27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Шурьева о компании Moscow Show

Недавно устроилась менеджером по работе с клиентами. Опыт в данной сфере у меня большой, поэтому собственно и устроилась. Зарплата хорошая, на моей предыдущей работе была меньше, тут на много больше. Работой довольна, коллектив молодой. Постоянно какие-то мероприятия по сплочению коллектива. Недавно всем коллективом ходили в боулинг. Первый раз у меня такой опыт, до этого если и собирались с коллективом, то только на новый год. Много обучают, есть развитие, что думаю будет полезным в будущем.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислава о компании Moscow Show

Полгода, как я работаю здесь администратором. Место в общем-то хорошее, хотя и приходится шевелиться. Но здесь за это в принципе нормально платят. Есть бонусы всякие, и получаешь хороший опыт. А главное очень нравится, как человек, директор - Виктория Ивановна. Всегда поможет, подскажет, направит.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Святослав о компании Moscow Show

Работал в данной организации менеджером. В целом работа мне нравилась. Фирма проводила постоянный тренинги и обучения. Научился очень многому в продажах. Во время первых месяцев работы за тобой ставят наставника, который тебе во всем помогает и отвечает на все твои вопросы. В общем наедине со сложностями соискателя никто не оставит. Отдельно хочу поблагодарить своего наставника Оксану.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана Кваснина о компании Moscow Show

Нашла работу в Москве-Администратора на телефон. На Hh.ru очень удобно это сделать. Работа, мне нравится.Часто проходят корпоративные встречи на природе. Сотрудники друг другу помогают.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Родионовна о компании Moscow Show

Работаю здесь уже более года в качестве менеджера по работе с клиентами. Работа хорошая, несложная, нормированный график и приличная зарплата. Очень нравится отношение ко мне моего начальника. Виктория Ивановна прекрасный руководитель, требовательный, но человечный и понимающий. С коллегами отношения у меня хорошие.

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Moscow Show

Моя деятельность в компании заключается в общении с людьми. Работаю здесь более полугода на позиции оператор. Устраивает все. Руководитель очень классный человек, коллеги дружелюбные, вообще у нас сплоченная команда. Кроме основной ставки по зп еще и бонусные поощрения. Главное, ежедневный позитив, творческая среда.

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Moscow Show

Устроилась на работу администратора в эту кампанию. Инструктор Гуля очень хорошо всё объяснила на начальном этапе, так что мне было проще стало работать в дальнейшем.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Moscow Show

Работал в агентстве у Виктории Ивановны администратором год назад. Отличная была должность, и по зп все устраивало. Жаль было уходить, но семейные обстоятельства оказались сильнее. Хочу выразить благодарность руководителю и всем нашим ребятам за понимание и поддержку. Приятно было с вами работать!

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Moscow Show

Такого дружного коллектива я ещё не встречала нигде. Множество позитива, слаженность в работе, в любой момент придут на помощь если возникнут непредвиденные обстоятельства. Особенно наш инструктор Володя очень отзывчивый человек и очень доброжелательный. Много мне помогал в первые дни моей работы.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Липова о компании Moscow Show

Работала и буду работать дальше в этой компании. Все действительно здесь классно. И зарплата высокая и отношения внутри коллектива дружеские, за год работы мы стали как целая семья. Мне помог инструктор Володя, влиться в коллектив. Постоянно устраиваем разные вылазки на природу и тубразы всем коллективом.

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Чикунова о компании Moscow Show

Работаю администратором в театральном агентстве год. Очень нравится коллектив, доброжелательные улыбчивые люди. Всегда есть какие либо интересные бонусы и корпоративные мероприятия. Часто происходит инструктаж по мероприятиям, который ведёт Гуля. Всегда интересно и понятно. На инструктаже раздают материалы, чтобы ничего не забыть

22.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Моисеев о компании Moscow Show

Недавно устроился в ИП Иванова В.И. на должность начинающего специалиста. Пока что новой работой вполне доволен. Обучает меня всем нюансам моего дела прекрасный инструктор-наставник по имени Оксана. Узнал уже от неё много нового и интересного. Скажу ещё, что здесь и в целом коллектив очень сплочённый.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Moscow Show

Проработала начинающим специалистов почти год. Пришла сразу сюда после университета и можно сказать моя первая работа. В данной организации я научилась очень многому, так как проходят постоянные обучения и тренинги. Да, работы порой бывает очень много, но она особо не напряженная и клиенты всегда нормальные по теплой базе идут.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Moscow Show

Я в агентстве (ИП Иванова) пока начинающий специалист, но уже думаю остаться. Работа творческая, а не так, что сплошные звонки и бумаги. Например, презентациями спектаклей и концертов занимаюсь, довольно часто. Что до людей, с которыми работаю, нравится давняя традиция ходить вместе в боулинг. Уже и подругу себе на работе нашла.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий Борисюк о компании Moscow Show

Работаю здесь больше двух лет и не собираюсь уходить! Я работаю менеджером по работе с клиентами и мне работа по душе. З/п меня вполне устраивает, график работы удобный, очень дружный и слаженный коллектив. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Гуле, которая смогла меня научить многими вещам.

