14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

С ООО «АСТОНИА» сотрудничаем с 2012 года. Специалисты данного предприятия размещают наши коммерческие предложения по предоставлению услуг аренды складских, производственных и офисных помещений на досках объявлений в интернете. Сотрудничеством с компанией довольны, никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и отчетности. Заключили с ними договор на продвижение нашего сайта на первые страницы поисковой выдачи Яндекса, GOOGLe и МЭЙЛ. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника valenta.2002

В АСТОНИА обратился с целью разместить вручную объявление о наших услугах (продажа жилой недвижимости за рубежом) на трастовых досках объявлений в Интернете. Специалисты данного предприятия в кратчайшие сроки собрали базу сайтов, из которых я выбрал 40 интернет ресурсов, наиболее полно отвечающих специфики наших услуг. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта http://GoOpti.ru/, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчет с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (сразу по окончании работ). Нацелен на долгосрочное сотрудничество с данной компанией.Дмитрий, ООО «Валента 2002», г. Москва Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Астониа

Работаем на удаленной основе, поэтому не могу прокомментировать отрицательные стороны.
От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений. Генеральный директор Кацюба И. ...

Москва, Санкт-Петербург, Смоленск

Посмотреть комментарии

06.06.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

С ООО АСТОНИА сотрудничаем с мая 2022 года по оказанию услуг по информационному сопровождению сайта shtofmarket. Работаем по разовым заявкам с оплатой по счет офертам. Данная схема меня и руководство полностью устраивает. Когда возникает необходимость, я высылаю по электронной почте задание на выполнение работ по сайту в произвольной форме, специалисты агентства уточняют его, если что-то не понятно и обсчитывают трудоемкость. После согласования стоимости выполняют работы в согласованные сроки. Мы также благодарны сотрудникам АСТОНИА за предоставление периодических рекомендаций по устранению «багов» на нашем интернет ресурсе. Надеемся на долгосрочное сотрудничество не только ...

12.04.2016 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника n.agentstvo.privat

Решили попробовать разместить на трастовых досках объявлений г. Москвы объявление о сдаче в аренду офисного помещения. Поискав в выдаче Яндекса, обратились к ООО АСТОНИА. В течение рабочего дня согласовали перечень ресурсов, схему размещения и текст объявления. Размещение производилось квалифицированно и строго по графику. Обязательно указывалась ссылка на страницу нашего сайта, на которой размещалась подробная информация о предмете продажи. Отчеты с указанием «активной» ссылки на текст объявления предоставлялся вовремя (предварительный после первого размещения и сразу по окончании работ). Помещение, к сожалению, сдать не удалось, но к качеству оказанных услуг нареканий нет.Наталья, Агентство Приват, г. Москва Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Екатерина

К специалистам ООО АСТОНИА обратились в сентябре 2016 года. Необходимо было срочно разместить на специализированных сайтах по поиску сотрудников 4 вакансии по региону Санкт-Петербург и Ленинградская область, так как Подрядчик, с которым мы сотрудничали ранее, нас подвел. Оперативно согласовали тексты вакансий и компания начала работы по размещению после получения скана платежного поручения. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. Были предоставлены отчеты с паролями доступа к аккаунтам и «активными» ссылками на размещенные вакансии. Также оперативно разместили 3 наших вакансии на 30 сайтах по поиску сотрудников по Московскому региону. Выражаем благодарность за оперативность и качество! Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

ООО "Туроператор Байкалика" выражает благодарность коллективу рекламного интернет-агентства ООО "АСТОНИА" за поддержку и продвижение сайта www.baikalika.ru. АСТОНИА не боится нового, смело берется за комплексные задачи. Благодаря Вам, наш сайт сохраняет актуальность уже 3 года. Надеемся на продолжение взаимовыгодных отношений.Интернет-маркетолог Чирков Александр

Россия, Москва, Россия, Москва, Малый Полуярославский переулок, д. 3/5, стр. 1

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Астониа

Я проработала в компании почти 9 месяцев и хочу просто пометить фактами следующие моменты: - Несмотря на то, что компания действительно небольшая, были довольно крупные и интересные проекты (лицензиаты Universal в России, сложные интернет-магазины, крупнейшие медико-биологические компании) - С первого дня не возникало вопросов по зарплате, о чём говорилось на собеседовании, то чётко соблюдалось на протяжении сотрудничества - Я, как человек с нулевым (от слова совсем) опытом, пришла в компанию, где меня приняли и без каких либо проблем или негатива учили всему новому. Могу сказать, что я очень сильно выросла в digital

11.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

ООО "ИННОВАЦИИ ЛК" выражает благодарность за сотрудничество специалистам компании ООО "АСТОНИА" за разработку и техническую поддержку сайта для нашего предприятия!

