11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

У меня свой бизнес, имею курьеров со своими автомобилями, но по моей компании ударил кризис и пришлось купить машину и работать курьером у самого себя, так как все курьеры были уволены. Именно так я приобрел машину - УАЗ Пикап. Выбирал долго, качественно. Не хотелось бы стоять на ремонте раз в неделю, а хотелось работать. Машина как то сразу «бросилась» мне в глаза, наверное потому что была приятная цена. Мы же привыкли дешево, значит плохо. Но я решил рискнуть и купил ее. И ни капли не пожалел. Машина - зверь. Универсальная, практичная, функциональная. Мне очень нравится. Надеюсь, отзыв будет полезен.

Отзыв : Россия УАЗ

Автомобиль УАЗ реально для патриотов!!! Для тех, кто любит поковыряться в авто! Можно взять совсем новый автомобиль, но даже тогда придется что-то настраивать и переделывать под себя. Еще нужно попасть на хороший салон. И быть самому подкованным хорошо, чтоб не купить поюзанную тачку, даже если в документах на нее и нет предыдущих хозяев, все мы живем в одной стране и знаем как тут дела делаются!))) Короче, если взять реально новую машину проблем быть не должно! ИЗ плюсов этой тачки - хорошая проходимость, особенно для загородных поездок, работает на любом топливе, даже не лучшего качества, ну если конечно там не

Отзыв : Россия УАЗ

Старый Хантер помню с детства, он был у деда. С тех пор прошло куча времени. Купил себе новый не из-за ностальгии, а из-за проходимости и из-за простой сборки. Езжу на нем по полям и по деревням. Проходимость отличная, машина создана для наших дорог. Были большие сомнения о кузове, все уазы славятся ржавеющим железом. Но этот имеет антикорозийку, время покажет, но на данный момент, претензий нет. Несмотря на большие зазоры и попадания влаги, ржавчину не обнаружил. Главное любые поломки могу исправить сам. Отрегулировал ручки и замки на дверях, закрыть теперь можно при малых усилиях. В общем танк ещё тот, не

Отзыв : Россия УАЗ

Искал проходимую машину, а на иномарку денег не было, поэтому стал присматриваться к российскому автопрому. УАЗы всегда нравились и как увидел "Хантер" решил что буду брать. По сравнению с Нивой, он гораздо комфортнее и практичнее. У него более просторный салон и большой багажник. Подойдет спокойно для повседневного использования, но по настоящему себя раскрывает на природе. Проезжает везде. Из минусов - это большой расход бензина. Когда была обкатка, то ел около 19 литров, сейчас расход упал до 13,5. За 35 тысяч км поломок не было. В салоне конечно не как в Гелике, но вполне комфортно. Можно придраться к мощности двигателя,

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Владелец Хантера с 2-летним стажем. У авто хорошая проходимость по бездорожью, за этим я и брал этот автомобиль. Да и за рулём такое непередаваемое впечатление, как будто сидишь за рулём флагманского авто, хотя хантер раза в полтора дешевле автомобилей его комплектации. Автомобиль легко ремонтировать - хотя с другой стороны и минус это, что так быстро там ломаться что-то может, но если в дороге случилась поломка, не придётся вызывать спецавтомобиль. Из минусов - довольно большой расход бензина и мне не очень нравится внутренняя часть салона, дёшево выглядит, я после года езды менял всё.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Не знаю машины подходящей лучше, чем УАЗ Хантер. На любую рыбалку всегда езжу подальше, туда где дороги с колеей и лужами, там всегда народа практически не бывает. Да трясёт, да кузов косячный, но зато ездит везде, а не отправляет владельца пешком. Люблю за максимально простую конструкцию, проще разобраться что к чему и самому отремонтировать. Но в заводском виде машина конечно же самая проходимая. Обязательно надо подбирать большую зубастую резину и с блокировкой думать что-нибудь. Реальный плюс - не боюсь поцарапать, испачкать или помять в лесу. Для меня самый бюджетный авто. Даже по кузову все проще сделать, чем обычная легковушка.

Отзыв : Россия УАЗ

Своего Хантера люблю за то, что он никогда не подводит, когда рядом никого нет поблизости. Всегда можно выехать из любого болота. Обслуживать его недорого. Запчасти стоят копейки.

Отзыв : Россия УАЗ

УАЗ Пикап приобрел себе год назад, конечно привлекла изначально цена на такой внедорожник. Купил и не пожалел, езжу всей семьей, вместительность отличная, как и проходимость. По дорогам разной местности уже испытания прошел неоднократно. Единственный минус наверно для меня это расход топлива и движок бы помощнее хотелось, а так машиной вполне доволен.

Отзыв : Россия УАЗ

Буханку брал для работы там, где дорог нет, только направление. А другой альтернативы на рынке авто и нет за такую цену. Машина показала себя на отлично в самых суровых условиях работы.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Уже года три катаюсь на Хантере. Брал его для развлечения. Участие в постоянных соревнованиях на бездорожье приносит свои плоды, а Хантер в этом только помогает. Сколько раз он выходил из трудных положений и помогал мне, уже и не вспомнишь.