27.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКОПРОМ

Набрали в экопром всяких полезных штук, хотя по сути была нужна только емкость на 2000л, для дачи родителям. Но я и умывальник увидела и кашпо интересные)) В общем набрали того пластика, заказали доставку, привезли через 2 дня, теперь и на нашей даче красота)) Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКОПРОМ

Дорожные блоки для нашей компании закупаем в экопром оптом, нареканий нет. Наличие хорошее, сами блоки нас устраивают тоже, сделаны по ГОСТ, пару раз их сносили конечно, но они крепкие, чаще выдерживают, не лопаются. Плюс их можно друг с другом стыковать, получается довольно крепкая конструкция. Берем обычно белые и красные серии Оптимум, по цене они хороши Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Филиал ООО Экопром отзывы

Екатерина:
Я работаю в бухгалтерии компании ЭкоПром. У нас руководство четко разделило обязанности каждого, и не навешивает на тебя выполнение работы за других сотрудников. Если есть такая необходимость (в отпуск кто ушел или на больничный), то за все дополнительные работы доплачивается. Во время карантина организовали удаленную работу, так что в зарплате никто не потерял! Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Филиал ООО Экопром отзывы сотрудников

Андрей Левашов:
Работаю на производстве ЭкоПром. График работы посменный. Оплата считаю нормальная точно. Оборудование современное и безопасное. Условия труда неплохие. Я в целом доволен работодателем. Работаю правда еще недолго. Всего 3 месяца, но надеюсь ничего меняться не будет в этой компании. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКОПРОМ

На время стройки купили ванну в экопром, на 400 литром, цена устроила ну и качество как изготовлена, хватило ее на весь срок строительства, не треснула. Сейчас приспособили для собаки, она там плавать очень уважает. Вообще в этой фирме много всего, весной душ думаем заказать Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКОПРОМ

На стройплощадку был приобретена очистная установка Каскад Экстра в компании Экопром. Привезли вовремя, без задержек. Установка собрана как положено, все работает, все проверили. Используется часто и много, когда машины приходят, но по надежности ни от кого замечаний еще не слышали. Подогрев нам тоже приходится, стройка надолго, минимум 2 года. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Филиал ООО Экопром отзывы

Игорь Гаврюшин, планировщик на производстве:
Пришел работать в ЭкоПром, потому что здесь работал знакомый и говорил, что с зп не обижают и в общем о персонале думают и заботятся. Для меня главное это в такой нестабильной ситуации. Работаю 3 месяца. Пока все подтверждается. За будущее в связи с новой волной я, например, не переживаю (от «сотрудников» нужно отзывы без ошибок писать, бездарей не любим=)) Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Экопром СПб,ООО отзывы

Зотович Евгений:
Работаю в дружном коллективе компании Экопром уже полтора года. Зарплата за жто время у меня выросла два раза, не сильно большие повышения, но все же! В отпуск сходил летом половинку и зимой.

Санкт-Петербург.

12.05.2021 | положительный отзыв
ооо экопром

Работа начиналась в 9 утра , был учёт времени, за опоздание могли и наказать, пару раз влетал
Работал тут, пока учился на заочке в универе , проработал чуть более года где -то. Если работаешь хорошо- хорошо платят , зарплата зависит от того, сколько продал, в принципе как и везде, за продажу некоторых товаров давали небольшие денежные бонусы. Офис норм, большой, не конура собачья, кухня есть, остановка маршрутки недалеко. Делал только свою работу, мести ...

Рязань, Москва

03.04.2022 | положительный отзыв
ооо экопром

мизерная зарплата потолок у менеджера по продажам 20.000р., стабильные задержки выплат на 2-3 месяца, вовремя выплачивают только оклад 7000р. официальный. так как все сотрудники работают на полставки. Обстановка полной разрухи и неорганизованности, стабильное отсутсвие товара на складе, не понятно что продавать и как выполнять план, т.е. план по продажам есть и он большой, на каждого менеджера по 1,5 - 2 млн в месяц, а продавать абсолютно нечего. бред какой-то а не организация.
офис в удобном районе в дашках, это единственный плюс ...

Рязань, Москва