14.11.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Алина Попова» о работе в компании

Алина Попова:
Изначально все строится на обмане,заманивают фальшивыми словами, что все так прекрасно и офигенно (работа в офисе...тепло, уютно..да не спорю..НО...в то же время работа по 12 часов в наушниках и на попе ровно)не каждый сможет такое вытерпеть..по расписанию в туалет..чтобы отпросится по семейным обстоятельстав...это составляет огрымных усилий,заставят отрабатывать..столько унижений вытерпишь..все то им рассказать нужну(куда.зачем,почему)Да какое их вообще дело..этих жалких координаторш. как говорит само руководство уважительной причином является только собственные похороны и свадба. По моему это абсурд. ногу сломал- на работу, апокалипсис- на работу. никого не волнуют твои проблемы. нечеловеческое отношения к простым операторам.

26.10.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самая тупая и неблагодарная работа!в туалет по расписанию,начальство это отдельные люди, еще придумали супервайзеры и подобную хрень,без премии делать вообще нечего, а чтоб ее получить надо просто обосраться, и бесконечный поток звонков сводит с ума(

04.10.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководство живет своей жизнью, периодически реализует эмпирически непостижимые мероприятия, а периодически уходит в длительную недоступную спячку на пару месяцев. С недоступным управлением, которое живет в своем мире, компания резво меняет желтую майку лидера на банку пива с диваном и ТВ, и очень похоже, что скоро отросшее брюхо и деградация приведут европейский бренд в России к точке невозврата - началу конца. Клиенты недовольны тут и там, но это ок - ведь всем все равно.)

31.08.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нет постоянства, бухгалтерия ужасная, все свои да наши, постоянно уволняют или переводят на проекты на которых работатьневозможно

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Нетерпимость к личным трагедиям сотрудников

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А, да забыла сказать кстати... Зарплата реально в конвертах. И больничный оплачивают 90 рублей в день. Полная американщина, супервайзеры, брифинги, тренинги, кейсы, в общем через месяц едет крыша. Не говоря уже о том что все звонки прослушиваются и всё вычитается из зарплаты.

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это полный ад! Сплошной лохотрон! Не ходите туда работать. С зарплатой кидалово. Условия совсем не такие как на собеседовании. Покупателей и клиентов с которыми придётся работать дурят как могут. Самая бесполезная на свете работа. Людей из глубинки тупо сажают работать за копейки... Перспектив никаких, если вы только не поцелуете начальство в задницу

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
ГОВНОКОНТОРА! Работал в Твери 3 года - ни зарплаты,ни повышения по сл.лестнице если не лижешь жопу у Рогановой(дилектор тверского КЦ) и не сосешь у Мишеля Смертенса(голландский *уй,владелец и тиран).С помощью нелегальных таджиков,которые там все ремонтируют было организовано изнасилование нескольких операторов,не захотевших терпеть хамство Кисимовой(московский дилектор КЦ).Выплаты зарплат в конвертах!Контора эта ничего не боится-у неё всё замаслено толи в Минсвязи , толи ещё выше.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Teleperformance - отзыв работника «Aleks» о работе в компании

Хорошая работа не пыльная. Руководство всегда помогает идёт на помощь. Гибкий график. Полис ДМС. Своевременная выплата. Если продает на выходные, то зарплата будет раньше. Их нет

06.08.2023 | отрицательный отзыв
TELEPERFORMANCE

Дмс, удобное расположение офиса,, есть ярмарки призов, а еще нам за написание отзывов дают подарки,
Нет никакого карьерного роста, если он там кому-то нужен.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Teleperformance

Меня здесь оболгали и оклеветали. Здесь могут появляться отзывы от твоего имени без твоего участия. Это очень настораживает. Положительные отзывы - результат активной работы по улучшению имиджа компании. Я все это пишу, чтобы предостеречь людей от трудоустройства в TP. Все здесь - сплошная ложь. Больше я ничего писать не буду, так как это бесполезно.
----- ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

