ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Работаю в компании неполные три года, руководство справедливое, коллектив отличный, есть возможность получать высокую заработную плату, мебель отличного качества - продавать не стыдно. Да и работать в крупной федеральной сети, на мой взгляд, престижно.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работаю в Шатуре более 5-ти лет, компания стабильная, з/п ни разу на моем опыте не была задержана. Ни каждая компания может похвастаться данным уровнем абсолютно белой зарплаты и полным соц. пакетом. Проценты от продаж платят хорошие (в нашем мебельном центре пожалуй только у нас такие) и если не сидеть на попе, то в этой компании можно зарабатывать очень хорошие деньги!

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работая в Шатуре можно быть уверенной в завтрашнем дне. Компания стабильная и надежная, зарплата вся "белая" и всегда вовремя. По деньгам никогда не обманывали. Коллектив хороший, руководство требовательное, но справедливое. Всегда идет на встречу, если возникает такая необходимость. В компании работают трудолюбивые люди, а те, кто хотят сидеть, ничего не делая, и получать при этом деньги - пишут негатив.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании "Шатура" больше года. Это известная и очень надежная компания. Здесь прекрасный коллектив, где ценят каждого сотрудника, всегда поддержат тех, кто хочет работать и развиваться! Ты просто чувствуешь себя частью команды. Отличный корпоративный дух. Компания белая, достойная заработная плата, выплачивается всегда без задержек. В этой компании вы сможете многого добиться и реализовать себя.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Белая зарплата, своевременно выплачивается, оплачиваемый отпуск, обучению сотрудников уделяют большое значение. Работаю с 2009 года, два разав год езжу отдыхать с семьей за границу, взяли квартиру в ипотек. Стабильная компания, с которой уверен в завтрашнем дне.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работаю в мебельном салоне Шатура относительно недавно, все нравится, стабильный оклад + высокий процент от личных продаж, гибкий график, адекватные руководители. В наше кризисное время тяжело найти хорошую работу, мне удалось это сделать.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Компании 6 ой год, до этого трудилась в 2ух других федеральных мебельных Компаниях. В Шатуре Адекватное отношение, зарплата в срок ВСЕГДА, бонусы сверх зарплаты в виде поощрения за хорошо сделаную работу. Даже выплаты при увольнении. Многие работают более 10 лет и при этом в компании практикуется карьерный рост. Более человечного отношения не встречала. Никакого прессинга- работай и давай результат. Нет результата- спасибо за внимание. Читаю другие отзывы- ну прям чудеса. Ощущение, что конкуренты заказали. Оклада в 5000 рублей не существует в компании ! Я лично знаю продавцов,которые купили машины и взяли Ипотеки.Компания на 101 % белая. Я так скажу- каждому по заслугам.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работаю в компании около 7 лет. У нас европейский менеджмент, мы работаем с итальянскими дизайнерами. Мебель у нас качественная, экологически чистая — не стыдно предлагать клиентам. Для персонала гибкий график работы, оплачиваемый отпуск и больничный лист. Белая зарплата позволяет без проблем оформить кредит или ипотеку с нашим банком-партнером ВТБ. Мы сами можем регулировать свой уровень дохода — чем больше продаж, тем выше заработанная плата. Проводятся различные конкурсы с отличной мотивацией: отдых за границей, получением ценных подарков iPhone, iPad . Для новичков есть отличная команда тренеров.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В мебельной компании Шатура работаю около года. Приятно удивил молодой и дружный коллектив, это как большая и дружная семья. Так же могу отметить что действительно есть перспектива карьерного роста. Вся компания "белая" с официальными выплатами, сколько работаю ни разу не было никаких задержек по выплатам, полностью официальное трудоустройство. На рынке компания больше 50 лет - стабильность- сейчас это важный фактор. в команде работают профессионалы своего дела!

