26.04.2012 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Ген.директор-армянский наполеон, на работу приезжает в 17:00, и начинает натягивать всех по коридорам, а особенно любит это делать на бесконечных собраниях которые любит начинать в 17:30:) и заканчивать ну так...в 22 или даже в 23, на это же время может назначить собеседование с кандидатом на рук.должность. При этом желательно подготовиться к решению математических задач, он продвинут на математике. На производстве 90% азиатские рабы трудятся за еду!

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Как только я пришла на собеседование, меня без разговоров усадили в кресло перед монитором и ткнули в него пальцем со словами :"Вот!". По видимому, захотели проверить на находчивость, но не тут-то было. Я не поняла чего от меня хотят. Предлагалось решить какие-то задачи в программе эксель ( как я поняла). Не решила. Смутило ещё то, что все друг у друга в офисе практически сидят "на головах" - очень маленькое помещение (на 1-м этаже). Сотрудники загнанные, не очень-то доброжелательные. Выпечку производят азиаты, правда в спец.одежде. Вообщем, не впечатлило и слава богу)

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «андрей андреев» о работе в компании

андрей андреев:
через агенство на Рязанском шоссе пришёл на собеседование, тактика проведения данного, очень своенравная , сидит царёк в халате ,который возомнил себя богом наверное ,вы бы по проще были Николай Юрьевич.,не надо так предвзято к людям относится ,а то чувствуешь себя после разговора с вами ,оплёванным, и нет уже никакого желания трудиться в этой фирме,работают там киргизы бесправные на которых вы катаетесь как хотите. будьте поокуратнее с людьми ,а то нарвётесь когда нибудь, рога поотшибают.

15.02.2015 | отрицательный отзыв
05.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Олимпия Олимпиевна» о работе в компании

Олимпия Олимпиевна:
По телефону директор по персоналу записала мою фамилию и фамилию моей золовки . Сразу можно было понять, что мы нерусские)). На собеседовании нам прямо сказали , что у них в кафе будут работать только девушки славянской внешности . Никогда и нигде такое раньше никто не говорил. На мое возражение , что это прямое нарушение трудового законодательство , мне сквозь зубы улыбнулись ( явно не ожидали такого напора ), мотивировав тем, что акционеры так решили. Я почти была уверена в том, что руководители компании сами нерусские , я оказалась права,- они армяне. Очень жаль встречать таких представителей одной из древнейших наций.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Елена:
Преподносят все красиво,на деле же все не так!Неуважение и высокомерие со стороны руководства,менеджера,и даже отдела кадров при первой встрече,это глупо,притворились бы что ли.Как и многие любят поиграть в психологов,хотят все знать как живешь с кем и т.д,отвратительная форма грязная и синтетика стыдно в таком работать.Вакансии всегда открыты,потому что уважающий себя человек сразу видит всю подноготную этой компании и уходит!

16.11.2015 | положительный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
бесплатное питание, приятная атмосфера, приятные коллеги и настроение в коллективе. Сначала боялась идти, опасаясь плана продаж и ежедневный мозговыносящих лекций о том, как надо продавать. На деле все оказалось много приятней и проще. Никаких планов, никаких требований, кроме как выполнять свою работу и ничего не забывать (правда ведь не много??). Знание состава того, что продаешь, быть милым и добрым к посетителям. Ну и внимательность, конечно. Конечно, бывает тяжело, особенно по выходным, когда нет уборщицы и ты - единственный человек на точке должен успеть и убрать и приготовить и отпустить товар, но все реально. Когда пришла на собеседование на фабрику, немного опаздывала,т.к. интернет затупил и не прислал сразу сообщение с адресом, но на собеседовании Елена Дмитриевна не обратила на это внимания и только пыталась выяснить, на сколько мне нравится сладкое вообще и как я отношусь к тому,чтобы быть лицом компании в магазинчике. в этот же день я помчалась на собеседование к заведующей уже в саму кондитерскую, к Елене Борисовне. Первая же встреча поразила меня. Редко можно встретить таких душевных и отзывчивых людей. Разговор был очень приятным и не сильно

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийная ремонтная служба, Западный административный округ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла на собеседование первый день , на второй день еще одно, говорили что оставят на пробный день (весь день бесплатно), не оставили (но оказалась, что и хорошо, так как пригласила другая компания на собеседование). Позвонила Мария Владимировна вечером и пригласили на следующий день (пробный). Весь день я отработала.После сказали, что перезвонят в пн. В итоге не кто не позвонил , не сообщили результат . Я считаю, можно было бы написать письмо, человек всё-таки пришел потратил весь день (работал). (Но я да же рада , что не взяли на работу) В пн. уже вышла на ту работу где была на собеседовании. Очень хорошая фирма, коллектив, начальство, з/п, место нахождения, не кто не задерживается после 18. - Очень мало место в бухгалтерии.

06.06.2016 | отрицательный отзыв

Работал в данной конторе 3,5 месяца. Погрузка полный дурдом. Магазинов в среднем 25-30.Среди них обычно Ашан + 4 семерки, 2 биллы и т.д. Если забыл забрать из магазина коробку пусть даже пустую с тортом попал на деньги. Ящики тоже постоянно считают и вычитают из з.п. После развоза обязан вернуться на базу и сдать тухляк и деньги. В праздники этих денег бывает под 150 т.р. Рабочий день длится обычно 12-15 часов в зависимости от маршрута. В среднем за реф. платили 3300. За такую работу мизерные деньги. На изотерме уже таких ставок не найдешь. А тут и грузчик и экспедитор и инкассатор. Машину иногда забивают под самый потолок своими пирогами. Если на загрузке не заметил отсутствие одного пирога опять попал. А их все отследить попросту не возможно или на погрузку уйдет часа 2. Вообщем контора хочет поднять бабла на водителях и низкой стоимости перевозки. Бывали случаи когда я все сдавал маршрут а водилы с других контор по второй ходке делали.

13.11.2016 | отрицательный отзыв

После собеседования с милинькой управляющей меня прегласили на стажировку, отработав 2 дня по 12 часов... На следующий день мне позвонили и по телефону сказали извините Вы нам не подходите! Я считаю что это просто по скотски!!!! Нормальный и порядочный работодатель не стал бы по телефону такое говорить...хмм может в глаза сказать духу не хватает.... Люди не обязаны дарить вам часы из своей жизни только для того чтоб им потом сказали извините...что касается коллектива то на 2...