13.02.2015 | положительный отзыв
Астониа отзыв сотрудника манагер

манагер:
не тратьте время! компания маленькая, еле функционирует. на собеседовании обещают золотые горы, а на деле крайне низкая з/п, при всем желании нет возможности заработать, т.к. мало клиентов. хотя для набора опыта можно поработать, а потом уйти в нормальное место с нормальной з/п и серьезными проектами. Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Астониа отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Астониа отзыв сотрудника Генеральный директор А.Ю.Кононенко

Генеральный директор А.Ю.Кононенко:
Выражаю искреннюю благодарность специалистам ООО «АСТОНИА» за оперативную и качественную работу по устранению вредоносного кода с нашего сайта www.plakat-msh.ru (лечение от вирусов). Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Астониа отзывы

Александр:
Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за качественно выполненную работу по разработке схем проезда и карт для скачивания для наших сайтов. Ответственный подход, внимательные сотрудники. Спасибо за работу! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса (http://dks-tehnika.ru/) в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений. Подробнее>>

08.08.2017
Астониа

По отзывам всё чисто (видимо, как было отмечено в одном из уцелевших отзывов, трут всё негативное), однако на месте было нечто полностью разочаровавшее. Итак, вначале позвонили и пригласили к себе, спросил - а я вам подхожу? Мне сообщили - "ну, вы знаете, что такое слово юзабилити - этого достаточно". Отлично. Уже насторожило. Договорились на "через день", при том так сказали мне, а не я. Ок. На следующий день позвонили и сказали - "можете через час приехать?" - уж не знаю, психологическая ли это уловка типа "им нужно сейчас, а я не могу! Что же делать... завтра, может, завтра?" - хорошо, мне ответили, что как и договаривались, приезжайте, ничего страшного. Приехал. Офис крошечный (это говорит о репутации компании не в лучшую сторону), в коридоре сидят ребята, молодые, ок, массовое собеседование. Приглашенные выглядят разнообразно, здесь все, кому не лень, и ... Подробнее>>

29.06.2017
Астониа

Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса. Несмотря на определенные финансовые ... Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

С агентством АСТОНИА сотрудничаем с осени 2014 года. Главным образом, арендуя у них интернет ресурсы по тематике «продажа металлопроката». Заказывали также услуги по разработке калькулятора расчета веса металлопроката для нашего основного сайта и по написанию и размещению пресс-релизов по тематике продаж нашей продукции на тематических «трастовых» порталах. Услуг оказывались и оказываются в срок и с надлежащим качеством, закрывающие бухгалтерские документы и отчеты предоставляются вовремя. Выражаю благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Генеральный директор ООО ТД “МеталлЭкспорт” В. А. Аришин Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

Группа МЕРА выражает свою благодарность Вам и коллективу Вашей компании за качественное и высококвалифицированное обслуживание в области интернет маркетинга и развития web-pecypcoв. Хотелось бы отметить особенность нашего совместного проекта, которая заключается в специфике деятельности нашей компании. Предприятия Группы МЕРА выпускают продукцию серийного производства, но вторым важнейшим направлением деятельности является разработки уникального, узкоспециализированного оборудования и уникальных программных продуктов. Специалисты компании АСТОНИА показали, что они не боятся нового и готовы работать со специфичными нишевыми рынками и товарами, вникая в суть коммерческой практики сложных сфер деятельности, связанных НИОКР. С июля 2015 г. мы успешно сотрудничаем с компанией АСТОНИА по поддержке, развитию и продвижению Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Екатерина

К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество! Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника n.agentstvo.privat

Решили попробовать разместить на трастовых досках объявлений г. Москвы объявление о сдаче в аренду офисного помещения. Поискав в выдаче Яндекса, обратились к ООО АСТОНИА. В течение рабочего дня согласовали перечень ресурсов, схему размещения и текст объявления. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчеты с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (предварительный после первого размещения и сразу по окончании работ). Помещение, к сожалению, сдать не удалось, но к качеству оказанных услуг нареканий нет.Наталья, Агентство Приват, г. Москва Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Денис Сергеевич:

Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия. Денис Сергеевич, ООО » ВЕНДОР ТПК «, г. Москва
24.12.2015 | положительный отзыв

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

Чтобы срочно разместить вакансию нашего предприятия по поиску менеджера по продажам на специализированных порталах по поиску сотрудников, обратился в компанию АСТОНИА. Информацию о них нашел в Интернете. За сутки согласовали текст вакансий, заключили договор (№ 74 / 07 от 11 июля 2014 года) и произвели оплату. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. В течение месяца вакансию «закрыли». Если потребуется в дальнейшем найти сотрудников, обязательно обращусь к специалистам данного предприятия.Дмитрий Владимирович, ООО «ЗМК ГОСТ», г. Москва Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта http://GoOpti.ru/, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника a1101