05.09.2018 | положительный отзыв
Астониа

Понравились условия труда по словам HR менеджера, оклад в первом месяце - 40000.Разговаривая с директором, стало понятно, что это замануха, его интересует только ТОП-3 в выдаче. При окладе 25000. Сам тип скользкий и видимо они валом берут себе копеечные проекты и сайт у них отстой, так что вот такие можно выводы сделать.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

С агентством АСТОНИА сотрудничаем с осени 2014 года. Главным образом, арендуя у них интернет ресурсы по тематике «продажа металлопроката». Заказывали также услуги по разработке калькулятора расчета веса металлопроката для нашего основного сайта и по написанию и размещению пресс-релизов по тематике продаж нашей продукции на тематических «трастовых» порталах. Услуг оказывались и оказываются в срок и с надлежащим качеством, закрывающие бухгалтерские документы и отчеты предоставляются вовремя. Выражаю благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Генеральный директор ООО ТД “МеталлЭкспорт” В. А. Аришин Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв

29.11.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Коноваленко Денис

Сотрудничали с АСТОНИА с мая по сентябрь 2015 года. Воспользовались их услугами по еженедельному ручному размещению наших объявлений по продаже квартир в новостройках г. Кисловодска и г. Балашиха на 70 трастовых интернет ресурсах по продаже недвижимости города Москвы, на 100 сайтах городов Московской области и 100 сайтах городов Российской Федерации (в том числе на 20 интернет ресурсах Ставропольского края). Также специалисты данного предприятия ежедневно размещали данные объявления в категории «Премиум» на сайтах AVITO.RU, CIAN.RU, IRR.RU, ROSREALTY.RU, KVADROOM.RU и NET-AGENTA.RU. Размещение производится строго по графику, отчеты по согласованной форме, скрин-шоты размещенных объявлений и закрывающие бухгалтерские документы предоставлялись вовремя. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Винокуров Максим Витальевич:
АО "Русатом Сервис" выражает благодарность за профессиональную и оперативную работу по технической поддержке трех сайтов общества. Как сервисная компания, АО "Русатом Сервис" особенно ценит партнеров, предвосхищающих ожидания. Спасибо за качественную работу, доброжелательность и отзывчивость!С надеждой на дальнейшее сотрудничество.Заместитель генерального директора по развитию бизнеса и стратегии Винокуров М.В.

16.02.2022 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

Johnson Health Tech Rus благодарит компанию "АСТОНИА" за плодотворное сотрудничество по созданию сайта для нашего бренда Matrix. Перед сотрудниками "Астониа" была поставлена непростая задача по формированию каталога продукции и уникального инструмента - конфигуратора подбора оборудования. Несмотря на некоторые сложности, специалисты "Астониа" выполнили свою работу хорошо, и мы продолжаем совместную работу по дальнейшему совершенствованию сайта и его продвижению в Рунете. Директор по маркетингу ООО "ДжейЭйчТиРус" Вакулин Д.А.

30.05.2023 | положительный отзыв
Астониа - положительный отзыв

С интернет агентством АСТОНИА сотрудничаем с апреля 2022 года. Специалисты данной компании оказывают услуги по поддержке и развитию нашего сайта, посвященного производству кормовых добавок для рыб и животных. Впечатления от сотрудничества только положительные. Помимо реализации наших идей, предоставляются рекомендации по доработкам сайта. Экспертность рекомендаций на высшем уровне! Общение корректное и доброжелательное. Ежемесячная отчетность – прозрачность сотрудничества! Готовы рекомендовать данную организацию, если есть потребность в качественных услугах Подрядчика по поддержке и SEO продвижению любого интернет ресурса

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

От имени компании ООО «МашКомДорсервис» и от себя лично хочу поблагодарить сотрудников рекламного агентства «АСТОНИА» за плодотворное сотрудничество на протяжении долгого времени по разработке, сопровождению и эффективному продвижению нашего Интернет ресурса (http://dks-tehnika.ru/) в поисковых системах и на тематических ресурсах с досками объявлений. Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв

Не обнаружили.

06.11.2015 | положительный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника Ekat_1

С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений городах Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлении отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество.Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АСТОНИА

Группа КСБ выражает благодарность компании АСТОНИА за успешную разработку сайта cssystems.ru. В разработанном Техническом Задании были учтены все наши пожелания по структуре размещаемой информации на сайте и логике его работы. Все наши замечания по дизайну, доработкам и прочим рекомендациям учитывались и выполнялись качественно и в согласованные сроки. Нареканий к работе менеджеров и программистов, а также к самой организации работы над проектом не возникало.ООО «АСТОНИА» зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный партнер, способный выполнить любую поставленную задачу.Мы по достоинству оценили высокий уровень клиентского сервиса, профессионализм разработчиков и ориентированность команды на результат.После окончания работ по разработке сайта нами был подписан

