04.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Александр

Работа отличная. И руководство нормальное и коллектив дружный. Работы много, информации тоже. Но я сразу прошел обучение, поэтому особых сложностей не возникало. Самое главное, что оформили сразу по тк рф, и зарплата белая без конвертов. Все официально, как положено. Работаю с клиентами, конечно всякое бывает, но в общем, устраивает Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Прекрасный коллектив и начальство. Заработная плата  выплачивается своевременно без задержек. Работать в удовольствие в компании Каркаде Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хорошая многофункциональная массажная накидка! Которая мне отлично помогает в проблемах со спиной. На сайте ooo-karkade.ru этом есть больше интересного о накидке. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Пришел в компанию ООО Каркаде не так давно. С положительных моментов хороший офис, современная и быстрая техника. Также хочу отметить зарплату и все что с ней связано, компания выплачивает все... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Раньше пользовался услугами массажиста, однако не всегда времени да и финансов. Хорошо что я приобрел здесь ooo-karkade.ru массажную накидку от фирмы , только она теперь меня и спасает. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Долго не мог найти работу в которой бы мне подходил график и удобно было бы добираться, на одном из сайтов с вакансиями нашел компанию Каркаде в которой мне все... Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Я работаю в уже почти два года и я скажу что эта компания ООО Каркаде действительно отличное место для работы. В компании все опытные и креативные, всегда помогут в любой... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Мы с мужем оба работаем в офисе и после 8 часового рабочего дня конечно заметно чувствуется боль в спине, и мы решили приобрести массажную накидку от компании здесь на сайте... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании Каркаде примерно 3 месяца и хочу сказать если проявлять инициативу и выполнять хорошо свою работу,  то можно получать хорошую зарплату и премию. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Алексей

Я устроился в фирму в сентябре 2022 года. Сразу прошёл обучение, но плюс коллеги тоже помогают по необходимости. Руководство в нашем филиале отличное, по необходимости идут навстречу и тоже всегда готовы помочь и разрулить какую-то ситуацию. Для меня единственный минус - это долгое собеседование в несколько этапов. Честно говоря, я думал, что уже и не возьмут, но в итоге позвонили. Зарплата здесь хорошая, все условия, как и обещали на собеседовании работодатель выполняет Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Работаю в компании Каркаде уже почти год, всем очень доволен, если хорошо выполнять свою работу можно получить повышения. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компанию ООО Каркаде я устроился работать по совету друга, он уже давно там работает и делился со мной подробностями своей работы. А меня очень выручил когда я остался без... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Каркаде

Проработав в компании Каркаде длительное время, я смог улучшить свое финансовое положения и осуществить свою давнюю мечту, работаю в компании и ставлю перед собой задачи. Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Компания ООО Каркаде хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать.  А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя... Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Вот на сайте этом ooo-karkade.ru видел массажную накидку почитал отзывы пишут много хорошего. Характеристика у накидки тоже отличная. И хочу себе в ближайшее время заказать! Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В нашей компании ООО Каркаде всегда рады новым людям, которых обучают и рассказывают все условия работы , и посоветую как сделать лучше доволен что работаю здесь. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Каркаде

были финансовые трудности но после того как устроился на работу в компанию Каркаде все стало на свои места конечно с самого начала я не был очень эффективным работником... Подробнее>>

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

С массажной накидкой хороший разогревающий эффект который улучшает циркуляцию крови и помогает снять напряжение в мышцах. Оставлю здесь сайт ooo-karkade.ru на котором больше информации. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Работаю в компании Каркаде давно, все нравится, коллектив супер, за всегда вовремя и в полном объеме. Руководство идет на встречу если нужно отпроситься. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Каркаде

У нас в компании Каркаде дружелюбная атмосфера в коллективе, так же благодаря графику я могу совмещать отдых и работу, и руководство удивляет внимания инициативам от сотрудников. Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хорошая компания ООО Каркаде слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Много читал хороших отзывов о компании ООО Каркаде,  отправил и я им свое резюме. Позвонили пригласили на собеседование, все оказалось правдой что пишут о компании. Теперь я тоже здесь работаю. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Расслабляет, успокаивает, повышает настроение это все массажная накидка , друзья когда были у меня дома попробовали и получили удовольствие, захотели себе купить я им дал уже этот проверенный сайт ooo-karkade.ru. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

В компании Каркаде меня все устраивает график который мне вполне подходит и зарплата которая соответствует работе которую я выполняю. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Перспективная компания ООО Каркаде с дальнейшем карьерным ростом и самореализацией это главное, а еще с хорошей зарплатой. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Илья Ст.

Как и на любой работе, здесь есть свои плюсы и минусы. Однозначно положительно то, что платят, как и обещают, в том же размере и с премиальными. График работы, самый удобный – 5/2 и до 6 вечера. Можно развиваться, обучатся и расти внутри компании, а также влиять на собственный заработок. Минус для меня один – это работа не только с клиентами, но и с бумагами, что правда в соотношении 90/10, но тем не менее, бумагами заниматься тоже обязательно, а я это не очень люблю Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хорошая компания Каркаде удобный рабочий график, белая зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск, а еще работают приятные люди. Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

На прошлой работе постоянно были задержки зарплаты, но после того как друзья посоветовали компанию ООО Каркаде ,  я свое заработанные деньги получаю вовремя, без задержек плюс еще премии не могу... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Каркаде

Хорошая компания ООО Каркаде рад что когда-то отправил им свое резюме, теперь вот работаю и всем доволен. Подробнее>>