09.11.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Расскажу свою историю. Решил я поработать вахтой. Приехал в агентство, подобрали вакансию- "Комендант Общежития" Условия: отдельный кабинет, трех разовое питание, "следить за рабочими, вовремя отправлять на работу" Зарплата первый месяц 20 000 второй 25 000 Левую медсправку предложили купить прямо в "агенстве" 600 руб. Не буду расписывать: как доехал до Москвы итд..как стоял и ждал пока откроют этот офис Стафф ресурса..сделали фото..тут же пластиковая карточка..и едь ка ты..в Порезково.. на электричке с Ленинградского.. Пешком до "общежития" не близко со станции.1 пейзаж- Сталкера снимать можно. Разруха.. Само общежитие....это что? я в аду мама (с) ступеньки шатаются, само здание- как после обстрела НАТО.."во дворе" на лавочке сидят и курят..пепельница- клумба. Вся в бычках. Я устал как псина..мне предлагают поднятся к коменданту..народуу....решетки..полумрак..вонища едой..все куда то ходят, матерятся..мужское и женское отделение перегорожено РЕШЕТКОЙ (как я потом узнал) и пожрать сходить- мне приходилось делать не слабый спуск подъем в обход- хотя все не далеко..захотел в туалет..зашел в толчок ..трипер можно подцепить ПРЯМО В ВОЗДУХЕ..сходил ..пошел к коменданту..в кратце..он мне- какой кабинет? Селить некуда..счас пойдем поищем..я за ним..заходим..пятнадцать или больше

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительная компания не идите туда работать обещают одну зарплату приезжаеш на место работы уже совсем другая зарплата меньше и устраивался в один обьект направляют совсем в другой , вобщем ужас уехал от туда и больше не хочу возвращаться

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя таисия о работе в компании

таисия:
думала нормальная компания!но когда туда приехала чуть на жопу не села!общежитие(подолия) находиться в городе подольск.кормят очень плохо что не возможно есть,практически каждый день макароны с прокисшими котлетами!в комнатах переодеваться не возможно,настоящий проходной двор с утра и до ночи ходят какие-то левые мужики!очень редко бывает горячяя вода в комнатах нет отопления.чтоб помыться надо идти на другие этажи,но не факт что помоешься.на кухне срачь,даже в толчках у них чище!когда приходила в агенство в GSR показывали фото чуть ли не отеля 5-ти звездочного!сама работа находиться в городе чехове!мастер и бригадир новеньким работу не объясняют!подходишь к контролерам с вопросом они сразу же отворачиваются тоже ни чего не объясняют,но конечно не все такие были и отзывчивые были!меня уволили за не правильно выполненую работу-но меня ни кто ни чему не учил и даже не хотел.в итоге от этой работы я осталась в минусе!чтоб уехать мне пришлось брать деньги с кредитки!!!!!!!!!!!!!!выплатят мне деньги за уже выполненую работу или нет я не знаю!зароботную карту я не получила!и вообще обещали за тридцать смен 28000 т.р.но когда я спрашивала у людей которые там уже работали 2 месяца и более надо мною посмеялись и сказали

27.11.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в компании Global-staff,еще два моих друга со мной работали. Нам все понравилось, все выплачивается вовремя и все что обещанно! А те кто жалуется - туниядцы и лентяи,которые работать не приученны и не умеют ни черта! Если вы приехали работать так работайте и нечего ныть! Я еще в ссср пахал на станке с утра до вечера за копейки! А потом еще вечером вагоны еще разгружал, чтобы денег заработать! А коробки таскать с места на место это вообще ерунда, да еще привезут, отвезут, покормят бесплатно, лафа! А те кто вечно жалуется - белоручки!

