29.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет. Работаю на складе. До работы меня довозит корпоративный транспорт. График 2/2, меня устраивает. Рабочую форму выдают новую каждый сезон. На складе чисто, светло, тепло, везде порядок. Ребята все дружные работают. С офисными сотрудниками тоже хорошо общаемся. ЗП вовремя. Нравится.

21.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Виктория

порядок, стабильность. оплачиваемые отпуска и больничные. нормированный рабочий день. молодой и амбициозный коллектив. карьерный рост есть, всем довольна. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

зарплата полностью белая и платят двумя частями вовремя спецодежду выдали с первого рабочего дня, новую рабочее место обустроено, у каждого сотрудника есть своё корпоративный транспорт предусмотрен (бесплатный).
дмс отсутствуют расположение офиса неудачное, ехать далеко.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Буквально в июне я ещё работала офисным сотрудником, но как только появилась вакансия заведующего складом в соседнем филиале, перевелась. Ни о чём не жалею. Изначально на эту вакансию и хотела, но место было занято. Это мне ближе и интереснее, тем более что на аналогичном месте в другой фирме я набила себе опыт более 5 лет заведующим.
Не всегда есть вакансии, пришлось почти год проработать на другом месте, прежде чем получилось перевестись на подходящее.

24.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

своевременная оплата труда, отдельное место для приема пищи, дружный коллектив. руководство понимающее. официальная работа с пенсионными и налоговыми отчислениями. понятный трудовой договор. уровень зп выше среднего. я работу всегда беру дополнительно - меня устраивает. обучение за счет компании. по праздникам нашим детям дарят подарки. единственный минус - нет ДМС.

18.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Прозрачная система оплаты труда. Бонусная система для сотрудников, так же отличная мотивация со стороны руководства. Я совмещала работу полгода с учебой. Когда окончила, перешла сюда на полный рабочий день. Начальник без проблем отпускал на сессии. Время рабочее подбирали исключительно под меня. Меня все полностью устраивает, уходить в планах нет. Тем более здесь карьеру можно начать строить)

17.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

У нас множество возможностей для роста и развития как в профессиональном, так и личностном плане. Можно переходить из отдела в отдел, чтобы попробовать себя на разных должностях и понять, что нравится больше - это супер классно. Руководство на повышение берет из коллектива, старается продвигать активных и идейных ребят.

23.08.2023 | положительный отзыв
Нравится работать.

С сотрудника колл-центра перешла в сервисный отдел накануне своего отпуска, за 2 месяца где-то. Начальник не забородил отпуск, отпустил без проблем по моему старому графику из другого отдела, хоть у отдела и свой график отпусков и несколько менеджеров было уже...

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Сплоченный коллектив, много корпоративных праздников, есть возможность повышения категории и дополнительного обучения через онлайн-университет компании.
Незначительная текучка есть, как и везде. Но основной костяк из 80% сотрудников - все старички.

17.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Я работаю в офисе ПЭК совсем недавно и мне повезло с коллективом. Устраивалась сразу после окончания универа, пока что на испытательном. Работаю и учусь в процессе. Коллеги помогают по ходу дела, подсказывают как и что правильно делать. Руководство сразу в омут с головой не бросило, задачи с каждой неделей растут постепенно, за что я очень благодарна.

10.08.2023 | положительный отзыв
сейчас работаю менеджером

в компании можно попробовать себя на разных должностях. я так из отдела в отдел несколько раз переходила, пока не нашла свой идеальный вариант. сейчас работаю менеджером (естественно много училась). уровень зп соответствующий. много интересных корпоративных мероприятий.
много обучения нужно пройти при переходе на другие должности.

04.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет. В ПЭК проходил преддипломную практику, когда еще учился в институте. Понравились условия труда, поэтому после защиты вернулся сюда. Взяли сразу по специальности - менеджером. Организация крупная, работа спокойная и стабильная. ЗП состоит из оклада и премии. Для начала построения карьеры считаю хороший вариант.

17.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Александр, г Москва

Достоинства Устроился еще в прошлом году. Должность - менеджер. У меня профильное образование, поэтому взяли без проблем. Нормированный рабочий нет. Официальное трудоустройство. Офис расположен удобно, добираюсь на машине довольно быстро.

25.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства всем привет)) отработала в данной компании не один год. была оператором в колл центре. потом ушла в декрет и с мужем приняли решение, что буду заниматься домом и детьми, так что на работу не вернулась. могу сказать, что атмосфера в коллективе была дружелюбная. со многими девочками поддерживаем дружеские отношения)) начальство тоже адекватное. оплата труда всегда своевременно.

02.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Выплаты прозрачные, все честно, согласно договоренностям. Атмосфера в коллективе комфортная, никто не скидывает свои обязанности на других. Объективные возможности роста, есть обучение и повышение квалификации за счет компании.

02.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Вообще работать нравится. За полгода начала шагать по карьерной лестнице, получила повышение. Начальство всегда видит идейных и заинтересованных в построении карьеры людей и помогает. Защитила пару проектов и теперь мои предложения на этапе реализации. Так же за счет коинов (наша...
Для меня нет.