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Хабибова о компании Moscow Show

Устроилась в ИП Иванова Виктория Ивановна начинающим специалистом по организации мероприятий. Всегда привлекала такая творческая работа. Коллектив в агентстве очень дружелюбный, энергичный. Часто и себе устраиваем мероприятия, тимбилдинги, обучения. В организации есть куда расти, и обучаться очень приятно. Большое спасибо инструктору Оксане, всегда ответит на все вопросы и введёт в курс дела. В общем, я ни разу не пожалела о выборе работы!

23.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Moscow Show

Компания на высоте как работодатель! Есть бонусу (шашлыки и боулинг всей командой в комплекте), работаем дружно (не грыземся, не кусаемся), ребята на позитиве. Это хороший опыт, плюс есть возможность обучения. Хотелось бы отдельно отметить инструктора Володю, которому довелось потратить на меня свое время - спасибо от души!

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Moscow Show

Никаких достоинств.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Show

Вот уже два месяца, как я оператор в этом театральном агентстве. Многое здесь нравится. Директор очень хороший и зарплата неплохая. Также хочу поблагодарить и своего наставника Оксану, за помощь в освоении новой для себя профессии. Если б не она, мне было бы намного тяжелее освоиться на этом месте.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Moscow Show

В компании Виктории Ивановны работаю начинающим специалистом. Классный у нас коллектив, творческий, есть перспектива развития в карьере. Если что-то непонятно или не получается сделать по работе, всегда рядом наставники. Отдельно хочу поблагодарить Оксану за помощь и обучение по рабочим моментам.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Moscow Show

Здесь я покамест имею должность - начинающий специалист. Работа моя, конечно, не очень спокойная, но так-то интересная. Сейчас работаю под руководством наставника Оксаны. Очень рада, что мне её дали. Подсказывает и помогает мне во всём. Многому уже тут научилась и вижу перспективу для роста карьеры.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Геннадиевич о компании Moscow Show

Работаю в компании на позиции администратора год. За это время сильно вырос в компетенциях и продвинулся по карьере. У нас отличный коллектив, выезжаем вместе на загородные пикники, ходим в боулинг. По рабочим вопросам всегда есть кому помочь, если возникают сложности. Особенно хочу поблагодарить Оксану за помощь.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Moscow Show

Работала в компании в качестве менеджера по работе с клиентами. Очень была довольна работой и отношением руководителя. Виктория Ивановна - прекрасный руководитель и человек. Ушла в декрет по уходу за ребенком. Как только найдем няню, планирую выходить обратно, условия работы очень хорошие и зарплата достойная.

10.06.2022
Отзыв сотрудника Марк о компании Moscow Show

Пройдут собеседования абсолютно все, это было самое быстрое в моей жизни,т.к длилось минуты 3. Директору абсолютно все равно на вас, он ничего и не спросит у вас, а быстренько расскажет про свой заработок и пробный день. Будете обзванивать обычных людей, которым ваши билеты не сдались совсем и тут все вытекающие... Работа за "бесплатно"

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Проработав стажировку, думал первые пару часов свалить просто, но решил досидеть до конца и увидеть все плюхи данной организации. Коллектив не плохой, но ребята не понимают что это лохотрон. Хотя в конце стажировке меня честно спросили готовы ли вы получать отказы? Ну как я понял в течении 5 часов нахождения там 98% либо иди на х.. или более менее вежливо отказывают. При этом все используют хипарьский ДЖУС, и дарят его другим как я понимаю рабочий день с 8:30 до 19:00, но с учётом всех сектантских обязательных собраний уйдёшь ты не раньше 20:00 пока доберёшься, а на работу спозаранку. И это с учетом тридцати минутного обеда и лифта на 9 который будешь ждать минут 10. Ребята не плохие, есть потенциал. Но пока они не поймут что это *xxxxx* будут дальше верить в миллионы. С таким же успехом можно заниматься интернет разводами выхлоп такой же. P.S. Ребят мне вас искренне жаль и изначально именуют себя как ИП САС Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
А вот тут самое интересное. Начнём. Отправила я анкету в эту организацию, в их объявлении понравились условия труда, зп, все бы идеально. Сразу же мне звонят говорят срочно лететь пулей туда, потому что уже завтра вакансия будет закрыта. Я приехала, заполнила анкету, мне сказали, что даже паспортные данные не нужны, провели на собеседование , там спросили сколько мне лет и смогу ли я работать в шумной обстановке, затем пригласили на обучение на след.день. Приехала я на обучений, меня и ещё пару человек провели к инструктору, записывала весь бред их работы, учила, написала тест, взяли на работу после написания того самого теста, даже не посмотрев на него. Ну *xxxxx* с ним, вышла на след день на работу, работа началась не с 9 как было указано, а с 8, утром отработка спичей, а потом в 9 сразу работать, и при этом ты не можешь себе выделить время и отдохнуть перед работой. Текст, который нужно говорить абсолютно неграмотно составлен, много лишних слов, в общем вода и ничего по делу, люди даже не хотят дослушивать и сбрасывают, мне, кстати, сказали, что это МОЯ вина, потому что я общаюсь с людьми сидя, а Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Тупо дурдом! Вначале показалось все милым и безобидным. Но хлопать какой то змее, чтобы она из кабинета вышла ,а не ахуела ли она? Как это связано с продажей билетов,Ебанутые! Ну и в целом все ,как в секте или ебаном цирке,думаю те,кто начал читать отзывы уже сами убедились в этом. Не понятно только,какого *xxxxx* их все еще не накрыли. Наебывают покупателей и работников. Скажем секте-нет. Ебитесь сами между с собой и своими чекнутыми главнокамандующими Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Мария