04.12.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя GSR о работе в компании

GSR:
Уважаемая Ольга Николаева! Вы заблуждаетесь, что красиво пишут только представители компании. Ответы, оставленные на Ваши отзывы пишут от имени «GSR», остальные отзывы и комментарии пишут такие же сотрудники, как и Вы. Ваша претензия по зарплате бы отправлена в финансовый отдел, получив от них обратную связь, мы выяснили, что заработная плата начисляется сотрудникам сразу же, как поступают в офис листы учёта отработанного времени, после чего согласно ЛУОВ специалисты начисляют заработную плату, а дальше Вы уже выписываете аванс (раз в неделю в размере 3000 рублей), а по окончанию вахты вас рассчитывают в полном объеме и деньги поступают либо в день расчёта, либо на следующий день. Так же проследили за работой менеджеров, которые на прямую отвечают за ваше проживание, работу на объекте, все до единого очень компетентные, работают не первый год, многие из них начинали свою карьеру с грузчиков, бригадиров и т.д. и знаю всё изнутри. Поэтому ваша информация не подтверждена.

10.12.2013 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! На разных объектах своя почасовая ставка, когда в регионе Вам рассказывали о вакансиях и заработной плате, по факту приезда уже в Москву данная вакансия была закрыта, и чтобы не просиживать в общежитие (так как Вы приехали зарабатывать деньги), Вам предложили те вакансии, которые свободны на данный момент. К сожалению такое бывает, так как народу на заработки приезжает очень много, и мы стараемся угодить каждому сотруднику. Разница по ставкам особо не велика, средняя заработная плата от 25 000 рублей. А дальше уже Ваше решение оставаться работать или уезжать домой. Но Мы предоставляем Вам недорогое проживание, бесплатное 3х разовое питание, бесплатный корпоративный транспорт. Так же у нас периодически проходят акции, в общежитиях организуем развлекательные мероприятия на выходные дни, разные турниры. Впереди новогодние праздники и те сотрудники, которые остаются и продлевают вахту, их ждут всевозможные мероприятия новогодние. Всё это делается для Вас.

13.12.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Артур Иванцов о работе в компании

Артур Иванцов:
Отличный трудовой коллектив,отдельная благодарность Гаспарян Гагику Суреновичу за все хлопоты которые он делал от чистого сердца.Так же охране огромное спасибо)))

15.12.2013 | положительный отзыв

В «Глобал Стаф Ресурс» отработал несколько месяцев на объекте LG. Остались только положительные эмоции ;) Если не бухать и не косячить всё будет норм.Общежитие хорошее) питание на троечку.По деньгам не кидают, зп всегда вовремя) могут конечно немного задержать но это ерунда. Если есть какие то проблемы то в администрации общежития тебе всегда помогут. Из всего персонала администрации общежития мне запомнился начальник ссб С. Роман.Порядки у него жесткие.Алкашей он не любит.Где то в инете видел отзывы о GSR где его обложили блогим матом недовольные его методом работы с нарушителями правил проживания в общяге.ИМХО Лично я думаю что если бы не было С.Романа в общяге был бы срачь!!! Хотя я тоже не одобряю методов его работы ;) Лично у меня проблем не было т.к у меня не было штрафов за НПП и алкоголь. Были конечно кое какие косяки.В общем работать в GSR можно. Деньги платят,кормят,на работу возят. Если кто то думает что приедет в Москву и его там будут ждать с распростертыми объятиями и хорошей зарплатой глубоко в этом заблуждается.70% работы для иногородних в Москве это кидок на деньги. Помню когда

16.12.2013 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Владимир Леонидович о работе в компании

Владимир Леонидович:
Хочу сказать спасибо за опыт приобретенный на конвейере на заводе, в дальнейшем это помогло мне устроиться на работу уже в своём городе

20.12.2013 | отрицательный отзыв

Нет,УПАСИ БОГ,кому -то попасть в то рабство,без авансов,ПОЛНОГО несоблюдения трудового договора,обещанных обедов,нормальных жилищных условий условий(тараканы,клопы,).В комнатах вместо обещанных 4 человек живет 10-12 человек,на все здание 1 (!) ЕЛЕ--работающей стиральной машинкой. потом еще получить за 45 дней вахты 6 т.р или вообще с полным 0 денег!!!!Сколько людей вы обманули,GSR ,со всех регионов !!!Многие рыдали там,а это часто ВЗРОСЛЫЕ люди. Сложно что-либо доказать,так как в офисе дают просто очень огромный договор,(без полстакана не разберешься--из этой оперы)В региональных офисах говорят одно,в московских другое,постоянно сбивают "консультанты" во время проверки договора,а потом если вы вдруг приедете туда обнаружите кучу вложенных листов с требованиями для вас..... .А в итог денег уехать из этого ада --нет,в городе никаких связей нет,жить негде,кроме как в этой несчастной комнатке из 10-12 человек,последние копейки потратили чтобы добраться до места назначения--Москва или МО и попали в преисподнюю.У кого были деньги--удирали в первые дни тамошней"работы"и "бытья",понимая ,что чем быстрее,тем лучше.условия просто ЧУДОВИЩНЫЕ.А кто был там,потом перекрещивался,вспоминая эту работу...Врагу не пожелаешь!Запомните это название GSR Employer(Global Staff Resource)!!!Не соглашайтесь на предложения этих мошенников.