коллектив молодой, многие учатся в институтах на вечерней и заочной форме обучения. Приятно было посотрудничать по разработке сайта (организация свадеб). Рекомендую - дизайнер креативный.Сумин Александр Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Виктор Азарьевич

Поводом для обращения в компанию стала необходимость переноса существующего сайта на платформу 1С Битрикс и его редизайна в 2009 году. Работы были выполнены качественно и в срок. Сайт остался на сопровождении у компании АСТОНИА, а сотрудничество продолжилось и по другим направлениям. Претензий к работе компании нет.Виктор Азарьевич, ГК Город Мастеров на ВВЦ, г. Москва Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Ilua

Разработку сайта мы заказывали WEB-студии, а вот его оптимизацию решили доверить другой компании, на это были свои объективные причины. По стечению обстоятельств, узнали о компании АСТОНИА – менеджеры агентства предложили взять в аренду раскрученный сайт. Посетили сайт компании (www.cool-reklama.ru), посмотрели портфолио продвигаемых сайтов. Нас устроила стоимость работ по оптимизации внутренней структуры и возможность заказа других услуг. Так мы стали в марте 2012 года клиентами ООО «АСТОНИА». Провели оптимизацию внутренней структуры 2 наших сайтов под поисковые системы Рунета, прогнали их по тематическим каталогам и размещали рекламные предложения наших услуг (строительство дорог и продажа асфальтовой крошки) на тематических досках объявлений. Надеемся, что Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника igor albertovich

Нашему предприятию ОО АСТОНИА начало оказывать услуги с лета 2010 года. В начале был разработан корпоративный сайт. Очень долго согласовывали дизайн сайта, но в конечном итоге сайт получился отличный (большинству партнеров по бизнесу понравился). В дальнейшем работать стало легче – мы поняли на что способны специалисты компании, они привыкли к нашим требованиям. Был разработан сайт-визитка, воспользовались их услугами по продвижению сайта и льготной регистрацией в каталоге МЭЙЛ, периодически обращаемся к ним, если необходимо провести какие либо работы, связанные с программированием на наших сайтах или доработкой дизайнов. Согласованные сроки работ выдерживаются, отчетные и бухгалтерские документы предоставляются вовремя, дизайнер очень неплохого уровня, Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Марк

В АСТОНИА обратился, когда понадобилось разместить объявление о наших услугах (вагонные поставки каменного и бурого угля) на досках объявлений в Интернете. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Отчет и бухгалтерские документы предоставлены вовремя. С удовольствием обращусь именно к ним, если понадобится повторно воспользоваться данной услугой.Марк Борисович, ООО «РЕТЭК», г. МиассООО «РЕТЭК» - договор № 19/05 от 16 мая 2011 года Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника kurin.vyacheslav

С компанией АСТОНИА столкнулся первый раз осенью 2012 года, когда срочно понадобилось восстановить сайты нашего предприятия, посвященные продаже теплоизоляционных материалов и оборудования. Из-за утери паролей доступа я не смог вовремя продлить срок аренды и они «выпали» из индексации. Заключили договор на оказание разовых услуг. После оплаты в течение 3 суток ребята смогли восстановить не только пароли доступа, но и все три сайта восстановили в том виде, который был при последнем его сохранении на хосте. Оперативно (в течение суток) перенесли их на хостинг TimeWeb и помогли переоформить домены на организацию. Отдельная благодарность техническому руководителю предприятия Васину Олегу за дельные рекомендации, направленные Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника valenta.2002

08.10.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника zmkgost

06.11.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Ekat_1

С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений городах Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлении отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника tpkvendorr

Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Коноваленко Денис

Сотрудничали с АСТОНИА с мая по сентябрь 2015 года. Воспользовались их услугами по еженедельному ручному размещению наших объявлений по продаже квартир в новостройках г. Кисловодска и г. Балашиха на 70 трастовых интернет ресурсах по продаже недвижимости города Москвы, на 100 сайтах городов Московской области и 100 сайтах городов Российской Федерации (в том числе на 20 интернет ресурсах Ставропольского края). Также специалисты данного предприятия ежедневно размещали данные объявления в категории «Премиум» на сайтах AVITO.RU, CIAN.RU, IRR.RU, ROSREALTY.RU, KVADROOM.RU и NET-AGENTA.RU. Размещение производится строго по графику, отчеты по согласованной форме, скрин-шоты размещенных объявлений и закрывающие бухгалтерские документы предоставлялись вовремя. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Астониа»

удобно добраться ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Астониа»

минусов нет
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха ... Подробнее>>