Мария:
Шла туда, зная, что это - шарашкина контора, но чтобы на столько было все запущено я не ожидала. Вопрос, почему шла, если знала - есть люди в такой компании, который работают и насколько лет. Просто хотелось понять, что же их держит. Ну, начну все и по порядку. Во-первых,на собеседовании совершенно не важны твои навыки продаж (хотя это в данной сфере очень важно), плевать на опыт работы. Да на все они клали болт! Тебя примут в любом виде и под любым соусом. Изначально записывалась на вакансию «концертный администратор», а по итогу выяснилось, что такой вакансии у них даже нет... Как только заходишь в комнату, которую они называют «офис», по ушам бьет оглушающая музыка, дикие оры, ржач, мат. И мало того, что при таком шуме невозможно сосредоточиться, как при этом можно работать?! Собеседование я, естественно, прошла удачно. А дальше все настолько убого, что и вспоминать невозможно. Запомнить хотят какую-нибудь информацию с этого листика невозможно из-за постороннего шума. В «офисе» 25 человек, 20 из которых просто ходят, как зомбированные по этой коробке в 20кв.м. Дышать нечем. Перерыв на обед очень маленький, а выходить на улицу строжайше запрещено! Оклада нет, ничего Подробнее>>

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анна

Анна:
Штош, нашла по вакансии Администратор на концерты в Крокус Сити Холл, собственно и и скала вакансию админа, зп указана была приемлема, 60к+, 5/2 с 10 до 19, ну дай думаю попробую, вроде выглядит неплохо. Откликнулась. Вечером этого же дня меня приглашают на интервью, с собой паспорт все дела, все таки в бизнес центре Виктория находимся. Ну приехала, позвонила, сказали идти в Офис на 9 этаже, в их понимании офис - это комната меньше чем туалет у меня дома, простите за сравнение) и сидят там около 10 кандидатов, всем раздали анкеты, заполнили, сидим и ждём. Позади девушки на рецепшене какая-то дверь, за которой явно идёт мегапатихард, музыка, смех, беготня и тд, вроде прикольно, думаю я, Крокус Сити все же, может какой офис тут находится у них. И вот меня зовут на интервью : спросили только возраст и хочу ли я попробовать себя в продажах, тут я почувствовала странный запах.. Запах наебалова.ни слова про трудовую, договоры и тд, спросила про зп, ответили что стабильный оклад за смену +%, как в вакансии. согласна=принята. Ну ок думаю, явно не та работка, но мб чото весёлое. Некст день, пришла на "стажировку", опять сидели Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анжелика

Анжелика:
Одно слово ребята - *xxxxx*. Искала работу без опыта с хорошим заработком, так как учусь в колледже еще. И, о, неужели, стабильно заработок 3 тыщи в день, и всего-лишь среднее образование, идеально - думала я. Позвонила, под давлением сказали ехать СЕГОДНЯ ЖЕ *xxxxx* до обеда прям. И ты такой: Че? Сейчас ехать.. Ответ: НУ ТАК ВЫ ПРИЕДЕТЕ?? (капец даже на сотрудников они применяют свои психологические крючки) Кароче, приехала. Данные из паспорта даже сказали не вводить. На собеседовании спросили сколько мне, сказали что МИНИМУМ 3000 в день заработок стабильно, разрешили как я хотела работать на лето только, и.. все. Да, нормас собеседование. Но мне было пофиг, я думала: ураа, первая работа, и такая крутая. Ага, щас. Пришла в понедельник с другими новичками, какие-то тупые правила переписывать... 6 часов. 6 ЧАСОВ!!!!! Хотя я их запомнила за 20 минут. Остальное время инструктор пиздила что мы дохрена будем зарабатывать, какая это офигенная компания и оказалось не 3000 в день мы зарабатываем, а 15% от сделки, а если ты сделку не заключил - то ничего тебе. Я выучила правила и текст слово в слово, и в тесте так подробно Подробнее>>