Ну наверно, учитывая, что не так давно цены на все поднялись, то хотелось бы, чтобы это отразилось и на З/П
Мне нравится место где я работаю, по всем параметрам! Компания действительно с мировыми стандартами, а не какая-то дешевая контора. Все для людей, оч классные условия, офис современный, все есть, тепло, уютно, чай/кофе и различные угощения, бесплатные посещения спортивных секций, ДМС полис, я все зубы себе вылечила =) Компенсация оплаты дет.сада. Конечно, я прихожу и реально там работаю, если вы ищете работу, ... Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
teleperformance: Дискриминация по возрасту

Тех, кто старше 35 лет, приглашают на собеседование только для количества, с вами будут милыми пока вы не заполните положительно отзыв. Окладная часть ничтожная, но требовать с вас будут так ,буд то будут платить зп в 300000.Не тратьте свое время.
Их нет

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Teleperformance отзывы

Бывший сотрудник:
Ужаснейшая компания с совковым руководством, которое уже 15-20 лет сидит на своем месте и, соответственно, компания никак не развивается. От международной компании там только название. На сотрудников руководству абсолютно плевать, могут взять и одним днем уволить просто за то, что ты им не понравился. Причем увольняют очень подло, запугивая людей, чтобы те сами ушли. Это не единственный случай, за время моей работы их было много. На профессионализм сотрудника им все равно, в компании хорошо только тем, кто подлизывается к руководству. При этом, зарплаты низкие и абсолютно неконкурентоспособные на рынке, а что касается премий, то придираются к каждой мелочи, лишь бы выплатить ее меньше. Негативных отзывов раньше было гораздо больше, но компания их активно скрывает, заполняя фейковыми хорошими отзывами. Вместо того, чтобы начать относиться по-человечески к своим сотрудникам, чтобы негативных отзывов больше не было и люди искренне писали положительные, они выбрали другой путь. Если вы хотите стабильности, адекватного отношения и достойной оплаты труда - обходите стороной Teleperformance Russia. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Специалист по работе с клиентами» о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Повысить зп, кофемашина в столовую, поменять руководителей на некоторых проектах

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Работала вкомпании около 3-х месяцев, ужасная компания внашем городе снизкой зп! Как можно платить такую зпвнашем веке! Хотелабы, чтобы руководство которое получает в23 раза больше, попробовали прожить на15 тыс вмесяц Очень много разочарований Увольнение происходит очень долго, прежде чем забрать свои документы нужно 10 раз обойти весь офис иполучить подписи, примерно как подготовиться кзащите диплома, нучтож, это только малая часть, последнюю подпись яждала вподборе персонала так как руководитель был слишком занят, ходила туда сюда, подписала она нуууу сооочень недовольным, высокомерным лицом Непоинтересовавшись даже причину моего увольнения

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв пользователя Агент о работе в компании

Агент:
Хочу рассказать освоем опыте работы вкомпании ОООДирект Стар (именно так будет написано втрудовой книжке). Яработаю наодном изпроектов в г.Москве. Ссамого начала яобратила внимание нанесоответствие названия вакансии, опубликованной насайте hhидолжности втрудовом договоре. При подписании трудового договора договор выдается агенту без печати организации. Коллектив состоит изхороших, исполнительных, образованных молодых девчонок, имне по-человечески искренне жаль, что ихтак жестко отжимают наработе. Рассматривался вариант использования для выполнения данной работы роботов, нопришли квыводу, что живых людей использовать всеже лучше. Кживым людям применяются требования как кмашинам (поколичеству обработанных обращений вчас, наперерывы нужно ходить пографику, обеденного перерыва струдом хватает наобед, выйти насвежий воздух нет времени, люди необедают вместе, поскольку ихобеденные перерывы несовпадают, общение врабочее время неприветствуется). Работа протекает вбешеной спешке, люди стараются достичь KPI. Каждый день проводятся планерки: тем, кто достигает KPI, хлопают владоши, тех, кто недостигает KPI, публично обсуждают вприсутствии всего коллектива. Вуправлении людьми используются какие-то школьные методы, также для воздействия наагентов применяются давление изапугивание. Имеет место быть большая текучка кадров. При таком отжиме трудно отработать даже год, аДМС выдается только через год работы вкомпании. Воперационный зал запрещено приносить личные вещи. Локеры для хранения вещей такие маленькие, что туда непомещаются нисапоги, нирюкзаки,

