16.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Красивые обещания. Больше ничего! Обычные мошенники. Они же - ЭМСИ. Ты работаешь, потом понимаешь, что тебе вешают лапшу по поводу зарплаты и начинаешь проверять по интернет, все ли чисто и обнаруживаешь, что за хозяевами тянется хвост мошеннических действий как к сотрудникам, так и к партнерам!!

22.01.2018 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Все отзывы здесь как под копирку а на самом деле оклада в этой шараге нет. Билеты продаются с наценкой в 2-3 раза дороже чем в кассах театра. Сотрудников здесь постоянно обманывают выгоняя не выплатив зарплату. Рулят здесь всем хохлы которые находятся в розыске на Украине за такое же мошенничество. Адрес этой конторы улица Академика Королёва 8а вход с двора последний этаж (развлекательный центр)

07.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пишу как бывший работник этой компании.Мошенники!Москоу шоу, два года назад находлась на Украине,называлась она— НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, занимлась мошенничеством в особо крупном размере, за что и быи заведены уголовные дела на Облучкова Павла и его подельников, в том числе Юлию Микитчик, которая являлась тогда директором компании. От туда они сбежали с днгами не заплатив людям за несостоявшиеся концерты. Теперь они пробуют развернуться в Москве. Работают по той же схеме, что и на Украине. Занимаются наглым обзвоном и предлагают билеты от разных департаментов, по намного завышенным ценам!

03.04.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Обзванивать клиентов, это всё, что вы будете делать всё своё время ! Проценты которые вам предложат, хватит на проезд и какое-то проживание. Работают в основном приезжие, видимо другие, побывав на собеседовании, понимают что к чему и больше не приходят. Пишу не со слов других, а исходя из личного опыта, так что людям, кто хочет работать в хорошей компании, это явно не к ним

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзывы о компании

Миша:
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я была безумно счастлива, ТК я студентка, а работа нужна. Я поехала туда в тот же день. В офисе меня встретил полный пи**ну... Орущие люди носились туда- сюда, по ушам долбила музыка... Но я осталась ( вера в большой заработок и всё такое). Собеседование было типо: '- Здравствуйте, опыт есть? - Здравствуйте, нет. - Ну, ладно, ничего страшного, приходи завтра к 10 на стажировку. - И все? - Ну, да. - Ладно, до завтра." Ну ок, прихожу значит, завтра, меня знакомят с очень милой тетенькой, которая даёт мне огромную тетрадку и говорит " учи". Ну, я сижу учу ( от этой сраной музыки с утра уже голова отваливается) , часа два учу, и она такая " тебе как атмосфера то, не напрягает?" Говорю, нет, думая что это что-то типо проверки. В 14 часов меня вызывает их главная ( менеджер) говорит мне " твой куратор оставил про тебя отличные отзывы, ты принята". Я счастлива, тк мне все там втирали, что это ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ТЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ ТАК НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Ну ладно, прихожу на следующий день в 8:30, еле живая, тк ехать Подробнее>>

19.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Пытаются заманить к себе на работу, искустно болтая по телефону и обещая заработк до 100 000! На самом деле, судя по одежде там работающих, в лучшем случае, это 30-ка. Зато петь вам будут, что они лучшие и не в недалеком будущем, вы миллионер. Идеотизм полный. Не тратьте своё время.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Смогла проработать в MS,она же Moscow Show,секретарем две недели и что хочу сказать, в мои дополнительные обязанности почему—то входили рассылки на сайты,с негативными отзывами о других компаниях в этой сфере деятельности, позитивные надо было раскидывать о MS. Честно говоря,заела совесть,поэтому и ушла. В компании все построено на каких-то понтах и разводе клиентов. Менеджеры с Украины без документов,да и на работу берут таких же без официального трудоустройства, так что до первого посещения налоговых органов…

