29.09.2022
Отзыв сотрудника чбд о компании РосДеньги

устроился в офис месяц назад, пришёл вообще без опыта работы. Мне дали наставника, который меня очень хорошо поднатаскал в работе. Сейчас уже более-менее в теме, но и коллеги помогают. Устроили меня кстати сразу официально, зарплату уже выплатили, как и обещали

06.10.2022
Отзыв сотрудника Специалист отдела контроля качества о компании РосДеньги

Работаю недавно. Мне нравится. Зарплата высокая и платят без задержек. Есть тренинги и возможность карьерного роста (можно стать начальником). Рабочие места отлично оборудованы, хорошая гарнитура. В общем, условия для работы более чем хорошие

18.10.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании РосДеньги

Их много. Руководство рм и рд Егор и Любовь,ничем толком и не помогали,Любовь - женщина очень грубая и могла высказаться оскорбив человека. Егор-сплетник ещё тот . Расчёт кассы окончательный проводится по программе , но заметила что часто хоть и в кассе у тебя все ок, лично проверив, то в компе не досдача или пересдача на копейки. Я попадала соотвественно. Был больничный , поставили как за свой счёт, хотя готова была выходить на неполную смену , т.к лежала в стационаре . Дальше лучше, учебный отпуск , все справки я

Надым

20.10.2022
Отзыв сотрудника Dido25_Op о компании РосДеньги

Я живу в Москве недавно, по знакомству взяли в эту компанию три месяца назад. Пока ничего плохого сказать не могу. Офис недалеко от дома, зарплата достойная. В самом начале были различные тренинги и обучение. Еще и офисов несколько предложили на выбор. Пока меня все устраивает

21.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Работаю, второй год специалистом офиса продаж и хорошо зарабатываю. Мне кажется, главное в работе это то, чтобы на неё хотелось идти и за неё хорошо платили. В этой организации все именно так, коллектив, а главное руководство хорошее, поэтому на работе находиться приятно и платят достойно, я каждый месяц с премией. Хватает и на месяц, не нуждаясь ни в чём прожить, и отложить есть что. Оформление сразу было официальным по ТК РФ

04.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Маша

Маша:
  Уже год как тружусь менеджером по продажам в росденьгах и довольна, что задержалась здесь, хотя не планировала. Кризис нас вообще не коснулся. Все остались с работой и своевременной зарплатой. Сама работа не пыльная и особых усилий не требует. Единственное, что нужно – так это обязательность, внимательность и обучаемость. Все остальное придет с опытом и стажировкой.

21.10.2022
РосДеньги

Их много. Руководство рм и рд [Е.] и [Л.] ничем толком и не помогали, [Л.] женщина очень грубая и могла высказаться оскорбив человека. [Е] сплетник ещё тот . Расчёт кассы окончательный проводится по программе , но заметила что часто хоть и в кассе у тебя все ок, лично проверив, то в компе не досдача или пересдача на копейки. Я Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Зарплата высокая для меня это самое главное. Выплачивают без задержек число в число. Работать не сложно, есть дресс-код. Спорных вопросов не возникает, т. к. все моменты прописаны в инструкциях. Не валят все косяки на сотрудников. Ну и работа не пыльная, с людьми в тепле и комфорте.

19.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

для меня ничего критичного нет
Буквально два месяца назад устроилась на работу в один из офисов. Никаких особых требований, даже опыта работы, здесь не запрашивали. Средние образование, коммуникабельность, хорошо поставленная речь, умение пользоваться ПК, соблюдение внутренних правил и распорядка – вот, что нужно для работы в компании. Поэтому трудится здесь не сложно и в принципе, даже интересно, ведь помимо з/п, есть ...

Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

18.10.2022 | положительный отзыв
Надежная стабильная компания

живу и работаю в Хабаровске, в этой компании уже второй год, поднялась по карьерной лестнице, сейчас начальник офиса продаж. Трудиться здесь мне нравится, тем более это по моей специальности. Коллектив... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Особо мне сравнивать не с чем, ведь это моя первая работа, но могу сказать, что и менять ее пока не собираюсь. Взяли меня сюда без опыта, еще и учащуюся на заочном. Научила всему наставник в офисе, плюс еще я прошла обучение от компании. Уже второй месяц, как я самостоятельно и полноценно выполняю свои обязанности на должности менеджера по продажам финансовых продуктов. С зарплатой не обижают и оплачивают, как и договаривались при приеме на работу.

03.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Я здесь тружусь специалистом в отделе контроля качества уже год. Устраивает, как сама работа, так и оплата за нее. График работы четкий и переработок нет. Трудоустраивают по ТК, соответственно и отпуск официальный, есть дополнительное обучение и различные тренинги в компании.

22.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Полгода назад пришла в эту компанию, втянулась, спасибо дружелюбному коллективу и руководству. Сама работа для меня не «пыльная» , мне нравится общаться с людьми, хоть они порой бывают и невыносимыми)

Питер

09.10.2022 | положительный отзыв

Сложно вникнуть поначалу.
Работаю оператором колл-центра уже на протяжении 1,5 лет, пока ничего менять не собираюсь. Здесь меня все устраивает, тем более удобный график, который позволяет и работать, и учится. С деньгами проблем нет –выплачивают вовремя и четко. ...

