30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Delivery World

Всё очень нравится. Руководство далеко, есть возможность мотаться по своим делам, объясняя коллегам, что еду по делам или на встречу с клиентами. Отчетности лично у меня вообще никакой. Зарплата высокая, как с этим обстоят дела у низшего персонала не особо интересуюсь, но пока вроде никто не жалуется. Делать особо ничего не надо. Главное, создавать видимость работы, но с этим особых проблем
Вообще никаких, шикарная работа ... Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Delivery World

Компания Delivery World закрыла свое представительство В РФ в марте 2022 года.

04.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Работаю в Деливери с осени, не везде все гладко выходит.

В ресторанах хотят чтобы курьеры были не назойливыми и не мешались под ногами. но всегда это получается. Зимой гонят курьера на улицу, тяжело. Зарплату фирма платит нормально, вовремя. С этим проблем нет. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Все устраивает, собираюсь и дальше работать. Позвал друга в фирму, будем работать вместе.

Бывает у меня получаются нарушения. Но они могут быть разными. Координаторы помогают решить вопросы и проблемы, всегда идут на встречу. Работаю с мая в фирме, меня устраивает. Выдают одежду фирменную, ношу ее поверх своей одежды. Условия нормальные, можно работать. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Зп дают как и общелаи. Координаторы и диспетчеры работают четенько.

Работаю первый месяц, пока вроде бы все ок. КОгда плохая погода, заказов много, никто не хочет выходить за едой, заказывают доставочку. Так что когда плохая погода, то для доставщика самое оно. Деньги капают -))) Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Вообщем не бросают курьеров, помогают.

Работаю в разных районах, когда откуда начну, мне все равно. За смену можно заработать нормальные деньги. За час обычно выходит 170 рублей. Смену ставят либо 8 часов, либо 12-13 часов. Бывает что можно оговорить другую отправную точку с диспетчером. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Фирма хорошая, все выполняют, не обманывают, зарплату выплачивают вовремя.

Работаю обычно в центральных районах. Бывали ситуации, что мало заказов, а потом я позвонил координатору и мне дали другой район и заказы увеличились и шли один за другим. То есть надо быть на чеку с этим. По поводу отношения работадателя, я не могу ничего плохого сказать. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Flora Delivery

Татьяна Вередченко обманщица. Не верьте ей на слово. Если будете сотрудничать, подписывайте договор, берите предоплату.На собеседовании договорились, что я буду придумывать идеи для макетов этикеток йогурта. Что поэтапно она будет оплачивать работу. Сделал первую часть работы, в ответ мне не зашло, это не выстрелит, платить не буду. Будут новые идеи пишите. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club - положительный отзыв

Лев:
Я в центре. Координаторы звонили просили смену продлить. Дали мне другую отправную, пошли заказы один за другим. Получилось хорошие деньги за смену заработать.Бывают разные смены что и мало заказов. Когда как востребованость.

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Основное название: delivery club Другие названия: деливери клаб Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.delivery-club.ru Телефоны: +74959706605 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 97 Описание деятельности: интернет сайт,где собраны разные интернет доставки Автор: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Директор по развитию Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>