16.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начну с самого начала. Не читала не каких отзывов, сразу поехала. В здание где находится данная компания, соседние офисы не знают даже о такой. Меня смутило сразу это, вывески нет, пришлось искать по этажам. В итоге позвонила, по номеру, который дали, вышла девушка огромных размеров, но не суть. Дали анкету. Пока сидела заполняла, вижу всех сотрудников и складывается мнение: я пришла на кастинг для толстяков. Уж больно было много очень крупных людей. Плюс приходили многие тоже на собеседование. В итоге ждала, когда вызовут. Первые пять минут со мной говорил непонятный мужчина, имя которого я не запомнила даже. Не спрашивают про опыт, их вообще мало волнует, что вы из себя представляете. Спросили про последнее место работы и почему ушла. Я сказала правду, чтож скрывать: обман, холодная база, не собираюсь заниматься втюхиванием. Я даже ещё не знала, что пришла в место по хуже... Мужчину не остановил мой ответ, он лишь повторил слово "втюхивание". Спросил есть ли у меня 3 часа, для стажировки. Мне стало уж больно интересно, что будет дальше. В итоге позвал он мне, типо моего наставника, и сказал от его мнения зависит мой приём на

14.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Была на собеседовании и хочу предупредить всех,что все, что они мне рассказали по телефону не соответствует действительности. На самом же деле нас было несколько человек и всем объяснили,что заниматься надо продажей билетов, а с продаж мы получаем проценты и никакой обещанной стабильной эарплаты нет и быть не может. Тем более нет официального трудоустройства по трудовой, да и нет социальных льгот. Я разочарована! Развод на время.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show

Обещали по телефону: фиксированный оклад + процент; трудоустройство по ТК; не холодные продажи; карьерный рост; заниматься организацией мероприятий На деле оказалось, что работа без заключения договора,без оклада, только ежедневные выплаты процентов от... ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ ПО ТЕЛЕФОНУ! В общем,один развод, зря потраченное на собеседование время Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Максим

Максим:
Проработал там 2 дня. Суть работы: вы обзваниваете потенциальных клиентов, а это в том месте была список покупателей дорогих авто украденная откуда из салона скорее всего. То есть люди совершенно не рады и не ожидают вашего звонка. Просто внаглую надо уговорами, сказками чем угодно продать эти билеты. И получаете ваш процент от сделки, здесь не обманывают. Видел коменты про какие то больничные, отпускные и оклад...очнитесь, понятное дело ничего этого нет!!! Очень специфическая работа, подходит для тех кто умеет лапшу вешать на уши, тогда заработок возможен. Удачи. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Короче поехал я, кое как нашел данный офис, т.к. не вывесок ничего нет. В офисе просто балаган. Ресепшен 2 на 2. Дали заполнить анкету, в анкете пункты, как будто я курьером устраиваюсь. Со мной сидела девушка, наверное на эту же позицию. Как только я туда вошел, я сразу хотел уйти. Ну я такой человек, всегда стараюсь доводить дела до конца, ну здесь это было не возможно. Я начал заполнять анкету, а в этом помещение по мимо нас би еще 3 сотрудника, они что то друг другу рассказывали, ржали на всю маленькую комнату, на протяжение 5 минут. Т.е. никакого проф.отношения к людям, которые пришли на собеседование. Даже их сотрудник девушка, вышла из комнат и сделала свои же людям замечание, что ничего не слышно... Далее мне уже просто было интересно, что мне скажут на собеседование, я кое как вытерпел это хамское отношение. Но... Девушка, которая была передо мной заполнив анкету не стала заполнять паспортные данные. На самом деле такой шарашкиной конторе, я бы тоже ничего не заполнил. Я так же не заполнян паспортные данные и прописку. Так вот. Девушка говорит, зачем

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работа с холодными базами, впариваешь билеты в 3 дорого, базы левые даже люди не с Москвы попадались, обед 30 мин и 10 мин на перекур за целый день, кто долго работает обзвон делают с проверены и базами, и продажи у них есть, каждый день набирают людей, и многие уходят ни с чем Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
зачем покупать положительные отзывы если все уже видели как вы работали на украине и за что вас задержали https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s . Звоните директорам и другим лицам впариваете левые билеты якобы на закрыты вечеринки где будут звезды и сам даже мер а на самом деле ничего этого нет

26.02.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Да, согласен, цены на билеты действительно завышены, но кроме всего прочего, в этой компании, нет практически ничего, связанного с трудовым законодательством. Компашка украинских мошенников, которые решили легозоваться в России, сбежав с Украины от уголовного преследования, правда там они называли себя НАЦИОНАЛЬНАЯ компания развлечений, а здесь еще ЭМСИ. Главные аферисты в этой схеме—Облучков П.В. и его коллеги Микитчик Юля и еще многие приехавшие с Украины вместе с ними. Так что ,покопайтесь в интернете и все станет ясно. Жаль, что наши органы пока закрывают глаза на их деятельность…

23.02.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Если вы хотите приобрести билеты на треть дороже от их реальной стоимости, быть обманутыми на всех этапах общения , с трудом получить билеты на спектакль за несколько часов до отлёта-добро пожаловать в эту фирму мошенников и жуликов!! Никогда не обращайтесь в эту фирму! обращайтесь к крупным театральным агентствам, у которых, условия более выгодные для клиентов. Не попадитесь на обман! На их мнимую порядочность и вежливость! Это будет вам стоить слишком дорого, уверяю вас!

