28.02.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Это очень плохая компания люди и это правда. Настоящая безжалостная тогровля людьми. почему у нас правительство вообще разрешает таким компаниям быть? заработанную плату задерживают очень часто жить в общежитии нельзя особено в Подрезково. условия ужасные отношение как к заключеным! Кто работали те меня точно уж поймут

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Платят очень мало, но если учесть проживание видимо нормально, я им не пользовался незнаю какие условия. Но зарплата очень маленькая, говорили, что братья из снг, в подобной конторе на том же объекте получают больше. Возможно у них условия другие. Но за 12 часовую смену оплата в 1100р считаю мизерная, от того и контенгент своеобразный) ну как минимум должно быть 1500

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Евгений Беркутов о работе в компании

Евгений Беркутов:
За полтора месяца работы, с 30июля по 16сентебря,это 45смен отработанных мною, мне при расчёте не оплатили и не засчитали 4смены. Администрация просто сослалась что я якобы данные дни не выходил на работу так как по базе их данных я не был в заявке?! Но на самом то деле я работал эти 4дня полностью, а как дело коснулось расчёта оплата произошла не полностью, тоесть 4смены пропали у меня. Писал на саит gsr на их почту две недели назад ответа так и нет, писал служебную записку на менеджера тоже ответа нет. Администрация компании и администрация общежития халатно спускает на тормоза данные факты по поводу обращении по заработной плате, ссылаясь на завтра или друг на друга, а вопрос висит так же в воздухе.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Данная компания в том числе набирает и специалистов в офис. Я позвонила уточнить информацию по одной офисной вакансии. ЗП серая (хотя в большинстве случаев, по телефону говорят серая, а по факту получается черная). Какой % выплачивают на карточку - не сказали, видимо тайна за 7 замками. ЗП выплачивают 5 !!!!! раз в месяц. Это нонсенс. Ладно я пойму людей, который работают вахтовым методом, но выплаты 5!!!! раз в месяца сотрудникам офиса - это что-то. Даже откликаться на их вакансию не стала.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в ашане лифортово это не бригадир!!!! ведёт себя агрессивно ,нервная,орёт вообще не по делу,болтает со всеми подрят не о чём но только не занимается своей работой ,по показателям у них всё по 0 .....я вообще крайне возмущенна куда смотрят менеджеры этой компании ,вы хотя бы нормальных людей ставте в бригадиры, а не истерическую даму которая не умеет общаться с людьми всегда только занимается своими делами но только не работает ,поэтому там просто ад в этом лифортово , никому не советую туда идти да и вообще в эту компанию гладко стелят всё ,а на самом деле всё ложь !!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Алексей Сиголаев о работе в компании

Алексей Сиголаев:
мне задали вопрос откуда вы я сказал что москвич и на это мне ответили что москвич это не значит что у вас московская прописка там работают одни клоуны которые приехали не понятно откуда не понимая ничего вводят вас в заблуждение если вы считаете себя ЛОХАМИ путь дорога вам туда и флаг вам в руки

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
Компания ужасная сотрудники офиса хамки особенно Оксана которая отвечает по номеру 89270150975. постоянно хамит, бросает трубку ставит себя выше всех и уверенна, что может разговаривать с людьми так как она хочет. Такое чувство когда туда звонишь, что попал не в офис ,а в курятник. Сегодня 25 января а я до сих пор зарплату за 27 декабря не получила, и в ответ на вопрос когда получу слышу от Оксаны одно хамство .

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Юрий Дорохин о работе в компании

Юрий Дорохин:
Штрафуют за всё что можно и нельзя,денег с людей хотят побольше поиметь,хотя и так имеют 2/3 с человека.13 июня оштрафовали на 3000руб.один акт на 1500 составили потомучто не было увольнительной хотя сотрудники администрации были предупреждены что меня не будет сутки,и 1500 за алкоголь,хотя я дул в алкотестер 6 раз и 6 раз показал 0.00промиль,охранник сказал что от меня пахнет перегаром и непускал в общежитие"подрезково" пока я неподпишу акт пришлось подписать,потомучто никто не может решить с ними вопросы я и в администрацию обращался и к начальнику СБ,но все их покрывают потомучто им на руку когда всех штрафуют,полный бардак денег с людей дерут обсалютно просто так.вот и вчера выписали штраф всей комнате за не соблюдение чистоты,опять ни за что потому что каждый день прихожу с работы и делаю уборку,в комнате постоянно чисто,опять пишу служебные записки на охрану но походу дела бесполезно, люди все гнилые боятся сказать что им не нравиться,а за спиной сидят и все жалуются