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю в Шатуре с марта этого года. К тому моменту я уже почти отчаялась найти работу, так как в марте у меня начиналась сессия и мне обязательно надо было на ней быть, а работодатели в большинстве случаев таких кандидатов обходят стороной. Но тут позвонили из МК "Шатура" и предложили вакансию. Что касается условий работы, все абсолютно официальное, оформили по трудовой, зарплата белая, правда карточку зарплатную долго делали, но это была вина банка, а не компании, компания при этом перечисляла всю зарплату на мою действующую карту. Руководители очень лояльные, если какие проблемы в работе, всегда помогут. Коллектив быстро меня принял, отработала 3 месяца, а такое ощущение что работаю тут уже несколько лет. Приятным моментом было узнать, что для сотрудников компании предоставляют скидки на мебель. Так что присматриваю себе спальню, выбор большой, качество отличное (знаю не понаслышке, родственники живут в самом городе Шатура, у них вся квартира обставлена шатурской мебелью).

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Решила написать о мебели, которую купила в Шатуре. Покупала комод. Доставка очень быстрая, цена приемлемая, качество просто потрясающее, обслуживание в магазине было качественным - ни каких лишних вопросов, все четко по делу, все понравилось. Очень хорошо вписался в мой интерьер комнаты, так что я довольна мебелью компании Шатура, берите не пожалеете!!!

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя kseniya о работе в компании

kseniya:
Работаю в компании больше года. Заработная плата достойная, белая, выплачивается без задержек. Сейчас в кризис это очень важно. Коллектив хороший. Кто в отзывах пишет, что всё плохо, я полагаю, что это люди сами конфликтные и, скорее всего, недалёкого ума и лодыри по натуре. В компании Шатура уважают профессионалов. Кто хочет работать и самореализоваться - тому здесь зеленый коридор. Кто что-то не умеет, но при этом хочет научиться - того научат, подскажут. Главное - желание человека.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Очень довольна своей работой, приятно работать в таком слаженном и профессиональном коллективе. Руководители очень адекватные люди, помогут, подскажут и обязательно войдут в положение, если вдруг что-нибудь случиться. перечисление зарплаты всегда во время по графику, всем довольна и хочу работать и дальше в такой дружественной обстановке.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Я работаю в компании уже 2 года, за это время многому научилась, благодаря Шатуре. Здесь приятная атмосфера для работы, общения. Всегда все доброжелательные и отзывчивые. Руководители понимающие, с ними приятно общаться не только о работе, но можно поговорить о чем угодно. Здесь я себя ощущаю как дома, надеюсь это чувство будет всегда.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в компании с 2008 года. Это стабильная крупная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Если хочешь заработать, то это без проблем, но это не касается тех, кто просто приходит на работу "отсидеться и ничего не делать".

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании работаю с 2013 г.Очень довольна работой.Наша компания заботится о всех сотрудниках,создает благоприятные условия для работы.Основные плюсы:справедливое руководство,”белая” зарплата,официальное трудоустройство,дружный коллектив.За время работы я получила очень много полезных навыков,которые в дальнейшем пригодятся в жизни.

12.06.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин Шатура г.Москва ул.Пришвина 17/1 Работаю в Шатуре больше 3-х лет, и очень этим довольна!!! Когда я пришла в компанию, сразу поняла, что это мое. Замечательный коллектив, справедливое начальство,возможность карьерного роста, и очень красивая, качественная мебель, которую не стыдно продавать, даже себе приобрела одну из наших спален, очень довольна!!! Работается легко,стабильная белая з/п, оплачиваемые отпуска и больничные. Легко можно заработать достойную з/п, что в наше время очень важно!!!

12.06.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Шатуре всего 3 месяца,но ощущение что очень давно.Коллектив у нас весь новый, девочки отличные, срабатываемся, начальство…есть +, есть -!) Работа интересная, постоянно чему то учимся и это не зря,потаму что знания дают возможность ответить на любой вопрос покупателя,скоро будет аттестация, условия для работы комфортные.Зар.плата вся белая оклад и процент (премия) от продаж, зарабатывать достойную з/п не сложно, все возможности для этого есть.Качество мебели хорошее.да и цена не космическая!

