27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе шатура

Отвратительное отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла на собеседование к Светлане в Гранд Каньон Спб, после собеседования взяли на работу, я 3 раза приходила стажероваться, был выдан большой объем информации(Размеры модулей, прайсы, буклеты и т.д.),во время прохождения стажеровки меня обучали, только по истечению 3 дней начали динамить, типо клиентов нет можешь дома поучить и еще куча вранья и детских отговорок!!!! Так прошло 1.5 недели сидела и учила как дура все эти модули и размеры, в итоге задала конкретный вопрос Светлане "Сколько можно сидеть дома, когда я уже выйду на работу??" , на что получила ответ:"Нам по космическим причинам продавец не нужен"!!!! Я в шоке от такого отношения к людям, это очень противно и не красиво, зачем было компосировать мозги столько времени!!!! Я давно нашла бы более достойную компанию!!!! НЕ СОВЕТУЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ ТАК КАК ЗА СТОЛЬ КОРОТКИЙ СРОК Я ВИДЕЛА СИТУАЦИИ КОГДА ... Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ШАТУРА

Работаю не так давно, в сентябре взяли. Уже получил хороший опыт. Коллектив встретил дружелюбно, рады помочь в трудную минуту, помогли быстро влиться в рабочий процесс и поймать нужную волну. Отношение директора к сотрудникам хорошее, даже не ожидал что могут быть такие взаимоотношения. Зарплата устраивает, да и все в принципе хорошо. Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
ШАТУРА

Если делать все добросовестно никаких проблем с начальством нет, а вот повышение светит. Карьерный рост безусловно есть и это радует. Доволен, что зарплата белая и стабильно платят. Но как говорится, нет пределу совершенства, и всегда хочется большего.

15.02.2019 | положительный отзыв
ШАТУРА

От меня положительный отзыв. Не могу припомнить, что бы я хотела уйти или мне что-то сильно не понравилось. Бывают незначительные нестыковки между сотрудниками, но они настолько незначительные, что упоминать тут не хочется. С начальством у меня вообще никогда не возникало конфликтов, да и отношение ко мне полностью устраивает. Может и есть недовольные, но только те, кто не хочет добросовестно работать, если будете выполнять всю свою работу со старанием, к вам вообще не возникнет вопросов, это я вам точно говорю.

22.11.2018
Шатура - Грубое обслуживание

Здравствуйте. хочу пожаловаться на обслуживание продавца Балыкиной Елены. Очень грубая, не компетентная во всех вопросах, которые ей задавались покупателем. Елена открыто сказала пенсионерке, что ей нечего делать в этом магазине. Моя свекровь пришла вся в слезах. Мы часто приобретали мебель в данном магазине, но после такого обслуживания не хочется даже заходить туда. Просим оградить покупателей от такого хамского отношения со Подробнее>>

22.06.2018
Шатура - Нарушение сроков доставки

Нарушение сроков доставки. В середине мая заказал один стол туалетный в магазине шатура. Менеджер сообщил, что стол будут доставлен, кровь из носу, в течении месяца. Спустя месяц я так ничего не получил и позвонив в офис узнал, что дата доставки переносится на несколько дней. Подобное произошло еще несколько раз. Сегодня уже 22 июня, однако, мне все еще не могут назвать Подробнее>>

11.01.2018

Для меня их нет
Работаю в этой компании уже два года продавцом-консультантом. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и жду не дождусь, когда выйду на работу в свой любимый коллектив. Знаете, на работу нужно ходить с удовольствием, если желания нет-то это не ваше. Я каждое утро иду на работу с желанием, я нашла свое место. Меня устраивает все от и до. ... Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
Шатура отзывы

