочет. хуже работодателя я еще не встречал за 12 лет своей трудовой деятельности

москва

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Спасибо за Ваш отзыв, он помогает нам налаживать работу.
Уважаемый, Аноним! Опишите, пожалуйста, подробнее, что Вас вынудило уйти из нашей компании на адрес службы качества feedback..[]..global-staff.ru и мы непременно разберемся в данной ситуации, чтобы впредь избежать подобных отзывов. ... Подробнее>>

28.08.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя СЕРГЕЙ о работе в компании

СЕРГЕЙ:
РАБОТАЛ НА МНОГИХ ОБЬЕКТАХ .ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ХОРОШЕГО.КАК И ВЕЗДЕ ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.ПИТАНИЕ НА ОДНИХ ОБЬЕКТАХ НА 5 НА ДРУГИХ НА 2.ЗАРПЛАТУ ВЫДАЮТ.

09.08.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Платят исправно, общага нормальная и постирать есть где и помыться,даже телик в комнате,питание неплохое,нет чурок и алкашей

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!