15.11.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Андрей

Андрей:
  Живу на другом конце города, поэтому ежедневный путь до работы неблизкий. Но... У нас же есть рабочий автобус, вот на нем каждый день и катаюсь. Экономия приличная, так бы мне с двумя пересадками добираться бы пришлось. Коллектив у нас очень дружный, если какие праздники или значимые мероприятия, то обязательно корпоратив. Работа увлекательная. Приятно осознавать, что ты являешься частью чего-то глобального.

Липецк

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Липецк-УАЗ"

Ужасная компания.Черная заработная плата,не вовремя выплачиваемая.Ужасное отношение директора и главного бухгалтера.За своей копеечной з/п будете ходить долго и выпрашивать ее Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Тружусь в отделе легковых конструкций на должности инженера-конструктора. Условия меня полностью устраивают! Были проблемы со здоровьем – больничный лист оплатили без каких-либо задержек и проволочек. График постоянный, с двумя выходными днями. При необходимости всегда можно взять отгул или подмениться с другим сотрудником. Но если приходится работать сверхурочно – все оплачивается. Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Меня привлекает в первую очередь работа по нормированному графику – ты всегда знаешь, когда ты работаешь, а когда выходной. Честно – заколебался на предыдущей работе, уволился, потому что дергали постоянно в выходной день выходить на работу или задерживали допоздна, семью не видел. А на УАЗ вся сверхурочка оплачивается. Вполне можно подняться по карьерной лестнице, смотря какая специальность. Очень большое производство! Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Работаю два года на должности инженера-конструктора. Точно знаю, что входит в перечень моих обязанностей и никакой левой работы на меня не вешают. Внутри коллектива добрая атмосфера, никто никого не гнобит. Подобрались люди примерно одного возраста. Опытные товарищи помогают обучаться, всегда подскажут. Возникающие вопросы решаются начальством в два счета. Ни разу не сталкивался с какими-то серьезными претензиями или недовольством. К молодым специалистам лояльное отношение, многие приходят сразу после учебы сюда. Есть возможность корпоративного обучения. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Раньше я работал вахтой – каждый месяц уезжал на заработки в разные города, нигде не выдерживал, хоть и деньги в семью привозил неплохие. В итоге жена поставила ультиматум – ищи работу в городе. И как раз попалась вакансия на завод. Уже три года отработал здесь, как быстро время летит. Всё устраивает! График нормированный, но если надо подзаработать, например к праздникам, то никто не мешает перерабатывать. В общем, сколько работаешь – столько и получаешь! Все официально, если вдруг нужны справки например в соцзащиту. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

На завод я пошел по рекомендации друга, и действительно: работа в тепле, есть столовая, униформа выдается бесплатно, зарплата официальная, оплачиваемый отпуск. Что еще нужно, тем более моя специальность здесь востребована (инженер-технолог). Я свою работу люблю и стараюсь выполнять все на отлично. Начальство поощряет старания премиями. С коллективом дружим семьями, встречаемся на все праздники. Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Я пришел на УАЗ без специальности еще в советское время и получил здесь специальность слесарь механосборочных работ. С тех пор завод сильно изменился. Стали выпускать новые машины, которые могут составить конкуренцию иностранным. Ведь не случайно одна машина так и называется – Патриот. Я патриот своего завода. Зарплату и аванс всегда платят вовремя, медицинская страховка есть и отпуск летом. На пенсию пока не собираюсь. Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

Четвертый год работаю на УАЗе, диагностирую на автомобилях технические неисправности. Для меня это очень интересная профессия, так как я с детства увлекаюсь машинами. Руководством я доволен. Если работать на совесть, можно регулярно получать премии. К сотрудникам относятся лояльно, хорошие условия работы. Зарплата официальная, да и вообще мне кажется престижным работать на легендарном отечественном заводе и видеть все изнутри. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Восток-УАЗ

У нас работа на заводе УАЗ - семейная традиция. Я попытался было вильнуть в сторону, но промыкавшись три года по разным предприятиям, хлебнув и кидалова, и задержек зарплаты, и хамского отношения, пришел устраиваться в УАЗ. Как говорится, все познается в сравнении, но тут и сравнивать даже не нужно. Зарплаты тех, кто работает у нас, считаются самыми высокими в регионе, при этом деньги выплачиваются строго два раза в месяц, без каких-либо задержек. Условия работы на заводе вполне достойные, работаем на современном оборудовании, соблюдается техника безопасности, в общем, мне все нравится. Подробнее>>