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Спасибо всем отписавшимся. Теперь и на собеседование идти не хочу- и так все ясно. Можно сколько угодно писать про самого себя хвалебные вирши- но уже за теми оценками,что выставляются якобы работавшими в компании и получившие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные эмоции угадываются не особо соображающие манагеры. Глобалстфцы- к вам обращаюсь я! Когда пишите оды самим себе- хоть разнообразьте оценки- тупо выставлять одни пятаки за все могут или дебилы или манагеры (впрочем в 90% это одно и тоже) Еще раз спасибо всем людям отписавшимся здесь!

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя александр поськин о работе в компании

александр поськин:
я работал без обеда с одним выходным! Обещали 30 декабря деньги перечислить на карту за последнюю полную неделю а слово не сдержали и получилось так что новый год с 40 рублями и 80 копейками в кармане !!!

12.01.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Хорошая компания,для тех кто едет работать. Работала на разных объектах,люди,конечно,везде разные,все со своими характерами. Я приезжала за деньгами,а не как некоторые,которые приехали и ждут,когда им предоставят работу,на которой ничего не надо делать и получать огромные деньги.Везде надо работать,уметь общаться с людьми,где надо смолчать,где можно сказать.Нас никто нигде не ждет! Меня рассчитали как и обещали,и аванс я получала,и остаток вовремя.И не я одна такая!Нас с положительными отзывами гораздо больше,реально!

15.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Андрей! На сайте все положительные и негативные отзывы пишут сотрудники, которые работали, работают в компании Global Staff Resource, так же бывают моменты что написанием негативных отзывов занимаются конкуренты. Ответами же на ваши отзывы, комментарии занимается независимый отдел качества, и все ответы он даёт от имении компании «GSR». Спасибо сотрудникам, которые, отработав у нас вахту или работают по сей день, оставляют хорошие отзывы (оды!!!) с положительными оценками, это их полное право. Так же как и Вы имеет полное право высказать свои претензии, но не забывайте что почти большинство написанных негативных отзывов это либо конкуренты, либо сотрудники которые по своей вине прервали вахту ( Вы приезжайте работать вахтовым методом и знаете что существуют определённые правила проживания, правила работы на объектах и т.д., считаете что вам должны предоставлять одноместную комнату бесплатную, питание 24 часа бесплатное, оплачивать за вас все ваши проезды, нарушения, но такого не бывает и не может быть). Все кто приезжает на заработки самостоятельно, ищут квартиру и снимаю по 2-6 человек однокомнатную в редких случаях двухкомнатную квартиру стоимостью от 22 тысяч, в том числе вы сами оплачиваете себе проезд до работы и с работы,

15.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Александр Поськин Предоставляя подробную информацию, стоит указывать свои Ф.И.О. и личный номер, чтобы достоверно подтвердить переводилась ли вам Зп или нет как и обещали 30 декабря и были ли у вас закончена вахта и был ли расчёт, для начисления заработной платы. Без обеда Вы не как не могли работать, так как время на обед отводиться обязательно и все сотрудники обедают в столовой, иначе работать с одним выходным сил не хватит.

