05.02.2020
ГК PACK&FLY - ГК PACK&FLY

В Шереметьево админы ночью пасут сотрудников на предмет «присел,а не стоит» и телефон в руке.Штраф1000 руб.,причём ни в какой ведомости не отражается.Начальники,Федосеев,Полад,и т.д. не поощряйте такие действия,парни не скоты. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Александр:
все организовано, есть все материалы и инструменты, персонал дружный, все помогают друг другу ,работы много, но про отдых тоже все думают, есть выходные и отпуск, зарплата хорошая, выплачивают в срок. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы

Анастасия:
Хорошая команда подобралась, все знатоки своего дела. Если надо, то помогут и подскажут. Все вовремя, все по делу и по существу. Руководство понимающее, но не обижающее. Поддерживают нас по полной. Много корпоративов и плюшек для нас устраивают. Но если надо, то и поругают, но по делу. Зарплата нормальная. Все получают по заслугам. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы сотрудников

Наиля:
Новый человек в коллектив, но приняли меня с душой. Хорошая организация работы и рабочего времени. Есть все условия, техника, материалы. Ни о чем у нас голова не болит. Просто работаем с душой и от всего сердца. Руководство помогает во всем. Уходить отсюда точно не буду. Зарплата устраивает. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о компании

Светлана:
Атмосферно и дружно. Начальство хорошее и приятное, главное понимает всегда. Расслабляться не приходится. Платят вовремя. Открыто и официально. Много времени проводим вместе. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзывы о работодателе

ирина павловна:
просто работаю здесь в удовольствие. раньше была в другом центре. не совсем все устраивало, а здесь все нравится. хорошее руководство, есть все условия для комфортной работы, удобно добиратся, все законно и официально, и коллектив у нас дружный приятный, всегда поддержка есть. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Организация труда здесь хорошая и правильная. Все мы знаем свое место и свои обязанности. Отвечаем за них по полной строгости. Зарплата нормальная и строго по графику. Задержек за год работы не было. Начальство адекватное, сотрудников уважает, но и ошибки не прощает. Если надо, то поддержка всегда есть. Живем как одной дружной семьей, даже корпоративы веселые устраиваем. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Вика

Вика:
Устроилась работать сюда недавно. Опыта было мало, но желание сделало свое дело. Не долго пришлось сидеть такой зеленой. Большим специалистом еще не стала, но опыта и практики поднабралась быстро. Нравится здесь. Отношение хорошее, приятное, руководство адекватное, понимает и помогает, мне нравится. И зарплата неплохая для меня. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Елена Кох

Елена Кох:
Не так давно здесь работаю, но пока все нравится. ЗП не задерживают, дружный и веселый коллектив, удобно добираться, требуют толь ко по существу работы, лишнего не надо. Руководство адекватное, если что то идут на уступки и помогают. В плане работы все организовано на должном уровне. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Медицинская клиника FLY CLINIC отзыв сотрудника Мая

Мая:
Не так давно я здесь работаю, но все устраивает, з/п платят во время ,расположение удобное для меня, в коллективе все дружные и приятные, начальство поддерживает, но раслабляться не дает, есть свои правила у нас и придерживаться их надо. Подробнее>>