01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Трудоемкий процесс был проделан юристам , сумма была заплачена им соответствующая . Не чуть не жалею этих денег , ведь юристы для нас сделали многое , за это им большое уважение .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Хочу только порекомендовать эту компанию . Я пользовался услугами ИП Нижегородова и для меня все сложилось сверхудачно после сотрудничества с ними . Юристы приложили свои усилия к этому ..

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Услуга защиты сработала грамотно . Юристы не оставили шансов моему оппоненту , я была очень хорошо подготовлена и на руках были все доказательства по делу !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Недавно оформил свое ИП. Нужно было заполнить все необходимые документы в налоговую. Спасибо юристу из ИП Нижегородова за что все правильно сделал !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Эти ребята делали за меня всю работу . Я появлялся здесь раз 5 . У юристов всегда все хорошо получалось . Данную юридическую компанию я могу смело посоветовать !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Мне повезло найти настоящего профессионала и просто хорошего человека, который понял мои требования и приложил максимум усилий , чтобы оправдать мои ожидания и добиться результата ! В ИП Нижегородова юристы владеют хорошими знаниями !

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Здравствуйте , спасибо вам большое за те услуги и консультации , которые вы мне предоставили . Они были максимально полезными для меня . Во Владивостоке советую обращаться в юридическую компанию ИП Нижегородова Ирина Юрьевна , тут хорошие специалисты .