17.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Спасибо за Ваш отзыв, мы не оставили его без внимания. То куда вы едите на заработки это не рабство, а вахтовый метод работы, к которому прибегает в наше время достаточно большое количество людей из регионов. Договор это обязательная часть при трудоустройстве, если вам что-то не понятно всегда можете обратиться к специалисту или менеджеру, который всё вам объяснит и разъяснит. Требования, которые мы предъявляем к Вам это «Правила проживания в общежитии». В регионах, кадровых подразделений Вам детально объясняют всё о работе, проживании, питании, способах передвижения на работу. В большинстве общежитий компании Global Staff Resource преобладает 3-х разовой бесплатное питание (не во всех общежитиях!), бесплатный транспорт до объекта и с объекта ВО ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЯХ, стоимость койко-место от 140 до 200 р. (во многих общежитиях бесплатное проживание, но платное питание), так же авансы раз в неделю и Вас предупреждают, что авансы выдаются после того как Вы получите банковскую карту (обычно срок изготовления банковских карт занимает около 2-х недель), на любой работе авансы Вам не выдают через неделю после трудоустройства. Во всех общежитиях 1-2 раза в год производится косметический ремонт, дезинфекция помещений (клопов разводите вы сами, оставляя остатки

17.01.2014 | положительный отзыв

Не знаю как всем вам, кто пишет такие негативные отзывы, лично я работаю в данной компании уже не первый год и всё устраивает. Да в комнате не по 2-3 человека живёт, а побольше 6 человек, всё зависит от комнаты (когда я первый раз приехала на вахту жили 6 человек в комнате, когда во второй и последующие по 8-10 человек), это же вам не квартира . если вы сами не хотите поддерживать в своей комнате чистоту,то и будите жить в грязи и не будет ни какой гигиены. Зарлатой была довольна, работала и кассиром в ашане, и фасовщицей.всё устраивает, и домой можно съездить и остаться дальше на вахту.

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
Компания ужасная сотрудники офиса хамки особенно Оксана которая отвечает по номеру 89270150975. постоянно хамит, бросает трубку ставит себя выше всех и уверенна, что может разговаривать с людьми так как она хочет. Такое чувство когда туда звонишь, что попал не в офис ,а в курятник. Сегодня 25 января а я до сих пор зарплату за 27 декабря не получила, и в ответ на вопрос когда получу слышу от Оксаны одно хамство .

27.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Валентина! Вы бы не могли связаться нашим отделом качеством по адресу [email protected] С указанием Ваших данных ФИО и личный номер для того чтобы посмотреть ваши выплаты по заработной плате. И так же конкретно указать по какой офис Вы говорите.

28.01.2014 | положительный отзыв

GSR:
"Ровно неделю назад, Global Staff Resource Employer провел ежегодную лотерею, ставшую уже традиционной. В этом году она носила название: «Новогодний улет»! Потому как сотрудника, выигравшего главный приз, мы обещали отправить: «куда подальше», «далеко и надолго», а именно в далекую солнечную Африку! Волнительный процесс с замиранием сердец и голосов GSRвцев от «крутящего барабана» с двухсот восьмьюдесятью четырьмя участниками и пятьсот семью номерами и, в целом, само награждение проходили в общежитии для сотрудников, работающих вахтовым методом, - в «Подрезково». Естественно, мы начали с «аперитива» и разыграли сначала большую коробку поощрительных призов. Вообще надо сказать, что зима сейчас довольно холодная, поэтому GSR Employer захотел подарить своим самым верным сотрудникам побольше: солнца, полета и воды, - все то, что является таким привычным для нас именно летом. Люди уже «проголодались» и пора было нести закуску - поездку для двоих в один из лучших Аквапарков г. Москвы (с открытой датой). И прекрасное блюдо досталось Воронковой Ольге Ивановне, сотруднице работающей вахтовым методом на объекте «Ашан» (Лефортово) и проживающей в данном общежитии. «Горячее блюдо» - посещение

11.02.2014 | отрицательный отзыв

в ашане лифортово это не бригадир!!!! ведёт себя агрессивно ,нервная,орёт вообще не по делу,болтает со всеми подрят не о чём но только не занимается своей работой ,по показателям у них всё по 0 .....я вообще крайне возмущенна куда смотрят менеджеры этой компании ,вы хотя бы нормальных людей ставте в бригадиры, а не истерическую даму которая не умеет общаться с людьми всегда только занимается своими делами но только не работает ,поэтому там просто ад в этом лифортово , никому не советую туда идти да и вообще в эту компанию гладко стелят всё ,а на самом деле всё ложь !!!!

