20.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Василиса Морозова

Василиса Морозова:
  Carcade достойная компания. Для сотрудников все честно. Оформление по ТК, белая зарплата, бесплатное обучение. Есть корпоративные скидки на турпутевки, выдают полис ДМС. Офис хорошо оборудован, чай кофе за счет компании.

14.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Четкая организация рабочих процессов. Каждый сотрудник точно знает и выполняет свои задачи. С этим здесь очень строго. Если косячишь, расхлебывать будешь сам. Но и за добросовестный труд есть поблажки от начальства. Дисциплинированная компания.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Daniella

Daniella:
  Компания в топе на рынке лизинга. Я работаю в продажах, многие бизнесмены хорошо о нас знают. Поэтому продать услуги не сложно. Зарплата стабильная и соответствует региональным рамкам

29.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный.... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Каркаде все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником... Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

В компании Каркаде работают позитивные ребята, очень веселые и дружелюбные. Я в компании относительно не давно работаю, помогли мне адаптироваться в коллективе, графиком довольна успеваю работать и отдыхать. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Мне нравится удобный график в компании Каркаде его можно распределить и успеть все что требется включая дела и провождение время с семьей. При этом иметь достойный заработок. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компанию Каркаде меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работу которую я выполняю мне нравится. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании Каркаде имею хороший уровень доходов, так что ни разу не пожалела что устроилась на работу именно сюда. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

К сожалению пришлось уйти из компании Каркаде по личным причинам, а так своей работой был полностью доволен, хороший график и зарплата всегда была вовремя. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании Каркаде уже почти год, всем очень доволен, если хорошо выполнять свою работу можно получить повышения. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Мне нравится что в нашей компании Каркаде каждый знает свое дело и каждый работает на результат . Зарплату платят вовремя, начальство хорошее , так что только положительно могу отозваться о... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Был недавно на собеседовании. Впечатление остались хорошее от обещающих условий. Понравилось что объясни сразу в чем будет заключаться работа. И что есть перспективы в плане карьерного роста. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Каркаде, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже хорошие... Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Прекрасный коллектив и начальство. Заработная плата  выплачивается своевременно без задержек. Работать в удовольствие в компании Каркаде Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Коллеги веселые, дружные если нужно то всегда помогут. Не только вместе работаем но и отдыхаем. Советую всем приходить к нас кто в поиске работы. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Долго не мог найти работу в которой бы мне подходил график и удобно было бы добираться, на одном из сайтов с вакансиями нашел компанию Каркаде в которой мне все... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Проработав в компании Каркаде длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

За все время которое проработал в компании Каркаде я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с симейными обстоятельствами. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании Каркаде примерно 3 месяца и хочу сказать если проявлять инициативу и выполнять хорошо свою работу,  то можно получать хорошую зарплату и премию. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компании Каркаде меня все устраивает график который мне вполне подходит и зарплата которая соответствует работе которую я выполняю. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

У нас в компании Каркаде дружелюбная атмосфера в коллективе, так же благодаря графику я могу совмещать отдых и работу, и руководство удивляет внимания инициативам от сотрудников. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В нашей компании ООО Каркаде всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветую как сделать лучше доволен что работаю здесь. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Нравится что у нас в компании Каркаде слаженная работа коллектива, работаем с ребятами и достигаем общих целей . Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Долго не мог найти компанию в которой мне бы все подходило, знакомый посоветовал прийти к нему в компанию Каркаде он работает  уже долго и всем доволен. Вот сейчас работаю... Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хорошая компания Каркаде удобный рабочий график, белая зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск, а еще работают приятные люди. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю здесь в компании Каркаде около двух месяцев и хочу сказать что я доволен своим местом работы, руководство хорошее, заработную плату никогда не задерживали. Если срочно нужно взять выходной то... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Работаю в компании Каркаде давно, все нравится, коллектив супер, за всегда вовремя и в полном объеме. Руководство идет на встречу если нужно отпроситься. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Перспективная компания ООО Каркаде с дальнейшем карьерным ростом и самореализацией это главное, а еще с хорошей зарплатой. Подробнее>>