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Работа специалистов поподбору персонала оставляет желать лучшего (понимаю что они там меняются как перчатки) Звонят инавязывают работу они сзавидной регулярностью вот исомной произошел такой случай-когда заинтересовалась предложением, приехала насобеседование (издругого города специально), специалистмне отказала впрохождении обучения, объяснив это вначале тем, что набор напроект начнётся только через 2 месяца (хотя потелефону говорила что через 2,5 недели) иждать мне смысла нет! годом ранее обучалась вкомпании, нооттрудоустройства отказалась сама ичестно обэтом сказала втелефонном разговоре. Моему негодованию небыло придела!

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Teleperformance

Компании не нужны живые люди, столкнулась с этим к сожалению. Когда проекты сложные вас будут на них кидать лицом, а на лёгкие вы не попадёте, скорее своими людьми из родственников или знакомых закроют по возможности. Работала ранее, столкнулась с тяжёлыми проектами, пыталась уволиться останавливали, позднее ушла по собственному, а сейчас при попытке устроиться повторно неоднократно получаю отказ, притом, что ты ранее пыталась уйти по собственному из за того, что проект ты не выбирала, а тебя просто как затычку использовали из за текучки кадров, да тебя останавливали, шли навстречу, уговаривали, ...

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

Работа очень тяжела тем, что надо работать. Для кого-то это существенный минус. Работать все рабочее время - не болтать на отвлеченные темы, сидеть в соц.сетях и сплетничать - работать. Такой темп не каждый выдержит. Работа с клиентами - нелегкий труд, нужно иметь железные нервы, не каждый сможет. Программное обеспечение подводит - система виснет в самый неподходящий момент. Зарплата очень низкая.
Сама организация - отличная. Социально-ориентированная компания с белой з/пл, оплатой больничных и отпусков - т.е. полное соблюдение трудового законодательства. Обучение и наставничество, корпоративная культура - на высоте. Чистый, оборудованный офис, зона отдыха, кухня, бесплатный чай/кофе/сахар - созданы все условия для комфортной работы и отдыха. Хороший старт как для начинающих специалистов, так и для людей любого возраста и уровня образования и ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Teleperformance»

Самый ужасный аналитический отдел. Аналитики копи паст делают за что получают хорошу зп,но в их голове каша и не могут обосновать цифры. Руководители ими не занимаются и давно пора сменить их, как можно выставлять 5 испытательных сроков подчиненным? На месте директора нужно задуматься кого менять.
Плюс один зп белая ... Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Оператор стажер» о работе в компании

Оператор стажер:
На собеседование обещали праздник, а в итоге если не сдашь экзамен на тебя смотрят как на тряпку, хотя во время обучения видишь как сотрудники хуже тебя сидят. Корпоротывы мечтай тока, йога только на словах. - недоплачивают зарплату - если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель - тяжелые условия труда - за все косяки компании тебя лишают премии - естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо) - ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают) - по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих любимчиков

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Teleperformance

Удивительным образом после двухнедельного обучения, нестинга, тестов, повторного теста я вдруг стала НИКЕМ для своего менеджера Мусатовой Елены. Разговор со мной велся в пренебрежительной, оскорбительной манере. Постоянно на повышенных тонах за любое, как ей казалось, неверное СЛОВО сказанное в трубку. ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ ОБУЧАЛИ ? раз я по вашему НЕПРОХОДИМАЯ ТУПИЦА. а в итоге еще выянилось, что она не была ни в одной стране мира, не имеет загран паспорта. ТАК кто же тупица на самом деле? как говорят в америке, money talks, так что получив offer от адекватной компании, в которой ЕСЛИ предлагают работу ЭТО априори означает УВАЖЕНИЕ к персоналу. Подробнее>>