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Александр Дружинин о работе в компании

Александр Дружинин:
Я просто в шоке над этой компанией!!! Не думайте даже суваться сюда!!! Это сплошное НАЕБ,,ЛОВО!!! Напели такие зарплаты, все бесплатно, жилье, питание... Х...Й там было!!!! Приехал, посмотрел на ребят, которые там работают, мне их стало жаль. За жилье плати, за форму плати, за ботинки плати, за еду плати!!!! Я даже сфотографировал расчетный лист у одного из сотрудников, С за 390 часов работы, к выплате он получил 6840 рублей. Вот и думайте, прежде чем туда устраиваться!

07.06.2015 | отрицательный отзыв

Евгений Беркутов:
Работал месяц, расчитали из 30 смен токо за 25 смен, 1смену засчитали 9 часов но оплатить их почему то не оплатили до сих пор мне, хотя в договоре указано 95 рублей час,30 смена закончилась 29 мая а оставшиеся не оплоченые 5 смен так по истечению недели не оплатили 5+1 смену. До финансового менеджера не дозвонишся, телефон горячей линии gsr вообще липовый, не работает давно уже.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя SER ARS о работе в компании

SER ARS:
наживаются на чужом труде, при этом относятся к работникам как к быдлу. Неважно, на какую должность устраиваешься, постоянно норовят отправить в самую жопу вкалывать за гроши

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сестренка Лета о работе в компании

Сестренка Лета:
Звонок на мой телефон: "Здравствуйте, это Светлана, вы прислали мне резюме. Хочу задать несколько вопросов" Я: Здравствуйте. Конечно, готова ответить на ваши вопросы. С: У вас в резюме указана зарплата "по договоренности". "По договоренности" - это сколько? (последняя фраза говорится явно с усмешкой). Я: Поскольку я рассматриваю развитие своей карьеры в нескольких направлениях и откликаюсь на разные вакансии, то могу лишь обозначить Вам, что все зависит от функционала. Если весь функционал мне знаком, то от 40 000 на руки + процент, если есть зоны для развития в интересных мне направлениях, то от 30 000 на руки, это самый нижний порог. На данный момент у меня 40 000 на руки + процент. С: Вы откликнулись к нам, у нас 25-30 тысяч указано в вакансии, зачем вы откликнулись и тратите мое время? Я: Опять же, уровень компенсации зависит от функционала. Вы даже не обозначили мне компанию, я не могу точно знать про какой из моих откликов идет речь. С: У нас функционал "Специалист по 123". 25-30 тыс. оклад. Я: Да, вероятно, вы правы, и мне это действительно

31.12.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя александр поськин о работе в компании

александр поськин:
я работал без обеда с одним выходным! Обещали 30 декабря деньги перечислить на карту за последнюю полную неделю а слово не сдержали и получилось так что новый год с 40 рублями и 80 копейками в кармане !!!

28.05.2015 | отрицательный отзыв

отвратительная компания!!! задержка заработанной платы!!!Тяжёлый график работы! Уволилась,так и расчёт не могут выдать,уже более 2-х недель прошло!!!И кормят завтраками,мол ждите,надейтесь,что завтра отдадут ваши деньги!!При всём понимании,нарушают ТК РФ.,и не входят в положение людей!!!! Я уже более недели сижу без копейки в кармане,а они не могут и мои копейки отдать,при чём честно заработанные!!!!

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Спасибо всем отписавшимся. Теперь и на собеседование идти не хочу- и так все ясно. Можно сколько угодно писать про самого себя хвалебные вирши- но уже за теми оценками,что выставляются якобы работавшими в компании и получившие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные эмоции угадываются не особо соображающие манагеры. Глобалстфцы- к вам обращаюсь я! Когда пишите оды самим себе- хоть разнообразьте оценки- тупо выставлять одни пятаки за все могут или дебилы или манагеры (впрочем в 90% это одно и тоже) Еще раз спасибо всем людям отписавшимся здесь!