Россия, Москва, Россия, Москва, Малый Полуярославский переулок, д. 3/5, стр. 1

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АСТОНИА

Чтобы срочно разместить вакансию нашего предприятия по поиску менеджера по продажам на специализированных порталах по поиску сотрудников, обратился в компанию АСТОНИА. Информацию о них нашел в Интернете. За сутки согласовали текст вакансий, заключили договор (№ 74 / 07 от 11 июля 2014 года) и произвели оплату. Размещение производилось квалифицировано и строго по графику. В течение месяца вакансию «закрыли». Если потребуется в дальнейшем найти сотрудников, обязательно обращусь к специалистам данного предприятия.Дмитрий Владимирович, ООО «ЗМК ГОСТ», г. Москва Подробнее>>

29.06.2017
Астониа

Выражаю благодарность сотрудникам рекламного агентства АСТОНИА за проведенные работы по оптимизации внутренней структуры нашего сайта vst.com.ru (договор № 28 / 2014 от 24 декабря 2014 года). Наш сайт проиндексировался по 194 тематическим запросам, интересным для нашего бизнеса поисковыми системами GOOGLE и Яндекс, а также был принят к регистрации в каталоге Яндекс, модераторами данного ресурса. Несмотря на определенные финансовые ... Подробнее>>

08.08.2017
Астониа

По отзывам всё чисто (видимо, как было отмечено в одном из уцелевших отзывов, трут всё негативное), однако на месте было нечто полностью разочаровавшее. Итак, вначале позвонили и пригласили к себе, спросил - а я вам подхожу? Мне сообщили - "ну, вы знаете, что такое слово юзабилити - этого достаточно". Отлично. Уже насторожило. Договорились на "через день", при том так сказали мне, а не я. Ок. На следующий день позвонили и сказали - "можете через час приехать?" - уж не знаю, психологическая ли это уловка типа "им нужно сейчас, а я не могу! Что же делать... завтра, может, завтра?" - хорошо, мне ответили, что как и договаривались, приезжайте, ничего страшного. Приехал. Офис крошечный (это говорит о репутации компании не в лучшую сторону), в коридоре сидят ребята, молодые, ок, массовое собеседование. Приглашенные выглядят разнообразно, здесь все, кому не лень, и ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв

Денис Сергеевич:

Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и услугах, представленных на нашем сайте http://tpkvendor.ru с прикреплением к данной информации логотипа нашего предприятия. Денис Сергеевич, ООО » ВЕНДОР ТПК «, г. Москва
03.11.2015 | отрицательный отзыв

Их нет

05.09.2015 | отрицательный отзыв

минусов нет
С ООО «АСТОНИА» начали работу с марта 2015 года. Они оказывают услуги по размещению наших коммерческих предложений по аренде складских, производственных и офисных помещений в городах: Балашиха, Щелково и Мытищи на досках объявлений в интернете. Никаких нареканий по качеству оказываемых услуг и предоставлению отчетности! Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Екатерина, ООО Вигром, г. Балашиха ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника kurin.vyacheslav

С компанией АСТОНИА столкнулся первый раз осенью 2012 года, когда срочно понадобилось восстановить сайты нашего предприятия, посвященные продаже теплоизоляционных материалов и оборудования. Из-за утери паролей доступа я не смог вовремя продлить срок аренды и они «выпали» из индексации. Заключили договор на оказание разовых услуг. После оплаты в течение 3 суток ребята смогли восстановить не только пароли доступа, но и все три сайта восстановили в том виде, который был при последнем его сохранении на хосте. Оперативно (в течение суток) перенесли их на хостинг TimeWeb и помогли переоформить домены на организацию. Отдельная благодарность техническому руководителю предприятия Васину Олегу за дельные рекомендации, направленные Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв

13.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТОНИА отзыв сотрудника tpkvendorr

Когда понадобилось разместить информацию об услугах нашего предприятия (строительные материалы оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области) на тематических каталогах сразу вспомнил об АСТОНИА (работали с ними ранее по размещению вакансий нашего предприятия на специализированных интернет порталах). Стоимость работ (75 рублей за одну активную ссылку) устроила. Консультации по данной услуге оказали профессионально. Оперативно согласовали текст для размещения, а оплату произвели по выставленной счет-оферте, что очень удобно для единоразовых услуг. В течение 26 дней производилась регистрация в 120 каталогах. По окончании работ был предоставлен отчет с ссылками на адреса сайтов, на которых размещена информация о продукции и Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Астониа»

не тратьте время! компания маленькая, еле функционирует. на собеседовании обещают золотые горы, а на деле крайне низкая з/п, при всем желании нет возможности заработать, т.к. мало клиентов. хотя для набора опыта можно поработать, а потом уйти в нормальное место с нормальной з/п и серьезными проектами.
удобно добраться ... Подробнее>>