20.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Автодин-Зеленоград отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Интересная работа, новое начальство, новый коллектив. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

13.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Автодин-Зеленоград отзыв сотрудника Anonim

Anonim:
Стабильная з/п, коллектив, опыт работы у официалов, быстрое трудоустройство. Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Автодин-Зеленоград отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
1.зарплата без задержек, что очень важно. 2.Коллектив дружный 3.Руководители понимающие. Это основыные три достоинства. А так еще очень много ++++ Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Зарплату не задерживают. Есть премии. Работать нравится.

15.11.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Я считаю, что Автодин Зеленоград - это один из лучших работодателей в нашем городе, и я горжусь тем, что работаю в этой компании.

16.09.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

с детства увлекался автомобилями, поэтому вопрос о выборе профессии и не стоял. а тут ещё и карьерный рост. в общем, доволен всем в автодине

10.10.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Здесь можно получить отличный опыт в различных направлениях и это очень радует. Мозги не делают тут, оплата хорошая и в срок. Коллектив очень люблю свой. Буду работать

04.06.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Автодин - отличный работодатель! Я ценю поддержку и возможности для профессионального роста, которые они предоставляют.
Их нет

23.04.2023 | положительный отзыв
автодин-зеленоград

Директор не кричит. На рабочем месте все есть!
пока ничего не обнаружил

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автодин-Зеленоград

Нравится чувство локтя – постоянно какие-то мероприятия, совместный отдых, корпоративы. Я такое люблю)