21.03.2024 | положительный отзыв
Озон

1. Точное что все вбелую тут. Документы собрал, быстро оформили, подписали. 2. С премиями если нормально работать, то и нормальная зарплата. 3. Больничный, отпуска, ДМС. 4. График нормальный.
Нагрузка в пиковые месяца это жо....

18.03.2024 | положительный отзыв
Водитель-курьер в Озон

Предоставляют свои авто для работы. Оплачивают ознакомительную поездку в первый день с опытным водителем-курьером. Платят строго раз/неделя.
Невысокая ставка за заказ...

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Не идите в эту шарашу

Одни штрафы кидалово,как на зоне одним словом все для того чтобы люди не зарабатывали..
Тут их вообще нету!

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ОЗОН ООО"Интернет решения": Ужасный ужас

Неуважительное и хамское отношение руководства к сотрудникам, антисанитарные условия, кидалово по премии

28.02.2024 | положительный отзыв
Вахтёр в компании Озон

В области Озон считается неплохим местом, поэтому пошел работать. По собеседованию и условиям все устраивало. Сейчас по факту не совру, если скажу, что почти всем доволен. Работа не сложная, деньги платят вовремя.
Многие из соседних городов ездят, тут вроде грех жаловаться, но добираться неудобно. Правда.

27.02.2024 | положительный отзыв
Озон

Задачи простые вроде как, но физически устаешь конечно. Вахтой работать тоже непросто. Но деньги нужны. А они тут есть. Люди разные на складе, с кем то отношения складываются нормальные, с кем-то не очень.
Написал все в кучу выше...

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Рекомендуем.с ограничением .пишите вопросы поясню

Не честно.человеческий фактор.если не возлюбил бриг .это навсегда....
Честно .что заработаешь то иполучишь,но есть но

21.02.2024 | положительный отзыв
Озон

Работаю вахтами на крупном складе в компании Озон в Воронежской области. По условиям был удовлетворен изначально. Так и оказалось все на поверку. Транспорт возит в ближайшие города, что хорошо. Деньги более ли менее не плохие тут. Сам склад крупный.
Они есть, но не хочется писать о них в интернете.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Скотское отношение, лицемерие

Началось все 28 декабря 2023 года, пришёл на собеседование на склад по улице Скотопрогоная, на собеседовании рассказали что работать нужно без навигатора, так как в Москве в центре не ловит gps, я отказался тогда перенаправили на сказал Медведково, на Цельнометалический транспорт(ЦМТ), пришёл на собеседование туда, провели собеседование, рассказали про технику безопасности, и обрисовали всю ответственность, после вышли на улицу сдавать управление машины. После сдачи дали номер Супервазера, на этом моменте начинается жара. Поставили смену, сказали если не выйдешь, то мы тебя увольняем, вышел отработал 3 дня, зима заболел, слёг с ...
Выплата з/п вовремя

13.02.2024 | положительный отзыв
Езжу из соседнего поселка на склад Озон работать.

Всем здравствуйте! Работаю вахтером на крупном складе Озона. Езжу из соседнего поселка. В этом смысле повезло. Поэтому после рабочего дня могу вернуться и домой. Так что для меня вахта не совсем вахта, скажем так. Выплачивают все как надо, у меня...
Коротко написал о работе. Отрицательные стороны есть везде, но я сторонник говорить о них напрямую ответственным, так приучен.