30.08.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв сотрудника Динара, г Москва

Динара, г Москва:
Достоинства оф. трудоустройство, белая зп, адекватное лояльное руководство, обучение, тренинги, дружный коллектив, корпоративы, выезды на природу, возможность доп.смен с оплатой Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв сотрудника Василиса Т., г Москва

Василиса Т., г Москва:
Достоинства Обычная работа Я считаю, что если человеку нужны деньги, в смысле заработок, он пойдет практически на любую работу. Я в офисе работаю около полугода, нормально, бывает всякое, как и везде. И работы завал бывает, и в выходной могут вызвать, но главное , что зп не задерживают. У нас точка в достаточно проходимом месте, клиентов много, отсюда и зп хорошая Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Адекватные условия работы, офис новый, в нем есть все необходимое для комфорта сотрудников и клиентов. Зарплата зависит от твоей же работы, поэтому прогуливаться по офису не приходится. График позволяет отдыхать, заниматься личными делами, так как выходных достаточно Подробнее>>

01.10.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзывы о компании

Карина, Санкт-Петербург:
Достоинства Работа есть всегда, если бывает желание заработать побольше, можно выйти на подработку. Возможность карьерного роста, адекватное начальство. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв

Нужно работать)
Уже полтора года, как работаю в компании и на данный момент, получила повышение до – руководителя группы офисов продаж, поэтому о компании могу сказать только хорошее, ведь пришла я сюда вообще без опыта и всему научилась с нуля. Касательно высшего руководства, то оно у нас требовательное, но абсолютно оправдано и только касательно отдельно взятых обязанностей каждого ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Специалист офиса продаж

Я в компании работаю всего полгода и мне уже доверили работать одному. Вначале прошел обучение под руководством наставника. Потом поработал в большом офисе. И через 6 месяцев мне поступило предложение... Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв

пока не увидела.
кто скажет, что здесь тяжело, сидите дома, вам везде будет тяжко. Я в удовольствие работаю уже 8-ой месяц и меня всё устраивает. Это моё третье место работы, есть с чем сравнивать, не уйду отсюда хотя бы из-за удобного графика и стабильной зп. ...

25.09.2022 | положительный отзыв

кому как, мне нормально
по первости проходила обучение, которое очень повлияло на качество работы. Достаточно легко влилась в коллектив, нас хоть и мало, зато мы очень дружные оказались, платят вовремя. ...

23.09.2022 | положительный отзыв
Набрался опыта и много всего узнал

Пока был студентом работал здесь, набрался большого опыта и много всего узнал того чему не учат в универе. Благодаря работе в банковской сфере, на должности менеджера по продажам банковских продуктов,... Подробнее>>

14.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Пришла сюда на работу ещё студенткой в прошлом году, нормально удавалось совмещать, после окончания универа не бросила, мне очень нравится наш коллектив и специфика работы в целом. Зарплату платят вовремя, жаловаться не на что. Поначалу ток тяжко было из-за большого количества информации, но быстро разобралась.

29.08.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Анфиса

Анфиса:
  Недавно знакомая моей подруги оказывается устроилась в компанию, говорит много разных отзывов читала, удивилась, но все же решила проверить сама- как все устроено. Именно это побудило меня оставить отзыв о работе. Сейчас уже не работаю в росденьгах, но часто вспоминаю о работе, потому что здесь я получила просто отличный опыт! По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. При первой же возможности вернусь, начальство хорошее, всегда сотрудникам шли на встречу, никогда грубого слова не услышишь. Рабочее место чистое и комфортное. Клиентов было много, поэтому и зарплата была хорошей.

06.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Росденьги не первая организация, в которой мне пришлось работать, поэтому, сравнивая, могу сказать, что условия здесь идеальные. Удобное рабочее место, адекватное начальство, с коллегами всегда можно договориться поменяться сменами. График 2/2, по возможности можно подработать, з.п. всегда вовремя, еще и с премией.

01.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

В начале мне было довольно сложно разобраться во всей информации, скажу честно, возникали мысли уйти. Но в наше время найти работу не так просто, особенно когда опыта нет. Решила все-таки собраться с силами и все выучить, через полтора месяца вся информация в голове уложилась, и оказалось не так все и сложно, главное сразу не сдаваться. По деньгам все

07.09.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Отработала практически три года, пришлось уйти, потому что вышла замуж и переехала на другой конец города, совсем не удобно было мотаться((. В остальном мне нравилась сама работа, комфортные условия и график подходящий. ...

31.08.2022 | положительный отзыв

холодновато в офисе
Приятно, когда тебе нравится работа, да ещё ты за неё и деньги получаешь) Притом стабильно, это важно. Для меня очень удобный график работы, а ещё у нас адекватное начальство (тоже большой плюс). По самой работе сперва было сложновато, но в итоге во всем разобралась. Сейчас сама бываю наставником новичков, и помогаю, и денежку дополнительную за это ...

21.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе

график очень удобный, я успеваю и работать, и учиться. Если хорошо работать, то и получать будешь неплохо. Сначала трудно, потом запоминаешь весь алгоритм и тонкости, становится все понятно Подробнее>>