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Доктор

Доктор:
Полный бред!!!Пришел в офис на бережковской набережной к некому (ФИО). Ахуевший зазнавшийся гусь-полудурок, которому плевать на всех. Моя 20 летняя инструктор-девочка- личная *xxxxx* босса компании вела себя так как будто все звёзды шоу бизнеса облизывают у неё. Не теряйте своё время, работа ради работы выгоды не приносит. Забейте в и ютубе (ФИО), «президент компании» и все поймёте Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Если хотите почувствовать себя полноценным рабом - вам сюда. Здесь и работы по 11 часов/сутки и з/п обещанной вы не увидите и руководство быдлота, которой на все насрать лишь бы нагреть и тебя и клиента. Вообщем, все прелести "адской компашки". Не рекомендую этот развод людям целеустремленным и стремящимся хоть чего то в этой жизни достичь. Тут такое не приветствуют!

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Moscow Show

ПОЛНЫЙ ОБМАН. В "КОММЕНТАРИЯХ" ИНФА КАК НАГНУТЬ КОМПАНИЮ НА ДЕНЬГИ ;) ПАЛИШИНА ДАЕТ В РОТИК ИГНАТЬЕВУ Подробнее>>

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анна

Анна:
Штош, нашла по вакансии Администратор на концерты в Крокус Сити Холл, собственно и и скала вакансию админа, зп указана была приемлема, 60к+, 5/2 с 10 до 19, ну дай думаю попробую, вроде выглядит неплохо. Откликнулась. Вечером этого же дня меня приглашают на интервью, с собой паспорт все дела, все таки в бизнес центре Виктория находимся. Ну приехала, позвонила, сказали идти в Офис на 9 этаже, в их понимании офис - это комната меньше чем туалет у меня дома, простите за сравнение) и сидят там около 10 кандидатов, всем раздали анкеты, заполнили, сидим и ждём. Позади девушки на рецепшене какая-то дверь, за которой явно идёт мегапатихард, музыка, смех, беготня и тд, вроде прикольно, думаю я, Крокус Сити все же, может какой офис тут находится у них. И вот меня зовут на интервью : спросили только возраст и хочу ли я попробовать себя в продажах, тут я почувствовала странный запах.. Запах наебалова.ни слова про трудовую, договоры и тд, спросила про зп, ответили что стабильный оклад за смену +%, как в вакансии. согласна=принята. Ну ок думаю, явно не та работка, но мб чото весёлое. Некст день, пришла на "стажировку", опять сидели Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
https://www.youtube.com/watch? v=Aqz5PZ1uu0s вот видео где задерживают еще на украине директора компании москоу шоу и ооо Эмси. облучкова павла валерьевича и даже покупка положительных отзывов уже бесполезна

06.01.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Компания-мошенник, руководство неадекватное! Заманивают людей, чтобы решить свои сиюминутные проблемы, а потом вышвыривают без объяснений. Не тратьте свои время, силы и знания на эту контору!

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
А вот тут самое интересное. Начнём. Отправила я анкету в эту организацию, в их объявлении понравились условия труда, зп, все бы идеально. Сразу же мне звонят говорят срочно лететь пулей туда, потому что уже завтра вакансия будет закрыта. Я приехала, заполнила анкету, мне сказали, что даже паспортные данные не нужны, провели на собеседование , там спросили сколько мне лет и смогу ли я работать в шумной обстановке, затем пригласили на обучение на след.день. Приехала я на обучений, меня и ещё пару человек провели к инструктору, записывала весь бред их работы, учила, написала тест, взяли на работу после написания того самого теста, даже не посмотрев на него. Ну *xxxxx* с ним, вышла на след день на работу, работа началась не с 9 как было указано, а с 8, утром отработка спичей, а потом в 9 сразу работать, и при этом ты не можешь себе выделить время и отдохнуть перед работой. Текст, который нужно говорить абсолютно неграмотно составлен, много лишних слов, в общем вода и ничего по делу, люди даже не хотят дослушивать и сбрасывают, мне, кстати, сказали, что это МОЯ вина, потому что я общаюсь с людьми сидя, а Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя оля о работе в компании