Тимур:
Стабильность , белая з/п , интересная многограная работа . Подробнее>>

06.07.2017
Шатура - Мебели еще нет

04.06.2017г. заказала мебель. В магазине сказали что в течение 3 недель мебель будет готова. Сегодня уже 06.07.2017г. мебели еще нет. Звоню туда.Они мне отвечают что в течение двух месяцев. Теперь хочу отказаться от этой мебели. Говорят что я должна оплатить неустойку в размере 30000 тыс руб. Что делать? Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв

тяжелый график работы
Работаю здесь уже 2 год продавцом-консультантом. Девочки переманивали на другую работу, но я так и не ушла, так как здесь я хотя бы имею своевременную зарплату и адекватное начальство, с которым у меня никогда не было проблем. А для меня это главное, поэтому работа меня полностью устраивает. ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура"

Немного не удобно добираться до места работы
В "Шатуре" работал около года на должности продавца-консультанта, меня там в принципе все устраивало и нравилось. Персонал здесь приветливый, атмосфера в коллективе хорошая и дружеская, бывали конечно отдельные момент ссор, но они быстро пресекались нашим начальством. Начальство кстати тоже вполне адекватное, за процессом работы следят хорошо, тех кто стремится развиваться и расти в карьерном плане всегда поощряют всевозможными ... Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО МК "Шатура"»

Не обнаружил.
Доброго времени суток. Работал в этой компании с 2013 по 2014 год продавцом консультантом. За время работы остались лишь положительные эмоции. Из плюсов хотел бы отметить полностью белую зарплату, которую выплачивали без задержек. Начальство хорошо относилось к сотрудникам. Существовала система штрафов, но я относился к работе ответственно и не попадал на них. Работа достаточно тяжелая, так как связана ... Подробнее>>

24.04.2017

з/п хотелось бы побольше
Я пока в Шатуре работаю, уходить пока не собираюсь - если только найду что-то более привлекательное. Работа как работа, не могу сказать, что компания супер-замечательная, но и ругать тоже не хочется. Круг обязанностей определен и ограничен, в принципе, достаточно интересно составлять с клиентами план по меблировке при оформлении заказа, тем более, что появляются новые модели. Клиенты разные попадаются ... Подробнее>>

15.03.2017
ОАО МК "Шатура"

Иногда задерживали зарплату и снимали штрафы с нее
Работа в этой компании меня полностью устроила своими условиями и графиком работы. Проработала здесь два года продавцом консультантом. Жаль, что из за семейных проблем, пришлось покинуть свое рабочее место. ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Шатура - Ошибка менеджера

Доброго времени суток! 18,07,2016 мной был оформлен заказ № 5654466. При сборке мебели было обнаружено, что менеджер Татьяна допустила ошибку в артикуле и привезли не тот шкаф. После моего звонка менеджеру, она согласилась, что ошибочно мне привезли не тот шкаф и они готовы мне привезти мой заказанный шкаф и даже дарят тот который по ошибки привезли, НО мне надо доплатить Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв

Ирина:

Добрый день! Меня зовут Ирина. Работаю в «Шатуре» несколько лет в рознице. Нравится компания тем, что зарплата полностью «белая», оплата всегда вовремя, проценты от личных продаж, различные акции с доп. бонусом для персонала, гибкий плавающий график работы, веселый дружный коллектив. Раньше думала, что на мебели работать скучно, но сейчас могу смело заявить, что это не так ))). С персоналом постоянно работают профессиональные тренера, которые научат не только продавать мебель, рисовать дизайн-проекты, но и дадут массу полезной информации для развития грамотной речи, позитивного настроя. Еще меня радует то, что постоянно обновляется ассортимент выпускаемых коллекций мебели, с неповторимым дизайном от итальянских партнеров, а цены приятно удивляют покупателей, т. к. ниже чем у конкурентов, при высоком качестве продукции. Компания «Шатура» отличается очень внимательным отношением к клиентам: мебель различных стилей на любой вкус, акции и скидки, сроки доставки минимальные (7-10 дней), замена брака и ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
шатура

