08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
2 года работала бухгалтером. Ничего плохого не скажу. Коллектив в офисе нормальный, весьма дружный. Задачи ставились адекватные. Да, приходилось задерживаться, но для меня это не страшно . Рабочий день с 9 до 17, час обед . Зп без нареканий - сколько оговаривали на собеседовании, столько и платили. Без задержек. Отмечали Дни рождения сотрудников, подарки на Новый год, 23 февраля мужчинам, женщинам дарили на 8 марта подарки. В целом, меня все устраивало. Уволилась потому что ушла в декрет с концами. С некоторыми коллегами поддерживаем контакт до сих пор Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзыв сотрудника Ираида

Ираида:
Устроилась в продмастер 7.07.2020 в самый разгар короны. думала опрокинут по поводу зп как  из-за кризиса как и в других местах но нет все было честно.Первое время чуть ли не вешалась от нагрузки пахать надо было как лошадь потому что людей не хватало. слезно просили выйти в другие смены,  потом набрали людей и стало поспокойнее. Сейчас ушла в отпук когда выйду хочу попроситься работать оператором Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о работодателе

Любовь:
сергей я работаю в цехе уже не первый год и наклейки мы никогда не переклеивали. вы бы знали какие штрафы если мы что-то поменяем не до клеим и все в этом роде. мед книжку вообщето компания делает за свой счет и каждый год мы ее меняем. у нас даже проверяют руки перед тем как мы выходим на смены поэтому с тем что вы пишите я несогласна совсем Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы о компании

Алла:
Мне стало очень обидно за то что пишут про эту компанию я сама там проработала три года и могу сказать объективное мнение. Да зарплату действительно платят серую, но никогда не было того что когото кинули и что то еще. Да есть какие-то недочеты, а где их нет?!!! У меня лично все грехи перекрыл коллектив.. лучше людей я не встречала, мы были как одна команда, дружные сплоченные.. вобщем не надо тут ляля Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы сотрудников

Юлия:
здравствуйте меня зовут юля. работаю в компании и хочу написать свои впечатления от работы. то что тут пишут конечно жесть... у меня должность оператора. может я не знаю все тонкости но например зарплату нашему отделу всегда платят срок в срок. начальство у нас не такое как здесь говорят.... не изверги никакие... нормальные люди всегда поздороваются. никто никогда не повышает голос и так далее. конечно еше здорово что включено питание двухразовое=)) не надо тратиться на еду Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Продмастер отзывы

Виктор:
Я работал в продмастере два раза, первый в 2015 году второй в 2020 водителем. Машины в хорошем состоянии есть своя мастерская. Деньгами не обижают мне лично всегда выплачивали как надо. Жалко конечно что премий нет, но и на том спасибо. По сравнению с другими компаниями тут мне нравится по условиям Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Продмастер

Полно. Нарушение закона.Я у них работал какое то время, чисто стажировку проходил.В итоге узнал, что они и сотрудников кидают на деньги и клиентов обманывают в плане свежести продукции.Они спокойно стирают старые даты на упаковке и строчат новые, якобы свежие.На складе работают одни нерусские, не проверяют сотрудников на наличие мед книжек, могут допустить к работе даже без них.Об оплате труда вообще Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Продмастер

Было запланировано собеседование, к моему времени в кабинете был такой же соискатель, он вышел и начал заполнять анкету. Захожу , а в ответ подождите пока он напишет. Попросил тоже заполнить анкету, что бы не терять время и так уже потеряно пол часа, в ответ нам надо пообщаться что бы я понимала давать вам анкету или нет. О боже выхожу жду

08.02.2021 | положительный отзыв
коллектив хороший

Трудоустройство тут официальное и коллектив хороший. Я уже со многими сдружился, даже на корпоративы вместе ходим. Считаю, что в компании Продмастер можно найти себя в профессии, я вот уже пекарем... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
платят хорошо и к работникам хорошо относятся

После трудоустройства в эту компанию понял, что не всё у нас так плохо, по крайней мере есть ещё места, где и платят хорошо и к работникам хорошо относятся. Кстати, коллектив... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Зарплата стабильная, бесплатные обеды

В компанию ООО Продмастер привела подруга. Я медсестра и вполне довольна тем, как тут всё устроено. Зарплата стабильная, бесплатные обеды и просто то, что я уверена в завтрашнем дне, делают... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
устроился грузчиком.

Здесь работать можно, есть все условия и зп нормальная, обедами бесплатными кормят, начальство уважает, при этом я здесь надолго, так что не жалею, что устроился грузчиком. Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв пользователя Анастасия о компании Продмастер

К сожалению столовая а которой я работала и с которой сотрудничал продмастер закрылась, был вариант перейти в другую, но далековато от дома и добираться не удобно... А так бы еще я думаю долго бы там проработала бы((

07.02.2018
Отзыв пользователя Галина о компании Продмастер

Вся работа ,сплошной недостаток, обманывают во всём, начиная зарплаты и отношением. Заканчивая когда вы будете увольняться, а вы будете !!!!! То зп вашу вам элементарно могут не отдать . Я уволнялась , меня кинули на 40 тыс. Зп за два месяца, только из за того , что сама дура сначала подпись поставила , а потом конверт получила. И да зарплата в конвертах. И только тогда вы с ней и ознакомитесь , как то узнать сколько ты получишь не реально, большие за не выгодны. Поэтому система штрафов, опоздал 500 рублей.

14.12.2019
Отзыв пользователя Янис о компании Продмастер

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ООО «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по ЗП более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.

10.01.2020
Отзыв пользователя Петро о компании Продмастер

их нет. Начальник отдела кадров, дура дурой, старая дева. Занимается самодурством.Зп не понятно как считают. постоянный задержки

16.12.2019
Продмастер

Если хотите работать за копейки месяцами не получая зарплаты вам в ооо «Продмастер» Робин-Бобин Компания не платит заработной платы! Задержки по зп более 3-х месяцев. Зарплата черно-белая состоит из официального оклада (минимальные суммы) и части наличными в конверте. Официальную минималку платят исправно, но с наличкой большие проблемы. Отношение к сотрудникам пренебрежительное.

Россия, Санкт-Петербург