14.05.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства В этой артели даже на самых отдаленных участках есть вполне приличная мобильная связь. Каждый вечер, по любому, забирают автобусом в поселок, никто на участках не ночует. С зарплатой все четко платят как обещали.

14.05.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Заплата хорошая, за питание выщитывают, кидают зарплату два раза в месяц на карту. Устаешь как собака но это вахта ничего не поделаешь
Для себя не нашел, меня все устраивает

10.04.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Перед поездкой прогуглил тему, вроде фирма надежная, платят четко и приехал. Купили билеты, по приезду сразу определили в общежитие, дали хорошую спецодежду и обувь, бульдозер практически новый. В таких условиях и работать одно удовольствие.
Больше всего переживал за зарплату, тк нарывался пару раз на кидал. Тут все заплатили как положено, так что я доволен.

08.04.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Сразу впал в уныние, когда приехал, как осознал, что тут надо работать 9 месяцев. Но меня быстро попустило, как только первые СМСки с зачисление зарплаты приходить начали! Это лучший стимул, сразу настроение поднялось и работать захотелось.

02.04.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства После службы сразу приехал сюда, работы другой за нормальные деньги не было, предлагали контракт подписать на флот, но мне уже тошнит от службы. Здесь все по другому – природа потрясающая, люди в поселке радушные, начальство платит хорошо, есть стабильность.

02.04.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Как ни крути, а лучшей работы я за три года, что работаю тут еще не нашел. Жена постоянно интересуется в нашем городе, но ничего для водилы больше чем 40 тыс. не бывает. У нас ипотека и мы ее с такой зарплатой просто не вытянем, а тут я получаю чистыми почти 150 тыс.
Не скрою что конечно хотелось бы работать поближе к дому, без семьи столько времени проводить нелегко

27.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Для водилы тут работы валом – сам выбирал за какую машину садиться, выбрал Урал, на нем зарплата хорошая. Работы много, не скрою, как на нашем заводе тут булки не расслабишь, но и платят хорошо, за прошлый сезон насобирал денег на машину.

15.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Работать здесь одно удовольствие – вся техника новая, если что и ломается, то ремонтировать не заставляют, для этих работ есть свои спецы. Зарплата хорошая.
Пока все нравится.

13.03.2024 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Думал попаду на край географии, а тут все круто – есть четыре магазина, кафе, почта и отделение банка. Мобильная сеть ловит хорошо на всех участках, есть даже мобильный интернет, можно с семьей разговаривать.
Неплохие условия, а вот работа сложновата

11.03.2024 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Работа на вахте идет весело, дни и месяцы пролетают быстро, видимо потому, что дел невпроворот. По итогу промывочного сезона дают хорошую премию, да и без нее зарплата хорошая.
Дисциплина тут строгая.