Работаю в компании давно. Очень нравится,дружный коллектив, официальное трудоустройство, белая зарплата, удобный график. Фабрика постоянно обновляет ассортимент. Качественная и не дорогая мебель, которую не стыдно продавать. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШАТУРА»

Основное название: ШАТУРА Другие названия: ОАО МК ШАТУРА Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Московская ул. Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Шатура»

Основное название: Шатура Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШАТУРА»

Основное название: ШАТУРА Другие названия: ОАО МК ШАТУРА Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ярославское ш. д. 19 Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Автор: Виктория Денисенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер- консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Шатура»

Основное название: Шатура Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ярославское ш. д.19, к. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 4,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Татьяна Шевякова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ШАТУРА»

Основное название: ШАТУРА Другие названия: ОАО МК ШАТУРА Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Шатура Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2007 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1500 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ШАТУРА»

Смотрите внимательно все "положительные"отзывы об этой компании.Все они заказаны руководством в июне 2015.Цирк да и только.Реально работа как и во многих мебельных салонах курс на выживание с минимальной оплатой вашего труда.
Нет ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Оплатили мебель, а ее не везут уже 3 недели

Заказали в магазине модульную стенку. Небольшую, но отдали более 70 тыс рублей – не самые низкие цены по Москве, но думали, что надежно и качественно!. Для начала менеджер сообщил, что необходима предоплата, а когда все элементы будут на складе, то полная оплата и доставка. Предположительная дата производства 03 ноября. В результате прождали неделю, элементы которые были в статусе на складе, Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Не работают с возвратом

А у меня вот что получилось в маг. Шатура ТРК СБС г. Краснодар Приобрела наматрасник настил. кокос 3см. 160*200, зафиксировав его родными резинками на свой матрас и застелив постельным поняла что постельное на нем не держится и сам наматрасник смещается относительно основного матраса. Он был выставочным образцом со скидкой. В доп. соглашении предупредили о возможных затяжках и запыленности, но то Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Несвоевременная доставка

Компания Шатура работает отвратительно! Заказала мебель 24.07. 2014. Срок доставки указали 05.08.2014г. При оформлении заказа была внесена оплата 55%. 31.07.14 позвонил продавец из салона Шатуры и сообщил, что если сегодня до 21.00 я не привезу доплату, мебель уйдет на другой склад. Конечно же я срочно поехала оплачивать, хотя срок платежа по договору еще не наступил и естественно не нарушен! К Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Не работают с возвратом

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Не возврат денег за отказ

Отвратительная компания, не обученный и не компетентный персонал постоянно отсутствующий на рабочем месте. Руководство компании скрывается от покупателей, кормит завтраками, не вникает в проблемы покупателей, по хамски себя ведёт. Возврат денег уже на данный момент затянулся на 28 календарных дней. Данный магазин расположен в г. Краснодар ТРК "Красная площадь" на 3-м этаже. Прокуратуре пора-бы потрясти ХАМОВ!!! Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Шатура - Невыполненные обязательства

21.09.2013г. я приобрела товар(код заказа: 156535). Согласно условиям договора доставка должна была быть осуществлена в течении двадцати одного рабочего дня. На сегодняшний момент идёт просрочка уже 2-й день. Созвонившись с магазином (адрес которого г.Саратов, ул.Московская, 119/123), менеджер поставил меня перед фактом о том, что "произошёл форс-мажор". Сообщили следом что купленный мною товар выйдет с производства "в конце октября" . Каждую Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Шатура - Пришел не тот закаж

Пришли заказывать спальню, продавец составила заказ, в итоге пришла не та кровать, оказывается она код перепутала!!! Много заводского брака, не все детали в должном виде, так еще и нет номеров на изделиях, собирали с мужем кровать как "Лего"... Вовремя товар не привезли, ждали больше намеченного срока привоза. В магазине отношение поменялось к нам, отфутболивают, забрать с витрины предложили кровать. а Подробнее>>