оля:
народ,я после этой шарашкиной конторы стала читать отзывы о компаниях,пришла в офис,одни малолетки,народу на собеседование тьма.там конвеер.спросила у девченки сколько она получает-она глазом не моргнула-120 000.короче я там пару дней потусила(типо практика)они в день по 2 билета максимум продают и висят на телефонах...короче денег там не заработать.чтоб 15 000 каких зарабатывали и самый пиздец.работа с 9 утра,а они хотят чтобы ты там до 8-9 вечера сидела,билеты загоняла,кошмар

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Проработав стажировку, думал первые пару часов свалить просто, но решил досидеть до конца и увидеть все плюхи данной организации. Коллектив не плохой, но ребята не понимают что это лохотрон. Хотя в конце стажировке меня честно спросили готовы ли вы получать отказы? Ну как я понял в течении 5 часов нахождения там 98% либо иди на х.. или более менее вежливо отказывают. При этом все используют хипарьский ДЖУС, и дарят его другим как я понимаю рабочий день с 8:30 до 19:00, но с учётом всех сектантских обязательных собраний уйдёшь ты не раньше 20:00 пока доберёшься, а на работу спозаранку. И это с учетом тридцати минутного обеда и лифта на 9 который будешь ждать минут 10. Ребята не плохие, есть потенциал. Но пока они не поймут что это *xxxxx* будут дальше верить в миллионы. С таким же успехом можно заниматься интернет разводами выхлоп такой же. P.S. Ребят мне вас искренне жаль и изначально именуют себя как ИП САС Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Марина Попова о работе в компании

Марина Попова:
в общем я была на собеседовании. По телефону говорили что оклад 40 тыс.+ проценты от продажи билетов. На самом деле оклада нет,только вшивые проценты от продажи. Работают в тесном офисе,включив громкую музыку и обзванивают терроризируют людей с целью втюхать билеты. Я читала отзывы,большинство плохих,но решила всё-таки прийти на "обучение",которое состояло в том,чтобы изучить кампанию. Жирная инструкторша Людмила очень по-хамски со мной разговаривала,и когда я её спросила про директора Облучкова Павла Валерьевича( которого обвинили в мошенничестве),она спросила "а зачем ты тогда сюда пришла??". начала мне рассказывать какая замечательная у них кампания бла бла бла.. Оказалось,что они еще и не оформляют по тк!!! я задавала вопросы про этого мошенника-директора,про всё-всё. Эта корова толстая мне ответила,что "мы ищем амбициозных людей,которые хотят работать!!ты мне не подходишь!!". Я встала,сказала "счастливо оставаться,мошеннички!!)" и ушла. Не ходите туда,ребята!!! это разводняк полнейший! Не тратьте время на этих хамов и мошенников. И заметьте,мои хорошие,что хорошие отзывы якобы от разных людей написаны в один и тот же день с интервалом в две минуты))это смешно)

14.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Работал в данной компании не долго.обещали хорошую зп. продавать надо было билеты в театр. только не ожидал что продавать придется обманным путем. Не выдержал ушел

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Отсиживаться на стабильный оклад не выйдет. Нужно работать, причем много.
Можно зарабатывать хорошие деньги. Отличный молодой коллектив. Работаю четыре месяца, пока все устраивает. Деньги выплачивают своевременно. И конечно заманчивая перспектива карьерного роста!) Люди которые пишут про лохотрон - лентяи! ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работал пару месяцев заставляли ни честным путем продавать билеты не выдержал ушел.Народ не введитесь что обещают на собеседование это обман. честным путем таких денег как обещают не заработаешь там

27.11.2015 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
ООО Эмси или Moscow Show он 8963 712-37-49—Максим Звонил и предлагал якобы билеты на закрытую вечеринку где будут только персоны из высшего общества. Разумеется это обман. не ведитесь. Люди это старая схема по которой разводят директоров фирм и др людей занимавшие высокие посты.