21.02.2015 | отрицательный отзыв
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

На собеседовании Вам пообещают ЗП 30 тр., но в реальности это не так!!!За выход 780 руб, остальное проценты((( Отношение как к рабам!!!Месторасположение магазинов ужасное, напротив пиво и продукты, за день зайдут 2 бабули и 2 алкаша, частенько бывает что нет продаж вообще... Зато требований миллион, почему такие выручки итд, хотя ювелирка это не магазин продуктов и при таких ценах на золото, когда у конкурентов намного ниже ,,, И еще недостачи,которые будут вычитаться из ваших зп, причем вы ничего не докажите, потому что инвентаризация проводится в офисе, весь товар ...
Рядом с домом

15.02.2016 | положительный отзыв
Золотой набат, сеть ювелирных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

иногда под конец дня устаешь так, что встать не можешь
0630533016 Андрей Васильевич

16.02.2016 | положительный отзыв

В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О. П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

30.01.2020 | положительный отзыв
Наше Серебро, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все там отвратно и мерзко, подло.... по деревенски . их мало , есть план есть зарплата нет ..значит нет, зарплата вовремя, есть трудоустройство

Москва, Зелёный проспект, 62а - 2 этаж, ТЦ Шангал

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Голдис, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя продавец/Анна о работе в компании

продавец/Анна:
О работе в ГОЛДИС и ЮВЕКА. Дорогие мои, если вы когда либо задумывались о работе в ювелирном салоне, или же вам поступило предложение по работе в ГОЛДИС, советую вам миллион раз подумать, прежде чем идти в эту компанию,а лучше не думать, а сразу отказываться, если вам конечно не все равно на себя, свою личную жизнь и здоровье. Но если вы готовы пахать как лошадь, иногда без выходить в свои выходные на работу (когда сотрудники болеют, в отпуске или ещё какой форс мажор, то безусловно эта работа для вас). Из плюсов в этой компании только коллектив, и то как повезет. Минусов очень много, начиная с вечного бардака повсюду и везде, древнего оборудования ,которое разваливается прям в руках (а витрины сыпятся на покупателей) заканчивая наглостью и хамством со стороны руководства. Голубцова-"калоша" с вечно недовольной рожей, у неё неудовлетворённая семейная жизнь. Руководство обучением не занимается. Минусов очень много, всё сюда просто не влезет, поэтому пока оставлю так.

Екатеринбург, Щорса, 29 - 1 этаж, центр Golden Park

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Софийская Набережная, сеть магазинов ювелирных изделий и православных икон - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
надуривают с ЗП, обещают много, дают мало и не вовремя, будешь возмущаться "сошлют" в подменные продавцы, сама уйдешь. очень хорошо зарабатывают старенькие (до 10000), а новеньких ставят на пустые точки, 20000-25000 придел наших зарплат и ваши возможности тут не причём.

Москва, Каширское шоссе, 3 к1

13.04.2019
Платина Кострома, сеть ювелирных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная контора. Мотивация для руководства. Штрафуют за все, свою зарплату не возможно просчитать. Не знаешь, как тебя оценят в этом месяце. На собеседовании рассказывают про зарплату до 70000, но не говорят, что их стандарты обслуживания не выполнимы на 100%. Реальная зарплата, что возможно там получить это 30000-40000 руб. А еще и при увольнении не выплачивают премиальную часть, только голый оклад в 95 руб. час. Не советую идти в эту компанию на работу.

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 16 к1

29.09.2018 | положительный отзыв
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Д****а о работе в компании отзыв Д****а

Д****а:
Очень благодарна коллективу, что когда я только пришла, мне помогли войти в курс дела. На новом рабочем месте всегда тяжело и не всегда готовы прийти на помощь. А здесь.. в общем спасибо девочкам, с которыми я работаю. Надеюсь, проработаем вместе еще долго.

01.10.2018
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Ж****н о работе в компании отзыв Ж****н

Ж****н:
Всегда мечтала работать в крупной и стабильной компании. Качественный, интересный и необычный товар. Коллектив… нормальный… Пишут что гадюшник- это глупости. Просто надо ведь понимать, что не может быть удивительно крутого, полностью положительного коллектива. Все люди разные, у каждого свой характер и если ты с кем-то не ужился, то просто надо такое общение сократить до минимума, а не обливать грязью. Если кто-то тебе не подошел по характеру, это еще не значит, что он плохой работник. Официальное трудоустройство, официальная зарплата два раза в месяц на карту.

16.10.2018
Московский Ювелирный Завод, сеть ювелирных магазинов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

У меня претензий к компании нет. Если будете работать, тогда все будет нормально. Я здесь много узнала про драгоценные металлы и про камни. Работа интересная. Пока уходить никуда не собираюсь.