20.12.2013 | отрицательный отзыв

Нет,УПАСИ БОГ,кому -то попасть в то рабство,без авансов,ПОЛНОГО несоблюдения трудового договора,обещанных обедов,нормальных жилищных условий условий(тараканы,клопы,).В комнатах вместо обещанных 4 человек живет 10-12 человек,на все здание 1 (!) ЕЛЕ--работающей стиральной машинкой. потом еще получить за 45 дней вахты 6 т.р или вообще с полным 0 денег!!!!Сколько людей вы обманули,GSR ,со всех регионов !!!Многие рыдали там,а это часто ВЗРОСЛЫЕ люди. Сложно что-либо доказать,так как в офисе дают просто очень огромный договор,(без полстакана не разберешься--из этой оперы)В региональных офисах говорят одно,в московских другое,постоянно сбивают "консультанты" во время проверки договора,а потом если вы вдруг приедете туда обнаружите кучу вложенных листов с требованиями для вас..... .А в итог денег уехать из этого ада --нет,в городе никаких связей нет,жить негде,кроме как в этой несчастной комнатке из 10-12 человек,последние копейки потратили чтобы добраться до места назначения--Москва или МО и попали в преисподнюю.У кого были деньги--удирали в первые дни тамошней"работы"и "бытья",понимая ,что чем быстрее,тем лучше.условия просто ЧУДОВИЩНЫЕ.А кто был там,потом перекрещивался,вспоминая эту работу...Врагу не пожелаешь!Запомните это название GSR Employer(Global Staff Resource)!!!Не соглашайтесь на предложения этих мошенников.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Уважаемый Аноним! Мы учитываем Ваш отзыв. Однако, для проверки достоверности нам потребуется некоторое время. Будьте добры уточнить проrкакое общежитие идёт речь. Так же с нами возможно связаться по почте отдела качества feedback..[]..global-staff.ru. Спасибо ... Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя таисия о работе в компании

таисия:
думала нормальная компания!но когда туда приехала чуть на жопу не села!общежитие(подолия) находиться в городе подольск.кормят очень плохо что не возможно есть,практически каждый день макароны с прокисшими котлетами!в комнатах переодеваться не возможно,настоящий проходной двор с утра и до ночи ходят какие-то левые мужики!очень редко бывает горячяя вода в комнатах нет отопления.чтоб помыться надо идти на другие этажи,но не факт что помоешься.на кухне срачь,даже в толчках у них чище!когда приходила в агенство в GSR показывали фото чуть ли не отеля 5-ти звездочного!сама работа находиться в городе чехове!мастер и бригадир новеньким работу не объясняют!подходишь к контролерам с вопросом они сразу же отворачиваются тоже ни чего не объясняют,но конечно не все такие были и отзывчивые были!меня уволили за не правильно выполненую работу-но меня ни кто ни чему не учил и даже не хотел.в итоге от этой работы я осталась в минусе!чтоб уехать мне пришлось брать деньги с кредитки!!!!!!!!!!!!!!выплатят мне деньги за уже выполненую работу или нет я не знаю!зароботную карту я не получила!и вообще обещали за тридцать смен 28000 т.р.но когда я спрашивала у людей которые там уже работали 2 месяца и более надо мною посмеялись и сказали

19.11.2013 | отрицательный отзыв

отвратительная компания не идите туда работать обещают одну зарплату приезжаеш на место работы уже совсем другая зарплата меньше и устраивался в один обьект направляют совсем в другой , вобщем ужас уехал от туда и больше не хочу возвращаться

09.11.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Расскажу свою историю. Решил я поработать вахтой. Приехал в агентство, подобрали вакансию- "Комендант Общежития" Условия: отдельный кабинет, трех разовое питание, "следить за рабочими, вовремя отправлять на работу" Зарплата первый месяц 20 000 второй 25 000 Левую медсправку предложили купить прямо в "агенстве" 600 руб. Не буду расписывать: как доехал до Москвы итд..как стоял и ждал пока откроют этот офис Стафф ресурса..сделали фото..тут же пластиковая карточка..и едь ка ты..в Порезково.. на электричке с Ленинградского.. Пешком до "общежития" не близко со станции.1 пейзаж- Сталкера снимать можно. Разруха.. Само общежитие....это что? я в аду мама (с) ступеньки шатаются, само здание- как после обстрела НАТО.."во дворе" на лавочке сидят и курят..пепельница- клумба. Вся в бычках. Я устал как псина..мне предлагают поднятся к коменданту..народуу....решетки..полумрак..вонища едой..все куда то ходят, матерятся..мужское и женское отделение перегорожено РЕШЕТКОЙ (как я потом узнал) и пожрать сходить- мне приходилось делать не слабый спуск подъем в обход- хотя все не далеко..захотел в туалет..зашел в толчок ..трипер можно подцепить ПРЯМО В ВОЗДУХЕ..сходил ..пошел к коменданту..в кратце..он мне- какой кабинет? Селить некуда..счас пойдем поищем..я за ним..заходим..пятнадцать или больше