18.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв, он был отправлен на рассмотрение менеджеру по работе с клиентами, который непосредственно отвечают за работу бригадиров на объекте. В данном Ашане есть персонал, который работает уже не первый месяц, что уже говорит о компетентности данного бригадира. Со стороны менеджера будет проведена беседа с бригадиром.

19.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемые бывшие и настоящие сотрудники GSR! У нас в компании теперь есть специальное независимое подразделение по работе с отзывами и жалобами сотрудников. Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: [email protected] .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу....

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Платят очень мало, но если учесть проживание видимо нормально, я им не пользовался незнаю какие условия. Но зарплата очень маленькая, говорили, что братья из снг, в подобной конторе на том же объекте получают больше. Возможно у них условия другие. Но за 12 часовую смену оплата в 1100р считаю мизерная, от того и контенгент своеобразный) ну как минимум должно быть 1500

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Это очень плохая компания люди и это правда. Настоящая безжалостная тогровля людьми. почему у нас правительство вообще разрешает таким компаниям быть? заработанную плату задерживают очень часто жить в общежитии нельзя особено в Подрезково. условия ужасные отношение как к заключеным! Кто работали те меня точно уж поймут

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемая Марина! В первую очередь компания Global Staff Resource это аутсорсинговая компания. Во-первых, наша основная задача помочь людям ищущим работу, не требующую особых навыков и специального образования. Мы предложим Вам интересную работу на интересующую позицию с достойным заработком и удобными условиями для работы! Вы можете устроиться к Нам как на подработку, так и на постоянную основу. Во-вторых, сотрудникам приезжающим с регионов, мы предоставляем проживание, питание, транспорт на работу и с работы, медицинскую книжку, форму для работы, выходные дни. Заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени. В-третьях, мы никого не принуждаем, каждый сотрудник, который приезжать работать по своей воле, кто то на подработку, кто-то на постоянные заработки. У всех причина разная, а цель одна. Ваш приезд в Москву и трудоустройство ваше добровольное желание. В-четвертых, общежитие в Подрезково, одно из самых крупных наших общежитий, в котором проживает более 300 человек. Каждый день мы максимально стараемся улучшить ваше проживание и пребывание в нём. Проводится регулярные косметические ремонты, только по тому что вы сами сотрудники которые живут небрежно относятся к чужому имуществу.

28.02.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый аноним! Спасибо за Ваш отзыв, они помогают нам налаживать работу. Ставка на всех объектах разная. Каждый месяц идут переговоры с заказчиком, о подъеме почасовой ставке нашим сотрудникам, мы делаем всё возможное и что зависит от нас. Контингент может и своеобразный, но условия подбора персонала на каждый объект свой и требования у всех заказчиков разные.

05.03.2014 | отрицательный отзыв

Глобал Стафф Ресурс - это сплошное кидалово! Не идите туда работать, если не хотите вообще остаться без денег и без здоровья.

06.03.2014 | положительный отзыв

GSR:
Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваш отзыв. Хотелось бы от Вас более подробного описания. Что именно произошло, и в чём как вы пишите вас "кинули". Всё что предоставляет компания сотрудникам работающим как вахтовым методом, так и просто в качестве подработки или постоянной основе все условиям мы сохраняем в полном объёме. Сотрудники которые работают у нас, приезжают снова и снова, продлевают вахты. Зарплату получают все в полном объёме согласно листам учёта отработанного времени, постоянно предоставляем квитанции расчётные где расписан каждый день сколько отработали, сколько заработали. Но хотелось получить немного больше информации, чтобы разобраться в Вашей ситуации. Если возникают проблемы, Вы всегда можете обратиться в отдел качества [email protected] и мы Вам поможем.

06.03.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю на lg с семьей не первую вахту, отношение работадателя нормальное. Непонимаю почему люди пишут,что их кинули, нас с мужем и сыном никто не кидал, зарплату задерживаои, но всегда предупреждали на сколько и по времени всегда не больше 4х дней. При мне неоднократно ребята прогуливали работу, пили после чего их увольняли и именно они кричат что их обманули, кто хочет работать тот работает!Для нас удобно отрабатывать вахту и уезжать домой на месяц, всегда возвращаемся на свою операцию.