30.08.2018
TELEPERFORMANCE

Я работала на проекте Business car, ужасный проект, где уважения к тебе совсем нет, тренер отвратительный, коллектив ещё хуже, сидят одни пенсионеры и строят из себя самых главных. Супервайзеры тоже отвратительные. В целом нравилась работа, но в таком коллективе невозможно работать. Если вам будут предлагать проекты, ни за что не соглашайтесь идти на этот проект. За обучение на этом проекте тоже недоплачивают.
Комфортные условия Удобное расположение Бесплатный wi-fi Бесплатные кофе и чай Удобная система хранения ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань

20.01.2020
TELEPERFORMANCE

-зарплата копейки -море лапши натвоих ушах -текучка кадров (признак угадай чего)
Прочитав кучу липовых отзывов которые пишут кадровики иподсадные утки руководства телеперфоманса рекламируя свою фирму тыувидел (увидела) мой отзыв, наверное это клучшему. Итак Тольятти 2019 год июль телеперфоманс жигулевская долина. В2019 высокотехнологичном году появилось много компаний-агрегаторов которые хитроумно строят свой бизнес, особенность таких компаний ккоторым под копирку относится телеперфоманс ниже: 1- Очень низкие зарплаты, что неудивительно для ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти

15.03.2019
Teleperformance отзывы

Андрей Шнайдер:
Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что Teleperformance это стабильная зарплата, которую ты точно знаешь что получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководство ты четко чувствуешь, что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а то что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие сотрудники компании. Поэтому Teleperformance - это отличное соотношение работа-зарплата. Устроился сюда и не прогадал. Подробнее>>

26.02.2022
TELEPERFORMANCE

Обучение даётся непросто, мозги уже не те
После переезда в Москву, встал вопрос работы. Знакомый посоветовал Tp, устроился и работаю уже полгода. Мой руководитель сказал, что я неплохо работаю и предложил повышение, но для этого нужно пройти программу обучения jump. Вот сейчас учусь на супервайзера. Тяжело в учении, зато будет легко в бою))) ...

Москва, Владимир, Волгоград, Тверь, Казань, Тольятти, Оренбург, Ростов-на-Дону

05.03.2019
Teleperformance отзывы о компании

Евгения:
Положительных впечатлений о Телепере у меня значительно больше, нежели негативных. Поэтому тем, которые пишут исключительно о недостатках компании, могу сказать лишь одно, ребят в каких таких компаниях их нет? А здесь все с официальным оформление и белой зарплатой, оборудованными рабочими местами и прочими приятными моментами. На сегодняшний день я отработал в филиале Телепера более года и пока более достойного варианта в нашем городе я не вижу. Подробнее>>

05.03.2019
Teleperformance отзыв Полина

Полина:
  У нас город хоть и миллионик, а найти хорошую работу не так уж и просто. До устройства в Телеперфоманс в каких только офисах не успела поработать и чего там только не было: задержки зарплаты, не выплаты обещанных премий, обманы с повышением в должности и прочие неприятности. Здесь же в Телеперфомансе за свой семилетний стаж, я впервые узнала что такое стабильность: официальное оформление, премии, ДМС. Теперь относительно зарплаты, не скажу что она высокая, но вполне достойная для Волгограда, тем более и выплачивается точно в срок. Короче говоря, если тоже хотите присоединиться, заполните сначала анкету https://ru.surveymonkey.com/r/V5FC57W

Волгоград

03.02.2020
Teleperformance

Премией размахивают как морковкой перед носом, в реале тяжело получить. 100500 возможностей ее не заплатить. 3 раза был лучшим сотрудником на проекте. Но 1 нулевой мониторинг в последний день месяца премию обнуляет. Совпадение? Не думаю. Чуть выше должность уже местный царек. Смотришь на таких людей и диву даешься. Воистину хочешь узнать человека сделай его начальником. Работа простая, но постоянно случается

Россия, Волгоград