28.10.2013 | отрицательный отзыв

Я в общаге не жил. Платят конечно мало 85 час, очень мало, но как говорится пока будут те кто идет за такие деньги их будут платить. Работают одни синики, ну это конечно тоже сказывается оплата 85р час. Спец одежда дорогая очень! Жаль что гастры в подобных конторах получают больше чем русские, видимо мини меньше бухают. (

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга Николаева о работе в компании

Ольга Николаева:
Красиво все пишут представители компании, но на деле все не так. Зарплату лучше не ждите, получите неизвестно когда.... Менеджеры не компетентные, на вопросы не отвечают, общаются как с рабами, к тому же и меняются каждые две недели...соответственно понимаете о какой организации работ можно говорить, вновь пришедший не отвечает за слова и обещания предыдущих

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Вот у меня сейчас зарплата 1040 рублей смена. Это предел, или ее могут повысить со временем. Карьерного роста я так понимаю нет????

09.10.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
И вообще не приятно что к нам относятся как к заключенным которые работают на зоне. За людей вообще не считают. Как раб сила((((( какая то.

09.10.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
Сами бригадиры мало чего объясняют, Пока сама к ним не подойдешь. Я когда приехала на первую смену, подошла к бригадиру, спросила куда нужно идти, мне ничего внятного не ответили, она просто ушла, а я сама подходила к работникам и расспрашивала куда мне идти вообще. И от многих работников слышала, что с ними было так же. Бригадиры ничего не объясняют в первый день, просто подсаживают к какому нибудь человеку, который уже там работает. Обедать приходится вообще стоя!!! Мест не хватает. Потому что перерыв сделали один у всех сразу. В коллективе за стул загрызть готовы, что на складе, что в столовой, потому что стульев на складе всем не хватает. За косяки ругают, хотя ничего не объясняют.

07.10.2013 | отрицательный отзыв

Елена:
Видела, написали что всему обучают...... ну ну. Новеньких, которые приезжают первый день кидают на произвол судьбы. Сама ищи куда идти, сама бегай за бригадирами. Ничему не учат и ничего не показывают. Отношение отвратительное к работникам....долго я не продержусь там

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Где вы берёте таких БРИГАДИРОВ с таким СКОТСКИМ отношением к людям?Исходя из чего они ими становятся и как их можно назвать Бригадиром?Ни человеческого отношения,ни умения говорить,объяснять,ни компетентности в рабочим вопросах...сплошное ХАМСТВО!!!

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
устроился через эту компанию.заебался названивать каждый день чтоб зарплату начислили на карту.каждый раз у тупоголовых опероторов находились отговорки.просят перезвонить завтра.и так в течении 1,5 недели.обещали начислить в конце месяца.сегодня уже 30 число.денег нет.на мой звонок девушка оператор опять отмазалась и попросила перезвонить в среду.а среда это уже начало месяца,а не конец.что за грязное отмываение чужих денег. блядь уроды.зла не хватает!!!!

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Сергей Харитонов о работе в компании

Сергей Харитонов:
Люди я устраивался в эту компанию и нечего хорошего там нет,мне показывали фото где я буду проживать,по фото зделан евро ремонт,а когда я приехал туда то охуел бичевник пиздец обещали платить в день до 2700 а в этоге 75 рублей час, при мне ребята получили расчетные листочки за 45 рабочих дней они получили зарплату 6700 так что думайте сами стоит ли туда ехать или нет

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Staff Resource Employer»

Общежитие говно! Кругом клопы и тараканы! Жить не возможно, бомжатник одним словом! На роботу добираешься стоя! Спишь по 5 часов, в куртке, так как окно в комнату не закрывается! Оплата мизерная и при расчете не расчитывают! 2 Месяца ждем денег, которых нет и не будет.... Компания ужасная и не приведи господь граждане с ней вам связаться!
Никаких! ... Подробнее>>