13.06.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю в компании Шатура 4 года за время работы многому научился. Коллектив дружный и сплочённый,зарплата белая без задержек ,руководство относится с пониманием к сотрудникам ,и всегда помогает в профильной сфере, для того чтобы были хорошие продажи .Работа интересная , творческая , доставляет удовольствие в первую очередь ,можно хорошо заработать при большом желании (Шатура Мебель )лучшая по цене и качеству , её не стыдно продавать так как сам её приобретал ,и знаю точно !!!

14.06.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Я работаю в мебельной компании «Шатура» 4 года. У нас хороший дружный коллектив. Компания стабильная, з/пл ни разу не задерживалась. Абсолютно «белая» зарплата и полный соц. пакет(оплата больничных и отпусков). Проводятся конкурсы,за хорошие результаты награждают ценными призами. Лично сама награждалась и путевкой за границу (Париж),и iPad. Разработана четкая система продвижения по карьерной лестнице. Я очень довольна своей работой.Тем более брала кредит на покупку квартиры (новостройка),благодаря достойной з/пл. И обставлять квартиру буду только мебелью проз-ва «Шатура».

14.06.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В мебельной компании «Шатура» работаю около 7-лет. Вся компания «белая» с официальными выплатами. Есть перспективы карьерного роста. Прекрасный коллектив, руководство требовательное, но справедливое, где ценят каждого сотрудника. Любой человек, если хочет чего-то добиться, должен ставить цели и стремиться их достигнуть. Если Вы готовы зарабатывать и развиваться - наша компания ждет Вас.

15.06.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Полностью белая зарплата без каких либо задержек. Полный социальный пакет, дружный коллектив. На работу, как на праздник, что и вам советую:)

15.06.2015 | положительный отзыв
ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Проработала в Шатуре около 3 лет, уволилась из-за переезда. До сих пор скучаю по своему магазину. Отличная компания, зп всегда вовремя (белая) в обещанном размере. Больничные, отпуска оплачиваются, все как положено.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Любовь о работе в компании

Любовь:
Это компания № 1 из всех мебельных компаний. Свое производство в г. Шатура огромных масштабов! Крупная розничная сеть салонов по всей стране! Очень дружная и профессиональная команда. З/п белая и перечисление два раза в месяц на карту ВТБ. Многие сотрудники работают в компании более 10 лет... это показатель. Отличная программа бесплатного обучения. Свой штат тренеров, которые работают с нами в салонах (настоящая практика). Руководители справедливые и отличная мотивация! Если стремиться, то можно зарабатывать свыше 70 000 руб. Постоянные конкурсы для персонала: mac booke, ipad

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Евгения Пирожкова о работе в компании

Евгения Пирожкова:
Благодарна, что в своё время я попала в компанию " Шатура" Стабильная, официальная компания, белая зарплата. Приятно работать - шикарное оформление салонов, программа обучения, грамотное руководство и конечно качество мебели - очень довольна. Три года назад приобрела кухню и спальный гарнитур - каждый день радуюсь своей покупке.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Виталина о работе в компании

Виталина:
Отлично узнаваемый бренд европейский менеджмент и профессиональный коллектив. белая зарплата без потолка, мощное обучение, возможность развиваться, Общее впечатление: Замечательная компания

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Анон нет о работе в компании

Анон нет:
Хотел бюджетный гарнитур в спальню по моим размерам. Мебельная фабрика сделала именно то что мне так долго хотелось, быстро, в срок, с предварительным моделированием. Выражаю благодарность.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Галина Друзина о работе в компании

Галина Друзина:
Очень нравится работать в этой компании график удобный ,зарплата белая,руководство просто отличное,а коллектив как одна семья.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
В компании Шатура работаю 7 год. Отличная компания. Зарплата белая, больничные и отпуска оплачивают во время. Работу свою люблю.Шатурской мебелью обставила пол квартиры. Качество отменное.

ОАО МК "Шатура" - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Стабильная компания. Работаю уже 7лет. Могу сказать очень много и только хорошего...Дружный коллектив. Удобный график работы. Зарплата "белая" и выплачивается своевременно. Обучение для новичков, есть много материала для самообучения, а самое главное индивидуальная работа с тренером для профессионального роста,а соответственно своего дохода. Руководители-профессионалы, с которыми хочется и приятно работать.