27.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

сначала сидела на телефоне, потом повысили до менеджера сервисного отдела. обязанностей конечно стало больше, график поменялся, но и уровень оплаты труда значительно вырос. много общения и новых знакомств, так что скучно не бывает. кто готов реально трудиться, то приходите.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Для меня единственный недостаток это то, что офис находится далековато от дома. В остальном все довольно прилично: - корпоративная культура есть (своя библиотека, тренинги, различные мероприятия, подарки, бонусы); - белая зарплата и все отчисления соответственно; - оборудованное рабочее место, своя кухня; - амбициозный и молодой коллектив, в котором комфортно работать; - начальство не зазнается и общается со всеми наравне.

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

скучно не бывает;) к работе дают подходить творчески. много крупных клиентов, с которыми интересно сотрудничать. веселый и молодой коллектив, стараемся друг друга поддерживать. с руководством все на одной волне;)
существенных отметить не могу.

На складе всем доволен.

В любые погодные условия на складе всегда тепло, светло и сухо. Рабочую униформу меняют на новую регулярно. Работа не пыльная - груз принимать, отправлять водителей в рейсы, платят нормально. В планах идти на повышение, потому что возможностей масса.
На складе всем доволен, как в офисе затрудняюсь пока ответить.

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Всем здравствуйте. Работаю в колл-центре третий год. За это время уже успела в декрете посидеть (вышла раньше на работу и все выплаты получала без проблем). Классный и амбициозный коллектив, всегда помогут и подскажут. Никто не бросает, пока опыта не наберешься. В офисе чисто, оборудованы рабочие места. График нормированный.
Затрудняюсь сказать про отрицательные стороны.

20.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет:) У меня подобрался чисто женский коллектив - сначала расстроилась, думала не приживемся, но ошиблась. Девчонки все общительные и дружелюбные, никто никого не обсуждает за спиной. Всегда помогут. С руководством тоже все не плохо:) Строгое конечно, но если работать и не косячить, то никаких проблем не возникнет. Ну остальное все как в нормальных фирмах - официальное трудоустройство, отпуск и больничные оплачивают, в декрет девочки уходят без проблем и потом возвращаются обратно. Карьеру строить можно, но сложно:)

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Понравилось, что здесь много времени руководство тратит на сплочение и мотивацию всего коллектива. Поэтому работаем в дружной атмосфере все вместе. График более чем комфортный 2/2. Причем, когда муж работает во 2 смену меня с работы отпускают пораньше, чтобы я успела детей из садика забрать. В общем всегда идут на встречу. Я конечно тоже по максимуму стараюсь отдаваться. Труд оплачивается вполне достойно, без каких-либо задержек.

19.07.2023 | положительный отзыв
С менеджера удалось дорасти до начальника отдела.

С менеджера удалось дорасти до начальника отдела. По заработной плате все достойно. Корпоративная жизнь имеется - мероприятия выездные и в офисе. Амбициозный коллектив, в котором интересно работать. Начальство умеет мотивировать - премии, бонусы, коины.
Из -за большого объеме работы не всегда успеваю сходить на обед.

13.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Учусь в универе. Искала для себя работу с комфортным графиком, чтобы с обучением можно было совмещать. Больше всего подошла вакансия оператора. Взяли сразу, прошла обучение, приступила к работе. На сессии всегда отпускают. Но я и работаю много. При любой возможности беру дополнительные смены. Платят хорошо, даже у родителей перестала деньги брать, потому что сама себя могу обеспечить.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Вообще пришла сюда временно изначально. Думала наберусь опыта и пойду работать в более престижную компанию. Когда поняла, как здесь все устроено, увольняться передумала) Отлично налажены все рабочие процессы. За год каждый может получить повышение. Много совместных мероприятий - от отдыха, до тренингов и брифингов. Интересные не рутинные задачи. Оплата труда в соответствии с договором + премия. В итоге осталась здесь на три года и увольняться не планирую)

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Пришла сюда сразу после окончания универа. Взяли без проблем, хотя опыта работы на тот момент не было вообще. Сначала обучение и испытательный срок. У меня был наставник, который помогал во всем разобраться и побыстрее вникнуть в рабочие процессы. Первое время было тяжеловато из-за большого объема информации и рабочего ритма, но сейчас уже привыкла.
Большой объем информации для новичков, бешеный рабочий ритм.

06.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства Работаю в компаний больше года , впечатление только положительные , замечательно работают корпоративная культура , достойная заработная плата, график полностью устраивает , проработав год в компаний мне дали повышение , что могу сказать Спасибо ПЭК , он стал для меня вторым домом .

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Не ожидала, что меня примут сюда работать менеджером. Опыта работы как такового не было, была только корочка + 3 месяца стажировки и преддипломной практики в маленькой логистической фирме. А в вакансиях минимум от 1 года опыт прописан. Но взяли даже без стажировки, просто испытательный срок был 3 месяца. Зарплату на этот период не снижали, получала как и все рядовые сотрудники моего уровня в отделе. Сейчас уже второй месяц, как я прошла испытательный срок, работаю дальше, мне всё нравится.

ООО "ПЭК"

работа довольно интересная, нет рутины. зарплата адекватная затраченным усилиям и без задержек. график удобный. при необходимости отпускают по личным делам (к врачу, например). я работаю с людьми, иногда бывают стрессовые ситуации, но в основном все спокойно.
все нравится.